Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Занятия и кружки для ребенка 4 лет (Куда записать ребенка 4 лет ?)
Занятия и кружки для ребенка 4 лет
qikreadДата: Чт, 09.08.2012, 14:05:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Доце 4 года, нравится рисовать и танцевать. Какие кружки, секции в Житомире работают, где, как и сколько?
Основная идея - структурировать свободное время ребенка по его увлечениях и возможно, чуть откорректировать характер (айкидо).
Выбор - айкидо или танцы + рисование.
В доме офицеров "бальные и спортивные танцы" 80грн в месяц, занятия для 4-леток 2 раза в неделю, расписание после отбора, отбор 26,27,28 августа с 18.00.
Там же "образотворче мистецтво" 2 или3 раза в неделю , суббота и воскресенье, тоже 80 грн в месяц. У кого еще какая информация? Довольны не довольны педагогами, их отношение к детям, довольны ли детки и т.п.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
ЛилочкаДата: Чт, 09.08.2012, 14:48:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Вы смотрите как у Вас получается по времени, потому что на все надо время. У нас в городе много кружков, подойдите на против Комендаруты (на Б.Бердичевской штаб корпуса) в дом молодежи. Моя малая туда ходила и на танцы и на худшколу). Смотрите по темпираменту ребенка. Я еще очень довольна спотршколой. что на Хлебной, супер преподаватели.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Лилочка   
KaTaKiToKaДата: Чт, 09.08.2012, 15:22:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Zhitomir
А я сразу в вашей теме поинтересовалась бы где и какие есть кружки гимнастики или акробатики для девочек. Спортивная или художественная? С какого возраста?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KaTaKiToKa   
МальваДата: Чт, 09.08.2012, 15:30:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Чудесный педагог и художница Инна Величко вот уже несколько лет обучает деток в "Школе мстецтв" - напротив "Дастора", в помещении пту. Она и подход к деткам имеет, и научить может. Где-то есть её координаты, кому надо - обращайтесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
Half_bakedДата: Чт, 09.08.2012, 15:32:45 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Может и для мальчика такого возраста , что нибудь посоветуете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
swatcvДата: Чт, 09.08.2012, 15:41:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomir
Тоже интересно узнать что есть для пацанов 4 года..на футбол с 4 лет можно отдавать и есть ли у нас такие секции??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя swatcv   
qikreadДата: Чт, 09.08.2012, 16:27:42 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Для мальчиков и девочек есть айкидо на Богунии в ДОСах и спортивная (силовая) гимнастика, где -точно. не знаю, знакоміе мальца с прошлого года водили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
KisakisaДата: Чт, 09.08.2012, 16:42:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 475
Репутация: 161
Награды: 69

Украина, жж
Quote (Лилочка)
Я еще очень довольна спотршколой. что на Хлебной, супер преподаватели.

А можно поконкретнее, что за школа, что преподают, где находится или телефон для справок хотя бы ))) У меня тоже мальчик как раз в таком возрасте, что все интересно и дома не сидится.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Kisakisa   
ЛилочкаДата: Чт, 09.08.2012, 17:07:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Наша городская спортшкола угол Хлебной Котовского вроде бы Динамо. Очень хорошие преподаватели Виктория Анатольевна, Руслан Владимирович и Владимир Станиславович. Мне понравилось. что к детям относятся требовательно, но очень умно. Детки их слушают. Моя подруга водит к Виктории Анатольевне 2-ух погодок мальчина (5 лет ) и девочку (6 лет). Просто в восторге. Моя красота тоже ходила к этому же преподователю-я была очень довольна и результатами и дисциплинной. Сейчас снова хочет вернуться, но уже на степ-аэробику. Работает школа каждый день до 19.00 как я знаю (в воскресение не в курсе). Можете подьехать и все разузнать. Конечно условия там не Голивуд, но залы чистые,, раздевалки и главное отношение.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Лилочка   
KisakisaДата: Чт, 09.08.2012, 17:53:52 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 475
Репутация: 161
Награды: 69

Украина, жж
Лилочка, спасибо, обязательно зайду.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Kisakisa   
LjudashkinДата: Ср, 19.12.2012, 11:09:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Житомир
И для мальчиков и для девочек с 4 лет порекомендую школу народных танцев "Солнышко", мы занимаемся 3 раза в неделю, там очень хорошая дисциплина, физическая подготовка, подход к деткам, первых три года будем заниматься в подготовительной группе за плату 150 грн, а потом детки поступают в саму школу и если пройдут отбор, то дальше обучение бесплатно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ljudashkin   
damskoeszasteДата: Ср, 19.12.2012, 16:58:34 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Ljudashkin, у меня у сотрудныцы 3 внуков и все практически с малых лет отходили в солнышко. Сейчас у всех проблемы с суставами, коленями и т.д. Сотрудница все спирает на солнышко. На мое противоречивое замечание - а как же полезные физ.нагрузки для ребенка и т.д. отвеетила, что ей так сказал врач, что у детей от тяжелых постоянных физических нагрузок портятся суставы cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
yulyayulyaДата: Чт, 20.12.2012, 10:10:47 | Сообщение # 13
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
Сейчас у всех проблемы с суставами, коленями и т.д.

Друзья в свое время свою дочку забрали из солнышка по тем же причинам. В общем мое мнение: все что занадто то нездраво. Если оздоровительная физкультра без фанатизма - залог здоровья - то проффесиональный спорт зло еще то. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TanyshaДата: Чт, 20.12.2012, 13:32:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Да согласна танцы в большом количестве не есть хорошо,но по другому никак. Мы не в Солнышке но занимаемся ой как много. Перед выступлением по 5-6 часов каждый день. Действительно много детей ушло ( 90 % а то и больше) остались самые не то чтобы сильные но самые влюбленные в танцы скажем так. Для девочки танцы это очень хороший выбор. Фигура.осанка походка и т д т п . Но в нашем случае кроме танцев уже ни на что не остается времени.порой даже на школу и уроки нет времени...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
dandanДата: Чт, 20.12.2012, 19:14:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, cucu
Ljudashkin, вы знаете, у меня есть знакомая, которая в 18 лет уволилась из Солнышко, хотя была одной из основных танцовщиц, стояла всегда в центре. Уволилась, потому что у неё полностью разбиты коленные суставы. И это в 18 лет.
Солнышко работает на результат для тренеров, а не на пользу и удовольствие детей.

У меня дочка ходит на хореографию, детскую йогу, рисование и в театральную студию в семейном центре Зебра. Всем очень довольны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dandan   
kefirДата: Пт, 21.12.2012, 10:08:41 | Сообщение # 16
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (qikread)
откорректировать характер (айкидо)

как это?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
studiodolyaДата: Вс, 23.02.2014, 18:49:11 | Сообщение # 17
Проводим набор для занятий и обучения в эстрадныхмузыкальных группах!      Если Вы играете, учитесь или же хотите обучится игры наэстрадных музыкальных инструментах,  мечтаете играть в музыкальной группе, участвовать в концертной деятельности?Тогда приходите к нам!

Житомирская музыкально-развлекательная студия «ДоЛя» -проводит набор детей и взрослых для обучения и занятий в эстрадном
вокально-инструментальном ансамбле на следующих музыкальных инструментах
(электрогитара, бас гитара, синтезатор, ударная установка, вокал)!

     Группыформируются по возрасту, интересам, предпочитаемому стилю игры и.т.д.

        Занятияпроводятся в специальном студийном помещении в самом центре города два раза в
неделю. Одно занятие-индивидуальное-1 час, второе в составе группы-2 часа.

Вам не обязательно иметь свой музыкальный инструмент, таккак всё необходимое для занятий (инструменты, аппаратуру и.т.д.) предоставляет
студия!

           Остальныеподробности по телефону.

   Адрес Житомир улпобеды № 21.2-й этаж. т-0934835305,0988089966
(Украина)  
  Блог пользователя studiodolya   
LesikPsih7Дата: Вс, 23.02.2014, 19:48:12 | Сообщение # 18
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Индивидуальные занятия (поведенческая терапия и развивающие занятия) для детей с особенными потребностями: 
- гиперактивность; 
- аутизм; 
- невротические реакции. 
Центр "Новое время" Запись по тел. (096) 771 67 82

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
partizan_ztДата: Ср, 12.03.2014, 09:59:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Приглашаем всех  в детскую игровую комнату "Забава".
Игры, сказки, песни, раскраски. Галерея детского творчества.
Для мам - возможность оставить своего ребенка под присмотром няни до 4-х часов всего за 25 грн.
ул.Домбровского,3 ТЦ "Дастор", второй этаж.
http://www.naprokat.zt.ua/meropri....-zabava
Offline (Украина)  
  Блог пользователя partizan_zt   
KaTaKiToKaДата: Пт, 27.06.2014, 23:31:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Zhitomir
В ДЮСШ №2 сказали, что на гимнастику младше 5 лет не принимают.  sad Есть ли еще подобные кружки (гимнастика, акробатика) в нашем городе, для четырехлеток хотя бы?
Слышала года 3-4 тому, что при 26 школе есть секция акробатики для малышей, никто не знает, сохранилась ли она?


Сообщение отредактировал KaTaKiToKa - Пт, 27.06.2014, 23:32:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KaTaKiToKa   
partizan_ztДата: Сб, 28.06.2014, 08:50:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Занятия по тестопластике для детей от 2-х лет.   http://www.naprokat.zt.ua/meropri....-zabavi или по тел. (067) 442-46-45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя partizan_zt   
medusa-gorgonaДата: Сб, 28.06.2014, 10:04:05 | Сообщение # 22
Полковник
Сообщений: 236
Репутация: 526
Награды: 55

Германия, München - Житомир
partizan_zt, точно з 2-х лет? 
А то у меня сыну 2 года и не знаю в какой кружок отдать, так как он и минуты посидеть не может  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medusa-gorgona   
partizan_ztДата: Пн, 30.06.2014, 09:10:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата medusa-gorgona ()
точно з 2-х лет? А то у меня сыну 2 года и не знаю в какой кружок отдать, так как он и минуты посидеть не может sad
На занятиях для самых маленьких обязательное присутствие мамы.  К тому же занятия проходят в небольших группках по 5-6 чел. А как известно в коллективе детки ведут себя по-другому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя partizan_zt   
medusa-gorgonaДата: Пн, 30.06.2014, 09:34:19 | Сообщение # 24
Полковник
Сообщений: 236
Репутация: 526
Награды: 55

Германия, München - Житомир
partizan_zt, спасибо большое!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medusa-gorgona   
partizan_ztДата: Ср, 10.09.2014, 21:17:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Майстер клас з тістопластики

Запрошуються діти віком від 5 років.Детальна інформація за номерами 093-798-48-97; 067-442-46-45.

Тістопластика - це створення об'ємних або рельєфних фігур, картин і навіть цілих
композицій з солоного тіста. Це чудовий матеріал, бо не має певної
форми, м'який, гнучкий і дуже привабливий для дітей. Крім того, солоне
тісто - це екологічно нешкідливий і не алергенний, виробний матеріал.
https://vk.com/event76946062
Offline (Украина)  
  Блог пользователя partizan_zt   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Занятия и кружки для ребенка 4 лет (Куда записать ребенка 4 лет ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: