Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Ищу коллег для совместной аренды офиса в Житомире (Совместная аренда офиса для IT специалистов в Житомире)
Ищу коллег для совместной аренды офиса в Житомире
atagaewДата: Пт, 08.07.2011, 14:09:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Друзья,

Если Вы специалист IT и ищете в Житомире комфортное место для работы, готов вам предложить офис в центре города для совместной аренды (коворкинга).

Комфортно, уютно, весело.
Есть все, для достижения максимальных результатов.

По этой ссылке более подробная информация - https://sites.google.com/site/zhitomiritcoworking/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя atagaew   
visa-serviceДата: Пт, 08.07.2011, 14:57:43 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote
- Ввоз своей мебели возможен если это не будет мешать сотрудникам находящимся в офисе.
- Мы стараемся поддерживать тишину в офисе. Поэтому Вы можете вести телефонные переговоры только если это не будет мешать окружающим. Мы не сможем предоставить Вам рабочее место, если ваша работа напрямую зависит от телефонных переговоров, которые надо вести целый день.
- Офис - помещение закрытого типа. Поэтому мы не приветствуем частые посещения гостей, друзей, клиентов и прочих посторонних лиц.
- Размещение вашей вывески, логотипа, рекламы возможно по отдельной договоренности.


В чем смысл? плати за 1 стол в вашем офисе 500 грн в мес, по тел говорить нельзя, вывеску надо просить повесить, клиентам приходить нельзя, как по мне чушь какаято, без обид. С таким же успехом можно и дома работать бесплатно wink

или это для тех у кого дома нет ни компьютера ни интернета, типа как компьютерный клуб ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя visa-service   
HummerOkДата: Пт, 08.07.2011, 15:27:52 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 13
Награды: 3

Украина, Житомир
visa-service, ви неправі(для чого ви тут писали?). для вас - маячня. а для інших - нормальні умови.


Сообщение отредактировал HummerOk - Пт, 08.07.2011, 15:29:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HummerOk   
visa-serviceДата: Пт, 08.07.2011, 16:30:21 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
видимо мне не понять столь щедрое предложение happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя visa-service   
atagaewДата: Вт, 19.07.2011, 09:08:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если Вы можете работать дома, это просто здорово.
Лично я несколько лет так работал и сейчас, после того, как я начал снимать офис у меня есть возможность сравнить.
Могу сказать однозначно - производительность работы в офисе в разы выше чем дома. К примеру, дома я мог "вести" только один проект, в офисе я "веду" 2 и спокойно работаю с 10 до 7.
Дома постоянно что-то отвлекает - близкие, еда, диван, телевизор итд, в офисе всегда царит рабочая атмосфера.
Приходя в офис переключаешься на работу, приходя домой - переключаешься на отдых. Когда работаешь дома переключаться просто невозможно, потому что дом и офис в одном месте. В результате толком и не работаешь и не отдыхаешь.
Если Вы работаете над проектом вместе с коллегой, то работая дома постоянно приходится ходить друг к другу в гости. В офисе вы всегда рядом и не тратите время на смену места.
Самостоятельно офис снимать достаточно накладно, за 500 гривен аренду с интернетом вы точно не найдете. А вот коллективно вполне можно.

Если Вам интересно, можете набрать на хабрахабре слово "коворкинг" или погуглить - Вы увидите, насколько много людей думают так как я.

Как ни крути, Ваши 500 гривен окупаются в разы. Я ничего на этом не зарабатываю, я лишь предоставляю возможность таким же как я комфортно работать.

Еще раз хочу указать, что офис предоставляется для работы сотрудников IT сферы - дизайнеры, программисты, тестировщики итд.
Для таких людей телефон и вывеска обычно не нужны, а вот комфортная обстановка, удобное рабочее место и классный интернет - обязательны. Все это есть в офисе. Кому интересно - присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал atagaew - Вт, 19.07.2011, 09:09:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя atagaew   
kolu4iyДата: Вт, 19.07.2011, 10:58:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (atagaew)
https://sites.google.com/site/zhitomiritcoworking/

biggrin biggrin хоть бы сайтом приличным завелись что ли...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
atagaewДата: Вт, 19.07.2011, 13:46:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вам доменное имя интересно или сама возможность работать в офисе ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя atagaew   
anonymДата: Вт, 19.07.2011, 14:28:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Город просто еще не дорос до такого...Цена вполне адекватна, но для нормальных специалистов, которых стает все меньше и меньше - не кто не хочет жить в этой ж. Да все дешевле и тд, да согласен, что не важно где находится IT специлист, но очень важно где человек живет и что каждый день видит. В Киеве за такое платят от 1000грн. Очень надеюсь, что город будет развиваться, но лично я этого ждать не буду...


Сообщение отредактировал anonym - Вт, 19.07.2011, 14:31:38
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
atagaewДата: Вт, 19.07.2011, 15:53:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Поверьте, город развивается.
Лично я приехал сюда из Киева и объективно считаю, что здесь лучше.
Поверьте, я немного повидал стран, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Но у каждого свое мнение, конечно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя atagaew   
anonymДата: Вт, 19.07.2011, 16:34:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (atagaew)
Поверьте, город развивается.
Лично я приехал сюда из Киева и объективно считаю, что здесь лучше.
Поверьте, я немного повидал стран, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Но у каждого свое мнение, конечно.


Мне тоже есть с чем сравнить...Очень легко сравнивать такие города как: Житомир и Вена, Киев и Сан Франциско. Даже больше скажу, сам вернулся в свое время из Киева в Житомир. Да по деньгим в Житомире даже лучше было (больше оставалось), но очень много значит атмосфера, люди с которыми общаешся и работаешь..Увы, но уровень города в этом плане слабенький. У меня есть мечта, что киевские IT компании будут переезжать к нам и развивать город...Конечно, перспективы есть и тд, но меня устраивает принцип - здесь и сейчас, а не - потом и когда-то. А вообще, больше бы людей так думало как Вы, городу от этого лучше - люди приезжают и тратят свои деньги, дают работу другим людям. Жаль, что только таких очень мало.


Сообщение отредактировал anonym - Вт, 19.07.2011, 16:38:12
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
atagaewДата: Вт, 19.07.2011, 17:40:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Атмосфера конечно значит очень много.
По моему мнению, атмосферу создает сам человек и в созданный круг притягивает таких же как он.
Поэтому нет смысла куда-то далеко ехать за лучшей жизнью.
Ее не будет пока не изменишься сам.
Изменишься, тогда и будешь притягивать других, уже лучших.
Пока что, этот принцип меня никогда не подводил.

А по поводу Житомира как Силиконовой долины, у меня тоже такая мечта есть. Верю - сбудется.

Добавлено (19 Июль 2011, 17:40:58)
---------------------------------------------
Кто-то там хотел нормальное доменное имя ?
Пожалуйста, "их есть у меня" ! - http://www.coworking.zt.ua/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя atagaew   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Ищу коллег для совместной аренды офиса в Житомире (Совместная аренда офиса для IT специалистов в Житомире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: