Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Информация о врачах города (Оперативная инфо о варчах (ФИО), к которым стоит ходить...)
Информация о врачах города
svnДата: Пт, 03.09.2010, 19:00:32 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -43
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (fedo)

Ова! Вы способны поставить диагноз даже заочно?
А если он ошибочен, признаете себя интерном?

не вешайте ярлыки( это у Вас сквозит во всех....) Не будьте ДИЛЕТАНТОМ!!!
PS/не живите воспоминаниями и прошлым (один из признаков старости)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя svn   
fedoДата: Пт, 03.09.2010, 20:29:17 | Сообщение # 52
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (svn)
не вешайте ярлыки( это у Вас сквозит во всех....) Не будьте ДИЛЕТАНТОМ!!! PS/не живите воспоминаниями и прошлым (один из признаков старости)

Вы скучны. Мне не о чём с Вами говорить. Вы глупы - а это один из признаков... молодости smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
svnДата: Пт, 03.09.2010, 21:45:43 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -43
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Вы скучны. Мне не о чём с Вами говорить. Вы глупы - а это один из признаков... молодости

Задело Вас,срываетесь....слабак!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svn   
PassionarДата: Пт, 03.09.2010, 21:48:07 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
svn, Леонид Иванович в отцы Вам годится (если не в дедушки), так что полегче на поворотах! Знаю его не первый день - редкой адекватности человек!
Так что можно прислушаться, ну или просто промолчать. Зачем же хамить?
Да еще ТЫкать! Нехорошо! dry


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 04.09.2010, 12:47:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wizardДата: Пт, 03.09.2010, 21:55:31 | Сообщение # 55
©Программа "Максимум". Скандалы, Интриги, Расследования.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
tattieДата: Сб, 04.09.2010, 00:20:27 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
по поводу коклюша .мои дети болели обе .младшей было полгода -была без прививки потому что в 3месяца перенесла реанимацию -кстати -врачи и довели до этого .ну да ладно .второй было 2 года -прививка была, но кашляла 3 месяца .как лечили малую -был ноябрь или конец октября .муж утром рано в 4-5 утра в коляске вывозил на мост наш над тетеревом и полчаса там она дышала .это и помогло .кто то сказал нам ,что либо туман и влажность большая, либо резкий подъем ребенка на самолете, например .никакие препараты тогда -это был 1993 год -не помогли и была угроза жизни такого маленького ребенка .вторую не возили -кашляла долго .но не смертельно .сложно каждый день двухлетку поднимать в 5 утра и тащить куда то .
а по поводу врачей -аллерголог взрослый нормальный Сосина ирина викторовна 1 поликлиника
детских лоров просто нет .Была Татьяна (не помню отчества но кажется уже на пенсии)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tattie   
kenuДата: Сб, 04.09.2010, 00:41:54 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Лапуля)
назначал при простуде антибиотики

Умиляет smile Можно спросить? Простуда - это по-вашему диагноз?
Quote (Лапуля)
хотя ими только гробится иммунитет

Угу, а также с помощью их спасаются сотни тысяч жизней. "ТОЛЬКО гробится иммунитет" - интересное заявление.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
saxДата: Сб, 04.09.2010, 02:03:40 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
А давайте продолжим дело, которое не успел закончить наш Великий Кормчий "дело врачей"Антибиотики- это единственное средство в научной медицине которое убивает бактерии, но с плохими бактериями уничтожаються и хорошие , которые полезны для человека.Но к сожалению, врач должен выписывать антибиотики,это все что он на сегодня имеется от простуды и инфекций,в институтах их очевидно не учили другим методам борьбы.Лично я лечусь голодом, и помогает 2-3 дня и болезнь пропадает, никаких антибиотиков, проверено на себе.Хотя голодать не каждый сможет,требуется определённая сила воли, которую надо тренировать.


Сообщение отредактировал sax - Сб, 04.09.2010, 12:49:10
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Баба_на_роликахДата: Сб, 04.09.2010, 11:09:31 | Сообщение # 59
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
посоветуйте хорошего хирурга, пожалуйста
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ЛапуляДата: Сб, 04.09.2010, 13:43:15 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
kenu, а вы считаете нормально когда педиатр при диагнозе ОРЗ назначает тяжелые антибиотики? Которые совершенно не помагают при такой болезни? Лечились витаминами и средствами повышающими иммунитет. Не разу не применяли антибиотики и представляете ОРЗ проходило без них. Так что назначать антибиотики без повода - глупость. Вы меня не то что умиляете, а удивляете своими комментариями..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
PassionarДата: Сб, 04.09.2010, 13:49:42 | Сообщение # 61
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Лапуля)
Так что назначать антибиотики без повода - глупость.

Помню свое "тяжелое" детство, так что такое антибиотики узнал вообще только когда стал отцом. Как и то в какую дверь заходить в больницу и поликлиннику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wizardДата: Сб, 04.09.2010, 14:09:35 | Сообщение # 62
читая весь тот непрофесиАНАЛьный бред что вы тут пишете вспоминаюцо два професора медецынских наук тимошенко и богословская... несёте такойже бред как и они...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
kenuДата: Вс, 05.09.2010, 00:50:48 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Лапуля)
а вы считаете нормально когда педиатр при диагнозе ОРЗ назначает тяжелые антибиотики?

А чего Вы не говорите название антибиотика? Скажите, тогда я хоть буду иметь представление о чём речь. А то "тяжелый антибиотик" - это весьма условное название, я бы сказал "народное". Врач имеет полное основание назначать антибиотики про ОРЗ. Принимать их или рисковать - это ваш личный выбор. Риск будет в любом случае. В первом случае вы рискуете общим состоянием ребёнка, во втором - возможными осложнениями (на самом деле рисков намного больше).
Quote (Лапуля)
Которые совершенно не помагают при такой болезни?

Если Вы не врач, зачем делать столь однозначные выводы, или Вы считаете, что больше разбираетесь в медицине чем доктор?
Quote (Лапуля)
Лечились витаминами и средствами повышающими иммунитет. Не разу не применяли антибиотики и представляете ОРЗ проходило без них.

Представляю. Я Вам больше скажу. Если бы вы ничего не делали, болезнь, вполне вероятно, прошла бы через 7 дней сама. С таблетками мы лечимся неделю, а без таблеток - 7 дней smile Вас это удивляет? Зачем к врачу ходили тогда?
"средствами повышающими иммунитет." Опять таки не знаю что это, но знаю, что многие из них куда вреднее многих антибиотиков.
Quote (Лапуля)
Так что назначать антибиотики без повода - глупость.

Повод всегда можно найти, на то он и повод smile Вот причина - другое дело smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
ЛапуляДата: Вс, 05.09.2010, 12:13:32 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
kenu, к врачу не ходили, а вызывали на дом, т.к. единственное что она может это послушать ребенка: есть хрипы в легких или бронхах или нет. Короче не вызывала бы ее, если бы не это.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
sergey421436Дата: Вс, 05.09.2010, 17:58:16 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 290
Репутация: -6
Награды: 8

Украина, Житомир
может кто то знает, возможно ли поменять участкового врача?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergey421436   
garoldДата: Вс, 05.09.2010, 18:29:55 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (sergey421436)
может кто то знает, возможно ли поменять участкового врача?

Что значит поменять ,просто обратитесь к другому врачю которому больше доверяете,а участкового посещяйте так для формальности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
telefonДата: Вс, 05.09.2010, 20:16:00 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Я бы тоже с удовольствием сменил участкового.
Много говорилось о том, что пациент будет вправе выбрать врача, а зарплата врача при этом будет зависеть от нагрузки.
Но, как и все улучшения в ЗО, это заболтали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
sergey421436Дата: Вс, 05.09.2010, 21:16:18 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Сообщений: 290
Репутация: -6
Награды: 8

Украина, Житомир
проблема в том что участковый врач никак больничные не дает, температура 37,2 ето для нее нормально, не говорю уже о соплях -шмаклях))) да и люди постарше на нее жалуются с давлением на работу ходят... сам уже 2 года не ходил к ней... болею на работе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergey421436   
kenuДата: Вс, 05.09.2010, 23:19:46 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
sergey421436, могу предположить, что хочет взятку sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
kefirДата: Вс, 05.09.2010, 23:24:58 | Сообщение # 70
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
sergey421436,
ну исходя из того что участковый врач обслуживает именно по месту жительства, то поменять будет сложно, но если не устраивает его работа я думаю надо идти к заведующему и решать с ним.
рядовые врачи обычно действует в рамках "генеральной линии партии"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ЛапуляДата: Вс, 05.09.2010, 23:25:42 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
Хочет взятку еще как. 50 грн и больничный выпишет только так.
Поменять врача - можно, приходишь на прием и говоришь что хочеш быть на его участке.. но!!! Прийдется в любом случае приплачивать за приемы. Я так ходила к гинекологу (не со своего участка). Пришла попросилась, та долго упрямилась, вздыхала, что у нее своих беременных полно, но отказать не смогла - не положено. Правда и платить пришлось за приемы иногда...


Сообщение отредактировал Лапуля - Вс, 05.09.2010, 23:35:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
dima1953Дата: Пн, 21.02.2011, 12:37:30 | Сообщение # 72
Здравствуйте! Меня зовут Катя! Хочу оставить негативный отзыв в данной рублике. Просто очень не хочется чтобы кто-то еще пострадал. Пошла на прием в поликлинику на Л. Украинки. К врачу (если так можно назвать) гинекологу Чумакова Алла Николаевна 314 кабинет. Разговаривала она со мной нехотя, грубо, придирчиво. Осматривала она меня тоже очень грубо. Вышла я в очень скверном настроении и большим желанием обратиться к другому специалисту. Хотя специалистом ее назвать трудно. Девочки если можете ищите себе нормального доктора!!!
(Украина)  
  Блог пользователя dima1953   
ssolnceДата: Пн, 21.02.2011, 14:10:30 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 379
Репутация: 140
Награды: 18

Украина, Житомир
Quote (dima1953)
Здравствуйте! Меня зовут Катя! Хочу оставить негативный отзыв в данной рублике. Просто очень не хочется чтобы кто-то еще пострадал. Пошла на прием в поликлинику на Л. Украинки. К врачу (если так можно назвать) гинекологу Чумакова Алла Николаевна 314 кабинет. Разговаривала она со мной нехотя, грубо, придирчиво. Осматривала она меня тоже очень грубо. Вышла я в очень скверном настроении и большим желанием обратиться к другому специалисту. Хотя специалистом ее назвать трудно. Девочки если можете ищите себе нормального доктора!!!

angry sad //это кошмар какой-то....уже нет слов,одни.... angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ssolnce   
vgik-vgikДата: Пн, 21.02.2011, 14:59:25 | Сообщение # 74
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (dima1953)
Здравствуйте! Меня зовут Катя! Хочу оставить негативный отзыв в данной рублике. Просто очень не хочется чтобы кто-то еще пострадал. Пошла на прием в поликлинику на Л. Украинки. К врачу (если так можно назвать) гинекологу Чумакова Алла Николаевна 314 кабинет. Разговаривала она со мной нехотя, грубо, придирчиво. Осматривала она меня тоже очень грубо. Вышла я в очень скверном настроении и большим желанием обратиться к другому специалисту. Хотя специалистом ее назвать трудно. Девочки если можете ищите себе нормального доктора!!!

Никогда не слышала что бы на Чумакову кто-то жаловался. Сама к ней ходила, и ни разу она не грубила, нормально осматривала. и про том что это не мой участковый, и за прием я ей не платила. У всех бывают плохие дни. Понимаю что это не должно сказываться на пациентах, но видимо вы действительно пришли не в то время.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vgik-vgik   
telefonДата: Пн, 21.02.2011, 15:31:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
vgik-vgik, согласен с Вами. Жена у неё бывала. И я с ней общался. Опытный, вежливый врач. Напару с доктором из Медибора спасла мою жену. Спасибо ей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Информация о врачах города (Оперативная инфо о варчах (ФИО), к которым стоит ходить...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: