Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Исполнение обещаний (!!!)
Исполнение обещаний
ЕленаБудановаДата: Вт, 19.11.2013, 21:59:58 | Сообщение # 76
Уважаемая Сандра!  Я полностью согласна с Вами, но если вы проследите развитие событий, то поймете, что Киплинг сам создает и держит на плаву подобные темы. В данном конкретном случае все началось с того, что я поздравила моего хорошего друга, одноклассника и просто хорошего человека (да, речь идет о всем известном Калгариане) с Днем Рождения. И все. Я написала 4 строки поздравления.
Подобное поздравление вызвало бурю ненависти у нашего "лорда" и полилось дерьмо тоннами.
По моему мнению, Киплинг уже давно должен был быть забанен навсегда вместе со всеми своими клонами с блокировкой доступа по IP на сайт. К сожалению Админ этого не делает и не сделает.
(Венгрия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
KAPJICOHДата: Вт, 19.11.2013, 22:29:45 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Блин, я бы им пожизненный бан дал. Админ убейте тему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
DremlenДата: Вт, 19.11.2013, 22:52:05 | Сообщение # 78
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
А чего вы тут пургу гоните? Ну создали тему, ну устроили срач между собой. Вы все каким боком тут? Не хотите видеть "бредовые строки"? Так закройте вкладку и попивайте чай. Знаете как говорят: "Двое в драку, третий в с**ку".


Сообщение отредактировал Dremlen - Вт, 19.11.2013, 22:54:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
garoldДата: Вт, 19.11.2013, 23:01:19 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Dremlen ()
Так закройте вкладку и попивайте чай. Знаете как говорят: "Двое в драку, третий в с**ку".

Спасибо за совет,но на форуме людей больше чем двое,а ведь они это делают сознательно,правда не понимаю как такая херня может поднять уровень посещаемости?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
DremlenДата: Вт, 19.11.2013, 23:19:43 | Сообщение # 80
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Никакой уровень посещаемости не повышается. Иллюзия. Просто многим прикольно зайти в топик и оставить свое, никому не нужное, мнение. На форуме много адекватных тем, но там тишина, а вот в мусорном баке все любят поковыряться. Обратите внимание на количество зарегистрированных пользователей и на количество постоянных "писателей". Тут что-то типа "чатика"- увидели топик, осмотрелись, пукнули в лужу, улыбнулись, поставили другу другу плюсик в репку и повысили ЧСВ. Все.
По существу, этот форум стар как говно мамонта и тусуются тут в основном аборигены, которые и являются постоянным комментаторами (тролями). Остальным класть на события, которые тут происходят. Изречения Вадима и Елены хороший эксперимент - сразу видно, кто есть кто. Ешьте поп-корн и продолжайте гадить.


Сообщение отредактировал Dremlen - Вт, 19.11.2013, 23:21:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
NekridДата: Ср, 20.11.2013, 00:49:56 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Сколько лет прошло , а говна не меньше ...
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
ОблакоДата: Ср, 20.11.2013, 01:31:16 | Сообщение # 82
Цитата Nekrid ()
Сколько лет прошло , а говна не меньше ...
+100
а только больше и больше... sad
(Украина)  
  Блог пользователя Облако   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Исполнение обещаний (!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: