Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Отзывы о службах такси Житомира
Отзывы о службах такси Житомира
НюшаДата: Пт, 06.09.2013, 13:18:28 | Сообщение # 151
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата (Stan-chik)
Лучше пусть вообще не приходится. Пробовал уже раз 5, нет машин, причем 10 минут ждал этого ответа. А как насчет сразу сказать есть или нету машины? Может я спешу.
тут не могу не согласиться с вами!   Спешка дело серьезное!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нюша   
Stan-chikДата: Пт, 06.09.2013, 13:20:49 | Сообщение # 152
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата (Нюша)
Спешка дело серьезное!

согласен, лучше пусть сразу скажут что машина приедет но через 10-15 мин, и она точно приедет, а не звонить через 10 и говорить что нет машин.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stan-chik   
UkkaДата: Пт, 06.09.2013, 16:14:03 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Lime - это то такси, где включить кондиционер в машине стоит дополнительных денег?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
asercbr_ztДата: Пт, 06.09.2013, 16:22:18 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Ukka, открою Вам страшную тайну, в других службах так же берут за это плату вот пруф хотя бы с того же пилота:
http://taxi-pilot.com/index/o_tarifakh/0-4
ну и Лидера:
http://taxi-lider.at.ua/index/tarify/0-10

остальные нагуглите сами


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пт, 06.09.2013, 16:25:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
НюшаДата: Пт, 06.09.2013, 16:26:42 | Сообщение # 155
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата (Ukka)
Lime - это то такси, где включить кондиционер в машине стоит дополнительных денег?
такого дибилизма еще не слышала(  это правда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нюша   
giena2000Дата: Пт, 06.09.2013, 16:30:04 | Сообщение # 156
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Цитата (asercbr_zt)
раз вызвал, приехал калич а не машина, я готов доплатить 5 грн., что бы оно больше за мной не приезжало, это кстати основная проблема 10-ки, не кто и не как не контролирует машины
Точно такие же отзывы слышал от других людей по поводу 10-ки.
Новая служба набивает клиентов и потихоньку переманивает водителей с других фирм.
У них система другая: своих машин не много, если вообще есть, но зато есть много номеров водителей других такси и они им перезванивают свободны ли. Не знаю на сколько такой подход может существовать.
Кстати, как говорили, их служба перекидывает 5 грн на мобильный счет через какое-то время.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
Stan-chikДата: Пт, 06.09.2013, 16:43:11 | Сообщение # 157
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Ukka, а почему Вы так зацепились за кондиционер? 90% такси в городе без кондиционера. Почему? Потому что "кондиционер" - это дополнительное ежегодное обслуживание, больший расход топлива (как по городу так и за городом), и кстате, заправка этого элемента комфорта составляет от 500 до 850 грн. Как Вы думаете, будет водитель бесплатно включать кондер?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stan-chik   
asercbr_ztДата: Пт, 06.09.2013, 19:05:40 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата (Нюша)
такого дибилизма еще не слышала(  это правда?


Я там ссылочки привел того что нагуглил за минуту, про остальные службы, нагуглите сами, то что Вы об этом не знали не означает что этого нет

П.С. глядя в окно, могу сказать что кондей в ближайшие полгода будет не актуален))

10-ка печалит по двум причинам:
1. О том что нет машины они сообщают через минут 10 после того как вызвал.
2. Если приезжает авто не из местной службы можно наткнутся на откровенный корчь.

Имхо. Я вызываю такси, в основном, когда куда-то спешу, и если изза него я опоздаю, то не какие 5 грн. меня не спасут, если честно иногда водителям оставляю столько же за хорошо выполненную работу.


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пт, 06.09.2013, 19:17:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Stan-chikДата: Пн, 30.09.2013, 18:34:24 | Сообщение # 159
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
asercbr_zt, мало того, они еще и законодательство нарушают!!!

Добавлено (30 Сентябрь 2013, 17:46:23)
---------------------------------------------
р

Добавлено (30 Сентябрь 2013, 18:03:22)
---------------------------------------------
Расскажу вам за такси 10, в эту службу берут машины в любом состоянии, даже москвичи, если у кого то берут сомнения, перезвоните им и спросите или можно устроить к ним на москвичь, и проплата через банк, ни договора ни фишек, КАК ЭТО? ЧТО ЭТО ЗА ТАКСИ?.скажите что вы дважды судимы, даже за насилие, им без разницы, им главное набрать количество автомобилей, а если с пассажирами что то случитьса, то отвечать будет не кому, так как у них нет ни офиса ни директора, кому звонить жаловаться? а ели пассажира ограбили? что делать, кого искать? сами подумайте, за пару рублей рисковать своим здоровячком, а оно того стоит? да нет не стоит, есть в городе много других служб, которые работают и все знают где их офис, как их найти. а в 10-ку звони не звони, они всё равно не скажут где офис. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ. КУДА ВЫ СМОТРИТЕ? ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ? а я вам скажу чем, ЖЖЖЖЖООООПППППООООЙЙЙЙ. ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСА, ТО ТОКДА БУДЕТ ПОЗНО ДУМАТЬ.

Добавлено (30 Сентябрь 2013, 18:34:24)
---------------------------------------------
расскажу вам как вызвал 10-ку, звоню вызываю, мне звонит диспечер, говорит вас ждёт машина красный деу гос номер ам2044ві,  без фишки, вопрос: откуда я знаю что это такси и что это за человек, может он наркоман, или бандит какой то, я отказываюсь от авто, и звоню по смс которая мне пришла, ЛАЙМ ТАКСИ 55-15-15, мне говорят 7минут, приехала  машина через 5 минут, водитель вежливый, машина чистая, в хорошем состоянии, поехали с гоголя 12 на глобал марио, и взяли все го 10 гривен. КАК ВАМ ТАРИФЫ?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stan-chik   
nika2010Дата: Пн, 30.09.2013, 18:47:01 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Цитата (Stan-chik)
скажите что вы дважды судимы, даже за насилие, им без разницы, им главное набрать количество автомобилей
и у Вашем лайме и в других службах города возьмут и насильника, и убийцу и т.д.-вам никто справку из мест не столь отдалённых предьявлять не будет! так что не преувеличивайте!
Цитата (Stan-chik)
берут машины в любом состоянии,
во многие службы города берут машину в любом состояние, взять только 15-83: было как-то они свои "корчи" перевели в "эконом-такси", а теперь и я еду на важную встречу,прошу иномарку, а ко мне приезжает мазда хрензнает какого года, в универсале и вся гнилая! так что ,такие машины есть везде.
Цитата (Stan-chik)
есть в городе много других служб, которые работают и все знают где их офис, как их найти.
а вы будете отвечать за водителя вашего такси? да не смешите! вы просто скажите,что он со вчерашнего дня с нами не работает, а фишку он нам не отдал,по этому до сих пор "тулит" её на свою машину.


Сообщение отредактировал nika2010 - Пн, 30.09.2013, 18:51:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
asercbr_ztДата: Пн, 30.09.2013, 21:42:14 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
nika2010, откуда такое знание тонкостей работы такси?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
juju078Дата: Вт, 01.10.2013, 00:15:49 | Сообщение # 162
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 52
Награды: 18

Украина, Житомир
3-4 года пользовалась такси 446-000- устраивали и тарифы и машины.но видимо после того как они наработали клиентуру-забили на всё .начали на вызов приезжать старые разбитые "волги".перестала вызывать эту службу,после того ,как приехала 24 убитая "волга", и таксист всё время спрашивал- как же доехать к моему местоназначению.и когда надо было расплачивоться-у него был специальный фонарик-чтобы подсветить мне в кошелёк.одним словом-КОШМАР.


Сообщение отредактировал juju078 - Вт, 01.10.2013, 00:34:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju078   
НюшаДата: Вт, 01.10.2013, 09:48:21 | Сообщение # 163
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
вобщем у каждой службы есть свои недостатки) Я  тоже часто 446-000 вызываю, всегда нормальные водителя и город знают, а тут около 11 вечера приехал таксист, мало того что простояял 15 минут по другому адресу, так еще и завез меня кто знает куда))) хорошо что вовремя спохватилась, ато боюсь он бы и не  вырулил на цнтральную улицу)) Служба правда извинилась и предоставила мне бесплатную поездку, - но НЕРВЫ(((  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нюша   
HOOLIGANДата: Вт, 01.10.2013, 10:03:04 | Сообщение # 164
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата (nika2010)
и я еду на важную
встречу,прошу иномарку, а ко мне приезжает мазда
-Мазда уже не иномарка???
-на важные встречи на такси не ездят
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
nika2010Дата: Вт, 01.10.2013, 13:57:19 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Цитата (HOOLIGAN)
-Мазда уже не иномарка???
не надо "вырывать" слова с текста
Цитата (HOOLIGAN)
на важные встречи на такси не ездят
на троллейбусе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
Stan-chikДата: Вт, 01.10.2013, 15:15:39 | Сообщение # 166
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата (nika2010)
и у Вашем лайме и в других службах города возьмут и насильника, и убийцу и т.д.-вам никто справку из мест не столь отдалённых предьявлять не будет! так что не преувеличивайте!

Согласен, только во всех службах которые есть именно у нас в городе на человека который пришел устроиться на работу хоть визуально посмотрят и проведут минимальное собеседование. Десятка - срать какая машина, заплатил 30 грн и поехал работать.

Цитата (nika2010)
во многие службы города берут машину в любом состояние, взять только 15-83: было как-то они свои "корчи" перевели в "эконом-такси", а теперь и я еду на важную встречу,прошу иномарку, а ко мне приезжает мазда хрензнает какого года, в универсале и вся гнилая! так что ,такие машины есть везде.

Поверьте! И эти, и другие, и все которые выгоняют с других служб работать идут в десятку. Повторюсь еще раз, машины и таксисты не поменялись!!!

Цитата (nika2010)
а вы будете отвечать за водителя вашего такси? да не смешите! вы просто скажите,что он со вчерашнего дня с нами не работает, а фишку он нам не отдал,по этому до сих пор "тулит" её на свою машину.

На данный момент я знаю что такси: Пилот, Лидер, Лайм - 100% отвечают за своих водителей. Сначала забирают фишку, а потом выгоняют. Для начала жалобы, попросите у водителя чек!!! А там уже написано, номер машины, позывной, номер тел. службы, и вся остальная важная информация.

Я когда отдыхаю с друзьями, и в не трезвом состоянии возвращаюсь дамой на такси, всегда требую чек. Потом легче сложить события вечера.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stan-chik   
HoakinaДата: Вт, 01.10.2013, 15:21:27 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Stan-chik)
Потом легче сложить события вечера.

Ну ничё се отдых! surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Stan-chikДата: Вт, 01.10.2013, 15:22:36 | Сообщение # 168
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Hoakina, ага, так бывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stan-chik   
HOOLIGANДата: Вт, 01.10.2013, 15:54:21 | Сообщение # 169
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата (nika2010)
не надо "вырывать" слова с текста
дык и в службе такси вас восприняли аналогично:иномарка?-иномарка!..про
Цитата (nika2010)
хрензнает какого года, в универсале и вся гнилая!
В ЗАКАЗЕ речь была???????????
Цитата (nika2010)
на троллейбусе?
Цитата (HOOLIGAN)
-на важные встречи на такси не ездят
на своей!!!...а нет своей,то то такая "важность" крайняя так сказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Timm24Дата: Пн, 28.10.2013, 12:46:25 | Сообщение # 170
я скажу вам о 10 ки, такого типа такси без фишки и тд, в больших Украинских городах уже давным давно ездят еще с 2005 года, это мы Житомир отстали от прогресса, и там это такси основное. Без фишки - это уход от налогов, вы мне скажите за что платить налоги ни дорог, ни условий работы, и тарифы в Житомире самые дешевые в Украине.
(Украина)  
  Блог пользователя Timm24   
asercbr_ztДата: Пн, 28.10.2013, 13:26:21 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Timm24 ()
это мы Житомир отстали от прогресса
Разрешите поинтересоваться, в чем, собственно прогресс?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Dota2Дата: Ср, 13.11.2013, 21:58:32 | Сообщение # 172
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 14
Награды: 2

Украина, Житомир
Случилась со мной недавно неприятная история. Понедельник, 4 ноября, утро. Первый рабочий день. Еду от перекрестка Котовского и Московской до улицы И. Гонты. 7-20 - стою жду 27 маршрутку (идет мимо универмага до Бумажной фабрики по Гонты). Пропустил 2 маршрутки, так как даже теоретически не смог бы запихнуть туда даже свою сумку (люди как селедки в банке иначе не скажешь). Понимаю что ждать нечего иду к ЦУМу, на подходе к которому вызываю такси 47-47-47 (пользуюсь услугами другого такси, но так как ездил последний раз год назад забыл его номер 446 000 или что то такого). 07-40 девушка берет трубочку говорит что машина будет у магазина "Оптика" через 5-7 минут. 07-55 - машины нет, набираю диспетчера опять: отвечает что машина уже на подходе, просит подождать 2-3 минуту так как она уже летит по Киевской. Успеваю еще, жду. 08-05 начинаю паниковать. Первый рабочий день и опоздание. Звоню опять 47-47-47. Где машина??? Что происходит??? Девушка отвечает что машина ждет вас где-то на улице Котовского (я заказывал такси к ЦУМу, к "Оптике") и сейчас она к вам приедет подождите еще 10 минут. Я начинаю нервничать еще больше, жду такси 25 мин., а оно не только еще не на подъезде, а скорее всего еще возит предыдущего клиента. Ругаюсь и иду ловить грача (возле оптики вечно стоят). Заказываю и вовремя приезжаю (2 минуты в запасе). И при этом пока ехал на работу с такси 47-47-47 диспетчер так и не перезвонил, и я понимаю что машина не только не опоздала, но и вообще не приехала. Такого скотства со стороны такси я еще ни разу не встречал и честно говоря был просто в шоке, что так в наглую можно пол часа обманывать человека. Ответственно заявляю, что такси 47-47-47 - ДЕРЬМОВОЕ ТАКСИ!!! Кому надо можете по времени уточнить мой телефон и перезвонить - все написанное смогу подтвердить, может быть если компания не совсем гнилая будут приняты меры для улучшения обслуживания. Всем удачи!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dota2   
HolyWandererДата: Ср, 13.11.2013, 22:35:43 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал HolyWanderer - Ср, 13.11.2013, 22:39:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
HoakinaДата: Чт, 14.11.2013, 10:30:31 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
47-47-47 невозможно вызвать утром в понедельник (в 7.30) - трубку просто не берут. Ну что же - перешла на другую службу. Выбор есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ollyДата: Чт, 14.11.2013, 12:10:27 | Сообщение # 175
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
позвольтеуж и я поделюсь, как я ехала на 10-ке.
Нашла в почте флаерок новой службы и по надобности решили воспользоваться.Вызвали машину, как всегда 5-10 минут. Диспетчер сказала сумму сама
(Маликова-Барбарис 16 грн.). На улице февраль. Выходим через 10 минут из
подъезда, стоим ждём пару минут, подъезжает восьмёрка двухдверная!!!!! И я лезу
на каблуках в платье, во всей одёже назад за откинутую седушку, т.к. ехала не
сама! Это что за такси вообще двухдверное?!?!?! Я не возмущаюсь ни волгам, ни
копейкам-четвёркам, что приехало, то уже и будет, но две двери!!! Сели, едем,
водила врубашил музло на всю, открутил своё окно на всю, напоминаю, это февраль
месяц. Еду, с..ка, молчу, злая уже, шо капец, открою рот - будет скандал.
Приезжаем, достаю кошелёк, а это мурло мне: 20 грн. Я говорю: какие 20 гривен,
мне диспетчер сказала 16, ещё и за такой-то сервис. На что он сказал, что она
ошиблась. Отдала я ему 20, звоню диспетчеру, объясняю ситуацию. Для меня 4 грн.
не принципиальны, а вот наглое враньё и хамское отношение к клиентам убивает.
Диспетчер сказала, что мне перезвонит какой-то там менеджер что ли...
Перезванивает (а я уже на празднике в этот момент), выхожу, рассказываю ей всё
то же самое. А она мне сопли жуёт: ну мы разберёмся и всё такое, в конце надумалась
извиниться. Конец главы, абзац!

Август, ливень,стоим в книжном павильоне на Скорульского (Мехалка), обзвонила все службы, у меня их в телефоне 6 шт. Везде говорят : нет машин. Звоню опять в 10-ку -
безвыходняк уже. Говорит диспетчер: 10 минут. Вышли, стоим под навесом колледжа
напротив 10 минут, мёрзнем. Перезванивает мне автомат: на данный момент
свободных машин нет, - конец связи...

Удалила их номер,рву их визитки из почты в мелкие клочья. И никакими новыми фишечками, вроде 5 грн. на телефон не заставят они людей пользоваться таким говно-сервисом. Это одно унижение!

Вообще, сейчас самой приличной службой считаю Лидер, раньше пользовались Гранд, вызываю когда нет первого или его, или Пилот.


Всем приятных поездок  wink


Сообщение отредактировал olly - Чт, 14.11.2013, 12:15:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olly   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Отзывы о службах такси Житомира
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: