Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Черный список кафе баров и ресторанов
Черный список кафе баров и ресторанов
Admiral8Дата: Вс, 20.11.2011, 21:42:35 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
неплохой список... 6я страницы smile вы что здесь все заведения города перечислили?

это как на вкус и цвет товарища нет!
одни любят гасить водку, а другие только травку... Что за черный список??? Самоутешение??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
AlexanderДата: Чт, 05.01.2012, 03:50:56 | Сообщение # 127
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
а может все таки заплатить?зря думаю не придумает
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Alexander   
Sams2Дата: Пт, 06.01.2012, 17:20:45 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
"В Глобале "Милано", "Кофеджио", в городе "Марио", "Три гуся", "+ Кава"."

Насчет "Кофеджио" - не согласен! Кофе - мерзость, дешевейшая "Робуста", отвратительно заваренная. Не ходите туда!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
barabolyaДата: Вт, 10.01.2012, 02:21:08 | Сообщение # 129
Прочитав все вышеизложенное поняла, что самые нормальные места это "+кава" и "марио"! Ну да ладно, что обсуждение настолько ограничено! Хотелось бы увидеть отзывы о чем-то другом и может посетить новые для меня заведения или не ходить в кое какие! А так ужас! мусолят два заведения! Мне как человеку просто неоткуда почерпнуть информацию о заведениях города! Тут прям знатоки сидят...Пытались "Ажур", "Борщ"задеть да не пошла тема! Лично сама обожаю и то и то заведения учитывая тот факт что они разноплановые!!!
1) В Ажуре милейший парень посоветовал вкуснейшее игристое красное вино; тирамису которое я в принципе не слишком люблю именно там меня покорило!!!
2) Про "Борщ" хочу отметить тот факт что они работают круглосуточно! Находятся конечно на задворках, но это не проблема такси ездит)) А кухня у них шикарная(теплый салат, картофельные болы,сырники и многое другое - объеденье), цены приемлемые, даже очень!
3) "Львовская шоколадная мастерская" - красиво, уютно, вкусно!
4) "Золотая арка" - мило, недорого, вкусно, приятное обслуживание
5) "Береза" - интересно, комфортно, оригинальное меню - словечки просто перлы, отличное обслуживание
О хорошем пока закончили:
1) о горячо любимом марио могу сказать "не фонтан"! обслуживаеи жуть! ходили с другом потому что летник работает до 24.00 нам после работы удобно было и еда у них вкусная, но каждый раз ели подзывали официанта, в звонок звонили много раз, но нас все игнорировали аж пока администратора не позвали принять заказ, ну думали может одим раз так, но нет официанта, чтоб принял заказ всегда ждаи очень долго и оставалось впечатление что мы ее напрягаем....а это совсем не приятно...того с марио уже завязали
2) + кава - контингент пафосной публики пугает, цены не дешевые, а выбрать нечего поесть! на кофе жалоб никаких нет
пока достаточно....
(Украина)  
  Блог пользователя barabolya   
NekridДата: Вт, 10.01.2012, 08:48:43 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Интересно послушать отзывы о ''час поїсти'' на площади .
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Nekrid   
TataДата: Вт, 10.01.2012, 08:52:30 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Nekrid, одно слово-ганделик.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ArtmakerДата: Вт, 10.01.2012, 10:26:28 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
barabolya,
Quote (barabolya)
Прочитав все вышеизложенное поняла, что самые нормальные места это "+кава" и "марио"! Ну да ладно, что обсуждение настолько ограничено! Хотелось бы увидеть отзывы о чем-то другом и может посетить новые для меня заведения или не ходить в кое какие! А так ужас! мусолят два заведения! Мне как человеку просто неоткуда почерпнуть информацию о заведениях города! Тут прям знатоки сидят...Пытались "Ажур", "Борщ"задеть да не пошла тема! Лично сама обожаю и то и то заведения учитывая тот факт что они разноплановые!!!
1) В Ажуре милейший парень посоветовал вкуснейшее игристое красное вино; тирамису которое я в принципе не слишком люблю именно там меня покорило!!!
2) Про "Борщ" хочу отметить тот факт что они работают круглосуточно! Находятся конечно на задворках, но это не проблема такси ездит)) А кухня у них шикарная(теплый салат, картофельные болы,сырники и многое другое - объеденье), цены приемлемые, даже очень!
3) "Львовская шоколадная мастерская" - красиво, уютно, вкусно!
4) "Золотая арка" - мило, недорого, вкусно, приятное обслуживание
5) "Береза" - интересно, комфортно, оригинальное меню - словечки просто перлы, отличное обслуживание
О хорошем пока закончили:
1) о горячо любимом марио могу сказать "не фонтан"! обслуживаеи жуть! ходили с другом потому что летник работает до 24.00 нам после работы удобно было и еда у них вкусная, но каждый раз ели подзывали официанта, в звонок звонили много раз, но нас все игнорировали аж пока администратора не позвали принять заказ, ну думали может одим раз так, но нет официанта, чтоб принял заказ всегда ждаи очень долго и оставалось впечатление что мы ее напрягаем....а это совсем не приятно...того с марио уже завязали
2) + кава - контингент пафосной публики пугает, цены не дешевые, а выбрать нечего поесть! на кофе жалоб никаких нет
пока достаточно....

barabolya, Вы практически состоявшийся ресторанный критик! Полностью согласен со всем вышесказанным.
Предлагаю Вам для "пополнения базы" ещё совершить экскурсию в Трактир на Пушкинской:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
WalikoДата: Вт, 10.01.2012, 10:39:44 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Tata)
одно слово-ганделик


я бы сказал - столовка... жалко только, что приоритет сдвинулся в сторону "каГбыпобольшезаработать"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
sergio_zhДата: Вт, 10.01.2012, 19:56:44 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
я бы сказал - столовка... жалко только, что приоритет сдвинулся в сторону "каГбыпобольшезаработать"...

У нас почти все заведения, со временем, скатываются к принципу "не накормить а заработать".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
AndreyДата: Вт, 10.01.2012, 20:42:15 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
, со временем, скатываются к принципу "не накормить а заработать".

Ээээ ... разве ни эта цель любого бизнеса?
Сомневаюсь, что ценовая политика меняется кардинально со временем...
Меняется подход. При открытии заведения - многие с персонала прошли тренинги и заинтересованы на качество обслуживания - но как показывает практика, со временем без мотивации персонала качественные показатели сервиса падают. А мотивировать персонал не могут или не хотят. Вот и получаем результат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HoakinaДата: Вт, 10.01.2012, 20:54:56 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
или не хотят.

Ближе к правде!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sebastДата: Вт, 10.01.2012, 22:03:57 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Согласен, заработать любой ценой, прогореть, продать нафиг и обратно в село.
Сержио, где Вы откопали обкуренного Друзя? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
sergio_zhДата: Вт, 10.01.2012, 22:05:09 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (sebast)
Сержио, где Вы откопали обкуренного Друзя?

Лично фотографировал biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
sharmДата: Вт, 10.01.2012, 22:51:56 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (barabolya)
о горячо любимом марио могу сказать "не фонтан"! обслуживаеи жуть!

Согласен. Очень удивился. Все хвалят, а нам не понравилось.... wacko
Зато нравится пиццерия "Скорини" (вроде так называется) в Глобале. Зря ругаете... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
CobaltДата: Вт, 10.01.2012, 23:37:44 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Nekrid)
Интересно послушать отзывы о ''час поїсти'' на площади .

Давно стало ганделыком... cool

Добавлено (10 Январь 2012, 22:37:44)
---------------------------------------------
Чего можно добиться от неопытных практиканток как на зале, так и на кухне?! cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
barabolyaДата: Ср, 11.01.2012, 01:30:29 | Сообщение # 141
Quote (Artmaker)
barabolya, Вы практически состоявшийся ресторанный критик! Полностью согласен со всем вышесказанным.
Предлагаю Вам для "пополнения базы" ещё совершить экскурсию в Трактир на Пушкинской:)


приятный комплимент))))

обязательно посещу данное заведение при возможности! и не только его) по мере припоминания заведений буду писать мнение, для разнообразия)))

Сегодня напишу о "Николло". Была там два раза: первый на свадьбе - понравилось, обилие блюд, они вкусно приготовлены, со столов вовремя убиралось и приносились новые блюда! второй раз пришли с подружкой на кофе - в зале царила темнота но они работали и для нас включили свет! Работала только барышня-бармен! заказали каппучино, нам принесли..... молоко..... правда теплое и с пенкой, но после того как мы это обнаружили нам заменили.... было смешно.... и я за это не осуждаю девушку как великие критики данного форума) посмеялись и хватит...всякое бывает)))

Идем дальше "Хантер" - пришли, зал мелковат; сели, меню...шок....обстановочка пабная,а цены довольно приличного ресторанчика.... поняли что не расположены оставлять в данном заведении деньги....ушли....даже не полакомившись их блюдами)))

Пабчик "Bullet". Впервые пришли в пятницу вечером: там просто изумительно пела симпатичная девушка, шикарно играл саксофонист и парни на других музыкальных инструментах! Очень-очень порадовало и не страшно что кофе несли минут 15))) там было приятно находиться! В следующий раз были в будний день - милых артистов не было зато попробовали кухню "на вкус", а конкретно печень жареную с луком(нежная, сочная), карточку фри(картошка как картошка, а порция приличная), кальмары в кляре(хорошенько)! Итог для паба очень хорошо.

"Чако" - тоже достойный паб - симпатично, довольно уютно! Эль и пунш моя любовь!Чакош - обьедение!))

И под конец сегодняшней эпопеи несчастный герой данного форума "Скорини". Многословной тут не буду...как для заведения позиционирующего себя как кофейня-пиццерия очень даже хорошо! Обслуживание там дай бог каждому уважающему себя заведению! Конечно бывают у них и загвоздки, но "ресторанно-питательного" бизнеса без этого не бывает, а день на день не приходиться) По поводу пищи тоже без особых претензий.


Сообщение отредактировал barabolya - Ср, 11.01.2012, 01:58:04
(Украина)  
  Блог пользователя barabolya   
oyumi9Дата: Ср, 11.01.2012, 08:19:01 | Сообщение # 142
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Житомир
barabolya, очень познавательно, спасибо. Можно узнать, где находится
Quote (barabolya)
Пабчик "Bullet"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oyumi9   
HoakinaДата: Ср, 11.01.2012, 08:20:35 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
barabolya, Вы не критик, Вы заказной соловей! Из какого рекламного агентства заказаны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
masikДата: Ср, 11.01.2012, 10:17:48 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Quote (Hoakina)
Из какого рекламного агентства заказаны?

Да не из агентства. Это научились лучше пиарить свою столовку, может курсы прошли по пиару, хз. Сначала обо всех- а потом о своем. Помните как у Штирлица: "Запоминается всегда САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО". ща еще клоны подтянутся: IvanIvanych, zarabars из соседней темы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
CalikusuДата: Ср, 11.01.2012, 10:42:47 | Сообщение # 145
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Блин, а даже если и пиарят?
Человек высказал свое мнение (адекватное мнение) по поводу наших харчевен.
Не хая никого и ничего.
А даже если это и заказ, то исполнение весьма и весьма лично мне пришлось по душе.
И я читала не дешевый пафос прачек с запросами королевы, а здравую оценку общепита г. Житомира.
Quote (masik)
ща еще клоны подтянутся: IvanIvanych, zarabars

плевать. не забываем о страшной силе игнора. )))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
gallozДата: Ср, 11.01.2012, 10:48:17 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (barabolya)
"Скорини"

и не только он ,меня удивили цены на десерты. два двойных эспрессо + два куска каких-то тортов = +- 90-100 гривен .
Это дорого .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
masikДата: Ср, 11.01.2012, 11:09:47 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Quote (Calikusu)
Блин, а даже если и пиарят?

Да, красиво выходит.
Вставлю 5 копеек:
"Никколо": может у меня такое впечатление-но когда б не был там-всегда остается впечатление, что зал полутемный. После пожара там не был, может что поменялось. А может драпировка темная была и такое впечатление остается.
Хантер- действительно паб с ценами дорогого ресторана. Повеселила реклама с ашипками

+кава-ну ничего особенного в плане попить-поесть. Очень обходительны и внимательны-этого не заберешь.
Борщ-это сеть закусочных по заправкам? В дороге на Киев останавливаемся в Борще на заправке КЛО в Стоянке-борщик непревзойденный, деруны тоже.
Береза-очень классные закуски к пиву и их много. Покушать-порции маловаты.
Львовская шоколадница-неоправдано дорого. Чай и кофе как у всех но порядочно дороже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
CalikusuДата: Ср, 11.01.2012, 11:17:52 | Сообщение # 148
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (masik)
Да, красиво выходит.

Во! Главное, шобы красиво и без оскорблений! остальное фигня! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
kolvichДата: Ср, 11.01.2012, 11:23:03 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
когда вы сами научитесь,хотя бы кофе варить,а не шльондрать по гадючниках?
Quote (barabolya)
2) + кава - контингент пафосной публики пугает, цены не дешевые, а выбрать нечего поесть! на кофе жалоб никаких нет

Кто насильно вас тудой тянул?
Quote (Hoakina)
barabolya, Вы не критик, Вы заказной соловей! Из какого рекламного агентства заказаны?

Чел,которого заслали,называетс,-Засланец. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
gallozДата: Ср, 11.01.2012, 12:12:01 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Кава+ ,меню и счета ,потому что по-городскому модно.Ем и пью в других заведениях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Черный список кафе баров и ресторанов
Поиск: