Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Квест Рум - квест в реальности. (игра жанра "Выйти из комнаты")
Квест Рум - квест в реальности.
kos_strwДата: Сб, 21.11.2015, 21:18:34 | Сообщение # 26
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
это максимум 4 человека? ууу
видел, что 5 проходили, но ведь там и 4 много. интересней, когда вас мало и каждому есть что делать

Добавлено (21.11.2015, 21:18:34)
---------------------------------------------

Цитата Arina1985 ()
Есть еще в кинотеатре "Украине".
ссыль?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
MartinaДата: Пн, 23.11.2015, 23:49:10 | Сообщение # 27
Цитата kos_strw ()
А тема этого квест-рума вполне адекватна его наполнению. Если этот коммент не "ради потрындеть шоб кол-во сообщ. на форуме набить", тогда советую сходить. Он несложный и для первого квест-рума самый раз.
Красно дякую! Но я уже попробовала в ю-тубе нечто похожее. Забыла название... надо было выбраться из 1985 г., посредством "машины времени" сконструированной хозяином дачи.... Ну, мож лет 10 назад это меня бы и зацепило... Сейчас же я вижу только неприкрытые усилия по созданию атмосферы эпохи и неизбежные ляпы.  Со злодеем, может, оно и интереснее.. х.з.
И не надо так про народ... Сейчас корпоративы новогодние пойдут, с количеством выпитого восторги от квеста вырастут прямо пропорционально. Еще будете отбиваться от  клиентов wink
(Украина)  
  Блог пользователя Martina   
kos_strwДата: Вт, 24.11.2015, 01:43:03 | Сообщение # 28
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Martina, я организатор вело- и пеших квестов - я знаю о чём говорю. Когда людям начинаешь доносить, то 90% как узнают, что надо думать, то сразу "сливаются". И сливаются ещё те, которые узнают, что за 10 грн участия с человека призов не будет... Всё, они демотивированы. Я просто в ... "шоке". Поэтому так.

Как в песне Ленинграда "Любит наш народ"...

Добавлено (24.11.2015, 01:43:03)
---------------------------------------------

Цитата Martina ()
Сейчас корпоративы новогодние пойдут, с количеством выпитого восторги от квеста вырастут прямо пропорционально. Еще будете отбиваться от клиентов
бары - да, комнаты и квесты - нет. Проверено и даже не надо спорить.

Цитата Martina ()
Сейчас же я вижу только неприкрытые усилия по созданию атмосферы эпохи
не согласен - атмосфера чисто для антуража, а не для каких-то ностальгических порывов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
questroom2016Дата: Вт, 19.01.2016, 11:23:12 | Сообщение # 29
Комната квест «ЖАНР Триллер» - трехсерийная игра

«ЖАНР ТРИЛЛЕР» - ПОГРУЖЕНИЕ В СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

«Жанр Триллер» - новый формат квест-рума с абсолютно реалистичным, остросюжетным сценарием и мозгодробильными задачками. Этот многоуровневый сериалити является промежуточным звеном между захватывающей компьютерной игрой, театральной постановкой и полноценной виртуальной реальностью. Его участники одновременно актеры, сценаристы и режиссеры внутри сюжета. Отыгрывая свои роли, они разгадывают головоломные загадки из реальных секретных архивов США, Германии, Британии. 
Тут нет задач, ответы на которые можно найти в сети интернет, а потому главные инструменты участников – логика, дедукция, интуиция, быстрота реакции, командная работа и фантазия. Вы полностью погружаетесь в сюжет благодаря антуражу локации, декорациям, костюмам, интершумам и авторским саундтрекам. Атмосфера не только способствует вхождению в образ, но и усложняет задачу поиска верных решений, на который отводится всего 1 час.
Трехсерийная квест-игра «ЖАНР Триллер» представлена сюжетами в жанрах «ужасы» («Логово «Z»), фантастика («Формула вечности») и исторического детектива («Наследие предков»). В каждом из сюжетов шаг за шагом перед участниками открываются многочисленные варианты развития истории, от выбора которых зависит конечный результат. Это игра, которая заставляет думать «во время» прохождения и не отпускает даже по окончании.

возможно вы искали:
квест игра, quest game, квест комната, quest room, Quest room Киев, квест игры, квест-игра в Киеве, комната квест

Контакты:
Наталия
http://vzhanre.com/
Киев, Предславинская 24
м. Дворец Украина
097 670 5555, 066 690 7875
(Украина)  
  Блог пользователя questroom2016   
ZeugeneДата: Вс, 06.03.2016, 16:56:06 | Сообщение # 30
В Житомире насколько мне известно открылось еще несколько комнат! О чем это говорит? Это говорит о том, что людям интересно! Другое дело, что недалеко Киев, а уровень квест комнат в Киеве значительно выше. Мы были в квест-комнатах Житомира (Quest Room Zhitomir, 60 minutes), затем поехали семьей в Киев (Взаперти). На данный момент переехал на учебу в Харьков. Здесь посетил несколько комнат от квест-проекта Изоляция. Что могу сказать. У каждого организатора есть свои фишки. Кто-то делает акцент на антураж, кто-то непосредственно на квест. Приятнее играть в тех, где интересный квест. Каждый раз на антураж обращал внимание уже после, главное - эмоции. Но аккуратно оформленный квест дает еще больше положительных эмоций!
(Украина)  
  Блог пользователя Zeugene   
Arina1985Дата: Чт, 31.03.2016, 20:55:21 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Вопрос к тем, кто уже играл в квеструме. Мне подарили скидку на поход в комнату, хочу взять с собой подругу, а она отказывается, мол "не хочу выглядеть тупой". Неужели там такие сложные загадки? Как вы оцениваете уровень сложности?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
asercbr_ztДата: Чт, 31.03.2016, 22:19:48 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Arina1985 ()
Вопрос к тем, кто уже играл в квеструме. Мне подарили скидку на поход в комнату, хочу взять с собой подругу, а она отказывается, мол "не хочу выглядеть тупой". Неужели там такие сложные загадки? Как вы оцениваете уровень сложности?
Был в одном руме в Житомире (http://vk.com/60minquest), а по Украине в где-то с десяток уже посетил. По уровню сложности средний, по общему впечатлению где на 6 из 10. Пусть подруга не берет дурного в голову это весело и интересно. Плюс ко всему в Житомире не дорого, в других городах цена в два раза выше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
zh_80Дата: Пт, 25.10.2019, 21:59:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Квест-проект "Ключар" www.klyuchar.com.ua відкрив свою першу кімнату у Житомирі "Скарби капітана Флінта", незабаром відкриття ще двох кімнат "Мафія" та "Аліса в країні чудес", Житомир,вул.Київська, 77, поряд з Глобалом, в одній будівлі з Ельдорадо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
PhuckyanДата: Пн, 25.10.2021, 16:11:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Привет,  знаю отличный сайт с квестами https://q-room.com/ , чтобы разнообразить свой досуг, интересно, необычно, вежливый и приветливый персонал, квесты продуманные и увлекательные. Всем рекомендую для посещения парой или компанией!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Phuckyan   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Квест Рум - квест в реальности. (игра жанра "Выйти из комнаты")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: