Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Детские садики - Добро или зло. (нужно ли отдавать ребёнка в садик?)
Детские садики - Добро или зло.
НютаДата: Пт, 27.09.2013, 20:54:55 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата (Лапуля)
и еще минус занятия у старшей группы только до 11 часов (творчество, логика и т.д) , после сна иногда бывает музыка может раз  в неделю  и все.
Ну так правильно, после 11 прогулка, а после сна какие занятия ? Разные музыкальные развлечения, театры показывают, стишки учат, свободное творчество. Садик не школа!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нюта   
ЛапуляДата: Пт, 27.09.2013, 21:46:59 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
Нюта, в основном свободное творчество, а если по чесноку то просто играют друг  с дружкой, но учтите что у нас старшая группа, и дети в ней уже шестилетки многие и я думаю им бы не помешало поучится хоть не много больше в садике
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
Баба_на_роликахДата: Сб, 28.09.2013, 18:57:24 | Сообщение # 53
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
мы сейчас готовимся в садик, вернее, уже во вторник пойдем в группу знакомится. моя дока на диете после ацетона. Медсестра в садике сказала чтоб принесли справку от врача что ей можно и что нельзя. будут заменять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Детские садики - Добро или зло. (нужно ли отдавать ребёнка в садик?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: