Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Опять бродячие собаки.
ЛеличкаДата: Пн, 20.02.2012, 11:37:49 | Сообщение # 1176
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (olgastel)
А если последовать призывам забрать к себе домой десяток - думаю это никому не понравится, а проблемы будут точно.

а вы попробуйте! Может и не будет проблем wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 11:51:47 | Сообщение # 1177
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
а вы попробуйте! Может и не будет проблем

у меня на передержке бывают собаки, когда выгуливаю, волком смотрят. А некоторые не стесняясь, спрашивают: сколько можно? Мне еще жить здесь, было бы неплохо если бы соседями были те, кто тут говорит, мол забери себе всех домой. Думаю, так говорить бы перестали. А в идеале, пускай купят мне дом, хоть 20 заберу.


Сообщение отредактировал olgastel - Пн, 20.02.2012, 11:54:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Tolikts1Дата: Пн, 20.02.2012, 12:16:43 | Сообщение # 1178
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Моим соседом будете? Очень хорошо подумайте.

буду. но если хоть одна собака залезет ко мне во двор - на твоих или без твоих глаз сразу застрелю. Не умеете давать лад животным- не беритесь их разводить вообще.
а нафига ты себя называешь защитником животных? назвалась грибом -полезай в кошелку..

Добавлено (20 Февраль 2012, 11:14:48)
---------------------------------------------
а вообще я еще так скажу -человек не подвластен контролировать жизнь животных.. животные нас не контролируют... и все мы люди, цивилизованые или нет, но живем в законах природы как ни как.. поэтому есть хорошая фраза - сильный побеждает и выживает, а слабый умирает.

Добавлено (20 Февраль 2012, 11:16:43)
---------------------------------------------

Quote (olgastel)
А в идеале, пускай купят

А в идеале устраивайте себя сами а не тяните руки к попрошайничеству.
а в идеале возьмите с детдома 1 ребенка - тогда вам скажут полмира спасибо..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 12:23:54 | Сообщение # 1179
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
А в идеале устраивайте себя сами а не тяните руки к попрошайничеству.
а в идеале возьмите с детдома 1 ребенка - тогда вам скажут полмира спасибо..

Я ничего не прошу, просто не хочу что-бы за мой счет что-либо решали. А Вы взяли ребенка с детдома? Скольких?

Добавлено (20 Февраль 2012, 11:22:52)
---------------------------------------------

Quote (Tolikts1)
буду. но если хоть одна собака залезет ко мне во двор - на твоих или без твоих глаз сразу застрелю. Не умеете давать лад животным- не беритесь их разводить вообще.

я не развожу и умею ухаживать за животными. Не дворами соседями, а в многоквартирном доме, я живу в квартире.

Добавлено (20 Февраль 2012, 11:23:54)
---------------------------------------------

Quote (Tolikts1)
на твоих или без твоих глаз сразу застрелю

на ты мы пока не переходили
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
SteamRollerДата: Пн, 20.02.2012, 12:35:45 | Сообщение # 1180
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Я ничего не прошу, просто не хочу что-бы за мой счет что-либо решали.


Т.е. я могу просить, чтобы за мой счёт не строили "приюты" и не стерилизовали гавкающие орды, вместо усыпления?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 12:40:02 | Сообщение # 1181
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (SteamRoller)
Т.е. я могу просить, чтобы за мой счёт не строили "приюты" и не стерилизовали гавкающие орды, вместо усыпления?

Можете:) не платите налоги вообще и спите спокойно - Ваши деньги будут при Вас. Это проблема города, которая должна решаться за счет бюджетных средств. Если это не нравится, тогда не возмущайтесь, что власти ничего не делают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
WalikoДата: Пн, 20.02.2012, 12:47:55 | Сообщение # 1182
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (olgastel)
Можете:) не платите налоги вообще и спите спокойно - Ваши деньги будут при Вас.


Вы неправильно поняли вопрос... мы все платим налоги... но я не хочу чтобы за мои налоги строили питомники, по крайней мере в данный момент времени, поскольку считаю, что это неэфективно и мои налоги в таком случае будут "деньги выброшенные на ветер"... я, как и SteamRoller, хочу чтобы мои налоги были использованы эффективно в части решения этой проблемы и не только...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 12:54:30 | Сообщение # 1183
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
Вы неправильно поняли вопрос... мы все платим налоги... но я не хочу чтобы за мои налоги строили питомники, по крайней мере в данный момент времени, поскольку считаю, что это неэфективно и мои налоги в таком случае будут "деньги выброшенные на ветер"... я, как и SteamRoller, хочу чтобы мои налоги были использованы эффективно в части решения этой проблемы и не только...

Этот вопрос не ко мне, а к депутатам, которые утверждают бюджет города. Пишите им, что Вы не хотите что-бы Ваши деньги использовались на определенные цели:) Почують кожного:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Tolikts1Дата: Пн, 20.02.2012, 12:56:12 | Сообщение # 1184
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
а в многоквартирном доме, я живу в квартире.

если память не ошибает то гдето запрещено иметь в квартирах многоквартирных домов более одного животного(пса котов и т.д.). при этом владельци собак и кошек должны обеспечивать надлежащий порядок для своих собак и других животних и при этом соблюдать саннормы. если вы заведете 20 собак в своей квартире, вас первыми съедят соседи. уж поверте мне...
Quote (olgastel)
Я ничего не прошу

а как же ваше высказывание -
Quote (olgastel)
пускай купят мне дом,

двойные стандарты?
Quote (olgastel)
не хочу что-бы за мой счет что-либо решали

не решайте тогда за других..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 13:01:47 | Сообщение # 1185
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
если память не ошибает то гдето запрещено иметь в квартирах многоквартирных домов более одного животного(пса котов и т.д.). при этом владельци собак и кошек должны обеспечивать надлежащий порядок для своих собак и других животних и при этом соблюдать саннормы. если вы заведете 20 собак в своей квартире, вас первыми съедят соседи. уж поверте мне...

По нормам, одно животное - на одного проживающего.
Это был ответ на призывы забрать к себе всех собак домой, раз я их на столько люблю.
Quote (Tolikts1)
двойные стандарты?
Quote (olgastel)
не хочу что-бы за мой счет что-либо решали

не решайте тогда за других..

Я за Вас ничего не решаю. смотрите ответ № 1189
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Tolikts1Дата: Пн, 20.02.2012, 13:09:30 | Сообщение # 1186
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
olgastel, как же не решаете? вы же борец за то чтобы собак не убивали а стерилизовали. только кто будет кормить голодного пса на улице, после того когда его простерилизуют и "выкинут" ваши же завистники животных?? Вы как завистник животных решаете не комплекс проблемы бездомных собак а всего лишь 1 из 5 частей единой проблемы.. и как ни странно сами же завистники животных этого не хотят понимать. вот уперлис рогами что мол надо стерилизовать и кирпич.. а то где потом бездомная собака будет ночевать в мороз, чем она будет питаться, кто его будет лечить если оно станит переносчиком инфекции и т.д. список могу продолжить.. Почему вы не решаете проблемы питания и лечения собак, почему не завели до сих пор паспорта на каждую бездомную собаку которая прошла через вас, и не пометили ее как безопасной??? не выдирайте из единой проблемы одну маленькую проблему.. Вот что я хочу до вас донести... Кастрация и стерилизация это маленькая часть проблемы от одной большой проблемы под названием "Жизнь бездомных животных"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
ЖитаДата: Пн, 20.02.2012, 13:17:52 | Сообщение # 1187
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
живем в законах природы как ни как.. поэтому есть хорошая фраза - сильный побеждает и выживает, а слабый умирает

Это хорощо, что такую мудрую фразу запомнили. Вот только в данной ситуации применили, а не подумали, что на самом деле выживает сильнейший, тоесть более жестокий (говорим о собаках). Какое потомство дадут более сильне и жестокие особи? Кто выживет, если в помёте будут более слабые? Думаю вы ответили сразу.
Так вот, вкратце (насколько получится) отвечу, что "Общество (заметьте - ОБЩЕСТВО) защиты бездомных животных Житомира" своими посильными действиями пытается заставить власти города решать проблему ГУМАННОГО сокращения численности бездомных и бродячих животных.
Была петиция под Горсоветом с плакатами и что, много людей пришло?
Более подробно здесь:
http://zhzh.info/news/2011-08-25-10735

Вот, если бы пришло нас не 10 человек, а несколько сотен и спросили у мэра (пишу специально с маленькой буквы) и у специальной службы, которые брались решить эту проблему - ГДЕ реальные изменения кроме как на бумаге?!? Ответ - в карманах этих самых людей. Причём ручки-то у них остались чистенькими после всего ( самую грязную работу заставили выполнять дворников) - всё очень просто! Закупили самую дешёвую крысиную отраву и разбросали в местах проживания собак. То, что собаки были стерилизованные и совершенно не злыми ( потому, что брали из кульков еду с отравой - привыкли доверять людям) никого не волновало. Собаки долго и мучительно умирали на глазах людей, среди которых были и дети. Потом эти трупы не убирались сутками. ЛЕТОМ!
А теперь ещё вопрос, на который, я думаю, вы незамедлительно ответите - долго ли оставалось пустым освободивщееся место? правильно, "...свято место пусто не бывает". И заполнилась ниша очень быстро, причём собаками, пришедшими их ближайших мусорок, гаражей, лесов и подлесков - полудикими, агрессивными и сильными, теми, кто СМОГ выжить в трудных условиях.
И вот теперь власти будут трубить - "вот, защитники не дют избавиться от бездомных собак!!!"
А мы говорим - решайте проблему, но гуманно! А мы, как общественная организация будем контролировать вашу работу! Ага, вот тут-то и собака зарыта!... Контроль-то как раз им не нужен!
А контроль должен быть! Мы, сознательные налогоплательщики, имеем право знать сколько, когда и куда ушло денег, выделенных на определённую проблему. А то, что это сейчас проблема, никто не отрицает. Только решать её не может несколько человек за свои деньги, вырванные из бюджета семьи. На решепие этого вопроса выделяются деньги и очень большие по всей стране, только "...воз и ныне там..."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 13:19:23 | Сообщение # 1188
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
как же не решаете? вы же борец за то чтобы собак не убивали а стерилизовали. только кто будет кормить голодного пса на улице, после того когда его простерилизуют и "выкинут" ваши же завистники животных?? Вы как завистник животных решаете не комплекс проблемы бездомных собак а всего лишь 1 из 5 частей единой проблемы.. и как ни странно сами же завистники животных этого не хотят понимать. вот уперлис рогами что мол надо стерилизовать и кирпич.. а то где потом бездомная собака будет ночевать в мороз, чем она будет питаться, кто его будет лечить если оно станит переносчиком инфекции и т.д. список могу продолжить.. Почему вы не решаете проблемы питания и лечения собак, почему не завели до сих пор паспорта на каждую бездомную собаку которая прошла через вас, и не пометили ее как безопасной???

Следующий раз когда будет круглый стол по данной проблеме Вас лично приглашу и посмотрите что я там решаю. Зададите вопросы которые Вас интересуют, выскажите свое мнение. После этого не будете говорить что я могу на что либо повлиять.
Мое мнение по данной проблеме я озвучивала неоднократно. Стерилизация условно бездомных собак (собаки с дворов, где их кормят, с рынков, где за них ручаются продавцы или администрация, в конце-концов есть куратор данной собаки) и усыпление агрессивных собак. Я уже и ошейники цепляла - хватает на один день, их просто снимают какие-то жлобы. Собак отдаю только привитыми, если не успела привить, то покупаю вакцину. А паспорт заводят уже владельцы, я отдаю бутылочки с вакцины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Tolikts1Дата: Пн, 20.02.2012, 13:28:34 | Сообщение # 1189
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Жита)
решать проблему ГУМАННОГО сокращения численности бездомных и бродячих животных

обьясните не просветленному человеку, т.е. мне, это понятие.. план действий и сроки и економический эффект от этого..

Добавлено (20 Февраль 2012, 12:28:34)
---------------------------------------------

Quote (Жита)
То, что собаки были стерилизованные и совершенно не злыми

вы чушь пишите.. стерилизованная собака бывает голодной и больной на бешенство.. и запрасто вас покусает ... не пишите чушь..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
ЖитаДата: Пн, 20.02.2012, 13:31:00 | Сообщение # 1190
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Tolikts1, хочу ещё, в который раз напомнить, что целью ОРГАНИЗАЦИИ есть не просто стреилизация живтных. Точечная (имею ввиду отдельные случаи) стерилизация выполняется для предотвращения некнтролируемого размножения животных, которые находятся ни попечении. Глобальной же целью является организация приюта, где стерилизовать, прививаь (в том числе от бешенства) будут неагрессивных животных. Такие очень быстро пристраиваются в, так сказать, семьи. Животные же агрессивные, неадекватные и больные не должны отягощать городской карман, а гуманно умерщвляться. НО ГУМАННО!!! А не мучиться с криками и с пеной на асфальте!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
Tolikts1Дата: Пн, 20.02.2012, 13:37:10 | Сообщение # 1191
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
собаки с рынков, где за них ручаются продавцы или администрация
очередной бред.. вас покусала собака из рынка, вы свои претензии предьявляете администрации рынка или продавцу. итог 100%: вас пошлют куда то в темноё теплое и недалекое место, так как паспорта на эту собаку нет ни у администрации ни у продавца... давайте жить в реальном а не сказочном мире..

Добавлено (20 Февраль 2012, 12:35:32)
---------------------------------------------
Жита, повторю вопрос!!!!

Quote (Tolikts1)
план действий и сроки и економический эффект от этого
и источник финансирования.
и воторой вопрос:
Quote (Жита)
Глобальной же целью является организация приюта, где стерилизовать, прививаь (в том числе от бешенства) будут неагрессивных животных. Такие очень быстро пристраиваются в, так сказать, семьи

а если не пристроются? что дальше будет с собакой?? улица, голод мороз болезнь укус человека.

Добавлено (20 Февраль 2012, 12:37:10)
---------------------------------------------

Quote (olgastel)
Следующий раз когда будет круглый стол по данной проблеме Вас лично приглашу

мне легче умертвить собаку на месте чем сидеть и языками с вами чесать. как говорят Пиз***ть не мешки ворочать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
SteamRollerДата: Пн, 20.02.2012, 13:41:01 | Сообщение # 1192
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Жита)
решать проблему ГУМАННОГО сокращения


Гума́нность (лат. humanus — человечный) — человечность, человеколюбие. В общем смысле — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, непричинения страданий. В более узком смысле гуманность — противоположность жестокости, то есть стремление не причинять страданий человеку насколько это возможно.

Вы применяете термин за пределами его области действия.
Из соображений гуманности — бродячих животных нужно немедленно ликвидировать.

Quote (olgastel)
Стерилизация условно бездомных собак


К сожелению, если эти собаки кого-то покусают, их "условные хозяева" ответственность нести не желают. В остальном - согласен.

Quote (olgastel)
в конце-концов есть куратор данной собаки


Как его можно найти, если из-под забора базы выскочит псинка, цапнет за ногу и убежит?
Какую роль он будет играть дальше, если его и удастся найти?
Даст ли денег на лечение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
Tolikts1Дата: Пн, 20.02.2012, 13:41:03 | Сообщение # 1193
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Жита)
Это хорощо, что такую мудрую фразу запомнили. Вот только в данной ситуации применили, а не подумали, что на самом деле выживает сильнейший, тоесть более жестокий (говорим о собаках). Какое потомство дадут более сильне и жестокие особи? Кто выживет, если в помёте будут более слабые? Думаю вы ответили сразу.

не перекручивайте формулировки... когда я приводил фразу
Quote (Tolikts1)
сильный побеждает и выживает, а слабый умирает.

то приводилось к соотношению человек-собака
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
SteamRollerДата: Пн, 20.02.2012, 13:43:39 | Сообщение # 1194
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Хатаб)
псиносрач такой псиносрач


Let the mortal Psinosrach begin!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 13:45:11 | Сообщение # 1195
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
мне легче умертвить собаку на месте чем сидеть и языками с вами чесать. как говорят Пиз***ть не мешки ворочать...

ну тогда и не п...те. флаг в руки. Вы не ответили на мой вопрос скольких детей усыновили?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
WalikoДата: Пн, 20.02.2012, 13:46:30 | Сообщение # 1196
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Жита, Вы все правильно говорите... я уважаю вас (мн. число) за вашу деятельность... я тоже уверен, что контроль над деятельностью власти должен быть... во всех сферах деятельности... но я так же уверен, что абсолютно гуманно проблему собак не решить... но и отравление это не выход... надо выбирать золотую середину... собак нужно убрать с улиц максимально быстро... а тогда, можно и питомник (в единственном числе) построить... для контроля чистоты на улицах в оперативном порядке... читайте 1148 Никиты и 1177 мое...
нельзя оперировать понятиями - "добрая собака", "доверчивая к людям", "любимец двора", "неагрессивная" и т.п. сегодня это к собаке применимо, но завтра может случится все что угодно... бродячая собака находится в постоянной зоне риска быть зараженной бешенством, иными болезнями... да просто очень часто "любимец двора" бросается как бешенный на человека который во дворе не живет... он поступает как охранник, он защищает свою территорию и свою "стаю" в Вашем лице... но это ненормальная ситуацию, Вы же не станете это отрицать... если жильцам пес очень дорог, пусть уберут его с улицы на время проведения "зачистки"... постройте вскладчину вольер... поставьте будку.... отвечайте за того, кого приручили не только на словах... в ином случае выход один - собака болжна быть убрана с улицы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
telefonДата: Пн, 20.02.2012, 13:47:09 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Жита)
Tolikts1, хочу ещё, в который раз напомнить, что целью ОРГАНИЗАЦИИ есть не просто стреилизация живтных. Точечная (имею ввиду отдельные случаи) стерилизация выполняется для предотвращения некнтролируемого размножения животных, которые находятся ни попечении. Глобальной же целью является организация приюта, где стерилизовать, прививаь (в том числе от бешенства) будут неагрессивных животных. Такие очень быстро пристраиваются в, так сказать, семьи. Животные же агрессивные, неадекватные и больные не должны отягощать городской карман, а гуманно умерщвляться. НО ГУМАННО!!! А не мучиться с криками и с пеной на асфальте!!!
Так делайте же что-то!!!
Собак с каждым месяцем больше и больше!
Мне их жалко, я их не убиваю, но ничегонеделание властей и "любителей" (моя жена тоже к ним относится) уже довело некоторых жителей до противозаконных действий!!!
Подчёркиваю! К противозаконным действиям граждан приводит преступное бездействие городской власти. И "плач Ярославны" в лице некоторых общественных организаций.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Tolikts1Дата: Пн, 20.02.2012, 13:47:21 | Сообщение # 1198
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Хатаб, ой как вам сейчас не повезут. счас как накинуться на вас... но то видео это и есть реальный мир, это и есть приюты для бездомных собак и результат их деятельности. что скажут на это видео завистники животных??? ждем ответа на видео от Жита и olgastel,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
HoakinaДата: Пн, 20.02.2012, 13:50:19 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tolikts1, если бы я не была с Вами знакома, я бы поверила
Quote (Tolikts1)
мне легче умертвить собаку на месте чем сидеть и языками с вами чесать

А так НЕ ВЕРЮ!!! wink biggrin
Quote (Tolikts1)
и источник финансирования

А Вы типа не в курсе? Мы с Вами, все, кто платит налоги. Потому прежде чем нападать на защитников животных, подумайте куда идут все эти деньги. Вчера была передача про бродячих собак в Житомире, на всё про всё нужно 600 тищ грн. Знакомая сумма? Нам говорили об этих деньгах, как заработанных свыше бюджета и таких, что кроме как на машину мэра не на что потратить. В ответ ветеринар сказала - можно обойтись гораздо меньшей суммой, если захотеть хоть что-то делать. Насчёт интернатов - они на государственном обеспечении, а не на балансе города. И денег на них тоже выделяется достаточно, да только АХ! куда они деваются? Не догадываетесь? Так что милый мой человек, не стройте из себя головореза, а лучше перенаправьте свой праведный гнев с бедных защитников на тех, кто действительно должен отвечать. Раз Вам эта проблема так важна. ПыСы. Мне собаки в городе не мешают до такой степени, чтобы идти и убивать их. А Вам или нечем занятся, что Вы так этим переймаетесь, вроде других проблем нет, или я уж не знаю sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
olgastelДата: Пн, 20.02.2012, 13:50:37 | Сообщение # 1200
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
видео и фото Хатаба никогда не смотрю, от него другого ожидать не приходится. Это просто провокатор. А судья ему БОГ, а не я.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Поиск: