Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Славянское духовное движение Великий Огонь
NekridДата: Пт, 24.12.2010, 18:14:30 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Для начала начните уважать родителей.
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
RadaslavaДата: Пт, 24.12.2010, 18:29:20 | Сообщение # 77
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
wowa, ха:)ты видишь только критику библии?НО ведь ты сам её первый цитируешь!ГДЕ в заглавии этого и предыдущего форума(на эту тему)была критика библии?ты спровоцировал-получил ответ,а то,что он тебя не устраивает...хм...так возьми и доведи их неправоту,доведи,что память предков-это зло!жаль мало времени,но пробежавшись вкратце я заметил одно:ты говоришь,что эта библия переписывалась сорока челами и возможны разные уточнения и интерпретации,а тут-же говоришь,что буква-в букву...или я что не так понял?
P.s.то ты*толя онуприенко* чы не???

Заметь, Вова так и не отважился опровергнуть обвинения в насилии и убийстве детей, мало того, его эта тема его до крайности бесит! Именно по методу психоанализа преступника (который был разработан Федором Михайловичем Достоевским), в развитых странах отслеживают и обезвреживают серийных убийц. Что любопытно, более 90% серийных убийц являются фанатиками авраамических религий. В некоторых странах, прочитав откровения Вовы, добропорядочные граждане уже попросили бы полицию проверить благонадежность Вовочки. Но он стучит (или сам банит, возможно он является модератором форума) на Утреннюю Звезду, которая что-то очень страшное знает об этом психопате. В библейских текстах он находит себе оправдание - убейте всех детей и женщин!
Может быть пора вмешаться компетентным органам? Ведь все мы знаем, что Оноприенко повесил на себя почти 90% висяков, а настоящий убийца гуляет на свободе...

Добавлено (24 Декабрь 2010, 18:29:20)
---------------------------------------------
Ответ для орангутанга! Не путайте бред вашего родича Трехлебова с духовностью "Великого Огня"!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
scif77Дата: Пт, 24.12.2010, 18:41:10 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Quote (Radaslava)
Гомер о славянах писать не мог даже теоретически...

С Вами все понятно... На выходных скину сноску про наших предков, которых боялись трогать!!!
Скиньте сноску на источник, что колядки чисто славянский праздник...
Radaslava извините, но вы даже ответы даете не по-славянски, а по современному типу трактования религиозных учений. Древние славяне не знали про египетских богов. Первые чужеродные боги с которыми они столкнулись были греческими, римскими и азиатскими... Из этого делаю вывод, что инфу вы все-таки от "командора" берете. А жаль...
Quote (wowa)
Такие наверняка были, но в своей массе советские евреи оставались верными СССР .

Евреи никогда небыли верными другим государствам (факт)

ЯЗЫЧЕСТВО- в целом это, то что не подпадает под основные религии... А когда ходишь в церковь, поклоняешься солнцу и проповедуешь человеческое это религиозный онанизм! Вот его я и наблюдаю у "Славянского ДД"



Сообщение отредактировал scif77 - Пт, 24.12.2010, 18:46:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
yulyayulyaДата: Пт, 24.12.2010, 18:49:38 | Сообщение # 79
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Скиньте сноску на источник, что колядки чисто славянский праздник...
Да вот даже наша любимая википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда

Добавлено (24 Декабрь 2010, 18:49:38)
---------------------------------------------
Или вот
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1702/
http://povod.tut.by/content/?page_id=122&node_id=66
Да что писать наберите в поисковике праздник коляда и будет вам щастье.



Сообщение отредактировал yulyayulya - Пт, 24.12.2010, 18:50:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
wowaДата: Сб, 25.12.2010, 11:37:08 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (scif77)
Евреи никогда небыли верными другим государствам (факт)

http://www.youtube.com/watch?v=BrfMNNjswgA
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
wizardДата: Сб, 25.12.2010, 12:10:07 | Сообщение # 81
Quote (scif77)
Евреи никогда небыли верными другим государствам (факт)

Quote
Газенваген впервые изобретен в СССР, еврейским расовым левшой Бергом Исаем Давыдовичем для выпиливания себе подобных, так как на всех, кто не верил в пришествие Христа планетарный коммунизм до 1980 года, патронов не хватало. Являясь заведующим по хозяйственной части, он нашел на складе машину марки «Хлеб» и законтактировал выхлопную трубу с кабиной. Так как водители жаловались на головные боли, кабинку пришлось разделить с кузовом, поэтому «мультики» с летальным исходом смотрели только пассажиры.


Сообщение отредактировал wizard - Сб, 25.12.2010, 12:11:36
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
wowaДата: Сб, 25.12.2010, 12:18:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (scif77)
ЯЗЫЧЕСТВО- в целом это, то что не подпадает под основные религии

язычничество - вера в богов , именно вера с жертвоприношениями и обрядами . Зачастую язычники приносили в жертву людей ( девствинец, новорождённых ) . Они верили в загробную жизнь , и например у славян был такой обычай : если умирал муж, то его жену тоже убивали и хоронили вместе .
Радаслава, вы акцептируете внимание на иудеях, но при этом совсем забываете вспомнить о других народах . Вас заклинело ? Вы настолько неуважаете собственную историю, что умудрились обосрать даже Вашего царя - Владимира ... гнустно , очень гнустно не любить так свой народ ....


Сообщение отредактировал wowa - Сб, 25.12.2010, 12:38:47
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
HOOLIGANДата: Сб, 25.12.2010, 14:55:41 | Сообщение # 83
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Radaslava,
убейте всех детей и женщин-именно этот карт-бланш вова упустил из рук:))...я чуть было не подсказал ему,а вот ты взяла и всё испортила:)))..а такая отмазка была-бы,остаётся одно-он таки*толяануприенко*:)

Добавлено (25 Декабрь 2010, 14:55:41)
---------------------------------------------
wowa, у нас царей не было,гнусно не знать чью-то историю и поучать.вначале в своей разобраться нужно!фтопку!

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
RadaslavaДата: Сб, 25.12.2010, 20:53:40 | Сообщение # 84
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Вова, ты являешься мерзкой двуличной личностью, на 100% ты - насильник и убийца "малолетних". Кстати, за язык тебя никто не тянул, ты сам признался в этом, ведь Звезда именно такой термин не упоимнала, а говорила о том, что ты насиловал и убивал детей. Твои лживые нападки на славянское народоверие только добавляют нам рейтинг среди нормальных посетителей этого форума. Ты ненавидишь и презираешь наш народ. Мне все равно. Можешь продолжать в том же духе! Ты интереса для меня не представляешь, но возможно будешь интересен правоохранительным органам.

Свято Коляди сьогодні вийшло чудовим! Вітаємо Добромира, який сьогодні прийняв посвяту "Великого Вогню". Перші фото можна подивитися тут - http://greatfire.ucoz.ua/photo/2010_po_chuzhinskomu_kalendarju/7
Кудесник Земовіт знімав також відео. Його розмістимо трохи пізніше.



Сообщение отредактировал Radaslava - Сб, 25.12.2010, 20:54:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Сб, 25.12.2010, 21:14:15 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
Вова, ты являешься мерзкой двуличной личностью, на 100% ты - насильник и убийца "малолетних". Кстати, за язык тебя никто не тянул, ты сам признался в этом, ведь Звезда именно такой термин не упоимнала, а говорила о том, что ты насиловал и убивал детей. Твои лживые нападки на славянское народоверие только добавляют нам рейтинг среди нормальных посетителей этого форума. Ты ненавидишь и презираешь наш народ. Мне все равно. Можешь продолжать в том же духе! Ты интереса для меня не представляешь, но возможно будешь интересен правоохранительным органам.

Вам не кажется, что Вы перегибаете палку ? Так Вы достигаете рейтинга ? ... , обвиняя людей в том, что они не делали , да ещё и такую статью нехорошую придумали . Наводит на мысль, что Вы хотите либо запугать меня, либо подставить .
Я намеренно игнорирую Ваши обвинения т.к. не обязан оправдываться перед Вами в том, что не совершал . А вот Вы кажется нарушаете правила форума . Но судить не мне , я не стучал Админу за всё время ни разу ..., ну раз так, то я обращаюсь к администрации сайта заблокировать мою учётную запись, дабы у меня больше не было возможности отвечать на Ваши провокации ..., а там посмотрим.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Сб, 25.12.2010, 21:31:09 | Сообщение # 86
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Любопытных ход! Это чтобы тебя не могли обнаружить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Сб, 25.12.2010, 21:33:53 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Radaslava, нет, что б я Вам гадостей не наговорил . Чау cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Сб, 25.12.2010, 21:45:11 | Сообщение # 88
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Все равно найдут и посадят! Возможно в психушку тюремного типа.... Современная техника это уже давно позволяет. Даже хакера Ассанжа и то нашли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
HOOLIGANДата: Вс, 26.12.2010, 00:50:55 | Сообщение # 89
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Radaslava, пльо...шота я не понял...:))...та не...его аж поменяло...ууууу.....ждем в новом облике?...гг...ггы....я не знаю кто такая УтренняяЗвезда-но вона-РУЛЫТЬ!!!
wowa, >Держите меня-бо я его ударю>...чтоб не грубить,не хамить не нужно блокировать акаунт,этого не нужно просто делать по определению.а если ты такой шалунишка не сдержанный-не заходи сюда вообще!одним провокатором станет меньше!ЗИГА-ЗАГА-СОЛНЦЕ РУЛИТ!
P.s.почитай на досуге Шилова"Божий народ"...другого пока не советую,ты и после первого десятка страниц захлебнешься,там всё про тебе подобных.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
wowaДата: Вс, 26.12.2010, 01:30:56 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
HOOLIGAN, тьфу на тебя
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
virusДата: Вс, 26.12.2010, 01:41:42 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии

Посмотрел 106 фотек....Очень понравились женщины.... kiss ..это единственно чем может гордиться ваша организация.Кажется вашему огню 20 лет от возникновения,но на фотках всегда около 10 людей.Иногда их больше,но там или киевские или представители русского огня......Думаю что такими темпами через пару тысячь лет вас будет немного больше....

Добавлено (26 Декабрь 2010, 01:41:42)
---------------------------------------------

Quote
wowa, Зачастую язычники приносили в жертву людей

wowa, Не помню имена(давно читал Библию)но отец вел сына на гору что-бы убить.Это уже другая вещь,что его бог на понты брал,но факт тот что ПАПА хотел УБИТь СЫНА из-за религии.......Спасибо...НЕНАДО.....

wowa, я думал что стойкий оловяный солдатик а тебя так развели( Radaslava, )....ану покажи свой дух..... smile

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
wowaДата: Вс, 26.12.2010, 01:51:50 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (virus)
wowa, Не помню имена(давно читал Библию)но отец вел сына на гору что-бы убить.Это уже другая вещь,что его бог на понты брал,но факт тот что ПАПА хотел УБИТь СЫНА из-за религии.......Спасибо...НЕНАДО.....

Его звали Авраам , а сына его звали Исаак. Это был не понт , а провека Авраама . Но в этой теме, я не стану рассказывать сути этой истории , могу лишь сказать и может кто сам догадается, что эта история имела прямое отношение к Сыну Бога - Иисусу.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
HOOLIGANДата: Вс, 26.12.2010, 02:32:04 | Сообщение # 93
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
wowa, ты снова заплевал монитор,шалунишка...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
virusДата: Вс, 26.12.2010, 02:32:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
wowa, Это был не понт , а провека Авраама

Извини,но ни из-за кого и тем более из-за чего(религии)я не поведу убивать своих детей..... a ты да????
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
NekridДата: Вс, 26.12.2010, 09:19:54 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
wowa,может фатит?Ну не нравится людям христианство,так может вернем святую инквизицию ? А библию нам толковать не надо , наслушались .
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
RadaslavaДата: Вс, 26.12.2010, 10:55:12 | Сообщение # 96
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (virus)
Извини,но ни из-за кого и тем более из-за чего(религии)я не поведу убивать своих детей..... a ты да????

Вова чужих детей убивал из-за своей религии...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
HoakinaДата: Вс, 26.12.2010, 15:01:30 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Radaslava, а Вы и это снимали?
Нетерпимость и в частности в вопросах вероисповедания не есть хорошо. И никакими родными богами Вы эту нетерпимость не прикроете. Чем ваша организация лучше любой другой - сидите тут и стараетесь вербовать неофитов, но почитав все посты, как то не хочется... Крик и скрежет зубовный... Хоть это не из Вашей темы, но "Аще кто речетъ, яко люблю Бога, а брата своего ненавидитъ, ложь есть. Соборно[е] послание Иоанна. Глава 4, с. 20"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
wowaДата: Вс, 26.12.2010, 15:41:12 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Nekrid)
wowa,может фатит?Ну не нравится людям христианство

Я заметил уже. Суть в том, что Вы не сможете уйти от этого , даже если перестать Вам говорить об этом .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Вс, 26.12.2010, 16:20:27 | Сообщение # 99
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Нетерпимость и в частности в вопросах вероисповедания не есть хорошо

Вот именно! Может быть Вы сможете пояснить Вове, что его религиозная нетерпимость прежде всего вредит его же вере? А мы вполне терпимо относимся к любой другой идее. Мы исповедуем Родную Веру, и с уважением относимся к представителям других вероисповеданий. В Совете по делам религий при Житомиской обладминистрации Вам могут объяснить, что более безконфликтной и благожелательной конфессии в Житомире просто нет. Но когда к нам приходит религиозный фанатик, который вне всякого сомнения является насильником и убийцей детей (уже завтра правоохранители смогут это выяснить), начинает нам читать свои проповеди, то нам не остается ничего другого, как указать ему на изначальную аморальность его веры. А неофитов мы тут не ищем! Люди, уважающие духовную культуру нашего народа, мудрость пращуров, сами нас найдут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Вс, 26.12.2010, 16:52:38 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
Но когда к нам приходит религиозный фанатик,

Дорога Радаслава , это общественный форум. Вы вынесли на обсуждение свою тему и удивляетесь тому, что её обсуждают ? Мы живём в демократических странах , не забывайте об этом . Если б конибудь лез к Вам в личную жизнь, с угрозами или ложными обвинениями , с намёками на плохие последствия, то по закону Вы могли б подать на обитчика в суд и заставить его заплатить неустойку за моральный ушерб , как минимум ... А лжесвидетельство - это уже срок .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Поиск: