Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Самый лучший врач принимающий роды (Нужна рекомендация врача-гинеколога для предстоящих родов)
Самый лучший врач принимающий роды
Tatka_яДата: Сб, 07.02.2015, 20:52:01 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
кто что может сказать по первосоветской свежего-врачи,палаты,цены
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
LoLДата: Сб, 07.02.2015, 21:56:22 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата Tatka_я ()
Tatka_я
я б не рекомендував вам їхати туди на роди.Перша дитина на богунія народилася,другу вирішили на "первосовесткой",тому є з чим порівнювати.Перше що кидається в очі це байдужість і виманювання,як кажуть "в наглую",грошей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
magyДата: Сб, 07.02.2015, 23:52:10 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 69
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Tatka_я, я рожала у Донец В.Е., на тот момент она работала на богунии, сейчас вроде в первой советской,  очень толковый врач
Offline (Украина)  
  Блог пользователя magy   
HOOLIGANДата: Вс, 08.02.2015, 08:56:59 | Сообщение # 54
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата LoL ()
я б не рекомендував вам їхати туди на роди.

мда, такую "славу" он завоевал, что закрыть\развалить\построить новоый легче
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
LoLДата: Вс, 08.02.2015, 14:41:39 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата magy ()
magy
без різниці в кого ти народжуєш,просто одні беруть меньше інші більше,плюс багато залежить від самої жінки,сам лікар там потрібен тільки для підстраховки.Був присутній на 3-х родах,тому можу порівняти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Tatka_яДата: Пт, 13.03.2015, 09:56:28 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
по свежему)))
рожала в первосоветской с дежурной бригадой и дежурным Корбутяком))) классный дядька))) на всё про всё ушло 3 часа,и спасибо доктору за нашу масю, В РОДАХ выяснилось что у неё двойное обвитие пуповиной,причём тугое-сработали быстро,чётко и слаженно.
в сравнении с тем,что было в 2007 году-нынче там царские палаты))) я как вспомню ту выщербленную плитку и пауков по углам палаты-брр. а счас всё красиво,чинно,благородно-и в послеродовом отделении и в патологии(довелось там пару часов доходить).
по деньгам-моя палата стоила 150 грн,туалет,душ в коридоре,но рядом.в палате тв,холодильник. при выписке взяли за палату +20 грн "на моющие" +20 грн "благодийный внесок".
врача и акушерку отблагодарили,по своей инициативе.никто ничего не требовал и не намекал,как в прошлый раз. не успела родить-а санитарка уже-а отблагодарить?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
StepahosДата: Ср, 29.07.2015, 19:01:23 | Сообщение # 57
Рожала у Донец. Слава Богу, что я сама врач и вовремя спохватилась. Она меня 18 часов мучила, хотя другая врач мне сказала, что при многоводии и с крупным плодом и с закрытой шейкой - только кесарево. За все время она пришла 2 раза, когда муж просил. Не слушала она сердцебиение ребенка. Я просила за 1 нед слелать узи - она мне отказала. Потом просила сделать кесарево, когда шевелений уже не чувствовала. Она сказала, что под мою ответственность. Хотя прошло уже 18 часов, а шейка открылась на 1,5 см. Не советую этого врача никому. П. С. Недавно она убила ребенка. Мама была здорова и ребенок тоже. 24 часа были схватки, она даже не послушала сердцебиений плода, не сделала узи, а потом обвинила маму в том, что она орала и не прислушивалась к движениям плода. Через 24 часа она посадила ее в коридоре и бедняга жлала 1,5 часа очередь уже с мертвым ребенком.
,

Добавлено (29 Июль 2015, 20:01:23)
---------------------------------------------
Я желаю Донец только побыстрее сдохнуть. Убийца!!!

(Таиланд)  
  Блог пользователя Stepahos   
ЛапуляДата: Чт, 30.07.2015, 10:00:13 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
Stepahos, столько плохих отзывов о этой донец, как вообще с ней еще кто то договаривается о родах!!! Эта дура пришла на консилиум когда у меня проблемы возникли, так она хотела ребенка щипцами выдергивать при том что схватки у меня были 8 часов в сухую и не было открытия вообще. Слава богу Борецкий сказал нет. Точно она убийца умышленная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
17_DmitroДата: Пт, 31.07.2015, 20:20:50 | Сообщение # 59
Кто расскажет сколько с кого содрали "добрые врачи" в роддоме? Как это было и как с этим бороться. Жена только лягла в первую советскую ей сразу начали намекать на деньги, и за палату захотели в дородовом отделении 200грн в "муравейнике" с другими девочками в комнате 3х3 где кровати в упор друг к другу стоят, нет не туалета не душа, только убитый холодильник и все. Просто узнавал расценки так все говорят по разному кто рожал кто 50грн платил кто 100, до родов пытались узнать расценки так и вовсе ответа не получили, видать каждая смена свою таксу выставляет...
(Украина)  
  Блог пользователя 17_Dmitro   
LoLДата: Пт, 31.07.2015, 20:43:11 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата 17_Dmitro ()
17_Dmitro
з нас теж вимагали в наглу(первосоветская),заплатив тільки за палату одномістну і все.Хай вимагають,не мають права,як кажуть "морда кірпічьом" і вперед.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Admiral8Дата: Пт, 31.07.2015, 21:05:12 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
В заголовке противоречие. "врач" "роды" "лучший". Да они пуповину перерезжают пока она ещё пульсирует. А если вы не можете розродиться, то вам дают колесо и вы под наркотиком рожаете. Или могут предложить отключить вам низ тела до пояса и вы превратитесь в зрителя на своих родах. Как минимум это все странно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
LoLДата: Пт, 31.07.2015, 21:44:12 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата Admiral8 ()
Да они пуповину перерезжают пока она ещё пульсирует.
так і є...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
grungecatДата: Сб, 01.08.2015, 01:50:04 | Сообщение # 63
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата Admiral8 ()
В заголовке противоречие. "врач" "роды" "лучший". Да они пуповину перерезжают пока она ещё пульсирует. А если вы не можете розродиться, то вам дают колесо и вы под наркотиком рожаете. Или могут предложить отключить вам низ тела до пояса и вы превратитесь в зрителя на своих родах. Как минимум это все странно.
Есть такое. И еще много лишних манипуляций под шумок могут впаять. Но многие роженицы понятия не имеют, зачем, что и почему это с ними делают. К родам надо готовиться, а у нас никто за этим не следит. Так что свою голову на плечах тоже нужно иметь.

Добавлено (01 Август 2015, 02:50:04)
---------------------------------------------
17_Dmitro, если вы будете рожать с дежурной бригадой, то о какой таксе речь?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
LoLДата: Сб, 01.08.2015, 07:54:33 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата grungecat ()
К родам надо готовиться, а у нас никто за этим не следит.
йдучи за нашим менталітетом людям простіше "договоритись" і думають що все в шоколаді буде і як треба ...гроші не все вирішують
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
солнышкоДата: Сб, 01.08.2015, 07:57:47 | Сообщение # 65
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 22
Награды: 13

Украина, Житомир
Цитата 17_Dmitro ()
Как это было и как с этим бороться.
20 дней назад родила в первой совецкой, договаривалась с Сушицким. за неделю положил к себе в отделение. было показание на кесарево, но я  хотела сама. никто ничего не намекал за деньги. Врач толковый, всегда на позитиве. Акушерки тоже очень хорошо отнеслись, наверное смена хорошая попалась. по личной инициативе отблагодарили врача, сколько посчитали нужным, никто никаких расценок не называл. при выписке попросили, если есть возможность помоч отделению, на новое освещение в родзал...да на моющие 20 грн. вообщем всем довольны, за вторым пойдём к Игорю Николаевичу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя солнышко   
cancerДата: Ср, 11.01.2017, 09:29:38 | Сообщение # 66
Девчонки! ХОчу оставить свой отзыв о Биденко Ирине Мечеславовне! Будучи беременной прошерстила отзывы в нете по поводу врачей принимающих роды! Остановила свой выбор на Биденко Ирине Мечеславовне! Поехала за 2 месяца договорилась что буду рожать с ней! Сумму сколько будет стоить она не назвала! (но отблагодарили щедро) В палате со мной находилась девушка которая тоже с ней договаривалась!Буду краткой- ситуация такова-что промучилась я с 8 утра до 15 часов дня а она меня спрашивает -ну что будем делать?  Я в таком состоянии знаю что делать???? Это врач должен решать что делать! И она уже видя что ничего не может сделать позвала на помощь Корбутяк  и дай Бог ему здоровья-если бы не он ребенка бы у меня сейчас бы не было! Он посмотрел и говорит -немедленно в реанимацию-вообщем успели спасти и малышку, которая уже задохнулась и меня!!  По поводу девушки которая лежала в полате вместе со мной, так ей поломали 2 ребра выдавливая ребенка и также делали реанимацию так как ребенок не дышал, я уже не говорю за саму роженицу_ порезали промежность как только можно было! Извине что написала такие страсти,но Девчонки, делайте выводы стоит ли довериться Биденко????
(Украина)  
  Блог пользователя cancer   
krulikДата: Ср, 11.01.2017, 13:45:26 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
Цитата cancer ()
Корбутяк  и дай Бог ему здоровья-если бы не он ребенка бы у меня сейчас бы не было
Корбутяк старший был реально хорошим врачом (пусть земля ему будет пухом). Про младшего слышал разные не хорошие штуки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krulik   
mammamiaДата: Ср, 11.01.2017, 15:52:17 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
У каждого врача свои поклонники и противники,свои удачные и неудачные случаи.И,как по секрету сказал знакомый врач, у каждого врача есть "свое кладбище".Насчет родов,по собственному опыту,
скажу,что договариваться практически не имеет смысла,разве только у вас
есть лишние деньги  и вам так спокойнее.Все бригады в наших роддомах
практически одинаковые.Может кто-то опытнее кесарит,кто-то лучше
разбирается при неправильном положении,но если врача выдергивают из-за
праздничного стола,или поднимают ночью после тяжелого дежурсва и везут к
вам не думаю,что он лучше сработает ,чем дежурная
бригада.Единственное,если вы договорились,то вас действительно будут
больше спрашивать,что вы хотите,но будет ли от этого лучше,это еще
вопрос.


Offline (Украина)  
  Блог пользователя mammamia   
HoakinaДата: Ср, 11.01.2017, 18:20:57 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата mammamia ()
Насчет родов,по собственному опыту,скажу,что договариваться практически не имеет смысла,разве только у вас
есть лишние деньги и вам так спокойнее.
точно, бо лікаря може банально не бути в цей час в місті. Або він десь гульнув і під мухою.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЖитаДата: Ср, 11.01.2017, 22:18:36 | Сообщение # 70
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Никогда и никому не делаю рекламы, но! Знаю лично Сушицкого Игоря с детства - росли вместе, его мама медсестра, ставила мне уколы на дому, когда я болела, - это та семья медиков, которые с детства понимают значимость и ответственность профессии! Многих знакомых, рожавших в Первосоветской, расспрашивала, знают ли Сушицкого, - многие рожали именно у него, да и моя родная сестра двух деток деверила принять именно Игорю. Важным для меня показателем есть то, что Игорь (для кого-то Николаевич, для меня - просто Игорь) не делает абортов во имя аборта. Конечно, прерывание беременности во имя спасения матери делать приходится, но плачет он вместе с мамочкой, поверьте, вместе... Люблю и уважаю семью Сушицких, дай Бог здоровья их семье медиков! Хочется, что бы  Олечка и Олежка были такими хорошими докторами, как их мама с папой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
grungecatДата: Чт, 12.01.2017, 00:52:59 | Сообщение # 71
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата mammamia ()
Насчет родов,по собственному опыту,скажу,что договариваться практически не имеет смысла,разве только у вас
есть лишние деньги и вам так спокойнее.
Соглашусь. Считаю, важнее самой подготовиться к родам, а то часто роженицы элементарных вещей не знают, а виноватым остается врач априори.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
SandraДата: Чт, 12.01.2017, 10:46:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
У Донец рожала дважды. Нареканий нет. 
Цитата grungecat ()
часто роженицы элементарных вещей не знают, а виноватым остается врач априори.
та же Донец положила меня в ОПБ. Там есть офигенный врач, не помню фамилию, дядька усатый. Так он вел курсы подготовки к родам. Вещь мега полезная. И поведение, и правильное дыхание, и как правильно тужиться. Короче умница, а не мужик.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
tishadoulaДата: Чт, 30.03.2017, 00:10:08 | Сообщение # 73
Будущие мамочки Житомира , приглашаю вас на курсы для беременных " ВДОХ" , подготовка к родам, все о гармоничной беременности, о родах, современная информация на уровне гормонов о том как сделать роды безопасными , все об немедикаментозном обезболивании, о послеродовом востановлении и уходе за малышом,брать или не брать папу в роды, самые важные и интимные вопросы и ответы!  курс проводит ,мама трех деток, сертифицированная доула(сопровождение родов ) АФПБ, инструктор по Triyoga, автор и ведущая курса по  подготовке к родам " VDOH''.запись и подробности по номеру 0634902868
(Украина)  
  Блог пользователя tishadoula   
zirkanataДата: Ср, 12.04.2017, 14:55:28 | Сообщение # 74
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Первые роды Корбутяк, вторые Донец двойня. Корбутяк очень понравился. А на родах Донец подсунули бумажку на подпись уже когда рожала, естественно я не прочитала. А меня снимали на телефон.Послевкусие ужасное. Муж говорит ничего не видел. Но я ее не советую.Это при том что заплатила ей деньги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirkanata   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Самый лучший врач принимающий роды (Нужна рекомендация врача-гинеколога для предстоящих родов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: