Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Знахарі у Житомирі чи області
elenkayДата: Пн, 31.07.2023, 20:08:57 | Сообщение # 751
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя elenkay   
annavДата: Вт, 01.08.2023, 15:58:13 | Сообщение # 752
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ОРИСЯ ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ОРИСЯ СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай ОРИСЯ будет для вас надеждой, ведь у неё и вправду есть дар!! Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя annav   
Александр54Дата: Вт, 01.08.2023, 20:35:46 | Сообщение # 753
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Александр54   
ЕленаРДата: Вт, 01.08.2023, 21:12:16 | Сообщение # 754
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ЕленаР   
nadegda3Дата: Ср, 02.08.2023, 09:36:23 | Сообщение # 755
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой муж работал руководителем в представительстве одной иностранной компании. Неожиданно его руководство сократило местные филиалы, и прибыль компании стала резко падать. За спиной моего мужа воровали его подчинённые, а руководство спрашивало с него самого. Муж начал особенно много выпивать, потерял уверенность, его уже хотели уволить. Лилию я нашла на одном из форумов, потому что хотела понять, что будет дальше. После визита к Лилии у нас всё довольно быстро наладилось, муж пить перестал, и на работе у него всё наладилось. Я очень благодарна Лилии и я даже не думала, что можно всё так быстро устроить. Её номер кому надо +380638055486 (звонить на вайбер/ватсап)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя nadegda3   
ЛИЗА44Дата: Ср, 02.08.2023, 12:53:08 | Сообщение # 756
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Катюша. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тож самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Катюша спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38 063 120 23 83 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ЛИЗА44   
ЛизаДДата: Ср, 02.08.2023, 13:30:36 | Сообщение # 757
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Катюша. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тож самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Катюша спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38 063 120 23 83 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ЛизаД   
Vikusia1Дата: Чт, 03.08.2023, 06:05:33 | Сообщение # 758
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любищий муж.Жили в радости и понимании 5лет.Но вдруг появилась у него женщина.Решил уйти з семьи.Я не знала что мне делать, ведь сколько вместе и ребёнок.Подруга посоветовала одну гадалку.Решила попробовать,зовут Орися !!!Большое ей спасибо.Она спасла меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря ей , муж вернулся и у нас все хорошо...Вот ее тел.+38 093 007 14 93 (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vikusia1   
ilonkahhДата: Чт, 03.08.2023, 08:29:00 | Сообщение # 759
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonkahh   
natali11Дата: Чт, 03.08.2023, 08:32:02 | Сообщение # 760
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Любоньке ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Любе ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 13 дней мы снова сошлись .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя natali11   
NASTIA43Дата: Пн, 07.08.2023, 09:51:26 | Сообщение # 761
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
К Лилии меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 9 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Лилии и записала меня на приём. Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 1,5 года, и мы узнали что ждём ребёночка!) Её номер кому надо +380638055486 (звонить исключительно на вайбер, тг, ватсап,обычного телефона нет)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя NASTIA43   
ludannДата: Пн, 07.08.2023, 16:33:59 | Сообщение # 762
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ludann   
anastasiaivanovnaДата: Пн, 07.08.2023, 16:37:18 | Сообщение # 763
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Знакомо ли Вам это чувства предательства?Когда Вам говорят что чувство угасло ,и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата, очень больно.....
..сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...
да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список..встречаться он не хотел и говорить тоже...
Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи,разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...
Девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь ,помню коленки тряслись...))вообщем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варичка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828
Offline (Польша)  
  Блог пользователя anastasiaivanovna   
MarinaSSДата: Вт, 08.08.2023, 07:27:53 | Сообщение # 764
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любищий муж.Жили в радости и понимании 5 лет.Но вдруг появилась у него женщина.Решил уйти з семьи.Я не знала что мне делать, ведь сколько вместе и ребёнок.Подруга посоветовала одну гадалку.Решила попробовать.Зовут ее Орися !!!Большое ей спасибо!Она спасла меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря ей , муж вернулся и у нас все хорошо...Вот ее тел. +38 093 007 14 93 (звоните ей на вайбер и ватсап ,она всегда отвечает).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarinaSS   
Gullia7Дата: Вт, 08.08.2023, 19:04:05 | Сообщение # 765
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрать Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души +38 063 120 23 83 Whats app/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Gullia7   
СветланаАДата: Вт, 08.08.2023, 19:11:43 | Сообщение # 766
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя СветланаА   
Вика88Дата: Ср, 09.08.2023, 14:17:06 | Сообщение # 767
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Вика88   
stas5Дата: Ср, 09.08.2023, 14:27:13 | Сообщение # 768
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго дня хочу тут залишити відгук подяки Ліночці. Я Вам вдячний за те, що Ви зробили просто неможливе! Ви поєднали мене з моєю коханою !!! Я довго за нею ходив, вона не чути і не бачити мене не хотіла.Заблокувала скрізь! Звернувся я від безпорадності, якщо чесно вірити в це особливе вірив, але я пішов від безвиході, тому що серце рвалося на шматки.Ліна все чітко розповіла.Навіть імена сказала моїх дітей. Хоча фото з я не висилав.Я попросив про допомогу, промінчик надії з'явився. І не помилився. Через тиждень, Наталія розблокувала мене, і захотіла зустрітися. Зараз ми разом живемо. Я дуже вдячний Вам Ліна.
Ось її контакти +380997482235 Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя stas5   
OlgaLДата: Ср, 09.08.2023, 17:54:42 | Сообщение # 769
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ВСЕМ СОВЕТУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ!!!!!Я НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ.Я НЕ РАЗ ПОПАДАЛАСЬ НА РАЗНЫХ»ШАРЛАТАНОВ».ЛИЛИЯ ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА,ПОМОГЛА МНЕ УБРАТЬ ПРИВОРОТ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЛА НА МЕНЯ МОЯ СТАРАЯ ЗНАКОМАЯ НЕ ДОБРОЖЕЛАЕМАЯ..ОХ СКОЛЬКО Я НАСТРАДАЛАСЬ,СКОЛЬКО ПЕРЕЖИЛА.ПОСЛЕ РАБОТЫ С ЛИЛЕЙ СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО ТЕПЕРЬ.ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ ВСЕГДА СВЯЗЬ.ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.МОЯ МАМА К ЕЕ БАБУШКИ ЕЩЁ ХОДИЛА,КОГДА ТА ЖИВА БЫЛА.КОМУ НЦЖНА ПОМОЩЬ ВСЕ СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ-380638055486(звоните и пишите на вайбер или ватсап - она всегда отвечает)..
Offline (Польша)  
  Блог пользователя OlgaL   
PolinawДата: Чт, 10.08.2023, 09:52:47 | Сообщение # 770
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи ОРИСИ.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, ссоры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон +38 093 007 14 93 (звоните ей на вайбер и ватсап ,она всегда отвечает)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Polinaw   
KamilaHHДата: Чт, 10.08.2023, 13:57:59 | Сообщение # 771
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя KamilaHH   
DavidddДата: Чт, 10.08.2023, 14:06:31 | Сообщение # 772
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно обращаются к ней .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней работать на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Daviddd   
IrinkaaДата: Пт, 11.08.2023, 12:57:05 | Сообщение # 773
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486(звонить только на вайбер/ватсап)-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, НО В СВОЁМ ДЕЛЕ ОНА ПРОФИ.Она за некоторое время смогла вернуть МУЖА, смогла устранить любовницу.У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ,РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ПЕРЕДАЛА. ГАДАЛКА ВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ, ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, потому что об этом не кому некогда не говорила.Не успев нечего сказать, как сама начала говорить мою проблему.Вообщем могу долго писать, кому реально нужно, я советую ее!!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Irinkaa   
nadegda3Дата: Пт, 11.08.2023, 18:21:54 | Сообщение # 774
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя nadegda3   
ЛенаМДата: Пт, 11.08.2023, 18:56:26 | Сообщение # 775
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235 есть вайбер /ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ЛенаМ   
Поиск: