Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Камінець в чужий город (Ваша думка з приводу мови!)
Камінець в чужий город
1. Так [ 3 ] [6.12%]
2. Ні [ 1 ] [2.04%]
3. Можливо [ 0 ] [0.00%]
4. Можливо ні [ 0 ] [0.00%]
5. Бесперечно [ 1 ] [2.04%]
6. Тільки Українською [ 16 ] [32.65%]
7. Англійською [ 2 ] [4.08%]
8. Тількі Англійською [ 2 ] [4.08%]
9. Залишити все, як є [ 20 ] [40.82%]
10. Ваш варіант [ 5 ] [10.20%]
Опрос завершен - Ср, 02.08.2023, 09:11:22
Всего ответов: 49
PassionarДата: Пн, 08.08.2011, 11:14:02 | Сообщение # 26
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
SlonS, ответ понятен, хотя понятно и то что 44 человек, проголосовавших на сегодняшний день - это весьма и весьма скромная цифра даже для приблизительных оценок и выводов.
Quote (SlonS)
І якщо більшості хотілося б деякі новини чи повідомлення читати і писати на українській, то написав би відповідного листа адміністрації сайту!

А разве на сайте запрет на язык новостей? По-моему нет.
Quote (SlonS)
Доречі запитав би і про те чому вже декілька разів мої новини, повідомлення, або моїх друзів, що були написані Українською мовою не розміщали на сайті у вкладці новини? Вважаю це певна дискримінація, бо пояснень я поки не отримував...

И мои несколько новостей, написанных на русском языке, тоже не опубликованы. Писал Админу - пока тишина. Мой вывод - новость посчитали неинтересной.
Quote (SlonS)
Можливо думка форумчан, як Ви говорите:"опрос на форуме не есть нечто презентабельное, а всего лищь выборочное" дійсно залежить від дня опитування, від певної категорії людей, що знаходяться на форумі, можливо навіть класовості?

Да в том числе, хотя и в идеальном случае это будет всего лишь малая часть читающих новости. На это есть объективные причины и суть реакции людей в Интернете. Специфический он форумный интернет и многие ведут себя в нем не всегда так как в реальной жизни. )
Quote (SlonS)
Але всежтаки це думка люде, до якої варто прислухатися, яка варта уваги!

Quote (SlonS)
Але всежтаки це думка люде, до якої варто прислухатися, яка варта уваги!

Безусловно.

Посему не вижу никаких препятствий для размещения новостей на одном из двух государствообразующих языков Современной Украины!
Были бы стоящие и интересные новости!
smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SlonSДата: Пн, 08.08.2011, 12:06:42 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Мой вывод - новость посчитали неинтересной.

Quote (Passionar)
И мои несколько новостей, написанных на русском языке, тоже не опубликованы. Писал Админу - пока тишина. Мой вывод - новость посчитали неинтересной.

У мене відповідна ситуація, да і у друзів! Я також думав, що можливо новина не цікава, або ще щось, але не думаю, що із тієї кількості, яка була написана, а я говорю не лише про себе, небуло жодної цікавої? Від адміна також відповіді не отримував... І доречі, читаючи деякі новини, не вважаю їх мякокажучи цікавими, і взагалі адекватними, але їх чомусь розміщають...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
PassionarДата: Пн, 08.08.2011, 12:12:49 | Сообщение # 28
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (SlonS)
небуло жодної цікавої?

Трудно сказать, безусловно, на сайте появляются новости, которые мне тоже, например, кажутся неинтересными, но это дело субьективное.
Quote (SlonS)
Від адміна також відповіді не отримував

Да, реакиця Администрации не всегда оперативна, как и система отбора подачи новостей.
В таком случае можно публиковать в Блоге, к примеру!

Все же отношусь к этому с учетом того, что сайт - это собственность Администрации, а Интернет - свободная площадка для размещения любой инфорации. Хотя я бы, например, давал бы возможность публиковать ВСЕ, но с жесткой системой контроля стиля комментариев. У нас часто комментарии ради комментариев с обязательным переходом на личности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SlonSДата: Пн, 08.08.2011, 12:15:43 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
но с жесткой системой контроля стиля комментариев. У нас часто комментарии ради комментариев с обязательным переходом на личности.

Погоджуюсь стовідсотково! Вважаю люди в праві висловлювати свою думку і доводити її, але лише стосовно новини, без переходу на особистості!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
PassionarДата: Пн, 08.08.2011, 12:20:41 | Сообщение # 30
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (SlonS)
але лише стосовно новини, без переходу на особистості!

Увы, пока это только идеалистическая цель! Инет оказался идеальным и невиданным по оптимальности желчесборником. Я, например, зная часть форумчан еще ДО общения в Инете, впоследствии с удивлением обнаружил, насколько глубок и непредсказуем бывает человек. Так скажем! smile

Кстати, а те новости, что хотели расместить подавайте в Блоге + ссылка.
Народ и почитает, пока Администрация раздумывает над нашими обращениями )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SlonSДата: Пн, 08.08.2011, 12:24:15 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Напевно так і робитиму)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Камінець в чужий город (Ваша думка з приводу мови!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: