УУУУУррррааа, я дождалась на него купон, пояс очень классный, кто сомневается берите, не пожалеете!!!
Добавлено (25.08.2015, 16:15:37) --------------------------------------------- Женя, если Вы не против, еще рекламку сделаю, скоро зима, вдруг кто-то ищет своим деткам комбинезон)))
Уже на протяжении 3-х лет покупаю деткам своим вот такой полукомбез http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow-bib-overalls-insulated-for-toddlers~p~2440u/ (сегодня он по купону 16,22 дол) эта фирма аналог Коламбии, только дешевле и ничем не хуже, он растущий, поэтому на 2 года Вам точно хватит, а то и на 3, размер правда остался только 2Т на сайте, но они большемерят на размер, кому интересно могу сделать замеры 2Т, моему малышу сейчас 3 года, прошлую зиму носили 2Т и в этом году будем в нем) )).
Женя, если Вы не против, еще рекламку сделаю, скоро зима, вдруг кто-то ищет своим деткам комбинезон))) Уже на протяжении 3-х лет покупаю деткам своим вот такой полукомбез http://www.sierratradingpost.com/white-s....p~2440u (сегодня он по купону 16,22 дол) эта фирма аналог Коламбии, только дешевле и ничем не хуже, он растущий, поэтому на 2 года Вам точно хватит, а то и на 3, размер правда остался только 2Т на сайте, но они большемерят на размер, кому интересно могу сделать замеры 2Т, моему малышу сейчас 3 года, прошлую зиму носили 2Т и в этом году будем в нем) )).
о, я не против, я только за!!!!
комбез отличный, у меня брали знакомые, так очень довольны! теперь только эту фирму и просят выловить по скидке!
о, как раз собираю корзину, еще немножко, вот жду, мож кто-то подтянется в компаху и выкуплю сразу. цены шара вообще на них сегодня. есть еще вот такие вот
А скажите пожалуйста, я покупал не с выше перечисленных сайтов раньше когда был в штатах. Можно мне заказывать через другой сайт? Вот типа этого newegg.com
А скажите пожалуйста, я покупал не с выше перечисленных сайтов раньше когда был в штатах. Можно мне заказывать через другой сайт? Вот типа этого newegg.com
смотрите, этот сайт не принимает наши карты к оплате, только карты, выпущенные в США. Нужно заказывать через человека, который проживает в штатах, но это будет стоить дороже)
Добавлено (11.09.2015, 11:13:30) --------------------------------------------- Поздравляю всех житомирян с днем города!!!мира вам и процветания!!!люблю свой город!!
А почему такие дикие сроки доставки? И конская цена до доставку?
А чего вы ожидали, это ведь далеконько) Чтобы не переплачивать за доставку, нужно покупать у нас) В Украине ведь есть хорошая мужская обувь intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/sapogi/, которая не даст вам замёрзнуть и проживёт не один сезон
А чего вы ожидали, это ведь далеконько)Чтобы не переплачивать за доставку, нужно покупать у нас) В Украине ведь есть хорошая мужская обувь intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/sapogi/, которая не даст вам замёрзнуть и проживёт не один сезон
да, только цены на эту обувь в разы дешевле и не факт, что качественные. на скидках в США можно выловить очень много интересного по минимальным ценам. Многие, кто совершает покупки за границей, уже у нас не покупают ничего, т.к. очень дорого и качество не то. в наших магазинах могут одеваться только богачи, увы.