Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Буравков (И кинули в него камни, а у нас вобще по другому бывает?)
Буравков
ДимикДата: Чт, 23.11.2006, 13:47:45 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 7
Награды: 4

Украина, Житомир
Вот открылся сезон охоты. На... Буравкова. Я лично мало верю в подлинность этого всего, больше похоже на подлость со стороны новой администрации. Я верю, что новый мер, очень честный мер. И не имея своих производств, потянуть финансовую часть самих выборов. Наверное зарплата очень хорошая. Вот по слухам, новый мер и квартиру в Киеве уже купила и особняк строит. А это только начало. Судя по тому, что урезались суммы направленные на строительство дорог и развитие города, не сложно предположить куда они уходят. Я не верю в честных депутатов, меров. У нас нет коррупции. Но обидно за то, что Буравков очень, очень много для города сделал, начать на него такие гонения. Это подло. Хозяин он был хороший и все это видели. А главное он любил свой город! И вот странно, если он тратил столько на город и при том как, бы 6 лимонов " поцупив" то, все эти цифры поражают! Тут весь город может нормально на такие деньги жить!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Димик   
Cruel_birdДата: Чт, 23.11.2006, 13:51:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
2_Димик

Не согласен с тобой. точка.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
wolandДата: Чт, 23.11.2006, 15:08:13 | Сообщение # 3
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
2 Димик, Шановний, Ви у Полтаві були? А у Рівному? А у Вінниці? А у Івано-Франківську? Я навіть не порівнюю з Дніпропетровськом чи, борони боже, Києвом. Всі вже давно пережили кризу. У міста прийшов великий капітал - почалось будівництво, на бізнес покладається соціальна відповідальність (закупівля швидких, побудова фонтанів, реконструкція парків). Щороку залучаються мільйони грантових коштів з заходу, які йдуть у місто. Забудовуються цілі мікрорайони водночас (як при совєтах). А знаєте чому у нас цього немає? правильно - Жора, а точніше - система колишньої міської влади, у якій нинісівший пан Крюков відігравав не останню роль.
Так от, приїздив якийсь, скажімо, турок з інвестиційним проектом. Йому казали - проект на (умовно) мільйон, ну і нам ще 500 штук. По-братськи. От і їхали подалі від Житомира. І тому живемо посеред сміття і перечіпаємось через колдобіни. Бо терпіли такого "господарника" грьобаного.


Сообщение отредактировал woland - Чт, 23.11.2006, 15:21:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
IваницькийДата: Чт, 23.11.2006, 17:17:49 | Сообщение # 4
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Про турка - вдалий приклад.
Варто зауважити, що й сьогодні така практика продовжується. Більше того, почесний прапор владного рекету підібрали дехто з депутатів, зокрема особисто мені не далі ніж сьогодні стали відомі факти спроб вимагання "грошових подарунків" за лобіювання питання розміщення АЗС в місті, причому в якості "лоббістів" послуги свої (вартістю 200-300 тис.амер.грошей) "пропонували" досить цікаві фігури з лав "помаранчевих" фракцій... дивина! Розумію, як би то хтось з регіоналів першим засвітився - "бандюки" ж? а тут таке... dry


Сообщение отредактировал Iваницький - Чт, 23.11.2006, 17:19:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
ВиКДата: Чт, 23.11.2006, 18:58:49 | Сообщение # 5
Народ! Готовься к изобилию и процветанию! Ушёл Буравков, пришла Вера Тимофеевна! И потекут молочные реки вдоль кисельных берегов! И уже стоит очередь иноземных инвесторов у кабинета градоначальницы! Отож заживём, братие! Не забыть только город переименовать. В Нью Васюки к примеру. cool
(Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
Cruel_birdДата: Пт, 24.11.2006, 10:20:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
2_Iваницький
А подробнее в Циркулярке... Изобличите, плиз, «помаранчевую мразь»


Сообщение отредактировал Cruel_bird - Пт, 24.11.2006, 10:21:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
IваницькийДата: Пт, 24.11.2006, 11:56:03 | Сообщение # 7
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote
«помаранчевую мразь»

Заметьте - это Ваши слова, не мои wink
В отличие от вас я себе подобного хамства не позволяю.
Потому как не нуждаюсь в хамстве как в единственно доступном способе самоутверждения.
Я сказал достаточно. И за достоверность сказаного отвечаю, как всегда. Да только отвечаю не перед виртуальными "героями", а перед такими как сам - реальными людьми.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
wolandДата: Пт, 24.11.2006, 12:57:42 | Сообщение # 8
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Блін, він і до Форуму доліз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
MVDДата: Пт, 24.11.2006, 14:24:41 | Сообщение # 9
Quote (Димик)
Буравков очень, очень много для города сделал, начать на него такие гонения. Это подло. Хозяин он был хороший и все это видели.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Прям кормильца лишились, хозяина, так сказать. И фигня, что фонари по вечерам не горели в городе! И людей убивали. Да коиу они нужны те фонари, когда у нас был такой любящий город "ПАПИ".
Может я временно ослепла, но ЭТО для города не сделало НИЧЕГО вообще!
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
wolandДата: Пт, 24.11.2006, 15:14:49 | Сообщение # 10
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
MVD, 100%. Лишень для власної кишені. Це знали всі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
MVDДата: Пт, 24.11.2006, 16:28:48 | Сообщение # 11
Quote (Cruel_bird)
«помаранчевую мразь»

не удивлюсь, если сказавший эти слова в фруме, мерз на майдане и во все горло кричал: "Ющенко! Ющенко! Ющенко!" и пел песню: "Разом нас багато"....
Мне это напоминает фильм "Свадьба в Малиновке"... Власть сменилась и все измелились в 33 секунды.

(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
wolandДата: Пт, 24.11.2006, 17:39:17 | Сообщение # 12
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
А тки мерз. А таки стояв. А таки горланив. Втім "«помаранчевую мразь»" це все ж гіпербола.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
MVDДата: Пт, 24.11.2006, 18:07:06 | Сообщение # 13
але...
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
Cruel_birdДата: Сб, 25.11.2006, 17:17:17 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
2_MVD
Я типа должен оправдываться да? Нифига. Скажу только, что кавычки там означают иронию... Кто не понял этого звыняйте. Да был на Майдане, но я в отличии от других людей ни в кого не верил. Всегда старался быть объективным - работа у меня такая. А симпатизирую я только Луценко. Луценко жжет!!! smile А еще Пынзеныку - очень толковый дядька. И все.


Сообщение отредактировал Cruel_bird - Вс, 26.11.2006, 10:36:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
ДимикДата: Пн, 27.11.2006, 13:31:38 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 7
Награды: 4

Украина, Житомир
Да прочитаешь все отзивы и страшно становиться. Вроде и много сделано было и вроде город относительно спокойный, а люди друг друга ненавидят. Как праздник то так загадят вокруг себя, трактор нужен. А радость только когда у соседа корова «подохнет». За дороги- Я помню с друзьями сидели после Фесенко думали, гадали где есть в городе хоть кусочек дороги, что б разогнать хоть до 60-ти машину! Вспомнили- возле еврейского кладбища на Смолянке метров 50 без ям было. Сейчас улицы даже забытые богом ( не все успел мер) сделаны. У меня в доме появилась вода, улицы засветились. А как праздники -концерты, салюты. Я практически у нас увидел всех эстрадных звёзд. А, улицы какие стали красивые? Вы что это правда не видели? Или злоба и зависть всеми овладела полностью? Клевета, грязь, хамство -во тема! Я просто не верю что, при 300 тыс. бюджета (вроде такой мне сказали у нас) можно украсть 6 млн., при том, что на город не как у Фесенка, только на водку, тратились деньги! За Шелудченко сказать- Да в Житомир пришла строительная "Мафия", много построят, но на цены кто-то глянул? Как жильё накрутили в цене? Халупа деревянная, кирпичом обложенная -десятками тысяч стоит! Мусор- на Богунии до выборов по переулку ездили мусоросборники вывозили пакеты от Шелудченко. Говорили, что и после выборов останется также. Выборы и... хрен вам! Забыли всех. Не до вас. Да и свет на улицах поять поотключали. Сходите сами проверьте. О преступности- в торговом стоят как и раньше «кидалы валютчики», хоть и писали и говорили. Житний! На проезжей части торгуют! Кому скажи! Вот вам и "господарь грёбаный" Лучше бы на Полисаксе покопались, там люди почему-то на Шелудченко очень со злобой отзываються. Говорят, что она там "мутила" Но это как для меня-просто слухи, но я вних верю. Жаль Буравкова лично не знал. Всё получаеться субъективно. Но дела его видно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Димик   
Cruel_birdДата: Пн, 27.11.2006, 13:48:58 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
2_Димик
Извини вопрос личный - ты в других городах был?
Второе - никто не говорит что Шелудченко лучше - как и при Жоре у меня на Маликова не вывозили несколько дней мусор так и сейчас. Дороги - так и щас делают (см Циркулярку). Мне например хотелось бы жить или в Ровно или в Виннице - по моему там мэры действительно толковые...
А я с Буравковым лично знаком - не приятно... Я людей всегда чувствую. Много о нем знаю от других людей, которым верю. Вдвойне не приятно...


Сообщение отредактировал Cruel_bird - Пн, 27.11.2006, 13:50:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
wolandДата: Пн, 27.11.2006, 17:06:32 | Сообщение # 17
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
2_Димик
300 тис. бюджету!?! ха-ха-ха...
Друже, говори про те, у чому маєш бодай загальне поняття.

А головна відмінність між ВТШ і буріком - хто за чим прийшов. З конкретним бізнес-інтересами чи з бажанням таки щось змінити, вилізти з цієї багнюки.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
DieckoДата: Пн, 27.11.2006, 23:45:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Зараз багато катаюсь Україною і можу точно сказати, що Житомир серйозно відстає в рохвитку інших обласних центрів. Роботу Віри давайте оцінемо по закінченню її терміну головування, але те що Жора не розвивав місто — видно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Diecko   
McSymДата: Вт, 28.11.2006, 01:18:51 | Сообщение # 19
Пташині про сльози сміху :-)) (сорі за заплутаність доступу)

Уявіть ситуйовину:

6 млн доларів, як кредит для ОДНОГО малого, чи середнього бізнесу - сільна дофіга, особливо по програмі Євробанку. Ліньки ритися, шукати умови, але там максимум - 500000 в одне бізнесрило, і гуляй.

З таким успіхом можна попросити в Євробанку 100000 баксів на освіту в ЖДУ. :-)))

Правильність надання кредиту мали контролювати т.зв.каунтерпарти в Україні: уряд, банки і проча сволоч, яка відповідає перед Євробанком.

Тобто уряд, чи уповноважений ним банк взяв і видав мені 200000 доларів на навчання в ЖДУ. :-)))

Питання:
1. Скока нада було занести сволоті, за погодження 200000 баксів на навчання в ЖДУ?
2. Що сдєлать, со сволотой, яка закрисіла дєнєг на пракурора, щоп її не тягали за хабарі, а пробує зробити мене крайнім, хоча я використав бабло за призначенням, став типу кандєбатом наук, хоча може й закінчив не ЖДУ, а тіпа Єнстетут Міжнародних відносин при КДУ, а щас докторську хвігачу?
Так що сльози тут не причому :-))). Канешна, ГМБ зараз нівєсєла, але ситуйовина банальна і в умовах нашої країни гопніков-правоохоронців относітєльна лігко рішаєма при наявності зусиль з боку того, кого гопніки трусять.

Так що всьо дійсно вєсєла.

Олтугезер.
Щодо відсталості Житомира - щира правда. І Чернігів, і Вінниця, і Рівне - далеко попереду. Я вже не кажу про Хмельницький, який до середини 90-х, порівняно з Ж. був селом забацаним.

(Украина)  
  Блог пользователя McSym   
MVDДата: Вт, 28.11.2006, 09:55:03 | Сообщение # 20
Ребятушки, вы так красиво Жорика "обсуждаете", а кто выбирал его? Мне это напоминает ситуацию в нашей Верховной Раде. Еще раз, и еще раз, и еще раз повторяю: ДУМАТЬ НУЖНО БЫЛО ГОЛОВОЙ, а не одним местом! И не кидаться на халявную подачку в виде билетика в кино или пакет с полупорчеными продуктами на период избирательной кампании. Нас покупают, мы легко продаемся, а потом начинаем ручками махать и кричать: ах, какой он сукин сын, денег накрал. Начинаем блистать пикантными фактами из жизни и деятельности этого сукина сына и тому подобное. Я смотрю, что у нашего народа при виде халявы (да здравствует поговорка НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ), не важно в каком виде, мозги атрофируются напрочь и мы согласны на ВСЁ ради кусочка дешевой колбаски, поданной нам из рук "доброго дяди"! Фу! И до тех пор, пока мы будем так себя вести, эти "кормильцы" будут обворовывать и нас, и наш город, и нашу страну!
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
Cruel_birdДата: Вт, 28.11.2006, 09:59:19 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
2_MVD
Я за него не голосовал!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
MVDДата: Вт, 28.11.2006, 10:59:38 | Сообщение # 22
Cruel_bird, Я тоже. но ведь население нашего города это не ты, да я, да мы с тобой. Это еще 298 000 человек... И речь идет не о ком-то конкретном, а о жителях города в целом. Среди них также найдутся люди, которые за него не голосовали. Вроде сейчас каждый начнет говорить, что был против Буравкова-мера. Ну тогда вопрос: а каким образом он мером стал? Ему помогла добрая фея? biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
KAPJICOHДата: Вт, 28.11.2006, 11:58:15 | Сообщение # 23
2MVD А причем ту головал, не голосвал?.. Тут есть за кого ваще голосовать? Вы хоть одного достойного кандидата покажите. Все уроды. Однозначно.
(Саудовская Аравия)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
MVDДата: Вт, 28.11.2006, 12:50:22 | Сообщение # 24
KAPJICOH, а как иначе выбирается мер в городе и президент в стране???
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
БородаДата: Вт, 28.11.2006, 13:22:51 | Сообщение # 25
Говорите, что Бурый - нехароший человек, а вот Вира Тимофиивна - суперская господарка.
А вы знаете, что без одобрения одного депутата горсовета, вас на прием к мэру никто не пустит?
А этот колхозный суржик и манера одеваться.
А это ковыряние ручкой в носу в то время, как ее снимают камеры (было на какой-то из сессий горсовета, ВТ была на заднем плане)
И вообще кто-то знает, что Вера Тимофеевна до сих пор И.О., а не мэр.

Буравков тот еще товарищ, но не считаю, что Вера Тимофеевна чем-то лучше.
Не увидел выполнения ни одного обещания, даже розы и те не посадила.

И это еще далеко не все.

(Украина)  
  Блог пользователя Борода   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Буравков (И кинули в него камни, а у нас вобще по другому бывает?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: