Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Информация о врачах города (Оперативная инфо о варчах (ФИО), к которым стоит ходить...)
Информация о врачах города
vladimДата: Сб, 19.06.2010, 11:12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
В нашей семье заболела дочь (2 года), думали, что какая-то простудная инфекция. Обратились в нашу поликлинику. Участковый говорит одно, ЛОР говорит другое. Выписали какие-то лекарства, лечимся уже месяц...без толку.

Я не хочу повторяться, что наше лечение, будь-то в медиборе, будь-то "бесплатное", это выкачка денег.
У меня появилась идея, чтобы в этой теме оставлять отзывы о врачах (ФИО), хорошие или плохие с указанием своих реквизитов, например, Е-мейл, телефон и т.п., чтобы люди могли обратиться лично к вам за дополнительной инфо, а также чтобы это не была обычная клевета или ПР-реклама врача.

Прошу в этом форуме давать только ОТЗЫВЫ, и не писать свои эмоции и отвлеченные размышления. Цель форума - дать конкретную инфо о конкретных врачах города.
Также в форуме планируется давать запросы о том или ином враче, чтобы получить ответ.

Например, есть врач-гинекоолог Карпишина, ее многие знают. Говорят, что она очень хороший врач, моя жена довольна. Сейчас Карпишина работает в Медиборе на полную ставку, а в поликлинике подрабатывает. Жена обратились к ней в бесплатной поликлинике. Та давала дельные советы, хотя один раз посоветовала обратиться в медибор, потому что там анализы делают такие, каких не делают в обычной поликлинике. Связаться со мной можно в [email protected]

Вот такие комментарии можно и нужно оставлять здесь. Если боитесь писать от себя, думая, что врач прочитает и вычислит вас, пишите от другого лица.
Хотите, чтобы вас уважали, говорите людям правду.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
irishaДата: Сб, 19.06.2010, 13:27:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (vladim)
лечимся уже месяц...без толку

Если у вашей дочки не проходит кашель - сдайте анализ на коклюш - сейчас в городе очень много заболевших, но диагноз "коколюш" не ставят - запрещено, т.к. коклюш вакциноуправляемая инфекция. Если у вас действительно коклюш - настройтесь кашлять с полгода, и врачи с лекарствами тут никак не помогут, расслабьтесь и не обращайте на него никакого внимания.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя irisha   
КнязьДата: Пн, 21.06.2010, 18:55:17 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
irisha, Поставить диагноз даже предположительный без симптоматики... КРУТО! А если что-то гораздо серьезнее, ведь если два врача не определяют (хотя я тоже не слишком доверяю этим новоделам), то может стоит посетить еще парочку кабинетов.
vladim, Рекламируете Карпишину или Медибор? А сколько стоит реклама на форуме?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
LoLДата: Пн, 21.06.2010, 20:53:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (irisha)
Если у вас действительно коклюш - настройтесь кашлять с полгода, и врачи с лекарствами тут никак не помогут, расслабьтесь и не обращайте на него никакого внимания.

я вот уже около года кашляю,проверялся - все нормально...вот такие у нас врачи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
bestmagДата: Пн, 21.06.2010, 22:52:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
почти все врачи украинские-сволочи.
Если б кто то из них умел лечить, то не ездили б наши первые лица с насморком за границу.
Предлагаю министерство здравоохранения сократить-так как нет у нас здравоОХРАНЕНИЯ.
а у нас в белых халатах - либо рэкет, либо распространители медпрепаратов (в основном фальсификата).
И совсем мало совестливых врачей. А если из них выделить профессионалов-получатся единицы.
Что касается педиатров, то у моего ребенка такая участковая, что буратино менее деревянный (19 участок в поликлиннике на 1Мая). Вот когда приходит взрослый участковый, то на ее рецептах и печать врача, и все от руки написано. А эта (не назову ее врачом) детская участковая приходит с ОТПЕЧАТАННЫМИ ТИПОГРАФСКИМ СПОСОБОМ РЕЦЕПТОМ С УЖЕ ВЫПИСАННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ определенной фирмы. И никаких печатей. И никакой ответственности. На любой вопрос - ответ начинается с слова "Можэ". Печально...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
MurkaДата: Вт, 22.06.2010, 08:33:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
[color=red]Всю жизнь пыталась попасть к самым лучшим врачам в городе - светилам_ и в итоге все равно получила необратимые болезни даже в не сложных случаях. Мне 38 и я имею ввиду гинекологию, эндокринологию и онкологию. Ситуацию затянули до таких пределов, что нет уже возможности быть полноценной женщиной. Повторяю, мои истории болезни не были не очень сложными, ни затянутыми, но все равно несколько местных свнтил, взяв плату за свой нечеловеческий труд, все-таки уничтожили во мне веру в благородство их профессии.

Добавлено (22 Июнь 2010, 08:24:10)
---------------------------------------------
Живу в Житомире и писала о Житомирских "светилах" (читать - уродах)

Добавлено (22 Июнь 2010, 08:28:59)
---------------------------------------------
Кстати, была и у Карпишиной тоже. Отношу ее к бизнес-леди , а не к врачу.

Добавлено (22 Июнь 2010, 08:33:16)
---------------------------------------------
Врачи не борются за вызлоровление - им это не выгодно, они делают из нас инвалидов без права на аппеляцию и пособие. Кроме того, выступают главными противниками страховой медицины, т.к. если у Вас будет страховка, то их карман опустеет автоматически и придется жить на одну зарплату.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
yulyayulyaДата: Вт, 22.06.2010, 09:54:22 | Сообщение # 7
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
У меня малая ЛОР заболеваниями боллеет периодески-постоянно. Могу сказать точно- с большинства врачей толку ноль. И возможно не потому, что они плохие и не могут поставить диагноз. Я более склонна к тому, что наши медикаменты лечат по принципу хороший больной-хронический больной. Особенно ЛОР болезни. Самая неизлечимая болезнь - это сопли. Я вот както попыталась выяснить хотябы природу соплей своей малой. Так ЛОР кивает на аллерголога, аллерголог на лора. Короче лечимся научными и околонаучными, народными и околонародными методами. Вот опять собираюсь к какому нибуть ЛОРу. Потому что боюсь до гайморита доиграться. Хотя у меня подозрение, что это смена верхних зубов влияет. За 3 месяца уже 3 верхний зуб меняется. Так5 что присоединяюсь к вопросу, посоветуйте нормального ЛОРа, чтоб на консультацию сходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Баба_на_роликахДата: Вт, 22.06.2010, 09:57:11 | Сообщение # 8
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Есть на примете отиличный гинеколог.. Хожу уже года 4 ивсем довольна.
Да и кому гастроэнтеролог нужен - обращайтесь. Проверено на себе!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
UkkaДата: Вт, 22.06.2010, 11:03:06 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
yulyayulya,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
InggisДата: Вт, 22.06.2010, 11:21:35 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів

Quote (Ukka)
а аллергопробы делали?

у меня была необьяснимая аллергия непонятно на что. Сходил в диагностический центр. Аллерголох порассказывала о том, как космические корабли бороздят просторы нашего космоса, я послушал и пошел домой, задавая себе вопрос: а какого вц я сюда приходил???

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
yulyayulyaДата: Вт, 22.06.2010, 11:28:06 | Сообщение # 11
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Так ЛОР кивает на аллерголога, аллерголог на лора.

Были и там и там. Лор - это все аллергия, и прописывает кучу препаратов от аллергического ринита и направление к аллергологу. У аллерголога взяли мазок из носа. По результатам, сказали, что это не аллергические сопли, топайте к ЛОРу. Ну и я на какое то время забила на все.....А сейчас чувствую надо по второму кругу идти. Начну с ЛОРа.

P.S. По поводу хороших врачей. В детской стоматологической, побывали уже у 4 зубных хирургов. Могу посоветовать Марчук и Грищенко. Инициалов не помню.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
MurkaДата: Вт, 22.06.2010, 21:50:47 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Ну И как фамилия классного гинеколога? Или слабо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
Баба_на_роликахДата: Ср, 23.06.2010, 14:31:35 | Сообщение # 13
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Inggis)
а сколько лет врачу, симпатичная?

она замужем..
Quote (Murka)
Ну И как фамилия классного гинеколога? Или слабо?

Чумакова Алла Николаевна. принимаем в ТМО №2, кабинет 314
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
yulyayulyaДата: Ср, 23.06.2010, 14:35:41 | Сообщение # 14
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
Чумакова Алла Николаевна. принимаем в ТМО №2, кабинет 314

Подтверждаю. Баба_на_роликах, мы типа на одном участке живем? Она у меня участковый гениколог.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Баба_на_роликахДата: Ср, 23.06.2010, 14:39:47 | Сообщение # 15
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
yulyayulya, неа.. мне ее знакомая порекомендовала. на моем участке дама очень уж неприятная. вот я и хожу к нормальному врачу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
kolu4iyДата: Ср, 23.06.2010, 16:46:17 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Грищенко

+1 хороший врач cool
Я когда-то у него лечился дЫк там такая очередь к нему wacko


Сообщение отредактировал kolu4iy - Ср, 23.06.2010, 16:48:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
DrugДата: Ср, 23.06.2010, 17:59:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Девченки, а можно не только про гинекологов? Будьте снисходительны, нам, мужикам, тоже интересна информация о врачах города.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Баба_на_роликахДата: Ср, 23.06.2010, 18:09:30 | Сообщение # 18
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Drug, гинеколог - очень важный врач. и хороших их мало..
Я срашивала кому тут гастроэнтэролог нужОн хороший? свой, проверенный
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
DrugДата: Ср, 23.06.2010, 18:19:43 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Quote (Баба_на_роликах)
Drug, гинеколог - очень важный врач.

Однозначно. САМЫЙ важный, без шуток. cool
Quote (Баба_на_роликах)
Я срашивала кому тут гастроэнтэролог нужОн хороший? свой, проверенный

Просто напиши о нем, кому надо - возьмет на заметку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Баба_на_роликахДата: Ср, 23.06.2010, 18:27:32 | Сообщение # 20
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Долганов Сергей Юрьевич. зав. отделением в консультационной поликлинике при обл. больнице. вытащил меня из обострений и аллергии. знает наши аналоги иностранных препаратов. правда, заставил ходить на зондирование, но я ему очень благодарна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
all4everДата: Ср, 23.06.2010, 20:30:24 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
детский аллерголог - Чубинская Алла Всеволодовна. поликлиника на 1-мая. мы довольны. yes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя all4ever   
frimigondaДата: Чт, 24.06.2010, 20:31:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Областной акушер-гинеколог (прием в 2 родоме) Донец Валентина Евгеньевна, проверено на себе, прекрасный доктор,настоящий професионал. Сами увидите какая к ней очередь, если надумаете с ней рожать. У меня было кесарево в 8 утра, вечером я уже сама ходила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя frimigonda   
BenderДата: Пт, 25.06.2010, 09:03:48 | Сообщение # 23
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 13
Награды: 0

Западная Сахара, Не житомир
frimigonda,
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Bender   
InggisДата: Пт, 25.06.2010, 09:34:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Баба_на_роликах)
она замужем..

да бог с ним, с мужем то. А красивая? wink
Quote (Баба_на_роликах)
Я срашивала кому тут гастроэнтэролог нужОн хороший? свой, проверенный

я когда то в диагностическом центре поссорился с гастроэнтерологом-пионером. зашел такой прахвесор, лет 25, с видом академика. При этом опоздав на прием часа на два. меня аж передернуло.

Добавлено (25 Июнь 2010, 09:34:33)
---------------------------------------------

Quote (Drug)
Девченки, а можно не только про гинекологов?

расшифровываю, если я правильно понял: подскажите уролога хорошего. cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
HydrogenazaДата: Пт, 25.06.2010, 09:40:06 | Сообщение # 25
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (frimigonda)
вечером я уже сама ходила.
это правильно -все спец. так говорят -чтобы не было физ.спаек.тут скорее Ваша заслуга,чем доктора -сила воли+характер wink .

гинеколог-самый лучший имхо -его все знают.забыла фамилию -Иван Трофимович в 2 гор.больн. на Богунии.Хам,грубиян,циник и скептик -но такой специалист,что вся его брутальность теряется за компетентностью-если реально серьёзные проблемы -лучше к нему -посоветоваться(если ,конечно,согласиться принять)а уж осмотр(женщ.поймут) - просто не ощутим-даже не заметите,как уже всё закончиться.
пару лет назад :меня мучили неделю,диагнозы ставили,антибиотики прописывали ,я бунтовала и не давала лечить себя -пока он не пришёл из отпуска -пришёл -всё отделение стало хороводы водить от радости под смотровой-"вот ОН,лекарь и спаситель наш",говорили тётки в отделении.И таки да.разрулил проблему за неделю cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Информация о врачах города (Оперативная инфо о варчах (ФИО), к которым стоит ходить...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: