Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где можно скачать мультики? (скажите пожалуста,где можно скачать мультики???)
Где можно скачать мультики?
СашаДата: Пн, 10.03.2008, 10:45:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
подскажите с какого нормального сайта можно скачать мультики?Желательно советские. question
заранее благодарен!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Саша   
IваницькийДата: Пн, 10.03.2008, 11:17:51 | Сообщение # 2
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
шшас выложу smile

Добавлено (10/03/2008, 11:17:51)
---------------------------------------------
Ой, нет, извините - большое весьма-с. Зайдите ко мне - спишу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
PinchaДата: Пн, 10.03.2008, 15:54:16 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Качаю в основном с форума nowa
,большой информационный форум , представлена любая тематика в том числе и мульты (большая коллекция). Download с файлообменников. Требуется регистрация.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
VisitorДата: Чт, 20.03.2008, 22:31:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
Также, много мультиков есть здесь...

Только там есть ограничение: "Для "зарубежных" пользователей время скачивания с 4 часов ночи до 10 часов утра по московскому времени."

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Visitor   
СашкоДата: Чт, 20.03.2008, 23:13:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
А я с ю-тьюба скачиваю- там почти все мультики советские которые я помню есть: сразу в Реал Плэйер клипы можно скачать, а потом, при желании, конвертировать в Виндоуз Медиа Видео.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
ГостьДата: Вт, 25.03.2008, 18:12:23 | Сообщение # 6
[b]Сашко[/b], а напиши сайт етого ю-тьюба.
плс.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
СашкоДата: Вт, 25.03.2008, 19:43:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
http://www.youtube.com/

там в окошке набираешь слова, к примеру "мультфильм" или "капитан Врунгель" http://www.youtube.com/watch?v=w9evWShXtDY
- и смотришь, и с помощью Real Player можно записать (потому что другие проги могут и не записать прямо с сайта)

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
ГостьДата: Пт, 18.04.2008, 15:48:48 | Сообщение # 8
спс
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
KAPJICOHДата: Пт, 18.04.2008, 16:00:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
www.torrents.ru - мультиков и прочего добра тут завались.
Качать торрент клиентом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
жЫдобандЕровецДата: Пт, 18.04.2008, 19:45:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
www.torrents.net.ua - здесь тоже их в достатке. только вот "Сказок улицы Брока" нигде нет.. (((
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
СашкоДата: Пт, 18.04.2008, 23:06:31 | Сообщение # 11
А купить двд с любыми мультиками нельзя, что ли? Даже в Англии в русских/украинских магазинах есть двд-ишки с любыми фильмами и мультиками за умеренную цену.
(Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
KAPJICOHДата: Пт, 18.04.2008, 23:17:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Как далёк ты от Родины Сашко... :-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Dimmu_BorgirДата: Сб, 19.04.2008, 11:18:51 | Сообщение # 13
Quote (Сашко)
А купить двд с любыми мультиками нельзя, что ли?

может ещё и винду лицензионную? wink lol
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
ГостьДата: Сб, 19.04.2008, 19:38:11 | Сообщение # 14
[quote=KAPJICOH]Как далёк ты от Родины Сашко... :-) [/quote]
[quote=Dimmu_Borgir]может ещё и винду лицензионную? [/quote]

Конечно, пиратскую- ведь люди, которые создавали и распространяли эти мультики и фильмы, делали это совершенно безвозмездно: пользуйтесь люди бесплатно; вы ведь тоже за свою работу не хотите денег требовать, верно? Пусть люди бесплатно пользуются.

(Великобритания)  
  Блог пользователя Гость   
KAPJICOHДата: Сб, 19.04.2008, 19:52:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Гость, Я думаю если кото-то из менеджеров Майкрософта не купит себе очередной реактивный самолет ничего страшного не случиться. ;-) Да и мультипликаторы, не баись не умрут они с голоду. Они уже на безбедную жизнь себе заработали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
СашкоДата: Сб, 19.04.2008, 20:47:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (KAPJICOH)
думаю если кото-то из менеджеров Майкрософта не купит себе очередной реактивный самолет ничего страшного не случиться. ;-) Да и мультипликаторы, не баись не умрут они с голоду. Они уже на безбедную жизнь себе заработали.

Стандартный ответ пользователя пиратской продукции: кто определил, сколько и кому хватит зарабатывать и можно бесплатно пользоваться их продукцией? Представь, и твою работу кто-то вот так оценит "ну, с голоду Карлсон не умрёт, поэтому можно то, что он сделал, бесплатно себе на торрентах скачивать"

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
KAPJICOHДата: Сб, 19.04.2008, 23:27:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Сашко, ну если б мои прибыли исчислялись миллионами долларов... У киношников и у Майкрософта они именно миллионами и исчисляються. Причем если говорить о кинопрокате, то окупаеться оно за счет показов в кинотеатрах за первые пару недель. Так что без моих денег они проживут. Меньше кокаина нюхать будут. ;-)
Мне вот интересно у тебя винда, офис и прочий софт все лицензия стоит?
Лично я, если буду покупать все энто, то мне софт дороже компа обойдется. Так что идут они лесом.
К тому же есть куча бесплатного аналогичного ПО за которое не надо платить бабло. Майкрософт погубит жадность как и прочих.... Кстати есть случай на торрентс.ру когда сам режисер выложил там свой фильм. ;-)

Добавлено (19/04/2008, 23:27:57)
---------------------------------------------
Ушел плакать над несчастной судьбой миллионеров и мировых знаменистостей недопучивших пару сотен баксов из моего кармана.... twisted

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
СашкоДата: Вс, 20.04.2008, 12:33:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Мне вот интересно у тебя винда, офис и прочий софт все лицензия стоит?

Представь себе-да biggrin , в Англии, где я сейчас, пиратское ПО вообще не принято, даже "наши", прожив некоторое время здесь, покупают лицензионное ПО, так как есть гарантия, сервис и не паришься уже..

Quote (KAPJICOH)
К тому же есть куча бесплатного аналогичного ПО за которое не надо платить бабло

Вот-вот: так им и надо пользоваться, если на платное нет денег или жалко тратить.

Вот ты недавно велик купил за 300 баксов (вроде бы)- а зачем столько денег дал? Ведь велик немецкий, хозяева компании явно миллионеры уже- так надо было ночью стырить его, и буржуям меньше на кокаин будет и всё такое... wink Опять же- зачем билеты на поезд покупать? "Укразализныця" основные деньги на грузоперевозках делает, на одном билете на разбогатеет- так лучше зайцем ездить или по левым билетам..

Добавлено (20/04/2008, 12:33:58)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Кстати есть случай на торрентс.ру когда сам режисер выложил там свой фильм. ;-)

Так это самое главное- если владелец интеллектуальной или материальной собственности САМ решил бесплатно одарить своим произведениям человечество-то честь ему и хвала, но это должен решить он, а не другие люди за него.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
KAPJICOHДата: Пн, 21.04.2008, 10:37:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
На вот почитай:
http://imho.net.ua/2007/06/20/gvozd_v_grob_windows.html - "Гвоздь в гроб Windows"

Теперь вопрос: снизила ли корпорация MS цену на Windows пропорционально росту потребителей за последние 10 лет? Конечно нет. Запомним этот факт и пойдем дальше.

Мы понимаем, что конечная цель и заветная мечта корпорации MS - чтобы на каждом компьютере нашей планеты стоял честно купленный Windows. Который, кстати, необходимо покупать заново каждые 5 лет в связи с тем, что старые лицензии на более новую версию волшебным образом не распространяются.

Допустим, цена Windows в среднем 100$. Урезанная - дешевле, профессиональная дороже, для предприятия и офиса - во много раз дороже, а серверные решения вообще от 1500$. Но в среднем 100$ с каждого жителя земли раз в 5 лет. Это не считая Офиса и прочих продуктов. Такова мечта и конечная цель MS, поскольку цена, как мы отметили, с ростом числа пользователей не снижается.

Теперь внимание. Эта мечта - полтриллиона долларов каждые 5 лет. Сто миллиардов долларов в год! Скажите, создатели операционной системы заработали эти деньги честным трудом? Таковы их ежегодные затраты на разработку?

Нам могут сколько угодно морочить голову и стыдить нас, рассказывая про сыр в мышеловке и справедливость. Но справедливость состоит в том, чтобы оплачивать труд.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Dimmu_BorgirДата: Пн, 21.04.2008, 11:47:23 | Сообщение # 20
сори за оффтоп. третий год у меня ASPLinux(Fedora). про винду вспоминаю только когда батя чтото натворит и надо ему её переустановить.


Сообщение отредактировал Dimmu_Borgir - Пн, 21.04.2008, 11:48:59
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
СашкоДата: Пн, 21.04.2008, 12:09:48 | Сообщение # 21
[quote=KAPJICOH]Нам могут сколько угодно морочить голову и стыдить нас, рассказывая про сыр в мышеловке и справедливость. Но справедливость состоит в том, чтобы оплачивать труд. [/quote]

Так давай дальше эту мысль развивать: цель любой компании, чтобы её продукцию покупали как можно людей, в том числе, скажем, и Вольво...Но снижается ли цена автомобилей при том, что Вольво покупают всё больше людей, как надёжную и экономичную семейную машину? Нет-наоборот, каждый год выходят новые модели, которые рекламируют покупать, а компания давно стала миллиардером; так нечего верить их сказкам и покупать их машины: люди, воруйте Вольво! Ведь эти капиталисты и так заработали много денег.

(Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
KAPJICOHДата: Пн, 21.04.2008, 12:50:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Сашко, не путай материальные затраты на производство автомобилей с затратами на производство копий дисков.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
СашкоДата: Вт, 22.04.2008, 12:20:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
KAPJICOH, можно подумать, что если какой-то софт создала новая молодая компания, только что появившаяся на рынке и ещё не отбившая кредит на раскрутку бизнеса, то тебя это остановит от возможного использования её продукции пиратским способом; так же и с фильмами: как будто все ждут, когда доходы фильма покроют расходы, чтобы с чистой совестью можно смотреть пиратские варианты wink : наоборот, пиратские версии появляются ещё до того, как фильм в кинотеатрах показывают.
Конечно, это только лично к тебе эти "претензии"- я тоже иногда смотрю пиратские фильмы и раньше пользовался пиратским ПО wink , но я хоть понимаю, что это неправильно и сродни мошенничеству.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
serverserfДата: Чт, 22.01.2009, 08:30:09 | Сообщение # 24
Советские мультики , качаются бесплатно с файлообменников
(Украина)  
  Блог пользователя serverserf   
irishaДата: Чт, 22.01.2009, 10:45:52 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
очень большой каталог для скачивания http://multiki.arjlover.net/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где можно скачать мультики? (скажите пожалуста,где можно скачать мультики???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: