Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте заведение для свадьбы (банкетный зал)
Посоветуйте заведение для свадьбы
Admiral8Дата: Чт, 20.08.2009, 20:50:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
посоветуйте заведение для свадьбы на 80-100 чел

подскажите, кто кушал и веселился в следующих заведениях:

- хуторок (под житомиром, трасса на новоград): 160-200 грн/чел
- мьюзик ленд (ул б.тена, ближе к вокзалу): от 170-200 грн/чел
- лисова писня (парк, перед мостом на лево. возле бильярдной)

каково там? сам зал посмотреть можно,
а вот особенно интересует какая кухня,
сколько денег уходит на человека?

не предлагать:
- дубки (гидропарк)
- королевская бочка (бумажка)

Добавлено (20 Август 2009, 20:50:53)
---------------------------------------------
1



Сообщение отредактировал Admiral8 - Чт, 20.08.2009, 20:17:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
andrey911Дата: Чт, 20.08.2009, 21:22:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
В Хуторке оч. класно. Был там неоднократно. Единственный минус - танцпол на улице - вдруг дождь.
От себя могу посоветовать "Мисливець" блюда оч. вкусные. Стол от 100 грн.\чел. + отличное обслуживание. (для сравнения у друзей была свадьба зимой, то стол обошелся в 150 грн.чел., и еды еще на целый следующий день хватило).


Сообщение отредактировал andrey911 - Чт, 20.08.2009, 21:25:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
НаташаДата: Чт, 20.08.2009, 21:23:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 5

Украина, Житомир
Мне нравиться ресторан "Анна" очень красиво,вкусно и торжественно,и даже то что не сьели или не выпили отдают с собой в одноразовой посуде.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Наташа   
HR_managerДата: Чт, 20.08.2009, 22:12:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Мой совет:
Если уж ты собираешся потратить 20тыс. грн, тогда не поскупись, и сходи в эти рестораны вечером поужинать. Сразу можно оценить кухню, обслуживание и (пусть не кажется странным) качество столовых приборов. Ты потратишь меньше чем 3% бюджета, но сможешь сделать правильный выбор.
Удачи!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HR_manager   
zirkaДата: Чт, 20.08.2009, 22:18:38 | Сообщение # 5
Очень уютно и вкусно в "Фаворе" (Гидропарк). Красивый зал внутри с фонтаном, плюс дворик автономный. По ценам - 180-200 грн\человек. Меню довольно таки разнообразное, подают большими порциями, продукты качественные, что осталось - можно забрать с собой.
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
OxygenДата: Пт, 21.08.2009, 00:43:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
знаю одно-ни в коем случае не выбирайте комплекс ПЛАЗА на Ватутина,отравитесь wacko

ресторан Империал-плохая кухня, обслуживание, освещение( для фото и видео)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
gallozДата: Пт, 21.08.2009, 08:49:21 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Admiral8, хочешь нормальную еду?

Телефон: 259761
Это тел Порцеляны с Богунии пр Мира 5 ,там зал может быть мал для 100 людей,но у них есть новый кабак на Малёванке ,рядом с известной ранее баней ,чуть за мостом .Там всё в украинском стиле ,а насчёт кухни не переживай ,хозяйка лично делает закупки с Житнего рынка под заказ клиента .Обговоришь меню,порционку и будь спок.
Это кажись 24-38-49 тел. Джерельца с Малёванки ул.Якира 21. Там залов несколько,барная стойка и место под автостоянку.С такими случаями ,как свадьба-банкет они и работают.
Если не сможешь связаться ,я тебе мобильный хозяйки скину.

По поводу забрать с собой,если осталось ,надо конечно попросить упаковать . Это нормально и цивилизовано .



Сообщение отредактировал galloz - Пт, 21.08.2009, 08:58:51
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
UkkaДата: Пт, 21.08.2009, 09:58:36 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
однозначно, Мисливець - вкусно, красиво и обслуживание на уровне.
ещё хорошо в Губернии - но немного дороговато
В Мьюзик ленде была года 2 назад - кухня плохая:(
Нептун - плохая кухня, откровенно плохая - ни одно блюдо не понрапвилоь
Анна - хорошо, но интерьерчик какой-то не очень, бумажные цветы и т.д. пафос по-житомирски:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Admiral8Дата: Пт, 21.08.2009, 11:16:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
всем спасибо за активные советы smile

Quote (andrey911)
От себя могу посоветовать "Мисливець"

Quote (Наташа)
Мне нравиться ресторан "Анна"

Quote (HR_manager)
Мой совет: Если уж ты собираешся потратить 20тыс. грн, тогда не поскупись, и сходи в эти рестораны вечером поужинать. Сразу можно оценить кухню, обслуживание и (пусть не кажется странным) качество столовых приборов. Ты потратишь меньше чем 3% бюджета, но сможешь сделать правильный выбор. Удачи!

Quote (zirka)
Очень уютно и вкусно в "Фаворе"

сегодня побываем во всех заведениях!
в понравившемся, может и покушаем.

Quote (Oxygen)
знаю одно-ни в коем случае не выбирайте комплекс ПЛАЗА на Ватутина,отравитесь

так и отметим smile

Quote (galloz)
Телефон: 259761 Это тел Порцеляны с Богунии пр Мира 5 ,там зал может быть мал для 100 людей,но у них есть новый кабак на Малёванке ,рядом с известной ранее баней ,чуть за мостом .Там всё в украинском стиле ,а насчёт кухни не переживай ,хозяйка лично делает закупки с Житнего рынка под заказ клиента .Обговоришь меню,порционку и будь спок. Это кажись 24-38-49 тел. Джерельца с Малёванки ул.Якира 21. Там залов несколько,барная стойка и место под автостоянку.С такими случаями ,как свадьба-банкет они и работают. Если не сможешь связаться ,я тебе мобильный хозяйки скину.

дозвонились. заедем.

Quote (Ukka)
однозначно, Мисливець - вкусно, красиво и обслуживание на уровне. ещё хорошо в Губернии - но немного дороговато В Мьюзик ленде была года 2 назад - кухня плохая:( Нептун - плохая кухня, откровенно плохая - ни одно блюдо не понрапвилоь Анна - хорошо, но интерьерчик какой-то не очень, бумажные цветы и т.д. пафос по-житомирски:)

подозреваем что лучший выбор это Мыслывець. присмотримся.

еще раз всем спасибо!

что еще можно предложить - пишите!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
andrey911Дата: Пт, 21.08.2009, 12:04:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
Admiral8, единственное, что в Мисливце есть обычное меню и банкетное. Второе существенно отличается в цене (в смысле дешевле). Так что лучше всего сразу позвать администратора и она вам все расскажет и покажет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
НаташаДата: Пт, 21.08.2009, 12:54:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 5

Украина, Житомир
Знаю Стара Губерния,тоже отравитесь неходите.,кухня никакая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Наташа   
Admiral8Дата: Пт, 21.08.2009, 19:54:47 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
сегодня были везде, 7 заведений (вчера 4) результат - ресторан Петроград, на киевском шоссе (поворот в аэропорт).

заметили одну закономерность - если админ чистый и культурний, то и заведение такое же подтянутое. В парке вообще админ вышел к нам в шортах и с голым торсом, демонстируя свое волосатое тело и как минимум 130 кг плотного тела smile настоящий хозяин-панибрат.

субъективный вердикт, лучшие заведения в плане дизайна помещения, чистоты, адекватных админов ну и наверное кухни:

- анна - 200 грн чел. можно принимать королей житомирского масштаба. ощущение элитности, классики, повсюду балдахины. 1 зал на третьем этаже - думаю не проблема. все субботы заняты на 2 мес вперед, в том числе и наша суббота.

- петроград - 200 грн чел. можно принимать королей и делать кислотную вечеринку, 1 зал застолье, 1 зал диско, 1 зал-балкон с креслами - паб для пиволюбителеей и т.п. все залы входят в стоимость и даются в распоряжение. Модерновый дизайн помещений в виде пирамид, дворик весь в плитке рваного гранита. приемно. Рядом трасса - думаю не проблема. Наша суббота была свободна - заказали. вот фото зала танцулек и балкон-паб

- хуторок - 180 грн чел. вылизанное место в украинском стиле. масса украинских безделушек. чувствуется дизайнерское оформление всего, включая територию с аистами, грибами-мутантами, фонтачиками и тп. добрые админы внешности настоящих украиночек в народному вбранни. если 80-100 чел, то диско на улице - может помешать погода. 5 км от города - думаю не проблема. наша суббота была свободна.

- стара губерния - сюда не ездили, сказали что там дорого. А с виду, снаружи, складывается впечатление достойного заведения в плане дизайна и наверное админов. Кажется и кухня должна быть хорошей, но выше есть некий комментирий, который заставляет кухню перепроверить.

- корчма - все ок, но тесно, на 50 чел. админша - ок - лицо заведения.

А в "Мыслывець" приехали но даже не заходили - не хочется гулять свято в кругу покупателей супермаркета Фуршет и мимо проезжающих тролейбусов. Но по самому заведению лично я ничего против не имею потому что просто никогда не был внутри.

Фавор (гидропарк) - сюда тоже не ездили. местность вроде неплохая, но как-то оно на пути проходящих отдыхающих. слышал нарекания на интерьер и кухню. одни хвалят, другие нет.

все остальные заведения "не тянут".
для дней рождений, для крестин и тп - нормально.
стены оббитые вагонкой, подуставшие админы,
местами совдеповский ремонт.. smile

всем спасибо за советы! если что надо узнать - обращайтесь smile

п.с.
Петроград нам посоветовал один знакомый мужчина, он там недавно работал тамадой и его очень впечатлил модерновый дизайн здания. действительно - входишь - немного АХаешь - как на вилле богача, окна от первого этажа и до потолка второго, второй этаж в виде балкона на всю длину первого этажа. дорогой ремон и всякие приятные мелочи.



Сообщение отредактировал Admiral8 - Пт, 21.08.2009, 20:25:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
wowaДата: Пт, 21.08.2009, 20:13:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Admiral8, в Дагомысе на Большой Бердичевской 21, кухня хорошая, там частенько всадьбы делают. Загляни оцени, может подойдёт...

Добавлено (21 Август 2009, 20:13:22)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=euQTkaImNiU&feature=channel_page



Сообщение отредактировал wowa - Пт, 21.08.2009, 20:11:41
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KARSTENДата: Чт, 19.11.2009, 00:17:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Quote (Admiral8)
Фавор (гидропарк) - сюда тоже не ездили. местность вроде неплохая, но как-то оно на пути проходящих отдыхающих. слышал нарекания на интерьер и кухню. одни хвалят, другие нет.

В Фаворі неприємний директор, офіціантки забирають напівпорожні блюда. А також потрбно слідкувати за кількістю поданих блюд. Однак місце надзвичайне. Від зевак закриваються на замок, є навєс, бесідки, човен. Словом там цікаво, а ось обслуговування базарне.


Сообщение отредактировал KARSTEN - Чт, 19.11.2009, 00:18:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
Lisa111Дата: Чт, 19.11.2009, 17:10:26 | Сообщение # 15
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Про "Фавор" наслышан много неприятного. В частности: договариваются о меню и ценах, берут предоплату, а потом оказывается, что меню гораздо беднее, чем говорили. А деньги назад неотдают, мотивируя тем, что мол на них уже продукты закуплены.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
zitomirДата: Чт, 19.11.2009, 19:38:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, житомир
"Волна"-на Крошне (кухню надо проверить), "Русалочка", "Фильварок","Легенда"(на чулочке)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zitomir   
crazДата: Чт, 19.11.2009, 20:34:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Свою свадьбу праздновали в "Полисянке" - пер.Сенный (за сенным рынком по домбровского налево)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя craz   
shpillyДата: Сб, 28.11.2009, 00:40:43 | Сообщение # 18
Quote (Lisa111)
Про "Фавор" наслышан много неприятного. В частности: договариваются о меню и ценах, берут предоплату, а потом оказывается, что меню гораздо беднее, чем говорили. А деньги назад неотдают, мотивируя тем, что мол на них уже продукты закуплены.

Не знаю, відпочивав в Фаворі не один раз,навіть був на весіллі у знайомих.У обслуговуванні
є певні недоліки,але це майже у всіх ресторанів Житомира.Так все нормально.Може ви були
в кафе-це трохи правіше від ресторану.Там мені не сподобалося.А про меню-там була ситуація з студентами,я тоді ще працював в газеті,студенти написали статтю,що їм не хочуть
віддавати гроші назад.Потім як зясувалося,що вони відмовилися від святкування за 2-3 дні свята.Ресторан вже закупив половину продуктів,а ці прийшли і сказали,щоб адміністрація віддала їм всі гроші,мов вони будуть святкувати в іншому місці.
(Украина)  
  Блог пользователя shpilly   
Lisa111Дата: Сб, 28.11.2009, 17:26:44 | Сообщение # 19
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Да, видимо этот случай я и слышал. Но они не просто отказались - меню оказалось гораздо хуже, чем оговаривалось ранее и деньги вернули только после подключения соответствующих знакомых.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TataДата: Сб, 28.11.2009, 18:15:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
анна - 200 грн чел. можно принимать королей житомирского масштаба. ощущение элитности, классики, повсюду балдахины. 1 зал на третьем этаже - думаю не проблема. все субботы заняты на 2 мес вперед, в том числе и наша суббота.

Все на высшем уровне, великолепная кухня и отличный сервис.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
shpillyДата: Вт, 15.12.2009, 10:51:31 | Сообщение # 21
Фавор тоже не хуже,а шо там в той Анне сидиш в четырёх стенах,нюхаеш сигаты,а в парке
можно выйти нормально,посидеть на воздухе,посмотреть на пейзаж,прогуляться.
(Украина)  
  Блог пользователя shpilly   
borodaДата: Вт, 15.12.2009, 11:33:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Ми весілля святкували в "Дагомисі", нам сподобалось , але там 100 гостей не поміститься.
А нещодавно знайомі ходили на романтичну вечерю, так сказали, що кухня стала трохи гіршою.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
OfeliaДата: Вт, 15.12.2009, 12:01:37 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
"Старе місто" - гарна кухня, музика й досить тихе місце...
"Королівська бочка" - можна ивбрати залу на смак і розмір, смачно, велика територія дл яперекурів...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
shpillyДата: Пт, 18.12.2009, 23:12:52 | Сообщение # 24
Мда был я в етой Королевской бочке,там больше пиара чем реала,говорят, что ето ресторан,
да какой там ресторан далеко не надо ходить,я когда туда первый раз пришол и увидел что
подают там на тарелках за 15 гривен с цветочками,которые на земле бабушки продают на житнем,про что там дальше уж говорить. surprised
(Украина)  
  Блог пользователя shpilly   
galapagosДата: Пт, 18.12.2009, 23:52:24 | Сообщение # 25
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Давеча были на свадьбе в ресторане "Магнит" (с.Березовка на новоградской трассе, 20 мин от города.). рекомендую... греко-римский зал, зимний сад и все такое....В соседнем зале были замечены Толстанов и Парий. (это о чем-то говорит наверное)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Посоветуйте заведение для свадьбы (банкетный зал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: