Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Виномаркет в Житомире. Акции, новинки, вопрос-ответ
Виномаркет в Житомире. Акции, новинки, вопрос-ответ
ПолянаДата: Пт, 01.04.2011, 15:53:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Здесь Вы можете получить компетентный ответ на интересующий Вас вопрос о напитках, работе виномаркета, проходящих или планируемых акциях, вакансиях и т.д.
Всегда будем рады помочь Вам в Вашем выборе!


Сообщение отредактировал Поляна - Сб, 02.04.2011, 15:49:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
WalikoДата: Пт, 01.04.2011, 16:06:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Кальвадос в продаже есть? Чей, цена?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ПолянаДата: Пт, 01.04.2011, 16:15:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
На сегодняшний день мы можем Вам предложить Кальвадос Boulard X.O. 0,7л. в подарочной упаковке. Производства Франции. Стоимость 990,40 грн. Если же Вы приобретаете от 3-х до 5-ти различных бутылок, то стоимость Кальвадос будет 888,20 грн. 6-ть и более - 837,10 грн. В случае наличия у Вас дисконтной карты Поляна, мы также учтем скидку по Вашей карте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
CobaltДата: Пт, 01.04.2011, 17:02:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Waliko, Вам ещё не перехотелось Кальвадоса?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
nGrayДата: Пт, 01.04.2011, 17:18:11 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
Из личного опыта скажу, что не все так радужно smile
Захотелось мне купить вискарик Famous Grouse. Акция, цена очень привлекательная (даже ниже чем в дьютиках). Проехал ради этого специально через пол города. А в наличии из всех объемов только недочекушка на 200 гр. И глас молодого человека: "Ну вот только что последнюю забрали". Epic Fail.
То ли акция такая хитрая, то ли действительно халявы как всегда на всех не хватило sad
Опять же, некоторые товарные позиции в "Караване" оказались дешевле на 5-10%.

Справедливости ради, не могу не отметить достаточно широкий ассортимент, приемлимые цены и очень вежливый и приветливый персонал: девушки на кассах улыбаются во все 32, только перед витриной остановился - сразу "...чем помочь, что подсказать...". В общем обслуживание приятное.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
sergio_zhДата: Пт, 01.04.2011, 17:23:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Поляна, А почему у вас нету пива, дешевле чем 20 гривен? smile Еще вопрос , шампанское "Новосветское" есть у вас в продаже? smile

Добавлено (01 Апрель 2011, 17:23:24)
---------------------------------------------

Quote (nGray)
только перед витриной остановился - сразу "...чем помочь, что подсказать...". В общем обслуживание приятное.

Иногда такое обслуживание напрягает wacko Я не говорю о конкретном магазине а в общем smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
nGrayДата: Пт, 01.04.2011, 17:35:49 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
sergio_zh,
Quote (sergio_zh)
Иногда такое обслуживание напрягает Я не говорю о конкретном магазине а в общем
согласен. Особенно если ты разбираешься в предмете лучше т.н. продавца-консультанта. Но в том случае оказалось полезным, так как еще не успел изучить ассортимент и расположение товара.

Кстати sergio_zh, с Днём рождения Вас! Вам в "Поляне" как имениннику скидка положена alco

Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
CobaltДата: Пт, 01.04.2011, 17:40:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Иногда такое обслуживание напрягает

Точно. Иногда хочется просто посмотреть, узнать ассортимент, цены, а тут лезут в глаза с натянутым оскалом. angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
FFanarrДата: Пт, 01.04.2011, 17:46:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
А безкоштовно щось є? cry :'( cry Коли у вас дегустації? biggrin
Якщо серйозно, то у вас є оф.сайт?

sergio_zh, З Днем народження! ok



Сообщение отредактировал FFanarr - Пт, 01.04.2011, 17:49:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
ПолянаДата: Пт, 01.04.2011, 17:51:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
sergio_zh, Новосветское шампанское на сегодня в виномаркете не представлено. Возможно в ближайшее время мы вернем эту позицию в наш ассортимент. Мы можем предложить Вам альтернативу как по качеству, так и по цене. Что же касается пива: мы не ставим перед собо задачу копировать ассортимент других магазинов, наоборот, мы стараемся больше представлять новых для нашего рынка продуктов.

Добавлено (01 Апрель 2011, 17:51:28)
---------------------------------------------
FFanarr, www.polyana.ua Дигустации в магазине возобновятся с окончанием Великого Поста.



Сообщение отредактировал Поляна - Сб, 02.04.2011, 15:51:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
WalikoДата: Пт, 01.04.2011, 17:52:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Cobalt)
Waliko, Вам ещё не перехотелось Кальвадоса?

Да я как то еще и не сильно захотел... Балую себя не очень часто )))) но цена да, великовата... Даже для Украины... Мне оказией из Европы периодически шота "вкусненькое" передают... Вот Кальвадос давненько уже закончился, а иногда хотица...

и не думаю, что на меня по 100 Евриков тратят шоп передать бутылочку... да и сам не готов платить такие деньги...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ПолянаДата: Пт, 01.04.2011, 17:56:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
nGray, Дабы избежать в дальнейшем аналогичных ситуаций, Вы можете непосредственно перед визитом к нам по телефону уточнить наличие конкретных позиций в виномаркете. тел. 55-80-42. Спасибо за положительный отзыв - приходите к нам вновь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
CobaltДата: Пт, 01.04.2011, 17:57:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (FFanarr)
Якщо серйозно, то у вас є оф.сайт?

Пока только аут, ведь - пост...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ПолянаДата: Пт, 01.04.2011, 18:01:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
sergio_zh, К Вашему дню рождения мы подарим Вам дисконтную карту нашей сети, и как сказал nGray, Вам полагается дополнительная скидка в размере 5%. Будем рады Вас видеть у нас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
FFanarrДата: Пт, 01.04.2011, 18:17:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
Доречі коньяк - це суто французький продукт, все інше бренді. Просто наші люди, мабудь звикли називати все підряд коньяками. Така ж схожа ситуація з арманьяком...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA
"Географические границы местности, в которой допускается производство коньяка, технология производства и само название «Коньяк» строго определены, регламентированы и закреплены многочисленными законодательными актами. Коньяк является исконно французским продуктом."...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
ПолянаДата: Пт, 01.04.2011, 18:33:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
FFanarr, Позволю себе Вас дополнить: речь идет о слове Cognac, названии напитка, произведенного в одноименном регионе Франции. Слово же "Коньяк", написанное кириллицей, абсолютно допустимо. Хотя, конечно же, правильно называть данный напиток - Бренди. То же самое касается Шампанского и игристых вин.
Кстати у нас Вы сможете найти как Коньяки и Бренди, так и Арманьяк.


Сообщение отредактировал Поляна - Пт, 01.04.2011, 18:35:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
FFanarrДата: Пт, 01.04.2011, 18:43:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
Поляна, Я зараз дивлюсь ваш сайт, дійсно непоганий вибір.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
kos_strwДата: Пт, 01.04.2011, 19:32:42 | Сообщение # 18
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (nGray)
Справедливости ради, не могу не отметить достаточно широкий ассортимент, приемлимые цены и очень вежливый и приветливый персонал: девушки на кассах улыбаются во все 32, только перед витриной остановился - сразу "...чем помочь, что подсказать...". В общем обслуживание приятное.

Да. На НГ брал 2 бутылки чилийского вина по совету форумчан из соседней ветки (Вино на разлив...). Персонал адекватный, опрятный, на кассе две девушки обслуживали (прям такая честь smile ), вежливо, культурно. Есть желание сходить ещё раз.
Quote (sergio_zh)
шампанское "Новосветское"

Тоже любитель? Я с Нового Света возил, с завода. Кстати, сравнив по вкусу то, что я привёз с завода и то, что купил в Караване (даты изготовления были одного года) - небо и земля.
Quote (FFanarr)
"Географические границы местности, в которой допускается производство коньяка, технология производства и само название «Коньяк» строго определены, регламентированы и закреплены многочисленными законодательными актами. Коньяк является исконно французским продуктом."

Quote (Поляна)
То же самое касается Шампанского и игристых вин.

100%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
HoakinaДата: Пт, 01.04.2011, 19:48:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
то на меня по 100 Евриков тратят

И я сомневаюсь. Что-то загнули с ценой. Лучше в дютике покупать. http://www.anp-dutyfree.com/catalog/Spirtnie_napitki/prochee/ - не реклама! Waliko, ищите оказию. Я вот духи хочу, тоже ищу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sergio_zhДата: Сб, 02.04.2011, 01:47:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (FFanarr)
З Днем народження!

Quote (nGray)
с Днём рождения Вас

Благодарствую wink
Quote (Поляна)
К Вашему дню рождения мы подарим Вам дисконтную карту нашей сети,

А если день рождения 1 апреля а я приду за карточкой 2 апреля...это нормально будет? biggrin
Quote (kos_strw)
Тоже любитель?

Я профессионал cool biggrin
А вообще да, Новый Свет делает хорошее шампанское, мне очень нравится, я и там покупал на заводе и здесь, особой разницы вроде не почувствовал, хотя там оно кажется лучше...просто там в Крыму обстановка соответствующая поэтому и шампанское кажется вкуснее нежели в Житомире его пить alco biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ПолянаДата: Сб, 02.04.2011, 10:43:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
sergio_zh, Карту Вы получите в любой из 14 дней начиная с дня рождения, причем как до, так и после. Не забудьте захватить с собой паспорт:)
Quote (Hoakina)
И я сомневаюсь. Что-то загнули с ценой. Лучше в дютике покупать.

Я Вам больше скажу: непосредственно у производителя будет еще дешевле. Причем эта тенденция распространяется практически на все товары, а не только на алкоголь:) Ценовая политика дьютифри уникальна тем, что там продается товар, на который не распространяются пошлины. Помимо этого, в нашей цене заложены расходы на транспортировку по Украине, хранение, реализацию... Если Вы потрудитесь съездить за бутылочкой Кальвадос в ближайший дьютифри, он Вам обойдется значительно дороже, нежели тот, что представлен у нас. Но если Вы все же зайдете к нам в виномаркет, то Вы увидите, что цена очень сильно зависит от количества купленного алкоголя. К примеру покупая бутылочку Кальвадос, две бутылки Бренди и три бутылки Вина вы получите самую низкую цену на все позиции в городе, и общая скидка составит около 20%. Смею Вас уверить, что более низкие цены у официальных продавцов Вам будет найти затруднительно.
Приходите к нам в гости, мы будем рады Вас видеть!


Сообщение отредактировал Поляна - Сб, 02.04.2011, 10:53:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
KAPJICOHДата: Сб, 02.04.2011, 11:37:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
http://polyana.ua/catalog/1999/13836/ - виски "Attorney Marco" эту марку слышу впервые. Купил на пробу, понравилось.

http://polyana.ua/catalog/2181/11182/ - "Valviejo Garnacha" вино с мягким земляничным вкусом. Женщинам понравится.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
telefonДата: Сб, 02.04.2011, 12:40:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
За бугром налил самогонки в запылённую бутылку, угостил местных знатоков - сказал, что столетнее, из подвалов.
Хвалили, аж из штанов выскакивали.
ИМХО: покупать дорогие сорта виски - деньги на ветер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ПолянаДата: Сб, 02.04.2011, 13:00:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
telefon, В данном случае Виски Attorney Marco - очень удачное сочетание невысокой цены 101,30 грн., и достойного, приятного вкуса с соответствующим ароматом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Поляна   
telefonДата: Сб, 02.04.2011, 14:39:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Случай из жизни:
В Гондурасе положено раз в год на работе хозяину проводить "день кайфа". Вывозить рабочих куда-нибудь и организовывать развлечения с угощением.
В тот раз хозяин устроил караоке с едой до отвала в ресторане пятизвёздочного отеля. Нам, русской бригаде, выставил бутылку вискаря за 70 баксов (из дьюти фри).
Мы попробовали и попросили взамен пузырь "Смирнова". Ну, самогон и самогон.
ИМХО: Виски пьют новорусские и новоукраинцы. Бо тысячи раз я У НАС пил самогонку с более благородным букетом, чем у любого виски.

Это не в обиду Вам, Поляна.
Просто - констатация факта.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Виномаркет в Житомире. Акции, новинки, вопрос-ответ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: