Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Постоянный обман в "Вопаке" (Разница цен на ценнике и в чеке)
Постоянный обман в "Вопаке"
bestmagДата: Ср, 28.07.2010, 07:52:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
как то в Фуршете селедочку приобрел с нормальным сроком годности. Дома открыл, вонь такая-чуть вазоны не повяли. Отнес назад. Запакованную мной в сто слоев целлофана. Просил админа магазина не открывать.Не послушался.От вони разбежались покупатели))). Цель моего визита -не столько вернуть деньги, как убрать с полок партию селедки. Не достигнута. Через два дня увидел эту же рыбу на полках, но уже в заметно поддувшихся упаковках.
Вывод: сохраняйте чек - в наших маркетах много дерьма.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
yulyayulyaДата: Ср, 28.07.2010, 09:20:17 | Сообщение # 27
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Passionar, и в Фуршете и в Караване бардак. Фуршет от меня очень далеко. Но както лет 5 назад, специально съездила туда на эескурсию. Одним из купленных товаров был йогурт в мягком пакете. С нормальным строком годности. Когда я его дома открыла, он шипел и булькал. Бродить начал. Про Каравн. В теперешнюю жару, чтото я решила что на рынке мясо покупать не хочу. Ну типа в маркетах кондишины, условия хранения. Купила свинину в Караване. Дома распаковала, понюхала. Ну еще не совсем дохлятина, но уже не то. В общем у моего кота был праздник. Обратно хожу на рынок. Там хоть не отходя можно все понюхать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
AndronДата: Ср, 28.07.2010, 10:29:35 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Анонимус)
Вот и подумайте - откуда береться "сьогоднішньовчорашнє" пиво

не знаю ніякого ахтирськи-охтирського ...
про виробника я ні слова не казав ))
Quote (Muz)
Бердичівське?

Бердичівське ONLY! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
MuzДата: Ср, 28.07.2010, 10:38:16 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Andron)
Бердичівське ONLY!

Ну ось) Бердичівське це good, але ж часом хочеться урізноманітнити свої смаки)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
SandraДата: Ср, 28.07.2010, 10:44:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
У них даже официальный сайт вредноносный (блокируется антивирусом), нет формы обратной связи. Правда однажды звонила по горячей линии, когда администратора час ждала.
А ещё складывается такое впечатление, что кадры, начиная от тех-, заканчивая админперсоналом, подбираются по специальной программе. По тому, что такая огромная концентрация хамов и идиотов не может так просто саккумулироваться в одном месте. Я уже в какой-то теме писала, что от Вопака есть огромная польза. Здесь, как ни в одном другом месте, можно выплеснуть все накопившиеся за день негативные эмоции, и с чистой душой идти домой. biggrin

Добавлено (28 Июль 2010, 10:44:17)
---------------------------------------------
Вчера во время дождя, часов в 7 вечера, зашла в Вопак на Победы. На улице так лило, что у них через систему вентиляции так фигачила вода, как из ведра. Все в панике, а у меня сердце так трепетно заулыбалось, думаю "есть Бог на ссвете". Но даже и этим они уроды воспользовались, техничка плавно размазала все по торговому залу, якобы выполнив свои прямые обязанности. tongue

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
MuzДата: Ср, 28.07.2010, 10:47:43 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Sandra)
На улице так лило, что у них через систему вентиляции так фигачила вода, как из ведра.

Ну, если вам от этого станет легче...то вчера и в Глобале таже хрень творилась с люками для вентиляции)))) Гора воды снизошла сверху на людей и выставочную мебель)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Баба_на_роликахДата: Ср, 28.07.2010, 10:50:15 | Сообщение # 32
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Sandra, Muz, это у строителей и архитекторов руки кривые

Добавлено (28 Июль 2010, 10:50:15)
---------------------------------------------
А вообще я рядом с этим самым "Вопаком" работаю... с ценниками таки да, просроченое - пожалуйста.. как, в принципе, и во всех маркетах. нужно быть очень внимательным

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
MuzДата: Ср, 28.07.2010, 10:52:51 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Баба_на_роликах)
Sandra, Muz, это у строителей и архитекторов руки кривые

Нуууу, нинада обижать наших инженеров))) просто такой ураганчик, который краны опрокидывает, не совсем характерен для наших краЙов))))
Но, тем-не-менее, нормы по ветровым нагрузкам для наших регионов каждый раз растут))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Баба_на_роликахДата: Ср, 28.07.2010, 10:54:55 | Сообщение # 34
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Muz,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
allexx010Дата: Ср, 28.07.2010, 10:55:52 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 137
Репутация: 59
Награды: 5

Украина, Zhitomir
у кого мебель залило, так запросто претензию віставить могут арендодателю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя allexx010   
MuzДата: Ср, 28.07.2010, 10:58:27 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Баба_на_роликах)
. может теже турки.

Может))) Но навес перед входом в МакДональдс проектировали и строили МЫ лично, так что мож смело ходить под ним))))



Сообщение отредактировал Muz - Ср, 28.07.2010, 11:00:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Баба_на_роликахДата: Ср, 28.07.2010, 11:01:52 | Сообщение # 37
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Muz,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
MuzДата: Ср, 28.07.2010, 11:05:15 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Баба_на_роликах)
за Мак мерси, но я такое не ем. спроэктируй лучше какой-нить ресторанчик хороший. там я ходить буду

Неее....к Маку мы не имеем никакого отношения)))) Но а вдруг ты просто решишь зайти в Глобал со стороны Мака, всё ж может быть)))) Или подъехать на своем авто и припарковать))))



Сообщение отредактировал Muz - Ср, 28.07.2010, 11:06:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
SandraДата: Ср, 28.07.2010, 11:10:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
А может всем противникам Вопака собраться как-нибудь в одной очереди, да как понабирать товара с несоответствующими ценниками, да как нахлынуть одной волной...чтоб недостача в кассе на пару сотен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Баба_на_роликахДата: Ср, 28.07.2010, 11:20:07 | Сообщение # 40
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Sandra, проще там вообще ничего не покупать.. выручки не делать. ну а ко мне это самый близлежащий магазин.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
MuzДата: Ср, 28.07.2010, 11:26:10 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
А ещё лучше открыть свой маркет! И так его и назвать - маркет "Добропорядочний" happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
SandraДата: Ср, 28.07.2010, 11:33:05 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Баба_на_роликах)
Sandra, проще там вообще ничего не покупать.. выручки не делать. ну а ко мне это самый близлежащий магазин.

В том то и вся беда я живу рядом, а другой ближайший магазин это Дастор или Копилочка на площади, но там ситуация еще покруче. По-этому привязана к нему черной лентой. А один наш софорумчанин мне сказал на эту тему так: "если ко мне плохо отнеслись в магазине я туда не пойду,будь его дверь рядом". Оно то так, но когда у тебя двое маленьких детей, особо разъезжать по магазинам в поисках приличного товара и продавцов, времени нет.

Добавлено (28 Июль 2010, 11:32:16)
---------------------------------------------

Quote (Muz)
ещё лучше открыть свой маркет! И так его и назвать - маркет "Добропорядочний"

Каждый ДОБРОпорядочный очень быстро превражается в ЗЛОпорядочный и это в условиях такой конкуренции, где по законам экономики должны встречать с хлебом и солью, а провожать с оркестром.

Добавлено (28 Июль 2010, 11:33:05)
---------------------------------------------
Баба_на_роликах, а Вы где живете, мы не соседи?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Баба_на_роликахДата: Ср, 28.07.2010, 11:39:04 | Сообщение # 43
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Sandra)
Копилочка

это вообще капец, а не магазин.
я рядом работаю. не всегда можно из дома взять, да и пойти пообедать... иногда идешь какой-то йогурт купить. да и очереди там все время. как час-пик, так 1-2 кассы работают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
CalikusuДата: Ср, 28.07.2010, 11:40:55 | Сообщение # 44
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Баба_на_роликах)
Quote (Sandra)
Копилочка

это вообще капец, а не магазин.


А это магазин? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
SandraДата: Ср, 28.07.2010, 11:44:16 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Calikusu)
А это магазин?

Ну если это можно так назвать, то ДА.


Сообщение отредактировал Sandra - Ср, 28.07.2010, 11:44:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
SennaДата: Ср, 28.07.2010, 15:40:22 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
Про ценники скажу из собственного опыта. Работаю в магазине продавцом, не продукты-канцелярия, но все же-несколько раз в неделю приходит переоценка, все делаем сразу же-печатаем новые, меняем, но вот он злой рок- переоценка приходит не всегда, то есть цены по базе в компьютере изменились, а ведомости изменения цен нет, краснеть и выслушивать от покупателей приходилось ну не то чтобы регулярно, но прецеденты были. В основном люди реагируют спокойно, но были и конфликты. Так что поверьте, что ситуации бывают разные и побывав в шкуре продавца, когда от меня ничего не зависит я теперь понимаю каково это.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
MuzДата: Ср, 28.07.2010, 16:26:50 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Senna)
Так что поверьте, что ситуации бывают разные и побывав в шкуре продавца, когда от меня ничего не зависит я теперь понимаю каково это.

Тссс....тиха, что ж вы такую идеальную картину то ламаете? Тут некоторые приходят стресс снимать в маркеты, а после ваших слов уже могут и не решиться...и будут ходить по городу злые и угрюмые happy

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Баба_на_роликахДата: Ср, 28.07.2010, 16:50:37 | Сообщение # 48
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
ну я страюсь не скандалить. а спокойно все решить. а вот уж если мне хамят, то вылазит "старвочка" на свет, тогда уж я нервы трепаю конкретно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
OxygenДата: Ср, 28.07.2010, 17:10:31 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
По поводу концентрации хамов в супермаркетах. Моя мама полжизни продавцом проработала. И в Эко работала и в Вопаке и где угодно. Я вам хочу сказать что очень многое зависит от руководства супермаркета. Администраторов в такие магазины по блату берут, как правило, они не компетентны во многих вопросах, за все всегда отдуваются продавцы. Колбасу мыть дают указание сверху, не нравится тебе? увольняйся на фиг,на твое место 5 человек завтра прийдут. К продавцам там особо ужасное отношение. К тому же администрация в своих целях всегда пытается настроить коллектив один против другого, чтоб всегда были стукачи-кто колбасу выносит с магазина, кто еще что то...В итоге после пару месяцев работы и скотского отношения к продавцам они волей не волей становятся такими, какими мы их видим в магазинах cry ..Ох уж и не благодарная это работа.... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
yulyayulyaДата: Ср, 28.07.2010, 17:15:01 | Сообщение # 50
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Ох уж и не благодарная это работа....

Согласна. Когда каждый месяц на тебя вешают недостачу, и соответственно урезают з/п. Начинаешь потихоньку делать реальную недостачу. Чтоб както компенсировать потери в з/п. И так замкнутый круг. Или даже спираль. Так как все идет по нарастающей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Постоянный обман в "Вопаке" (Разница цен на ценнике и в чеке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: