Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Какие магазины в Житомире берут Webmoney?
Какие магазины в Житомире берут Webmoney?
MedunitsaДата: Чт, 15.07.2010, 21:55:58 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhitomyr
Встала перед необходимостью купить флешку. С одной стороны не проблема, выбор в магазинах большой. Но я хочу заплатить не "живыми" деньгами, а с Вебманевского кошелька. Может кто-то подскажет какие магазины у нас работают с системой Webmoney.
зы: Про Розетку знаю, но с Киевом завязываться не хочется. В Брейне сказали что не работают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medunitsa   
АнонимусДата: Чт, 15.07.2010, 23:14:52 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
В Житомире с этим пока туговато...
Готов купить тебе за вебмани любую флешку
коммисия 3%
ЛС biggrin
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Анонимус   
vaLerikДата: Пт, 16.07.2010, 00:01:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 129
Репутация: 27
Награды: 2

Украина, Житомир
Как вариант поискать на аукционах. как правило там все работают с ВМ.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя vaLerik   
^_^Дата: Пт, 16.07.2010, 00:46:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
хех,есть множество обманов которые можно провести с вебмани,поэтому то и нехотят в Житомире связыватся с этим,в обменных пунктах и то требуют паспорт и ксерокс для себя)
а еще кто то хочет чтобы в магазине нужно...
Советую пойти в обменник,у нас в Житомире 2 таких есть и все прекрасно меняют на риал деньги)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ^_^   
vaLerikДата: Пт, 16.07.2010, 01:05:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 129
Репутация: 27
Награды: 2

Украина, Житомир
но как правило товар дешевле купить в сети чем снимать и идти с гривной в магаз.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя vaLerik   
masikДата: Пт, 16.07.2010, 07:35:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
И совсем в Житомире с этим не туговато.
http://kutok.com.ua/
http://npservice.com.ua/
Как минимум эти интернет-магазины принимают Вебмани в оплату за товар. Знаю, так как произвожу для них периодически конвертацию в живые деньги. Хозяева очень адекватные и всегда идут навстречу клиенту, если это не в убыток biggrin
Да и киевские магазины большинство принимают Webmoney. Хотя с розеткой согласен, найти можно на 10-15% дешевле, за счет активной рекламы цены у них ни грамма не рыночные. Кстати, как вариант воспользуйтесь аукционами Украины, большинство продавцов принимают Вебмани в оплату.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
АнонимусДата: Пт, 16.07.2010, 08:47:40 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (^_^)
хех,есть множество обманов которые можно провести с вебмани,поэтому то и нехотят в Житомире

Все "интерактивные клубы" оффициально предоставляют услуги по доступу в интернет - и конвертации ВМ biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анонимус   
MedunitsaДата: Вт, 20.07.2010, 08:23:58 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhitomyr
Покупала у npservice. Очень понравилось обслуживание. Ребята молодцы большие. Оплатила утром, вечером завезли. Всё быстренько и без проволочек. Так же порадовал и курс у них.
Подскажите есть ли у нас магазины, не только технические, которые работали бы с кошельками?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medunitsa   
kolu4iyДата: Вт, 20.07.2010, 09:58:51 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Medunitsa)
npservice

Когда-то там покупал клавиатуру, никаких нареканий ---- доставили на дом в указанное время, оплату осуществил наличными курьеру при получении товара. Мне понравилось --- кульно шо есть такой магазин, и дешевле получается и сразу на дом, а то мне впадло было в брейн ехать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Какие магазины в Житомире берут Webmoney?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: