Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомир проголошено центром язичницької конфесії
Житомир проголошено центром язичницької конфесії
HOOLIGANДата: Вс, 12.12.2010, 08:26:09 | Сообщение # 176
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
nana2210, ещё помнишь?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
nana2210Дата: Вс, 12.12.2010, 08:31:31 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
HOOLIGAN, на память не жалуюсь...хоть иногда и подводит старушка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
HOOLIGANДата: Вс, 12.12.2010, 08:46:10 | Сообщение # 178
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
nana2210, а люди вот помнят постоянно *см.статью*
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
nana2210Дата: Вс, 12.12.2010, 08:48:11 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
HOOLIGAN, та куда мне до людей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
HOOLIGANДата: Вс, 12.12.2010, 08:52:15 | Сообщение # 180
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
nana2210, ах да...Бердичев...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
nana2210Дата: Вс, 12.12.2010, 18:31:59 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
Quote (HOOLIGAN)
ах да...Бердичев...

Quote (HOOLIGAN)
ещё помнишь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
RadaslavaДата: Пн, 13.12.2010, 01:40:28 | Сообщение # 182
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Очень жаль, что тема о светлой родной вере скатилась в странный политизированный оффтоп... Тут некий Беня руку приложил, но это уже не важно! Открываю новую тему. А что делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
HOOLIGANДата: Пн, 13.12.2010, 09:05:27 | Сообщение # 183
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Radaslava, извините.....так получилось....лично обещаю Там не флудить,ось!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
KruSeidДата: Чт, 16.12.2010, 13:18:35 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Язычество, оно же поклонение демонам вне закона нужно ставить, как и остальные секты антихристианские
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
wolandДата: Чт, 16.12.2010, 14:43:55 | Сообщение # 185
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (KruZeR)
Язычество, оно же поклонение демонам вне закона нужно ставить, как и остальные секты антихристианские

О-хо-хо))) Як по християнськи. Ви про інквізицію напевнро мрієте, да? biggrin biggrin
І яким же "демонам" поклоняються язичники?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
jakudzaДата: Чт, 16.12.2010, 15:02:30 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (KruZeR)
Язычество, оно же поклонение демонам

насколько я понимаю, главный объект поклонения в язычестве - это чуры, предки.
ваши предки - демоны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
wowaДата: Чт, 16.12.2010, 18:04:45 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (jakudza)
насколько я понимаю, главный объект поклонения в язычестве - это чуры, предки.
ваши предки - демоны?

нет конечно, предки не демоны... они мертвецы smile2 , которые ничего не видят, ничего не знают и вообще уже давно превратились в прах.
А вот иделопоклонничество , магия - может быть связаны с демонами wizard
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Чт, 16.12.2010, 18:09:57 | Сообщение # 188
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (woland)
О-хо-хо))) Як по християнськи. Ви про інквізицію напевнро мрієте, да?
І яким же "демонам" поклоняються язичники?

Це напевно новий клон Бені Гольдфарба, колишнього житомирянина і єврейського фашиста, який не може приховати своєї людожерської ненавесті до українців.

Добавлено (16 Декабрь 2010, 18:06:37)
---------------------------------------------
До речі, професійна відеопрезентація "Великого Вогню" - http://ogin.in.ua/index.p....temid=9

Добавлено (16 Декабрь 2010, 18:09:57)
---------------------------------------------

Quote (wowa)
нет конечно, предки не демоны... они мертвецы

Странно, что Вы не верите в живую душу, но прикидываетесь христианином. Вы на самом деле сатанист или деньги зарабатываете в какой-то новой христианской секте?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Чт, 16.12.2010, 18:19:25 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
Странно, что Вы не верите в живую душу, но прикидываетесь христианином. Вы на самом деле сатанист или деньги зарабатываете в какой-то новой христианской секте?

Э-эмм, вообщето это ошибочное предположение о безсмертности души..... и то, что многие христьянские конфессии так думаю - говорит о их "познаниях" Библии.
Радослава, деньги я на работе зарабатываю .... и к религиозным конфессиям не пренадлежу и уж тем более не зарабатываю денег на вере dry

Добавлено (16 Декабрь 2010, 18:19:25)
---------------------------------------------

Quote (Radaslava)
Це напевно новий клон Бені Гольдфарба, колишнього житомирянина і єврейського фашиста, який не може приховати своєї людожерської ненавесті до українців.

да шо Вы такое говорите ? biggrin Вы шо и впрям думаете, что наш "дружок" Беня и в самом деле еврей ?.... Ах , бросьте... я таких правокаторов навидался cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Чт, 16.12.2010, 19:16:54 | Сообщение # 190
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (wowa)
да шо Вы такое говорите ? Вы шо и впрям думаете, что наш "дружок" Беня и в самом деле еврей ?.... Ах , бросьте... я таких правокаторов навидался

Простите, Вова, я не знала что Беня Гольдфарб, которого удаляют за розжигание национальной и религиозной розни на всех патриотических форумах Украины это и есть Ваш клон!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Чт, 16.12.2010, 19:53:52 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Radaslava, интересно, а где это ещё этот ник гуляет , по каким таким форумам ? Хотя я могу ошибаться, но вроде б , как видил его раньше тут же, на ЖЖ .
Нет Радаслава , я такой дешевой провакацией не занимаюсь ... да провоцировать получается разве что случайно.
Вы мне лучше вот скажите, а разве других символов славянского язычничества не нашлось, кроме, как эта свастика ? Просто очень щипетильный вопрос. Вы ведь сами в курсе, что этот символ по страшным причинам ассоциируется у многих славян с фашистской Германией и тем горем, которое пришло на Русь вместе с этим значком. Зачем же тогда через пол столетия ваша организация опять выбирает эту свастику ? Вы кому то хотите глаза намозолить или привлечь правых радикалов ? Да ещё при всём при этом Вы так не равнодушны к евреям, что аж приплели сюда крещение Руси ...У-у-у, как глубоко Вы смотрите cool
Радаслава, а вот ещё знаете ли ребята, ну тоже считают что они ну о-о-очень славянские ребята


Сообщение отредактировал wowa - Чт, 16.12.2010, 19:56:12
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
VitalikkovДата: Чт, 16.12.2010, 22:15:32 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
Quote
Вы мне лучше вот скажите, а разве других символов славянского язычничества не нашлось, кроме, как эта свастика ?
biggrin biggrin biggrin wowa, это один из древнейших символов славян. Гитлер сплагиатил. этот символ встречается даже на керамических изделиях древнего триполья. А тут на - выбрали biggrin
Quote
Зачем же тогда через пол столетия ваша организация опять выбирает эту свастику ?
biggrin biggrin biggrin ...no comments...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
wowaДата: Чт, 16.12.2010, 22:48:12 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Vitalikkov)
это один из древнейших символов славян

Да, но не только славян. Свастика присудствует у многих народов мира, причём на разных континентах. Это не чисто-славянский символ, а взаимствован, токо чёрт ногу сломает у кого, ибо первое её изображение датируется несколькими тысячилетиями д.н.э.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
HydrogenazaДата: Чт, 16.12.2010, 23:48:34 | Сообщение # 194
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (wowa)
вот ещё знаете ли ребята, ну тоже считают

wowa,

да ты посмотри на них -это же ДЕТИ.
посмотри на ручёнки сжимающие биту справа говорящего,а тот что слева-совсем на девчёнку похож(даже в маске)так мал.
им лет по 12-14 ,старшему ..пускай 16.
нашёл кого в пример ставить-молокососов с промытыми мозгами wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
wowaДата: Чт, 16.12.2010, 23:55:36 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Hydrogenaza, ну я не знаю на счёт этой организации "Славянский Союз" .... легакльная она или нет , и , как там ваще у них дела, но и скинхеды отморозки с размером в двухстворчатый шкаф у них тоже имеются .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Пт, 17.12.2010, 00:11:33 | Сообщение # 196
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Нет Радаслава , я такой дешевой провакацией не занимаюсь ... да провоцировать получается разве что случайно.

Вы просто дешеый провокатор! Если уж Вас так беспокоят древние символы, то давайте все вместе заклеймим позором шестиконечную звезду Давида (как фашистский символ сионизма), и пятиконечную звезду Соломона, под знаком которой происходил геноцид украинского народа (голодомор). Для украинцев не секрет, что более 20 миллионов жителей Украины умерли от голода в то самое время, когда глава КПУ Лазарь Моисеевич Каганович отправлял эшелонами хлеб в "фашистскую" Германию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Пт, 17.12.2010, 00:47:11 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
шестиконечную звезду Давида

вот именно что Давида , а мещё это так же древний славянский знак.
Quote (Radaslava)
пятиконечную звезду Соломона

на счёт Соломона я не в курсе, но вообщето это сын Давида , а звезда немного не такая , как на курантах и вроде имеет отношение к Хазарии.
Quote (Radaslava)
Для украинцев не секрет, что более 20 миллионов жителей Украины умерли от голода в то самое время, когда глава КПУ Лазарь Моисеевич Каганович отправлял эшелонами хлеб в "фашистскую" Германию.

А не : Станислав ли Косиор 1-ый секретарь ; Па́вел Петро́вич По́стышев 2-ой секретарь ;А.П. Любченко 3 -тий секретарь КПУ в 33 ем году ?
Про них Вы почему то забываете cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Пт, 17.12.2010, 21:48:50 | Сообщение # 198
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
По этой ссылке можно скачать оригинал клипа в профессиональном качестве (1 Гигабайт) - http://tab.net.ua/sites/files/site_name.ogin/id.149747/

Специально для Вовы сообщаю, что именно Лазарь Моисеевич Каганович (таки ж да, он имеет отношение к Хазарии!), был главным палачем украинского народа во времена геноцида украинской нации 30-х годов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Сб, 18.12.2010, 00:35:21 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Radaslava, вопрос на засыпку. Так какая ж этих звёзд , звезда Соломона ?
1

2

3

4

Кагонович имел отношение к голодомору на Украине , хотя был назначен в другое место . Он один из не многих причастных в тех событиях, котрые вскоре не были расстреляны . Генсеком КПУ он стал аж после Хрущева , да и так же , как и Хрущём , Кагонович боевой офицер и воевал , имел боевые ранения .
"...Мы все из гестапо...", Радаслава .
Вот Вы хотите обвенить во всём сами знаете кого , а вот не приходило ли Вам в голову мысль, что эти кто то не случайно могли стать коммунистами , что у них просто мало выбора было .
Вы так любите упрекнуть кого то, вспомнить былое .... Вы думаете у Вас только память хорошая ? Не будите зверя, который спит уже давно мёртвым сном , о нём уже все забыли ... cool

Добавлено (18 Декабрь 2010, 00:35:21)
---------------------------------------------
Radaslava, вот ещё такой вопрос . Я почитал труды вашего Князя Огина и вот что меня удивило : он вообше историк или , как ?
Из книги " Моя Борьба "

Тут следует сказать, что согласно мнению Павленко, Владимир Креститель был сыном Малка Любачина, хазарского заложника. Святослав, якобы, взял заложников царской (каганской) крови после победы над хазарами, чтобы предотвратить возможный ответный удар. Его доводы звучали очень убедительно.

В «Повести времянных лет» нигде не сказано, что Владимир был сыном Святослава, но отмечается, что Владимир был от Малуши, дядько же его был Добрыня, а отец ему (в контексте логичнее прочитать Владимиру), был Малк Любачин. Устроив переворот с помощью наёмников, Владимир захватил власть в Киеве. Убив Ерополка в граде Родэне, последнего Рюриковича, Владимир провозгласил себя каганом Руси, титулом заклятых врагов славян, война с которыми шла не одну сотню лет. Можно себе представить, что став генеральным секретарём ЦК КПСС Горбачёв назвал бы себя фюрером советского народа? Не мог Владимир себя князем назвать, он же не княжеского рода.

Это ж , каких грибов надо накушаться что б сделать такой вывод ? wacko
Скажите, у есть логика на свете или нет ? Мог ли Святослав держать при себе чужого сына , да ещё и сделать его князем Новгорода ?

Материал :
Mein Kampf ( простите за мой немецкий ) dry
http://ogin.in.ua/index.p....temid=6

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Сб, 18.12.2010, 07:36:06 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Вова а Русский патриот букву Р-картавит,он тоже жид провакатор.Ты тут бляха поосторожней,а то и тебя начнут винить, за пропаганду сионизма,и за то что сожрал маленького мальчика- христьянина.Да брось ты это доказывать , дурная затея, соглашайся с ними и репутацию тебе повысят .
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомир проголошено центром язичницької конфесії
Поиск: