Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Позор дебоширу и пьянице!
Позор дебоширу и пьянице!
KorvinДата: Пн, 18.05.2009, 16:52:38 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Quote (Tata)
"Я сказал, что мои права начались здесь после 1945 года, а Гитлерюгенд давно закрыт. Это – правда", - сказал Луценко.

Просто умница,а не министр! Не зря на 95-й квартал ходит!


Такой позор. Упрекнуть представителям полиции современного ФРГ, что до 1945 года Германия была нацистской. Это аналогично тому, что турист-американец заявил бы представителям властей Ирака: "мои права здесь начались после казни Хусейна, а теракты уже давно в прошлом."


Сообщение отредактировал Korvin - Пн, 18.05.2009, 16:55:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Пн, 18.05.2009, 17:16:36 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
если бы представитель Ирака ответил туристу-американцу на ВОПРОС : к кому я могу обратиться по поводу нарушения своих прав?" = что у него нет ЗДЕСЬ прав,то думаю,что этот представитель к вечеру или бы висел или летел бы Гуантанамо... Не стоит выдергивать из общего текста только ответ. Повторяю,как для меня,то ответ очень лаконичен и с намеком этой молодой фрау от Люфт(ваффе). Кроме того,не стоит забывать,что по словам самого Луценко "оба моих деда остались под Берлином". Ему можно..невзирая на министерский пост!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
OldBoysДата: Пн, 18.05.2009, 17:41:26 | Сообщение # 53
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
На утрясание этого инцидента привлечены такие огромные силы и деньги (и в Германии, и даже в нашем парламенте), что тема теряет свою актуальность и новизну. Всё возвращается на круги своя. Разом нас багато. Не удивлюсь, что Германия будет выплачивать "неустойку" пану министру до конца его дней. Поэтому дальнейшее обсуждение не имеет никакого смысла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
либертиДата: Пн, 18.05.2009, 17:55:58 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (OldBoys)
дальнейшее обсуждение не имеет никакого смысла.
Что так вдруг? А в №24 так хорошо начали и актуально было.. wink
Quote (OldBoys)
Всё возвращается на круги своя.
последующее - лучше:
Quote (OldBoys)
Всё когда-то кончается". Китайская мудрость.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
GageДата: Пн, 18.05.2009, 18:03:23 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (либерти)
ответ очень лаконичен и с намеком этой молодой фрау от Люфт(ваффе)

Разве это Ваш стиль общения? wink
Люфт - это воздух. Поэтому так начинаются все названия, связанные с авиацией.
А молодая фрау из Люфтганзы за всю свою жизнь не допустит столько нарушений и оскорблений, как наш пан Луценко за 1 день.
Quote (либерти)
Ему можно..невзирая на министерский пост

Что ещё Вы ему разрешаете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
PassionarДата: Пн, 18.05.2009, 18:09:23 | Сообщение # 56
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
с намеком этой молодой фрау от Люфт(ваффе)

Вот за эту фразу УЖЕ можно привелкать. Легко!
Quote (либерти)
Ему можно..невзирая на министерский пост!

Нельзя. Не надо отмазывать хама.
Quote (либерти)
к кому я могу обратиться по поводу нарушения своих прав?

Да, но об этих словах Вы судите по словам самого Луценка. Лично у меня он не вызывает доверия и поэтому я усомнился в именно этой фразе. А как у нас умеют передергивать - мы знаем. Вот как про фрау, например.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Пн, 18.05.2009, 18:17:34 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Ирака ответил туристу-американцу на ВОПРОС : к кому я могу обратиться по поводу нарушения своих прав?" = что у него нет ЗДЕСЬ прав,то думаю,что этот представитель к вечеру или бы висел или летел бы Гуантанамо... Не стоит выдергивать из общего текста только ответ.

Ну, я тоже считаю, что контекст важен. Был ли вопрос: "к кому я могу обратиться по поводу нарушения своих прав?" Не имею ни единого подтверждения. И вообще, в каком контексте было сказано - "вы не имеете здесь (в аэропорту) прав" - я тоже не знаю. Возможно, было сказано по поводу его прав как гос. служащего Украины, не думаете? Но, в любом случае, воспоминание о 1945 - говорит о банальном хамстве. Может ответном - но это уже второй вопрос.

Quote (либерти)
"оба моих деда остались под Берлином". Ему можно..невзирая на министерский пост!

Да пусть хоть все 5! Какое это имеет отношение к полиции ФРГ? Психологические травмы детства не оправдывают неадекватного поведения министра.

Вообще, я не берусь судить в целом без достоверных фактов. Я реагирую на конкретные реплики и гипотезы происходящего. С моей точки зрения, оптимально для Луценко - уйти в отставку, уйти с честью. Еще раз повторю - это автоматом означает политическую реабилитацию. Если он был прав - добиваться окончательного оглашения обстоятельств. Если нет - спокойно продолжать политическую карьеру дальше, смирившись с потерей поста и поставив на конфликте точку. У него все еще впереди.
В тоже время, на форуме видна тотальная предубежденность - одни хотят очернить любой ценой, другие - обелить. Даже аргументы подыскивают под соответствующую позицию, легко игнорируя контраверсийные.

Да, а вот что действительно наиболее гадко в этой ситуации - действия регионалов. Нато-шариковщина закончилась, включился Юро-дебош. Как убого. Абы повод. И дальше хоть-трынь трава - у нас дискацека. Конструктивная оппозиция, блин.



Сообщение отредактировал Korvin - Пн, 18.05.2009, 18:21:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Пн, 18.05.2009, 18:40:44 | Сообщение # 58
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Да, а вот что действительно наиболее гадко в этой ситуации - действия регионалов.

Вы полагаете, если бы подобный случай был с министром-регионаом помаранчи бы вели толерантную беседу? Можно вспомниь Рудьковского, Мороза, Цушко и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пн, 18.05.2009, 18:46:55 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Рудьковского, Мороза, Цушко

Так они же "оранжевые".. стоп..голубые..,а нет ..бело-голубые!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пн, 18.05.2009, 19:54:01 | Сообщение # 60
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Так они же "оранжевые".. стоп..голубые..,а нет ..бело-голубые!

Ну так во советую вспомнить "толерантную" позицию" помаранчей!
Ну ладно у них память короткая, а у Вас? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пн, 18.05.2009, 20:02:55 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Gage)
Разве это Ваш стиль общения?

Сложно сказать,смог бы я быть сдержанным,если бы мне ко всему еще начали хрюкать в лицо..
Quote (Gage)
Что ещё Вы ему разрешаете

Вот чего просить ему не могу,так это - вообще не советуется со мной,негодник.. biggrin
Quote (Korvin)
Психологические травмы детства не оправдывают неадекватного поведения министра.
Но он сначала человек(на должности министра). Тем более,если почитать А.Адлера,то вполне объяснимо..
Quote (Korvin)
на форуме видна тотальная предубежденность

Пожалуй,да! Тогда есть действительно смысл - прекратить прения и дождаться рензультатов расследования и суда.

Добавлено (18 Май 2009, 20:02:55)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Ну ладно у них память короткая, а у Вас?

С памятью все в порядке...разве я не говорил,что у меня все с памятью в порядке..нет.. определенно Вы должны это знать - с памятью у меня все в порядке...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
OldBoysДата: Пн, 18.05.2009, 20:22:49 | Сообщение # 62
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Жевание "резины" продолжается. Неужели одни так его ненавидят, а другие так ласково любят? Спрогнозирую дальнейшую ситуацию: нужен был пиар для одной, так и для другой стороны лагеря в парламенте. Его нашли. Дальше немного побранились и,.........скорее всего - помирились. Даже если он уйдет с должности, то никогда из политики. Оплочено. Оттуда не уходят. Ещё и потому, что другого делать, увы не умеют. И оранжевые, и бело-красные, и голубо-белые, и красные, и ..... Не верите? Присмотритесь к житомирским осередкам. Вот и ответ. Кто хоть раз с любыми из них сталкивался - может ой как много "прекрасного" о них рассказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
PassionarДата: Пн, 18.05.2009, 21:13:39 | Сообщение # 63
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
С памятью все в порядке...разве я не говорил,что у меня все с памятью в порядке..нет.. определенно Вы должны это знать - с памятью у меня все в порядке...

biggrin biggrin biggrin
А вот у них - проблемы!

Quote (либерти)
Сложно сказать,смог бы я быть сдержанным,если бы мне ко всему еще начали хрюкать в лицо..

И я бы не сдержался. Поэтому мы и не министры. И он тоже не министр.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
mnenieizdalekaДата: Вт, 19.05.2009, 01:01:31 | Сообщение # 64
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -1
Награды: 0

Багамский Остров, Freeport
Народ, ну с Либерти все ясно, он штабной из БЮТ.... я вообше не понимаю, зачем вы с ним спорите.....
БЮТовец-ето диагноз....

Пассионар, так сколько там оранжевым осталось??:-))))
А то все что-то никак да никак:-)))

Offline (Канада)  
  Блог пользователя mnenieizdaleka   
PassionarДата: Вт, 19.05.2009, 10:19:24 | Сообщение # 65
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (mnenieizdaleka)
Пассионар, так сколько там оранжевым осталось?

Не понял, а зачем ты меня спрашиваешь, я же упал в твоих глазах за поддержку нашей конкурсантки? wink
А ответ есть и очень простой!
Приезжай - расскажу!

Кстати, когда в прошлом году вытупал Билан (что тоже мало кому понравилось), то ответ русских был максимально прост. Да пускай там вместо него выступал бы баклан все равно проголосовали бы за него!!!

Кстати, какое там место у Канады на Евровидение? Не помнишь? Нет?
Вот и я не помню. И даже не вижу. Прикинь! Во сюжет!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вт, 19.05.2009, 11:07:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Да пускай там вместо него выступал бы баклан все равно проголосовали бы за него!!!

И правильно. smile
Так же и относительно франкфуртской истории. Совершенно не важна фамилия и партийная принадлежность.
Мои друзья были 10 мая во Франкфурте. Есть много фотографий. Красивейший город, оказывается. Из-за грозы был перенос авиарейса, Люфтганза расселила в одном из лучших отелей (Marriot 5*), выдала комплект необходимых вещей, обеспечила очень хорошее питание.

Добавлено (19 Май 2009, 11:07:15)
---------------------------------------------

Quote (sharm)
Кстати, какое там место у Канады на Евровидение?

biggrin biggrin biggrin
Я и так не совсем понимаю, что делает на Евровидении Израиль, а ты ещё Канаду вспомнил. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
OldBoysДата: Вт, 19.05.2009, 11:25:40 | Сообщение # 67
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Ну вот только не надо про Израиль и евреев. Они везде. И тема не про них, а только половина темы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
sharmДата: Вт, 19.05.2009, 11:34:52 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (OldBoys)
Ну вот только не надо про Израиль и евреев.

Вы поняли фразу так, как хотели понять.. biggrin biggrin biggrin
А я имею в виду лишь то, что Израиль географически не находится в Европе, как и Канада... biggrin
Разве конкурс не европейской песни? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
OldBoysДата: Вт, 19.05.2009, 11:47:35 | Сообщение # 69
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Любое событие без участия Израиля или евреев в этом мире - это нонсенс. Так, что теперь и они тоже в Европе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
PassionarДата: Вт, 19.05.2009, 11:52:57 | Сообщение # 70
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Мои друзья были 10 мая во Франкфурте. Есть много фотографий. Красивейший город, оказывается. Из-за грозы был перенос авиарейса, Люфтганза расселила в одном из лучших отелей (Marriot 5*), выдала комплект необходимых вещей, обеспечила очень хорошее питание.

И что никаких скандалов и вспоминаний дедушек? Странно! wink
Quote (sharm)
Я и так не совсем понимаю, что делает на Евровидении Израиль, а ты ещё Канаду вспомнил.

Блин, спалил шутку. Ладно - проехали biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Вт, 19.05.2009, 11:55:45 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Ой,ой !Тётя из авиакомпании наругала осовевшего от обеда в дружной компании гражданина!:-)
Как Тётя из авиакомпании решит ,так и будет .Тётя руководствуется правилами безопасности авиакомпании и даже Великий и Ужасный Луценко ничего с этим не сделает .Решила тётя ,шо дядя не пройдёт на борт ,ТАК И БУДЕТ,за это она зарплату получает.Безопасность превыше всего!Никакое базарное словоблудие тут ничего не решает .
Кто тут начинает диспут , имел право он пройти на борт или нет ,тот скорее всего сам летал очень давно или вообще не летал воздушными судами.
А подтвердится его алкогольный психоз или нет ,НИЧЕГО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ.Пацан он свой в верхушке ,ну может не будет министром до зимы и что!?Есть много других рычагов в банде пристроить парня шоб не "оголодал".Именно банда ,как и любая другая власть в СНГ.Там пацаны с вертолётами и медведями в леса валятся пачками ,у нас другое кыно ,а смысл , подноготная - сиамские близнецы соседей.
Я очень рад ,что есть хоть ТЁТИ в некоторых сферах ,которые ограждают нас от различных поползновений хамов и быдлоты,иногда спасают наши жизни.
По поводу полиции...Не надо пивами дышать в лицо Тётям ,при этом супя брови .Тёти при исполнении и этого не позволят.
Люфтганза прибавила себе авторитета в моих глазах ,молодцы ! Пусть все наши УКРОЭЙРы равняются на лидеров.
А ,ещё нюанс - Луценко с Тётей не судится ,только с газетой как бы ...там какие-то разногласия по кол-ву алкоголя выпитого biggrin ,вообщем господин министр жидко обосрался .


Сообщение отредактировал galloz - Вт, 19.05.2009, 13:13:27
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
KorvinДата: Вт, 19.05.2009, 15:40:30 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Вы полагаете, если бы подобный случай был с министром-регионаом помаранчи бы вели толерантную беседу? Можно вспомниь Рудьковского, Мороза, Цушко и т.д.

Конфликт был, но ни в одном из этих случаев он не выступал поводом для блокирования трибуны ВР.
Поэтому, "помаранчи" выглядят в таком свете объективно чище своих коллег.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Вт, 19.05.2009, 16:15:49 | Сообщение # 73
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Поэтому, "помаранчи" выглядят в таком свете объективно чище своих коллег.

Да, "моральнее".
Они просто заблокировали работу Парламента на 8 месяцеви довели страну до перевыборов!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Вт, 19.05.2009, 16:55:38 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Они просто заблокировали работу Парламента на 8 месяцеви довели страну до перевыборов!

Из-за обиды на Рудьковского, Мороза, Цушко? Нет. За перекупку депутатов и фактическое нарушение законодательства о функционировании коалиции. Решение было политически-правовым, я не спорю, и это можно осуждать, но параллели с конкретным скандалом абсолютно некорректны. Совсем другая мотивация - провести повторный плебисцит, что бы избиратель скорректировал свой выбор, а партии могли очистить списки (а то Кинах, напр., прошел по квоте НСНУ, а представляет по сути интересы регионалов).
Здесь же - банально желание подольше заморозить роботу парламента, а потом говорить о криворукости оранжистов. Ведь, если логично рассудить - Луценко подал заявление о отставке. Голосуйте. Но нет - тогда и конфликт будет исчерпан. Нужно опять ожидать зацепки к НАТО. Да, что самое обидное - и Луценко снять не удаться, ведь голосов нет. Задача конечно вторичная, и все же было бы приятно от Юрочки избавится. Личные обиды.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Вт, 19.05.2009, 17:31:15 | Сообщение # 75
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Не буду спорить как разваливала работу БЮТ, будучи в опозиции - все видели.
Сейчас они кричать о "совместной" работе. Мне их позици ясна и не оригинальна.
Quote (Korvin)
банально желание подольше заморозить роботу парламента

Неправда.
Quote (Korvin)
Луценко подал заявление о отставке

Неправда. Он подал заявление на расмотрение в ВР. Заявку на отставку подал Пинзеник. Результат был через несколько дней.
Quote (Korvin)
Но нет - тогда и конфликт будет исчерпан.

Не будет.
Quote (Korvin)
Да, что самое обидное - и Луценко снять не удаться, ведь голосов нет.

Не катит. Потому что заявления об оставке НЕТ! Есть запрос на рассмотрение. Это разные вещи, а зная, что голосов нет (как и коалиции) - весь это бардак и будет продолжаться до новых выборов.
Quote (Korvin)
Личные обиды.

Никаких обид, Луценко это капля в ментальном море раскола, где ЛЮБОЙ повод каждый использует в своей выгоде.


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 19.05.2009, 19:18:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Позор дебоширу и пьянице!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: