Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Где в Житомире курсы кроя и шитья?
Где в Житомире курсы кроя и шитья?
damskoeszasteДата: Пт, 05.08.2011, 12:48:13 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Авторская школа современного рукоделия и декора "Дамское счастье" начала свою работу 2 сентября 2010 года. За это время школа обучила и выпустила более 60 человек. Мы самостоятельно разработали собственную систему обучения, которая позволяет быстро и качественно научится кроить, шить и что очень важно моделировать любую одежду - поэтому нашу школу мы называем авторской.

Каждая женщина стремится быть единственной и неповторимой. Давно уже никто не хочет одеваться "как все", в моде - индивидуальность. Каждая девочка,девушка,женщина и т.д. хочет иметь в своем гардеробе стильные и эксклюзивные вещи. И часто намного проще и эффективнее пойти на курсы шитья и самостоятельно научиться шить, чем ходить по бутикам и перемеривать множество вещей в поисках той, которая идеально "сядет" на фигуру. Шить - это просто, интересно и выгодно. Самостоятельно подобрав модель, цвет и фактуру ткани Вы получаете единственную в своем роде вещь - эксклюзивное изделие. Каждая женщина хочет, чтобы ее гардероб был единственным и неповторимым, чтобы одежда сидела идеально, подчеркивая достоинства и маскируя недостатки фигуры. Один из способов достичь этого - шить вещи самой.

Самостоятельный пошив одежды позволит Вам блистать на любом мероприятии. Выполненные собственными руками вещи будут "собирать" восхищенные взгляды окружающих! Благодаря умению шить каждая женщина ощущает себя женственной и элегантной!

Кроме того, самостоятельный пошив одежды сэкономит Ваше время и силы, Вам не придется совершать утомительные походы по магазинам в поисках подходящей модели. И вы будете избавлены от последующей подгонки наряда по вашей фигуре.

Пошив одежды – выбор стильных людей!!!

Хотите стильной быть, а не казаться, рекомендую Вам мои занятия. Меняются эпохи - но не меняются отношения к моде. Всегда комфортная, стильная, качественно сшитая одежда придает уверенность в себе и хорошее настроение. Каждая женщина знает, как это важно – чувствовать себя элегантно и со вкусом одетой , именно поэтому “Кройка и Шитьё”, как хобби, ещё длительное время будет оставаться одним из любимых занятий для многих из Вас. Мои курсы дают профессиональные знания, ценность которых не убывает со временем, а наоборот находят всесторонние применение в жизни женщин.

Цель
Главная задача моих курсов заключается в том, чтобы обучить учащихся грамотно выбирать ткани, строить базовые чертежи разных изделий, по индивидуальным меркам моделировать разнообразные фасоны, уверенно призводить раскрой изделий и качественно своими руками прошивать ваши изделия.

Уровень подготовки выпускников позволяет им успешно отшивать изделия для себя, своей семьи или выполнять заказы клиентов на пошив высококачественной ,модной одежды различного ассортимента, сложных фасонов и форм. Знания и опыт приобретённые во время обучения на курсах дают возможность воплощать в реальную одежду любой художественный замысел или создавать собственные фасоны.
Красивая, модная одежда и не дорогая- это из мира фантастики, скажите Вы. Вот тут-то Вы ошибаетесь. Изготовление одежды своими руками не только увлекательное, но и полезное дело. Умея кроить и шить, Вы легко сможете воплотить свои желания в реальность и быть всегда хорошо и модно одетым.

Дополнительные услуги:
- изготовление выкроек по меркам заказчика;
- индивидуальные консультации по пошиву одежды.

__________________________________________________________________________
098-002-20-57 (0412)46-63-04
__________________________________________________________________________
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
MyAliceДата: Пт, 05.08.2011, 14:14:54 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (iulyna392)
Хочу пойти - деньги небольшие, а пользы море. Тем более что в дальнейшем знания можно применять для зарабатывания денег! Кто со мной!!!!!



Для зарабатывания денег одних только курсов будет мало...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
damskoeszasteДата: Вс, 21.08.2011, 21:20:51 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Наша цель научить Вас профессионально моделировать, кроить и шить одежду различных фасонов.
Если Вы хотите, чтобы красивая одежда стала обыденным явлением Вашей жизни, если Вы мечтаете зарабатывать, занимаясь любимым делом - тогда, предлагаем Вам сделать решительный шаг и начать свою новую жизнь с учебы в Авторской школе современного рукоделия и декора «Дамское счастье».

Запись на занятия 098-002-20-57 (0412)46-63-04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
MyAliceДата: Чт, 01.09.2011, 22:30:36 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
damskoeszaste, А скажите пожалуйста, где находиться Ваша школа, в каком районе? Занятия групповые, индивидуальные, или по Скайпу?


Сообщение отредактировал MyAlice - Чт, 01.09.2011, 22:32:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
damskoeszasteДата: Чт, 06.10.2011, 12:02:07 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Занятия есть в группе (до 8 человек) и индивидуальные. Скайп пока не практикую, но мысли о таком проекте витают. Более подробно в личку или по телефону (ниже).

Провожу набор на курсы декора:
- дизайн и декор предметов интерьера;
- изготовление элитной бижутерии и аксессуаров из кожи, меха, пластики, пуха, бисера, кружева, камней Swarovski и т.д.;
- создание заколок, ободков для волос;
- витражная роспись, пэчворк, декупаж, батик;
- цветы из ткани, меха, бисера;
- интерьерные и текстильные куклы;
- создание букетов из конфет;
- упаковка подарков различной формы и дизайна
- свадебная тематика;
- открытки ручной работы;
- флористика
- имидж –сессия для женщин

Количество мест ограничено!!!!!!

Подробнее: 098-002-20-57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
ivantsovan59Дата: Вс, 09.10.2011, 17:01:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
а пошив одежды у вас есть курсы???? bye
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя ivantsovan59   
MyAliceДата: Вс, 09.10.2011, 21:29:37 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
damskoeszaste, - интерьерные и текстильные куклы;
Вот это интересненько. !!! Жаль нет пока на это времени...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
damskoeszasteДата: Вт, 22.05.2012, 12:24:36 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Экспресс-курсы (1 месяц, 4 занятия по 4 часа ) по пошиву, раскрою и моделированию различных юбок. Новая скоростная система обучения. 100 % практика. Количество мест ограничено. Во все группы идет бронь мест!
Гарантируем, что всего через 4 недели Вы будете поражать окружающих своими новыми нарядами, которых ни у кого на свете точно таких же не будет. Вы увидите, что шикарно выглядеть - это не значит пол зарплаты оставить в магазине за одну юбку. Вы научитесь шить очень много различных моделей юбок и сможете за один вечер сотворить себе шикарный наряд на следующий день - самостоятельно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
МальваДата: Вт, 29.05.2012, 10:42:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
damskoeszaste, а на экспресс-занятиях вы только шить юбки учите или и другую одежду? Какая цена курсов?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
damskoeszasteДата: Вт, 29.05.2012, 20:28:12 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Мальва, ново ведения в обучении с сентября - экспресс-курсы: юбки (1 месяц), брюки (1 месяц), платья (1 месяц). Стоимость 500 грн одного модуля - т.е. Вы выбираете, что Вам необходимо освоить. Например юбки, мы с Вами оговариваем все детали учебы и начинаем заниматься и через 4 недели Вы профи по юбках. Так же со всем остальным.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
МальваДата: Вт, 29.05.2012, 21:29:10 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
хм... а какого-то комплексного курса нету? Вот мне бы не с нуля поучиться, а всяким премудростям (что поглубже) Вот тут хотелось бы меньше шишек лбом набивать, а посмотреть, как правильно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
damskoeszasteДата: Вс, 23.09.2012, 20:27:23 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Мальва, читайте посты выше, а лучше перезвоните мне 098-002-20-57 я Вам детально все расскажу.
Комплексные курсы современного кроя и шитья (тоже скоростные- 4 месяца стоят 300 грн на месяц)+ декор+ремонты одежды и т.д.
Это я просто такие специальные модули разработала для тех, кто не хочет учится шить брюки, платья и т.д., а их например интересует только научиться шить юбки разные и причем очень быстро. Вот для таких людей эти модули. А если Вам необходимо больше знаний и навыков, то милости просим к нам!

Добавлено (29 Май 2012, 22:58:32)
---------------------------------------------
Учитывая какие сейчас цены на одежду я думаю, что каждая женщина призадумывается перед очередной обновкой. Я готова Вас научить за небольшой срок как превратить небольшой отрез ткани в самостоятельно изготовленную вещь, которую Вы будете носить с удовольствием.

ЧЕМ ЖЕ МОИ КУРСЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ?

ФИШКА МОИХ КУРСОВ В БЫСТРОМ КАЧЕСТВЕННОМ КРОЕ!

- Мои курсы отличаются от других принципиально другим подходом к шитью. У меня своя Авторская программа преподавания. Курсы современные, скоростные (полное обучение пошиву одежды за 4 месяца);
- индивидуальный подход даже на групповых занятиях (в группе 5 человек),
- 100 % практика;
- занятия 1 раз в неделю по 3 часа;
- группы выходного дня;
- развиваю всесторонне, предлагая разнообразные практикумы, мастер-классы, занятия по стилистике, имиджмейкерству;
- обеспечивание работой по окончанию курсов.

Не умевшие держать в руках иголку, начинают создавать наряды себе и своим родным уже после второго занятия. Я стремлюсь к тому, чтобы мои учащиеся мыслили креативно и создавали оригинальную одежду. На занятиях Вы сможете научиться кроить и шить вещи любой сложности и размера.

Курсы шитья научат вас с лёгкостью читать «китайскую грамоту» сложнейших выкроек. Вы сможете сшить самостоятельно любые модели «Бурды» и других журналов после того, как окончите мои курсы кройки и шитья.

Вы научитесь шить не только стандартные юбка+брюки+платье и т.д, а и:
- сценические костюмы, одежду для танцев;
- вечерние, свадебные, деловые наряды;
- мужскую и детскую одежду;
- элитную одежду для домашних любимцев;
- домашний текстиль;
- клатчи, сумки;-
- кожаные аксессуары;
- лоскутному шитью;
- изготовлению цветов из ткани;
- изготовлению текстильных кукол ( при желании отдельный мастер-класс);
- декоративной отделка женской одежды и изготовлению различные стильных аксессуаров.

В процессе обучения Вы приобретёте знания, которые очень пригодятся в жизни и никогда не оставят Вас без дела и без денег.

На занятиях я обучаю тем методикам, которыми пользуются профессионалы высокого класса.

Умение шить - перспектива собственного бизнеса в будущем.

Добавлено (27 Июнь 2012, 19:51:36)
---------------------------------------------

Хотите создать реальный собственный бизнес, который позволит Вам увеличить свои доходы в несколько раз в течение одного года? Швейный бизнес обеспечит Вас и Вашу семью.
Этот вид бизнеса, создать который можно «с нуля» и раскрутить до нужного уровня за минимально короткое время.
Умение шить - перспектива собственного бизнеса в будущем.
Подробнее:098-002-20-57


Добавлено (27 Июнь 2012, 20:02:27)
---------------------------------------------
На моих курсах шитья я учу строить выкройку-основу не на типовую, а на сугубо индивидуальную фигуру со всеми присущими только ей особенностями. Мои занятия станут долгожданным вдохновением и подарят Вам … себя. Когда Вы, держа в руках свою авторскую работу с гордостью сможете сказать «Это сделала я», а значит, могу и больше!


КАК СТАТЬ НЕОТРАЗИМОЙ?

Научись шить и:
- реши проблему своего гардероба, когда нечего надеть;
- начни экономить на покупке одежды;
- сама обшивай своих близких;
-заставь завидовать своих подруг.

Подробнее о курсах: 098-002-20-57


Хотите научится шить полезные вещи для своего дома? Хотите сделать свой дом уютным и стильным и ни похожим ни на один другой? Хотите чтобы Ваши гости изумлялись откуда у вас такая текстильная красота? Милости просим на наши курсы шитья!
Подробнее: 098-002-20-57


Все занятия проходят в небольших группах (число участников - до 5 человек). Поэтому подход на наших курсах индивидуальный.
Подробнее: 098-002-20-57


Посетив в своей жизни не одни курсы шитья могу константировать, что никто не уделял внимания особенностям фигуры. А ведь это 90% успеха при пошиве изделия. Никто не говорил про цветотип, фасон который украсит определенного человека и в надобности скроет недостатки. А ведь если не удачно выбрать цвет ткани и фасон будущей модели – все Ваши старания принесут Вам неудовлетворение и вещь будет висеть в шкафу пока моль не сьест. У нас же благодаря подробному анализу ошибок других курсов включено все, что необходимо для составляющих удачного образа: стилистика, колористика + бонус обучение азам макияжа.
Подробнее: 098-002-20-57


Ко мне идут учится те, кто желает одеваться модно, эксклюзивно. Я предлагаю не только новую методику обучения, но и новый метод и стиль преподавания.
Для более подробной информации звоните – 098-002-20-57


Экономьте на покупке одежды! Курсы современного кроя и шитья.
Подробнее 098-002-20-57


Добавлено (18 Сентябрь 2012, 19:59:27)
---------------------------------------------
Уникальный курс моделирования для начинающих за 15 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов. Девиз курса: "Долой скучные учебники! Да здравствует свободное и творческое моделирование!"

Встречали ли вы в каталогах или на витринах платье, к которому нет выкройки, но которое очень хочется сшить? Хотелось ли вам изменить модель из "Бурды"? А, может быть, вы все время придумываете свои собственные модели? У всех, кто шьет по готовым выкройкам, время от времени случаются подобные ситуации. И решение во всех таких случаях одно - надо просто смоделировать эту модель самостоятельно!
Подробнее: 098-002-20-57

Задача курса "Азы моделирования выкроек" - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды. После курса вы сможете изменить любую готовую выкройку под свою модель или смоделировать нужный фасон на основе базовой выкройки.
Подробнее: 098-002-20-57

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 20:31:35)
---------------------------------------------
Фото несколько работ наших учениц




















































Нашим курсам второго сентября исполнилось 2 года


Добавлено (23 Сентябрь 2012, 20:27:23)
---------------------------------------------
Как часто по телевидению и в журналах, на фото знаменитостей в их звездный час, наш взгляд успевает выхватить необыкновенно красивые, необычные и непонятные, дорогие платья? Мы пытается осмыслить, каким образом дизайнеру удалось достичь такой конструктивной сложности и в то же время внешней простоты и изящества. Оказывается, все это создается легко, но в то же время далеко не просто. Это создается методом наколки.

Что же такое метод наколки? Название говорит само за себя. По сути, это накалывание ткани на манекен или фигуру человека с конечной целью получения лекала. На западе метод называется методом драпировки (draping), потому как ткань фактически драпируется на трехмерной фигуре, и эта техника заслуженно считается верхом дизайнерского мастерства.

Какие же преимущества у метода перед ставшим традиционным графическим построением лекал? Вкратце можно сказать, что наколка комбинирует дизайн изделия, создание выкройки и посадку по фигуре за один прием, причем учитывает такие особенности фигуры и ткани, которые невозможно учесть при графическом построении выкроек. Вдобавок время, затраченное на изготовление лекала этим способом, как правило, существенно меньше, нежели чертежным. Наметанный глаз сразу определит по внешнему виду готового изделия, создавался ли дизайн графически или драпировался.

Наколка на манекене была основным, если не единственным, способом моделирования одежды таких великих творцов ХХ века – инноваторов и революционеров в мире моды, как Paul Poiret, Madeleine Vionnet, Cristobal Balenciaga, Christian Dior. Увы, в современной России методу уделяется незаслуженно мало внимания.
Вашему вниманию предлагается курс, посвященный методу наколки. Шаг за шагом вы освоите приемы, владение которыми необходимо для понимания принципов метода и дальнейшего самостоятельного творчества.

Используемая методика взята из классической школы haute couture, главные характеристики которой – конструктивная простота, отсутствие предварительной разметки ткани (что в будущем позволит шире задействовать элементы импровизации в работе), быстрота и наглядность. Владение принципами наколки позволит вам не только свободно практиковать трехмерное моделирование на манекене, оно окажет незаменимое подспорье и при традиционной посадке изделий на живую фигуру.

Подробнее: 098-002-20-57 (Авторская Школа Дизайна"Дамское счастье")

После мастер-класса наша Аня провела свою персональную выставку текстильных кукол. Вот так!!!




Мастер-класс по работе с глиной



магнитики


Мастер-класс по развивающей игрушке для деток "Черепаха"












<a href="http://www.pixshock.net/84b9906f8d9a0d1d82a3345701de20b2.html"


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Вс, 23.09.2012, 20:29:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
плюмсикДата: Пн, 24.09.2012, 22:21:12 | Сообщение # 38
Всем ,здравствуйте!Хочу рассказать свое мнение о курсах "Дамское счастье",где я не просто побывала, но и закончила их .Здесь меня научили всему чего я хотела и даже больше , хорошо организованная программа обучения позволила мне освоить все тонкости пошива женской,мужской и верхней одежды ,теплая дружеская обстановка присутствует в виде бонуса ,с многими девочками мы и после окончания поддерживаем отношения.
Наташа ,очень приятный человек, всегда готова поделится полезной информацией и свежими идеями,опытный преподаватель Вера Ивановна терпеливо и щедро делится всеми своими секретами и навыками.Идя на курсы первый раз ,я даже и подумать не могла что я смогу по настоящему шить ,теперь у меня есть не только любимое занятие полезное для всей семьи ,но и возможность заработка
(Украина)  
  Блог пользователя плюмсик   
820730NJVFДата: Вт, 25.09.2012, 10:13:29 | Сообщение # 39
Здравствуйте Всем, интересующимся и заинтересованным! Школа "Дамское счастье"- это находка для тех кто хочет и любит все виды рукоделия. Мое обучение уже 4-й месяц, хотя еще и не профи, но покупая одежду в торговых отделах, я уже вижу где нужно переделывать и осохнаю, что я это уже могу сделать сама.... а брючки подшить, а молнию поменять, а рукавчик подкоротить... сегодня для меня это уже ПРОСТО. А ребенку в школу фартучек - ЛЕГКО! А обновить кофточку декором , т.е сделать нашивку и авторскую аппликацию- тоже уже научили. На первое сентября учительнице сделали с племянником тюльпаны в стиле Тильда - blink учительницу удивили и букет был не такой как у всех, а по деньгам вышло даже дешевле, а делали то с душой! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
(Украина)  
  Блог пользователя 820730NJVF   
gal4enokДата: Вт, 25.09.2012, 14:45:41 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
И пошел пиар.Для того что бы изучить все тонкости пошива одежды мало 4 месяца занятий.Это учитывая то, что они проходят не каждый день, да еще по пару часов. Я не думаю что в группе 3 человека, так как это не рентабельно, тоисть уделить время каждому нереально


Сообщение отредактировал gal4enok - Вт, 25.09.2012, 14:50:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gal4enok   
820730NJVFДата: Вт, 25.09.2012, 17:30:47 | Сообщение # 41
gal4enok, а ВЫ приходите к нам, месяц поучитесь и поймете Ваше это или нет,
В любых делах,при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин... в моей группе (мы начали в июне) было 8 человек, осталось 3 девушки. занятия нисыщенны информацией, 100% практика, домашнего задание столько задают, что иной раз за 6 днй до следующего занятия и не успеваешь.... я ,например, ни разу не пропустила.

Добавлено (25 Сентябрь 2012, 17:04:33)
---------------------------------------------
gal4enok, и это не пиар, а отзывы, потому как преподаватели и Наташа и Вера Ивановна, очень ответственно относятся к подаче обучающего материала, почему бы и не посоветовать...

Добавлено (25 Сентябрь 2012, 17:30:47)
---------------------------------------------
Конечно, курсы не проводят обучение, в разрезе: строчить швы на машинке,(это программа 5-го класса в школе, если оттуда не "взяло" значит нужно сделать усилие) естественно швейная машина должна быть дома или на примете, и каждый, кто хочет научиться швейному мастерству, должен хотеть и понимать это лично. Мы, например, делаем дама практическое занятие, а на первых уроках не все выходит, после проверки Вера Ивановна показывает на ошибки и лично я еду домой и переделываю новый экземпляр, потому как это нужно МНЕ, а не преподавателю.

(Украина)  
  Блог пользователя 820730NJVF   
плюмсикДата: Вт, 25.09.2012, 19:56:57 | Сообщение # 42
Quote (gal4enok)
И пошел пиар.Для того что бы изучить все тонкости пошива одежды мало 4 месяца занятий
с удовольствием соглашусь быть лично проэкзаменована вами ,во всем что вас интересует ),я поделилась своим мнением не для тех кто сидит и рассуждает:возможно или невозможно,а для тех кто действительно хочет чему то научиться
(Украина)  
  Блог пользователя плюмсик   
damskoeszasteДата: Вт, 25.09.2012, 20:11:35 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Спасибо огромное за добрые отзывы мои дорогие девочки! Мы и в дальнейшем будем стараться усовершенствовать курсы и сделать их еще лучше - нам есть куда стремится и с каждым годом я это отчетливо понимаю. начинать всегда тяжело - методом проб и ошибок мы слава Богу достигли того уровня, что у нас есть. Главное за 2 года мы выучили 93 человека. И практически не считая нескольких людей остались довольными и с удовольствием приходят на наши корпоративы и вечеринки даже спустя год после завершения учебы. У нас очень теплая дружеская атмосфера и надеюсь после завершения ремонта станет у нас еще уютнее и красивее.
Уважаемая gal4enok, конечно я размещаю в этой теме посты не просто так - я сообщаю людям которым интересна тема шитья и декора, ту информацию которая может им будет полезна. По завершению учебы мы просим наших девочек оставлять их мнение о нас в интернете и поверьте, слезоточивых, типа проголосуйте за нас в интернете нет. Приятно что девочки ценят наш труд. Я приглашаю Вас совершенно бесплатно придя на одно занятие к нам убедится как у нас хорошо - мы своих учеников действительно любим и стараемся каждому максимально дать то, за чем человек пришел. Я разработала анкеты и всем девочкам которые впервые к нам пришли они раздаются и каждая отвечает мне на перечень вопросов и указывает главные пожелания в учебе. Все анкеты я анализирую и мы с преподавателем Верой Ивановной стараемся по максимуму дать каждой нашей девочке, то за чем она пришла к нам. И поверьте не все идут с одинаковым желанием шить - одни пообщаться и убить время, другие потому что подружка ходит, третьи муж так хочет, но я по возможности пытаюсь каждую привлечь к прекрасному миру рукоделия. Ведь даже на форуме сколько девочек рукодельниц работами которых мы восхищаемся. Я горжусь тем, что в Житомире живут так много женщин с поистине золотыми руками!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
MyAliceДата: Вт, 25.09.2012, 23:18:06 | Сообщение # 44
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (820730NJVF)
Мое обучение уже 4-й месяц, хотя еще и не профи

Чтобы стать "профи" и 4ех лет будет мало.... ИМХО
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
плюмсикДата: Ср, 26.09.2012, 08:09:44 | Сообщение # 45
Quote (MyAlice)
Чтобы стать "профи" и 4ех лет будет мало.... ИМХО
полностью с Вами согласна -нет предела совершенству!
(Украина)  
  Блог пользователя плюмсик   
damskoeszasteДата: Вс, 07.10.2012, 11:24:50 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Для тех, кто желает в течение сравнительно быстрого времени научиться шить по-настоящему хорошую и стильную одежду мы подготовили специальную обучающую авторскую программу, пройдя которую каждый сможет ознакомиться с последними авторскими методиками и технологиями кройки и шиться. Использование этих методик и технологий позволит значительно ускорить процесс шитья, избавиться от монотонной и тяжелой ручной работы благодаря использованию современной техники пошива. Изготовленная по этим методикам одежда отличается уникальностью и собственным стилем, легко узнаваемым среди других.
Подробнее: 098-002-20-57

Работы наших учениц:



Добавлено (05 Октябрь 2012, 11:40:20)
---------------------------------------------
Формирование групп на ноябрь:

Воскресенье с 9:00-13:00 осталось 1 место

Воскресенье с 13:00 – 16:00 осталось 1 место

Среда с 18:00-21:00 осталось 1 место

Суббота идет набор в группу с 13:00 – 16:00 (в группе 6 человек)

Занятия 1 раз в неделю по 3 часа

Я приглашаю вас в удивительный мир конструирования и моделирования одежды!

Если вы любитель, вы научитесь кроить самостоятельно.

Если вы профессионал, быть может, вы найдете для себя что-то новое.

Формирование групп на ноябрь:

Воскресенье с 9:00-13:00 осталось 1 место

Воскресенье с 13:00 – 16:00 осталось 1 место

Среда с 18:00-21:00 осталось 1 место

Суббота идет набор в группу с 13:00 – 16:00 (в группе 6 человек)

Занятия 1 раз в неделю по 3 часа

Добавлено (07 Октябрь 2012, 11:24:50)
---------------------------------------------
Формирование групп на ноябрь: Воскресенье с 9:00-13:00 осталось 1 место Воскресенье с 13:00 – 16:00 осталось 1 место Среда с 18:00-21:00 осталось 1 место Суббота идет набор в группу с 13:00 – 16:00 (в группе 6 человек)



Сообщение отредактировал damskoeszaste - Пт, 05.10.2012, 11:41:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
Nati35Дата: Вс, 07.10.2012, 16:25:07 | Сообщение # 47
Добрый день Наталья. Хочу записаться к Вам на курсы, но у меня еще нету швейной машинки. Какую Вы посоветуете мне приобрести если хочется и джинсы подшить и майку смастерить да и шелковую блузку хочется? Заранее спасибо за ответ


Сообщение отредактировал Nati35 - Вс, 07.10.2012, 17:01:08
(Украина)  
  Блог пользователя Nati35   
damskoeszasteДата: Чт, 11.10.2012, 11:54:01 | Сообщение # 48
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Добрый вечер! Уважаемая Юлия мы Вам конечно же с удовольствием расскажем, подберем и поможем купить швейную машинку именно ту, что для Вас будет идеальна как по качеству так и по цене. Я работаю на прямую с поставщиками и поэтому моя цена значительно отличается от магазинной с приличной наценкой.
Вышлите мне Ваш номер я Вам перезвоню и мы договоримся о встрече когда Вам будет удобно. Приходите к нам в ноябре и уже на новогодних праздниках Вы сможете блистать в собственноручно сшитом наряде.
Звоните 098-002-20-57
С уважением Наталия

Добавлено (07 Октябрь 2012, 19:14:57)
---------------------------------------------
Формирование групп на ноябрь: Воскресенье с 9:00-13:00 осталось 1 место Воскресенье с 13:00 – 16:00 осталось 1 место Среда с 18:00-21:00 осталось 1 место Суббота идет набор в группу с 13:00 – 16:00 (в группе 6 человек)

Добавлено (08 Октябрь 2012, 12:06:03)
---------------------------------------------
Современные скоростные курсы кроя и шитья

Полное обучение пошиву одежды за 4 месяца!

Отличие моих курсов от других – быстрый и качественный крой

► принципиально другой подход к шитью – только практические занятия
► индивидуальный подход даже на групповых занятиях (в группе 5 человек)
► занятия 1 раз в неделю по 4 часа
► группы выходного дня;
► разнообразные мастер-классы, занятия по стилистике, имиджмейкерству
► обучения методикам, которыми пользуются профессионалы высокого класса

В процессе обучения Вы приобретёте знания, которые очень пригодятся в жизни и никогда не оставят Вас без дела и без денег.

Умение шить - перспектива собственного бизнеса в будущем.

Подробнее: 098-002-20-57 Наталия

Добавлено (08 Октябрь 2012, 12:07:37)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Октябрь 2012, 17:10:13)
---------------------------------------------
Формирование групп на ноябрь:

Воскресенье с 9:00-13:00 осталось 1 место
Воскресенье с 13:00 – 16:00 осталось 1 место
Среда с 18:00-21:00 осталось 1 место
Суббота осталось 5 мест с 13:00 – 16:00 (в группе 6 человек)

Добавлено (11 Октябрь 2012, 11:54:01)
---------------------------------------------


Современные скоростные курсы кроя и шитья

Полное обучение пошиву одежды за 4 месяца!

Отличие моих курсов от других – быстрый и качественный крой

► принципиально другой подход к шитью – только практические занятия
► индивидуальный подход даже на групповых занятиях (в группе 5 человек)
► занятия 1 раз в неделю по 4 часа
► группы выходного дня;
► разнообразные мастер-классы, занятия по стилистике, имиджмейкерству
► обучения методикам, которыми пользуются профессионалы высокого класса

В процессе обучения Вы приобретёте знания, которые очень пригодятся в жизни и никогда не оставят Вас без дела и без денег.

Умение шить - перспектива собственного бизнеса в будущем.

Подробнее: 098-002-20-57 Наталия

Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Чт, 11.10.2012, 12:21:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (MyAlice)
Чтобы стать "профи" и 4ех лет будет мало.... ИМХО

Так вроде тут никто учить профи и не пытается. Просто те курсы, которые ещё при советской власти были - там такая программа, что руки опускаются. А тут обучают первичным навыкам быстро, а тдальше пределу совершенства нет - главное практика, как и в ровности строчки, так и в умении скажем с разными тканями работать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MyAliceДата: Чт, 11.10.2012, 13:37:38 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
Hoakina,
Ниче против не имею, наоборот только за. Я все понимаю. Посмотрите 39 сообщение. Не я это сказала. biggrin . Меня просто рассмешили слова девочи, кот. ходит 4 мес. на курсы, а ЕЩЕ не профи. Ничего личного
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Где в Житомире курсы кроя и шитья?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: