Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошего риэлтора или агентство.
Подскажите хорошего риэлтора или агентство.
anonymДата: Вс, 28.07.2013, 15:37:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Привет всем.

Хочу продать свой дом в Житомире, нужен человек или организация, который(ая) мне в этом поможет. Поделитесь контактами и опытом, куда можно обратиться!


Сообщение отредактировал anonym - Вс, 28.07.2013, 15:37:58
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
alalyaДата: Вс, 28.07.2013, 16:09:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Андрей 063 411 51 16. Рекомендую. Полгода назад я покупал квартиру, думал покупать без посредников. Но, посмотрев на этого парня в деле, понял, что оно того стоит. Взял с меня 400 дол., другие риелторы, когда спрашивал цену, называли минимум 500. Не занимается впариванием, действительно ведёт всё до конца и понимает, что надо и на что клиент рассчитывает. Иногда доходило до абсурда - заходим с риелтором в какую-то убитую конюшню (другим риелтором) и он начинает мне чесать, что "больше таких вариантов нету, как здесь можно развернуться, это лучшее предложение" и т.д. Андрей полностью занимался справками, всеми нюансами и получалось решать всё это у него достаточно быстро. Порядочный и приятный молодой человек. Свои деньги отработал на все 100%.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alalya   
anonymДата: Вс, 28.07.2013, 16:11:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
alalya, спасибо...
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошего риэлтора или агентство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: