Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте прораба
Посоветуйте прораба
Admiral8Дата: Ср, 15.04.2015, 11:26:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Посоветуйте прораба. Надо выехать на объект в городе и подсчитать объемы материалов  (коробка частного дома)

мой тел 093 88
9 четыре1
пять один

-----------------------------------------------

smile
Прораб (сокращение от «производитель работ») — должность руководителя среднего звена на стройке.
Прораб осуществляет руководство строительством на своём участке. Прораб обеспечивает выполнение заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки, организует производство, обеспечивает соблюдение технологии производства, ведёт учёт выполненных работ, оформляет техническую документацию, участвует в сдаче объектов в эксплуатацию, устанавливает мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирует их выполнение. На должность производителя работ (прораба) назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 5 лет.


Сообщение отредактировал Admiral8 - Ср, 15.04.2015, 11:26:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
ШуринДата: Ср, 15.04.2015, 14:15:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
есть знакомый 35 лет уже в стройке, очень грамотный человек. Не знаю или будет он за это браться, но могу спросить. Если интересно, пиши.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Александра26Дата: Пн, 11.09.2017, 09:03:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, днепропетровск
мы себе долго хорошего прораба искали, в основном люди мало в теме разбираются
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Александра26   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте прораба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: