Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Знахарі у Житомирі чи області
ИЛОНА1Дата: Вт, 14.05.2024, 12:37:12 | Сообщение # 1501
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ИЛОНА1   
Veronica54Дата: Вт, 14.05.2024, 13:16:23 | Сообщение # 1502
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Что такое крик души я поняла когда муж меня бросил.Сердце на части разрывалось,руки опустились.Жить не хотелось,только дети меня держали. Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности, растеренности.Я не знала как мне жить…Подруга принесла мне номер Линочки,я долго настраивалась и все таки написала ей.Выслала фото ей,она все сама мне рассказала.Очень было интересно и мурашки по коже были.Удивительный человек со способностями.А когда она мне мужа вернула за неделю Я БЫЛА ШОКИРОВАНА.Он приехал домой,очень извинялся и просил что бы я его простила. Все мои неприятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым мужем,поскольку мой любимый снова рядом...Сказал что очень любит и понял свою ошибку…Оставляю вам номер Линочки,обращайтесь она вам поможет в любой ситуации +380997482235 принимает по вайберу
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Veronica54   
lerochka4qДата: Ср, 15.05.2024, 11:22:13 | Сообщение # 1503
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lerochka4q   
Юля44Дата: Ср, 15.05.2024, 12:34:00 | Сообщение # 1504
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
БЫЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ ЧТО РУКИ ОПУСКАЕТЬСЯ?КАЖЕТЬСЯ ЧТО ВОТ ВСЕ ВЫХОДА НЕТ.КАК ЖЕ ТОГДА МНЕ БОЛЬНО БЫЛО!!!НО Я ВЫКАРАПКАЛАСЬ С ЭТОГО ВСЕГО ГОВНА!БЫЛА У ЛЮДЕЙ С ЭТИМИ ТИПО СПОСОБНОСТЯМИ ,НО ЭТО ВСЕ БЫЛО НАЕ....КАК ТО МНЕ ЕЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ...НО ДУМАЮ ПОЙДУ....Я ПОЗВОНИЛА ...ОНА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ....ОНА НА СОМОМ ДЕЛЕ ПОМОГЛА.... Вот ее контакт 0632574828 ВАРВАРА
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Юля44   
dashaiv40Дата: Чт, 16.05.2024, 14:21:08 | Сообщение # 1505
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dashaiv40   
liza66Дата: Чт, 16.05.2024, 14:57:58 | Сообщение # 1506
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знает ли кто, что такое ,когда по человеку от боли горит душа, когда хочешь крикнуть, а у тебя ком в горле.Когда мой муж сказал мне что уходит ,я горела в аду. Я не замечала как проходят дни, не было момента когда я о нем не думала.Жизнь без него казалась просто бессмысленной .Мне больно думать что я могла остаться без него .Понять и принять ,что это все ,я не могла.Я просила ,я умаляла его вернуться ,но он не реагировал, поставил в блок и все.
Тогда-то я и начала свой поиск, человека ,который сможет мне помочь ,вернуть мне моего любимого.
Честно сказать искала долго но я ее нашла.
С первой минут поражает то что называет имена близких, потом о них говорит, потом начала говорить обо мне.
Она мне помогла.
Мы с мужем уже как вместе два месяца. Признается что любит меня.
Я не знаю как это делает , но то что у человека есть дар это однозначно. Спасибо Вам Линочка за то что Вы есть!
Оставлю ее номер телефона +380997482235 вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя liza66   
Vladislava22Дата: Пт, 17.05.2024, 10:47:46 | Сообщение # 1507
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Vladislava22   
ekaterina77Дата: Пт, 17.05.2024, 13:54:58 | Сообщение # 1508
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ekaterina77   
Даша7698Дата: Сб, 18.05.2024, 15:17:12 | Сообщение # 1509
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Знаю не по наслижке как сейчас тяжело найти человека который сможет понять твою проблему и помочь тебе ее решить . Сама искала несколько месяцев обращалась ко многим , где вообще не видела результата а где был но совсем незначительный . Меня это все не устраивало я хотела вернуть любимого человека ,который ушел от меня хотя все было нормально в отношениях . Я искала несколько месяцев и нашла это Мила она сказала что поможет мне , главное делать то что она говорит мне делать . Я когда говорила с ней шло доверие к ней . И она его вернула мне , все так как была раньше у нас с ним . И скажу ребят не опускайте руки за свое счастье нужно бороться и идти до конца. Если где то не получилось не беда ищите своего человека к которому будет доверие на все 100% . Главное человек с даром и твоя вера и тогда все получится поверьте . +380631612847 viber Мила
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
kamelia53Дата: Сб, 18.05.2024, 17:34:31 | Сообщение # 1510
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя kamelia53   
ИннааДата: Сб, 18.05.2024, 18:30:11 | Сообщение # 1511
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Читаю девочки наши отзывы, и понимаю что проблема то ,у нас, у всех одна и та же(((
«Мужчина»которого мы все любим!!!
Что за мужчины такие ?,мы их любим ,боготворим -,а они от нас уходят, бросают нас....
Я некогда некогда не могла подумать, что я столкнусь с подобной проблемой...
У меня семья ,дом...
Думала только .,об одной вещи- как заработать?!..Я думала все остальное у меня есть
Любящий муж,дитя,дом, в доме...А здесь на тебе...Говорит -полюбил другую.Это был полный треш для меня!Как и почему,когда ты успел...
Я сначала плакала,потом пыталась ругалась,,потом мирилась ,потом спокойно объясняла .Не в какую .Говорит Развод!
Я знала одно что семью разрушить какой-то прохвостки молодой я не дам!
Я понимала что отчасти где то и я виновата в наших проблемах...мало уделяла внимания...быт есть быт...
Решилась обратится к человеку с даром, знакомых у меня не кого не было...начала искать на форумах,и один меня зацепил ,я позвонила номер..очень приятная женщина...она мне все сказала как есть.Она мне сразу согласилась помочь.
Я ей за это благодарна. Линочка спасибо Вам за то что помагаете нам)
Оставляю ее номер,может мой отзыв тоже кому то поможет!
+380997482235 вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Иннаа   
IlonasssДата: Сб, 18.05.2024, 19:37:04 | Сообщение # 1512
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую (+380634300493 ) Viber WhatsApp
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Ilonasss   
natali11Дата: Вс, 19.05.2024, 06:32:23 | Сообщение # 1513
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя natali11   
ooolga3Дата: Вс, 19.05.2024, 08:05:49 | Сообщение # 1514
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, киев
Я обратилась к Варечке ,когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,не чего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и не чего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Варечка...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди.. Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ooolga3   
oksankawДата: Вс, 19.05.2024, 08:44:44 | Сообщение # 1515
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя oksankaw   
Vikusia1Дата: Пн, 20.05.2024, 13:56:56 | Сообщение # 1516
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Для тех, кто ищет человека, который действительно гадает и помогает ,посоветую женщину, которую нашла на форуме. О ней были хорошие отзывы и я связалась с ней. Сейчас она принимает по телефону, и на личный приём тоже берет.Обращалась к ней не раз и знакомым давала телефон, они оставались довольны.Мне лично помогла в том что бы любимый не гулял,всегда засматривался на девок,я очень из за этого нервничала ,даже к разрыву все шло.Хочу сказать одно тот кто ищет, тот найдёт.Прежде чем найти Линочку,потратила уйму денег на всяких там....
Спасибо Огромное Лина .
Вот ее контакт+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Vikusia1   
evelinae22Дата: Пн, 20.05.2024, 14:36:54 | Сообщение # 1517
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510 Whats Аpp/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя evelinae22   
lena6Дата: Пн, 20.05.2024, 16:37:44 | Сообщение # 1518
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Самое ужасное – это когда тебя предают те, кого ты очень любишь. Я не хотела жить, когда муж меня предал, пила много таблеток, а моя спасительница буквально вытащила меня из депрессии и помогла вернуть мою любовь. Спасибо Вам огромнейшее! Оставляю её контакты: +380663515187вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lena6   
natali11Дата: Вт, 21.05.2024, 13:07:32 | Сообщение # 1519
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя natali11   
KamilaHHДата: Вт, 21.05.2024, 14:42:41 | Сообщение # 1520
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Порекомендую Александра. На своём опыте опробовала услуги нескольких гадалок и магов. Проблема была в отношениях. Муж ушел из дому к другой от нас с маленькой дочерью. Я скажу, что во время поиска того, кто сможет нам его вернуть уже думала, что толкового человека найти не получится. Проверяла всех тем как они гадают. Получалось, что ситуацию видели только иногда в общих чертах и часто с большими ошибками, распрашивали больше... Но, когда я обратилась к Александру, то сразу почувствовала и убедилась, что он имеет дар. В отличии от других с кем я общалась, он говорит сразу сам и не даёт возможности рассказывать подробности, называет такие вещи, что никто и знать не может. В хорошем понимании возникает ощущение, что по тебе, твоей судьбе и жизни как рентген проходит - видит до имён и деталей отдельных. Но, в общении с Александром легко так как человек он приятный и положительный. Не стала откладывать и попросила помочь. На всё потребовалось не больше восьми дней. Теперь муж как и раньше на руках носит и пылинки сдувает, да и я в радость о нём забочусь. За спасение семьи Александру всегда буду признательна. Да и обращаюсь за советом в разных ситуациях и сейчас. Удобно, что можно писать в вайбер и ватсап. Александр действительно сильный ясновидящий и хороший маг. Оставлю его номер +380971792179
Offline (Польша)  
  Блог пользователя KamilaHH   
Gullia7Дата: Вт, 21.05.2024, 14:44:12 | Сообщение # 1521
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделиться своей историей тоже.Когда у нас началась война на Украине мой муж меня с детьми отправил заграницу.Мол боится за нас,а сам остался.Я себе не находила места там, всё чужое и я не могла без него.До этого мы никогда не расставались с ним 15 лет вместе душа в душу.Сразу мы часто созванивались, а потом всё реже и реже.Он объяснял тем что он на работе,а приходит очень устаёт.А у меня душа очень болела,я очень за него переживала.Я чувствовала что мы друг от друга отдаляемся. Я решила вернуться, ему я ничего не сказала. Когда мы прилетели в Украину сразу поехали домой. Открыла дверь и я застыла..ШОК..Мой любимый муж с молодой девицей. Я не успела ничего сказать,как он мне выдал что любит её и будет жить с ней в нашей квартире. Я забрала детей и уехала к родителям. Какую же боль я испытала одному богу знать,я виноватила себя что уехала.Сердце рвалось на куски, слезы постоянно душили меня,я жить не хотела без него.И тут моя мама дала номер ясновидящей Варечки,сказала набери и она тебе поможет,так как сама обращалась к ней и она помогла.Я успокоилась и набрала Варю, договорились с ней на вечер.Мое удивление было когда она с первой минуты начала говорить с чем я к ней обратилась.И действительно всё что она рассказала было правдой.За мужа сказала что поможет мне вернуть моего мужа.Если честно после разговора с ней я даже успокоилась.Варечка работала со мной 7 дней,всегда меня поддерживала.Мне на душе стало спокойно.И через две недели приехал мой любимый муж, с большим букетом белых роз.Просил его простить,бес попутал.Обещал что такого больше не повториться. Дети обрадовались,а я была очень рада.Мы все вместе вернулись домой, сейчас у нас все хорошо..даже лучше чем было. Я очень благодарна Варечке, я не знаю что она делает - но она действительно волшебница!!! Рекомендую!!! Ее номер +380632574828 Вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Gullia7   
KamilaHHДата: Вт, 21.05.2024, 16:07:59 | Сообщение # 1522
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Порекомендую Александра. На своём опыте опробовала услуги нескольких гадалок и магов. Проблема была в отношениях. Муж ушел из дому к другой от нас с маленькой дочерью. Я скажу, что во время поиска того, кто сможет нам его вернуть уже думала, что толкового человека найти не получится. Проверяла всех тем как они гадают. Получалось, что ситуацию видели только иногда в общих чертах и часто с большими ошибками, распрашивали больше... Но, когда я обратилась к Александру, то сразу почувствовала и убедилась, что он имеет дар. В отличии от других с кем я общалась, он говорит сразу сам и не даёт возможности рассказывать подробности, называет такие вещи, что никто и знать не может. В хорошем понимании возникает ощущение, что по тебе, твоей судьбе и жизни как рентген проходит - видит до имён и деталей отдельных. Но, в общении с Александром легко так как человек он приятный и положительный. Не стала откладывать и попросила помочь. На всё потребовалось не больше восьми дней. Теперь муж как и раньше на руках носит и пылинки сдувает, да и я в радость о нём забочусь. За спасение семьи Александру всегда буду признательна. Да и обращаюсь за советом в разных ситуациях и сейчас. Удобно, что можно писать в вайбер и ватсап. Александр действительно сильный ясновидящий и хороший маг. Оставлю его номер +380971792179
Offline (Польша)  
  Блог пользователя KamilaHH   
lyba09Дата: Ср, 22.05.2024, 09:13:15 | Сообщение # 1523
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lyba09   
Викуся33Дата: Ср, 22.05.2024, 09:55:25 | Сообщение # 1524
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Викуся33   
Kira23Дата: Чт, 23.05.2024, 15:54:59 | Сообщение # 1525
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Kira23   
Поиск: