Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте заведение для свадьбы (банкетный зал)
Посоветуйте заведение для свадьбы
KrasotaДата: Ср, 03.02.2010, 11:26:40 | Сообщение # 26
Quote (Admiral8)
- хуторок - 180 грн чел. вылизанное место в украинском стиле. масса украинских безделушек. чувствуется дизайнерское оформление всего, включая територию с аистами, грибами-мутантами, фонтачиками и тп. добрые админы внешности настоящих украиночек в народному вбранни. если 80-100 чел, то диско на улице - может помешать погода. 5 км от города - думаю не проблема. наша суббота была свободна.

Здравствуйте, подскажите туда телефончик пожалуйста.. кто знает..

(Украина)  
  Блог пользователя Krasota   
YalaДата: Вс, 02.05.2010, 22:51:13 | Сообщение # 27
подскажите кто был на свадьбе в Волне, как там (кухня, обслуживание)?? и что кто может сказать о Яворе?? и как обслуживание в Петрограде на таких массовых мероприятиях как свадьба? (интерьер, кухня меня устраивают)
(Украина)  
  Блог пользователя Yala   
angelstyleДата: Пн, 03.05.2010, 09:04:56 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Admiral8, хорошо в Денес (это Гуйва) повар очень хорош, мы свою празновали в Татьяне , по ул. Гоголевская там летняя под стеклом , было классно. Знаю ещё очень хорошее кафе Транзит , там супер, и цены такие же.

Но в Денесе красиво, ново, вкусно плюс оборудован двор, всякие прелести , фонтанчики. И вроде бы не дорого. Так как за городом. Я там свою ДР буду отмечать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
mellyuliaДата: Чт, 20.05.2010, 23:40:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Предлагаем шоколадные и винные фонтаны для использования на фуршетах, свадьбах, детских праздниках, корпоративных мероприятия, а также на выпускных вечерах. Наилучшим образом шоколадный и винный фонтан, а также очень интересная пальма сложенная из фруктов подойдет для шведского стола. Растопленный в шоколадном фонтане шоколад подходит для обмакивания различных продуктов : фруктов, печенья, хлебобулочных изделий, зефира. В винном фонтане великолепный эффект искрящейся жидкости, создаваемый фонтаном, придаст изюминку любому мероприятию: будь - то дружеская вечеринка, официальная встреча, семейный праздник, романтический вечер или свадебный фуршет. Изысканный шик, мягкая подсветка позволяет использовать фонтан в темноте или при слабом освещении, что немаловажно для создания романтической, сказочной обстановки.
В винный фонтан можно наливать вместо вина также шампанское, коктели и даже соки, которые очень интересны на детских праздниках.
Ваши гости могут наполнить свои бокалы, поднеся их к светящимся струям, ниспадающим из носиков фонтана.
Самые низкие цены в Житомире!!! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mellyulia   
SandraДата: Пт, 21.05.2010, 09:09:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Хуторок-классное место, кухня замечательная. На прошлой неделе была там на крестинах. Разговаривала с шеф-поваром, женщина очень внимательная к требованиям клиента, подберет меню на любой вкус и кошелек. К тому же там есть и гостинница, полезная вещь, когда негде разместить гостей.

Добавлено (21 Май 2010, 09:09:59)
---------------------------------------------
При желании могут накрыть столы прямо на улице, там есть замечательный павильон, но это при условии хорошей погоды

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
LenaДата: Пт, 21.05.2010, 10:04:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А кто что скажет про "Джерельце" на Малеванке?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena   
Admiral8Дата: Пт, 21.05.2010, 11:00:54 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Lena, был там год назад (когда искал себе), конкретно ничего сказать не могу, но негативного мнения не сложилось. необыкновенное, кажется, неплохое место. правда в то время там попахивало новостроем и необжитостью (типа алеи проросшие травой), может сейчас все уже вытоптано\убрано.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
filoteaДата: Пт, 21.05.2010, 12:43:11 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
а мне в"Фаворе" понравилось - вкусно, красиво, место само настраивает на какую-то романтику,обслуживание симпатичное, но очееень нечестное. надо то и дело контролировать поданое и.. . убраное со столов. если нанять человека, что бы контролировал баланс - "оплаченое-поданое", то это одно из самых красивых и хороших мест. правда муз их не знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
gajkaДата: Чт, 19.08.2010, 15:00:02 | Сообщение # 34
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Житомир
Все молчат о "1001 ночи" в парке имени Гагарина. Так вот - праздновали там выпуск - вкусно. Всё что я могу сказать! Просто вкусно, но об обслуживании, музыке, директрисе (говорят новой) я лучше промолчу, чтобы меня тут не забанили))) Развели нас по полной - заказали зал с музыкой заплатили деньги, а в последний момент директриса позвонила и сказала что нас переселяет в их "ВИП" зал. Ну короче, пришли и охренели - пристройка к ресторану со столом, места нет, никакой музыки ничего. На вопрос к директриссе "за что, мол,платили?" она ответила, что мы можем в основной зал идти танцевать и денег нам не вернет!!!
Также не понравилось в ресторане "замковый". Как-то не уютно и кухня ужасная - креветки на салате были десять раз переморожены и уже начинали разлагаться! Брррр! Жуткая картина)
Круто в ресторане "12 стульев", "анна", "петроград".
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя gajka   
bestmagДата: Пт, 20.08.2010, 01:04:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Лучший зал для свадьбы-"Адаманд". Но хозяева его запустили. Жалко.
Лучшая кухня - "Ертак".
"Фавор"-забегаловка сельская
В "Плазе" точно отравитесь
"Анна" - душно
"12 стульев" -не для свадеб
"Волна" экономит на персонале(повара леворукие)
"Тразит"(райский сад) и "Афродита" - кухня неживая.Как с кулинарии супермаркета
"Корчма" мала и обкурена
"Губерния" неоправданно дорогой трактир

А вообще-то могу сравнивать Житомир с другими городами в отношении заведений для банкетов.Сравнение явно не в пользу Житомира.К сожалению.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
LenaДата: Пт, 20.08.2010, 10:57:36 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А мне нравится "Джерельце " на Малеванке.Дизайн прикольный, есть парковка, своя большая огражденная територия.Много беседок.По кухне и обслуживанию скажу позже.В следующую суботу отгуляю там свадьбу и расскажу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena   
OlchikДата: Пт, 20.08.2010, 16:00:43 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (bestmag)
Лучший зал для свадьбы-"Адаманд". Но хозяева его запустили. Жалко.
Лучшая кухня - "Ертак".
"Фавор"-забегаловка сельская
В "Плазе" точно отравитесь
"Анна" - душно
"12 стульев" -не для свадеб
"Волна" экономит на персонале(повара леворукие)
"Тразит"(райский сад) и "Афродита" - кухня неживая.Как с кулинарии супермаркета
"Корчма" мала и обкурена
"Губерния" неоправданно дорогой трактир

Вас послушать, то Житомир прям ужасный городок... и по всем сельским забегаловкам ходите...противно слушать dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
AndronДата: Пт, 20.08.2010, 16:38:10 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Olchik, бо так і є ))
в Рівному, наприклад, і місця є прикольні, і ціні набагато кращі при вищому сервісі.
такшо bestmag +1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
bestmagДата: Пт, 20.08.2010, 19:58:03 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (Olchik)
Вас послушать, то Житомир прям ужасный городок... и по всем сельским забегаловкам ходите...противно слушать

не слушай. А покатайся по другим городам и посмотри. "Лучше один раз увидеть".И по ценам сравнить. По роду своей деятельности у меня каждый день много встреч. И проходят они не только в офисах.Так что знаю о чем говорю.В плане КаБаРе Житомир и впрямь-отстой. Даже Макдональдс -тормознутее не видел.Не верите?)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
FlammeДата: Вс, 05.09.2010, 23:43:36 | Сообщение # 40
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Ресторан "Гайки". Кажуть, там просто шикарний зал. Досить непогано в "Плазі".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
bestmagДата: Пн, 06.09.2010, 00:09:23 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (Flamme)
Досить непогано в "Плазі".

надо заканчивать фразу : Досить непогано в Плазі можуть отруїти вас та ваших гостей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
OfeliaДата: Пн, 06.09.2010, 17:50:45 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Хуторок-классное место, кухня замечательная. На прошлой неделе была там на крестинах. Разговаривала с шеф-поваром, женщина очень внимательная к требованиям клиента, подберет меню на любой вкус и кошелек.

Знаю її... Дійсно - суперова кухня... От тільки за містом, далекувато...
Quote (gajka)
Также не понравилось в ресторане "замковый". Как-то не уютно и кухня ужасная

Вчора гуляла там на весіллі - дуже сподобалося... І кухня, й оформлення, і музика, і - особливо - тамада)))
Quote (Flamme)
Ресторан "Гайки". Кажуть, там просто шикарний зал.

дууууууууже шикарні зали (два - білий бенкетний і червоний)... А от кухня не подобається - смердить пересмаженою олією)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
InggisДата: Пн, 06.09.2010, 18:32:35 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Olchik)
и по всем сельским забегаловкам ходите...

а что вы имеете против сельских баров? И чем они отличаются от "гаратских"? angry Да, у нас понтов поменьше, да кухня повкуснее и чеснее. Велкам в Черняхов "АНЕЛО" по коростенской трассе в центре. Не Киев, конечно, по оформлению, но не отравитесь -100%. И думаю, наааамного дешевле и качественнее чем в Житомире.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
bestmagДата: Пн, 06.09.2010, 22:20:55 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (Inggis)
Велкам в Черняхов "АНЕЛО

а поточнее?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
ALEX_BONDДата: Пн, 02.04.2012, 14:53:04 | Сообщение # 45
Говорили знакомые, что неплохо отпраздновали свадьбу в кафе ''Избушка'', что возле Фуршета. У них один большой зал, и два маленьких, плюс летничек в стиле ''Марио''.
(Украина)  
  Блог пользователя ALEX_BOND   
SonechkoДата: Пн, 02.04.2012, 17:13:35 | Сообщение # 46
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: 13
Награды: 9

Украина, Zh
Quote (ALEX_BOND)
Говорили знакомые, что неплохо отпраздновали свадьбу в кафе ''Избушка'', что возле Фуршета. У них один большой зал, и два маленьких, плюс летничек в стиле ''Марио''.

да и все Ваши гости на паркинге Олди)))) В середине это просто хорошая столовая, но не более.


Сообщение отредактировал Sonechko - Пн, 02.04.2012, 17:52:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sonechko   
vasilisualiyДата: Пн, 02.04.2012, 17:43:13 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (ALEX_BOND)
в кафе ''Избушка''

а на курьих ножках ? crazy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Yur4ik61Дата: Пн, 02.04.2012, 18:15:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Блин, археологи angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
kozulkaДата: Пн, 02.04.2012, 18:42:34 | Сообщение # 49
Полковник
Сообщений: 179
Репутация: 20
Награды: 10

Украина, Житомир
Недавно праздновали крестины в Березе (на проспекте Победы). Очень понравилось! Очень вкусно, приятное обслуживание и нормальные цены. Зал там не очень большой, человек на 40, наверное, но уютный. Советую, если кому надо smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kozulka   
CobaltДата: Вт, 03.04.2012, 14:52:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (ALEX_BOND)
неплохо отпраздновали свадьбу в кафе ''Избушка''

Quote (vasilisualiy)
а на курьих ножках ?

И шо, с Бабой Ягой в середине?! surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте заведение для свадьбы (банкетный зал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: