Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Киберспорт Житомира (Все по Киберспорту Житомира)
Киберспорт Житомира
ShinakiДата: Пт, 26.05.2006, 01:24:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
И так в этом топике я буду вылажевать все новости связаные с Киберспортом нашего любимого города Житомир

Пока могу сказать что идет разработка сайта посвященого нашему Киберспорту , на днях выложу список чемпов и соревнований. И так сказать пока что в этом все нам содействует Клуб Hexus и вобще можна сказать весь киберспорт создаеца там, а по сему огромное спасибо директору клуба Косте за его терпение и время которое он влаживает в это дело.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shinaki   
IBMДата: Ср, 31.05.2006, 10:46:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Что это за спорт такой "кибер"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
mightyДата: Ср, 26.07.2006, 11:52:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Quote (Shinaki)
И так в этом топике я буду вылажевать все новости связаные с Киберспортом нашего любимого города Житомир
Пока могу сказать что идет разработка сайта посвященого нашему Киберспорту , на днях выложу список чемпов и соревнований. И так сказать пока что в этом все нам содействует Клуб Hexus и вобще можна сказать весь киберспорт создаеца там, а по сему огромное спасибо директору клуба Косте за его терпение и время которое он влаживает в это дело.

Вообще-то прошло уже два месяца, где новости? smile А то тема так залежалась что сюда стали пихать спам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
СашкоДата: Сб, 10.11.2007, 15:57:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Это прикол какой-то? Ведь "tosser" на английском сленге это вроде как...онанист, долбо.б, придурок и т.п. biggrin
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
wolandДата: Сб, 10.11.2007, 17:05:23 | Сообщение # 5
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
аніманшка у них на сайті прикольна. А постік варто підтерти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Киберспорт Житомира (Все по Киберспорту Житомира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: