Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Galina2Дата: Пт, 07.07.2023, 11:16:01 | Сообщение # 676
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке Ориси.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Орися смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Орися гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +38 093 007 14 93 )
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Galina2   
valeria1Дата: Пт, 07.07.2023, 13:04:33 | Сообщение # 677
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Когда от меня ушел любимый муж я думала что моя жизнь окончена,да еще и с маленьким ребенком на руках. Я не спала, не ела - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть ясновидящая Люба, я сразу взяла ее номер, проконсультировалась,он а действительно человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Любы никаких секретов!)) Записалась на прием дистанционно, вообщем муж, как Люба обещала, через 4 дня вернулся, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только ее. Я получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber). Я ее всем буду советовать, это действительно сильная ясновидящая !
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
NASTIA43Дата: Пт, 07.07.2023, 13:07:28 | Сообщение # 678
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя NASTIA43   
lubam6Дата: Сб, 08.07.2023, 10:01:11 | Сообщение # 679
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Всем приветик!Обращалась я к Светлане по совету моей подруги. Горе случилось в нашей семье. Мой любимый муж бросил нас, меня своих детей, и ушёл к другой. Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращая. Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На этот момент я почувствовала, что жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Светлане. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем,.... и тут происходит чудо!!!! Светлана не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Светлану! Оставлю ее номерок +380965449305 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lubam6   
Alla88Дата: Сб, 08.07.2023, 11:07:52 | Сообщение # 680
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(звонить только на вайбер,ватсап,она всегда отвечает)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla88   
ВиталяяДата: Сб, 08.07.2023, 15:05:42 | Сообщение # 681
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я не верил во все это ,пока самому от отчаяния не пришлось обратится .От меня ушла моя девушка,хотя у нас все шло к свадьбе...я сделал предложения ,она согласилась ,полная подготовка...и тут мне заявляет что я не хочу ,не люблю...я мягко говоря охренел.От безвыходки пришлось обратится .Я много обращался ,несли какую-то чушь полную.Но позвонив Каталине,кстати нашёл ее здесь ..очень удивился .она говорила все четко,без всяких мямлей .И по факту.Меня это зацепило .Я попросил о помощи.Я такой человек все обсуждаю сразу и конкретно .Каталина все ответило и меня это устроило.Начался процесс роботы ,знаете как за последний шанс ухватился ,мало верил ,но все же.Прошло три дня четко,как она говорила .Звонок от неё.Ну думаю ладно ...потом все как маслу.В данный момент пишу уже женатый на той которую так добивался.Решил написать этот отзыв благодарности ,потому как понимаю что не я один такой .
Оставлю ее контакты
+380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Виталяя   
IrinkaaДата: Сб, 08.07.2023, 15:09:31 | Сообщение # 682
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Но самое главное результат. А он есть!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irinkaa   
ilonkahhДата: Вс, 09.07.2023, 15:23:39 | Сообщение # 683
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались ссоры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ОРИСЯ - вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. ОРИСЯ- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к ОРИСИ. Номер ее +38 093 007 14 93 (ОБЫЧНОГО ТЕЛЕФОНА НЕТ, ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО НА вайбер ИЛИ ватсап – она всегда отвечает).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ilonkahh   
Gullia7Дата: Вс, 09.07.2023, 17:19:34 | Сообщение # 684
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Никогда не верила в магию,пока судьба не свела меня с Михаилом.Мой муж ушел к любовнице,бросив меня с маленькими детками на руках.Для меня мир рухнул.Я все делала чтобы его вернуть но он даже и слышать меня не хотел.Мама мне дала номер Михаила,ведь только он ей помог вернуть моего папу. Я ему позвонила, убедилась что ситуацию он видит полностью и знает что делать я доверилась ему,у него сильная энергетика.Называет имена,описывает ситуацию.Спустя неделю после проведения обрядов мой муж вернулся в семью,извинялся сказал что не понимал что с ним происходило.Пообещал что такого не повториться.Я конечно же его простила и очень была рада что он вернулся!Я очень благодарна Михаилу!Спасибо за вашу работу!Рекомендую Михаилу +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Gullia7   
slava77Дата: Вс, 09.07.2023, 17:28:17 | Сообщение # 685
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня проблема ,от меня ушла жена. Она вернула ее! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя slava77   
Lovelove1199Дата: Вс, 09.07.2023, 19:09:14 | Сообщение # 686
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Яну! Наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ))) что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Яну, помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень благодарна за помощь Viber/whatsapp +380686828559 Яна. Если вам нужна помощь то советую именно её
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
anastasiaivanovnaДата: Вс, 09.07.2023, 19:26:23 | Сообщение # 687
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
После работы со Светланой моя жизнь начала круто меняться в лучшую сторону!Обращалась за чисткой. Огромное спасибо ей за отзывчивость и полное понимание ситуации, все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Я счастлива, такого подъема и полета души не ощущала целых пять лет. И действительно после того, как Светлана сняла пoрчу, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь. Спасибо огромное Светлане!!!Ее номер +380965449305 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anastasiaivanovna   
IrinkaaДата: Пн, 10.07.2023, 08:32:24 | Сообщение # 688
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел( +380638055486 звонить на вайбер или ватсап).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irinkaa   
Alina71Дата: Пн, 10.07.2023, 12:53:11 | Сообщение # 689
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alina71   
Masha7Дата: Пн, 10.07.2023, 12:55:39 | Сообщение # 690
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу отставить свой отзыв благодарности Любоньке.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе. Потом начались ссоры....в итоге он сказал что недочёт меня ,разлюбил..боль...то что я испытывала тогда невыносимая боль...я не знаю сам Боженька наверное помог что бы я нашла Любоньку...она очень хорошо гадает ...я попросила о помощи ...все буквально началось меняется через неделю ..сейчас у нас все хорошо..я очень благодарна .Советую.
Вот ее номер+380936557592(Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
Marina77Дата: Пн, 10.07.2023, 19:27:32 | Сообщение # 691
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый вечер , я могу вам рекомендовать проверенную мною лично провидицу Светлану. Она имеет очень сильный дар. Она и обряды проводит разной сложности, и на картах ТАРО делает расклад. Мне Светлана помогла вернуть мужа в семью. Почистила наш дом от плохой энергетики. Я ей очень благодарна. Она обладает очень сильной энергетикой, говорит все, как в воду смотрит. Я ей благодарна за все и вот пишу этот отзыв, чтобы как много больше людей узнали об этом прекрасном человеке. Можно ей набирать на вайбер +380965449305
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Marina77   
TaniaIДата: Вт, 11.07.2023, 09:25:52 | Сообщение # 692
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7-го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7-й день , а на 9-й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ на вайбер и ватсап +38 093 007 14 93.(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя TaniaI   
IrinkaaДата: Вт, 11.07.2023, 12:34:43 | Сообщение # 693
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Irinkaa   
ИннааДата: Вт, 11.07.2023, 12:35:52 | Сообщение # 694
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Иннаа   
МайяЯДата: Вт, 11.07.2023, 21:34:51 | Сообщение # 695
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить огромнейшую благодарность провидице Светлане. Жизнь моя меня испытала. У меня есть дочь и внуки уже.Муж мой угорел в машине с любовницей , когда мне было 32 года. С мужчинами у меня не складывалось, они были и испарялись неожиданно.Всю жизнь я жила в кредитах и долгах…хотя я работала главным бухгалтером на фирме и у меня зарплата была нормальная ,но я не выкручивалась.Моя дочь меня познакомила со Светланой,то что она мне рассказала за мое прошлое и настоящее …я была шокирована..Я попросила ее чтобы она убрала все с меня плохое,она начала выливать на воск меня. Первый блин мой был виден человек в изогнутом состоянии,она мне обьяснила что это очень плохо –почему у меня в жизни и не ладиться . После чистки она мне сказала что солидный человек на меня давно имеет взгляды.,и мы скоро будем вместе.Я себя вновь почувствовала молодые годы после чистки.Когда у нас началась война на Донбассе, моя дочь с детьми выехала,а я немного решилась остаться.Я через время встретила коллегу по работе он меня пригласил к его другу в гости. И теперь мы с этим другом его живем вместе. Мы выехали со своего города,и живем в другом городе.Хочу посоветовать Светлану всем кто в этом нуждается! Жизнь меняется к лучшему,я убедилась на себе!Вот ее телефон +380965449305 вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя МайяЯ   
Marina77Дата: Ср, 12.07.2023, 10:05:36 | Сообщение # 696
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на вайбер или ватсап,она всегда отвечает .
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Marina77   
OlggakДата: Ср, 12.07.2023, 12:57:16 | Сообщение # 697
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Olggak   
albinkattДата: Ср, 12.07.2023, 13:01:27 | Сообщение # 698
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ?Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя albinkatt   
ЮляДДата: Ср, 12.07.2023, 21:03:56 | Сообщение # 699
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Никогда в магию не верила и в жизни никогда не обращалась.Несколько месяцев назад все у меня пошло плохо.Неприятности за неприятностями.Сработы сократили,мой любимый человек бросил меня и ушел к другой. Позвонила подруге,пожаловалась.Она мне дала номер провидицы Светланы,она к ней несколько лет обращается.Когда я ей позвонила я была шокирована, диагностика супер.Меня Светлана выливала на воск,все плохое убрала.Я очень переживала,думала не поможет.Но слава богу я не ошиблась!Жизнь наладилась!Я нашла отличную работу!Втретила прекрасного человека!И все благодаря Светлане!Спасибо большое Светлане,мою благодарность не описать словами!!!Ее номер +380965449305 вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ЮляД   
lenapp4Дата: Чт, 13.07.2023, 08:52:34 | Сообщение # 700
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОРИСЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! ОРИСЯ-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lenapp4   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: