Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Ищу хорошего нейрохирурга. Срочно! (Рекомендации и отзывы)
Ищу хорошего нейрохирурга. Срочно!
ForteДата: Вт, 20.11.2012, 19:59:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Дорогие форумчане, очень нужен хороший нейрохирург, который мог бы провести операцию на позвоночнике.
Диагностика полностью проведена, есть диагноз, осталось только прооперировать.

Вопрос - кто знает, по отзывам, к кому лучше обратиться в Житомире?

Еще сильнее интересует ответ на вопрос, к кому лучше не обращаться.


Сообщение отредактировал Forte - Вт, 20.11.2012, 19:59:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
sharmДата: Вт, 20.11.2012, 20:12:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Forte, когда-то в областной больнице работал Ковбасюк. Помог нескольким людям, включая меня. Он уже на пенсии, но думаю, что обращаться можно к тому, кого он может рекомендовать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
ForteДата: Пт, 07.12.2012, 19:26:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
sharm, спасибо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
eleneskaДата: Пт, 07.12.2012, 23:26:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 44
Награды: 11

Украина, Житомир
Мужу оперировали позвоночник недавно, но не в Житомире, а в Киеве, в госпитале ГПС Украины. Но там и гражданских тоже вроде оперируют. Врач попался молодой (где-то около 35 лет), но перспективный, стажировался за границей. Не профессор конечно, но вообще очень внимательный и профессионал своего дела. Если заинтересует могу дать координаты.

Пы.сы. А Вы уверенны, что операция обязательна? (Я ни в коем случае не оспариваю Ваш диагноз, тем более, что я его не знаю )Проконсультируйтесь еще у других специалистов. У моей знакомой были очень большие проблемы с позвоночником. У нее три грыжи, и в одно время ее полностью парализовало. Она попала к очень хорошему врачу(невролог), который ее поставил на ноги. И сейчас она со своими тремя грыжами "бегает", ведет полноценный образ жизни. Но врача этого к сожалению, не посоветую, так как он уже на пенсии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eleneska   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Ищу хорошего нейрохирурга. Срочно! (Рекомендации и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: