Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интересные факты про украинских кабельщиков
Интересные факты про украинских кабельщиков
KapioДата: Чт, 26.08.2010, 12:24:18 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (eg01st)
Чем больше компания, тем больше подводных камней. Все знают кто стоит за компаниями с самыми высокими рейтингами (самые честные олигархи в мире).

Не нужно всё сводить исключительно к величине компании. Я знаю с одной стороны большие компании, которые ответственно подходят к вопросу налогооблажения, соц. защиты своих сотрудников, а с другой стороны маленькие компании, в том числе много ЧПшников, которые наживались на чем только могли. Так что не в размере дело, а в подходе к бизнесу.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Kapio   
ВарварДата: Пн, 30.08.2010, 15:42:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (eg01st)
Давно пора перестать верить во всё подряд.

Давно пора перестать верить всем подряд, но это ведь не повод не верить нормальным компаниям, которые пытаются работать на рынке по цивилизованным правилам.

Quote
Не нужно всё сводить исключительно к величине компании.

От размера тоже многое зависит - в Украине подавляющее большинство серых кабельных компаний это как раз маленькие или очень маленькие фирмочки. Хотя как мы видим на примере с Триоланом, даже крупным игрокам не чуждо воровство и любовь к теневым схемам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Варвар   
KapioДата: Вт, 31.08.2010, 11:19:07 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Варвар)
От размера тоже многое зависит - в Украине подавляющее большинство серых кабельных компаний это как раз маленькие или очень маленькие фирмочки. Хотя как мы видим на примере с Триоланом, даже крупным игрокам не чуждо воровство и любовь к теневым схемам.

Вот только при этом абонентов у Триолана, наверное, как у сотни небольших компаний - так что ещё большой вопрос, компании какого размера, контролируют большую часть рынка. А, имхо, вывод напрашивается сам собой - бороться нужно со всеми, а нетолько с гигантами, махинации которых чуть проще заметить. Смогут ли каналы-правообладатели навязать такую борьбу, посмотрим. Как по мне всё зависит и от них, и от кабельщиков, которые так просто не сдадутся и даже от людей вроде моей сестры, которые грудью будут защищать серые компании, потому что у них ТВ на пару гривен дешевле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kapio   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интересные факты про украинских кабельщиков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: