Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Локальные Сети Житомира (Контакты, цены, количество комп-ов)
Локальные Сети Житомира
ГостьДата: Чт, 24.04.2008, 12:13:30 | Сообщение # 176
Пользуюсь интернетом от Инеткома на Промавтоматике, это ужас. У меня интернета с 20 дней апреля небыло 17, а если и появлялся то не надолго потери пакетов 50-70 процентов ping доходит до 500 мс. Во время дождя из под обмотки сетевого кабеля в квартиру сочится вода /хорошо, что вовремя заметил, а то все капало в блок компютера/. Скорость в два раза меньше проплаченной. На обращения не реагируют. Так что делайте выводы и иметь ли дело стаким провайдером. НА счет сетки то она в том же состоянии.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
Club-UaДата: Пн, 28.04.2008, 17:19:31 | Сообщение # 177
net2home.zt.ua зацените тарифи тарифи
(Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
KAPJICOHДата: Пн, 28.04.2008, 17:24:41 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Club-Ua, а как с покрытием дела обстоят?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Club-UaДата: Пн, 28.04.2008, 17:26:38 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
крошня, ватутина (гормолзавод), чулка, к концу мая- Жукова
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
ГостьДата: Чт, 08.05.2008, 14:29:47 | Сообщение # 180
На Чулке в основном пользуются net-city.net. Там тарифы поинтересней да и сеть побольше.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Пн, 12.05.2008, 16:26:09 | Сообщение # 181
Всем првиет..
Я вот пользователь интернета от Импульса..
Ну особо говорить нету оч ем..Вроде инет есть но временами его нет..Хотя щас он пропадает редко чем ранее...
Хотелосьбы лутчего, всем етого хочеться..Но увы в нашей стране найти хороший интернет стоит больших денег..Которых на мое мнение у многих нету..
Знаю просто одного человека что живет в Китае..Вот там интернет !...
Ну чтож будем надеяться на лутшее...
Я вот хотел сменить Импульс на какойнить друго инет..Но увы выбора мало..А если и есть с хорошой скоростью и качеством то дорого...

Добавлено (12/05/2008, 16:26:09)
---------------------------------------------
А ктонить пользуется или пользовался спутниковым инетом? Мне говорили что с ним бывает такие заморочки..Херня короче..Кто может чтонить рассказать о нем?Кто пользовался?

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
OutcastДата: Пн, 12.05.2008, 16:49:18 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
у меня друг пользуется
заморочки... ну, насколько я знаю, бывают проблемы с наземным каналом (он юзает лайф) - когда не подключается или тупит
бывает, что спутник просто молчит
а тарифы вроде б не очень высокие, правда, сейчас поднялись сильно.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
Club-UaДата: Вт, 03.06.2008, 00:52:56 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
net2home.zt.ua рулит)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
KAPJICOHДата: Пт, 18.07.2008, 22:49:06 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Из рассылки сети DKS:
С этого момента, на форуме введено новое правило:
Правилами запрещается
2.21 Создавать темы по-поводу неисправностей и перебоев в работе интернета и сети, низкой скорости и т.п.. Для этого есть телефон технической поддержки пользователей - 460170(с графиком работы можна ознакомится сдесь). Это правило действует вне зависимости от того, работает ли тех. поддержка в момент написания сообщения пользователем. Модераторам позволено строго наказывать пользователей, нарушивших это правило, вплоть до пожизненного бана.Это решение одобрено администрацией провайдера и обжалованию не подлежит.

:-)) А на саппорте у них невменяемая бабушка сидит. :)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PinchaДата: Пт, 18.07.2008, 23:47:37 | Сообщение # 185
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
DKS- сука провайдер "знатный" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
GUSHДата: Пн, 08.09.2008, 12:25:36 | Сообщение # 186
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
И меня устраивает Лайф, кто еще за 63 гривни предложит ГИГА?
Выслушаю все варианты!

лучше за 70 грн в пипл нете взять гиг

скорость лучше и стабильнее инет

Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя GUSH   
КнязьДата: Пн, 08.09.2008, 23:27:01 | Сообщение # 187
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Я вот уже на Интертелеком не жалуюсь. А импульс сегодня снова полдня лежал, эти идиоты не знают, наверное что такое бесперебойник, светы у них видите-ли нет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
masikДата: Вс, 21.09.2008, 20:37:24 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Импульс- самый плохой в Житомире провайдер инета.
Начнем с того, что интернета нету все выходные + ночью очень часто.
Техподдержка- одно название, раньше сидела какая-то Наташа, та хоть ничего и не делала, но отвечала типа мы уже работаем, знаем о проблемме и т.д., а теперь сидит Ира, так слова о отсутствии пинга сервера приводят ее в религиозный экстаз, она думает, что на нее ругаются матом. В основном слышим ответ охранника: дада, я записал, обязательно передам.
Неоднократно приходил в ихний офис писать заявление на перерасчет услуги в связи с отсутствием инета, так в последний раз вообще инет пропал как следствие написания заявы, вышел какой-то товарищ, промямлил что-то о том, что директора нету( типа он вообще хоть когда-то есть для клиентов), сказал написать заявление на имя директора и заявленние на отключение от сети: "нам такие скандальные клиенты не нужны". А ведь я только хочу интернет постоянно за свои же деньги.
За год рассказывают уже 4 раз, что меняют оборудование в нашем районе, весной сказали, что поменяли на оптоволокно, на что меняли последних 3- не понятно.
У мало-мальски уважающего себя провайдера есть сайт, на котором вывешены хотя бы тарифы и условия подключения, не говоря уже о форуме, у этих- визитка, которая не менялась около 5 лет. Был, правда, как-то сайтец с 3 ошибками в слове из 4 букв, но быстренько его убрали. Я не говорю уже о сетевых ресурсах.
Об отсутствии света у них на площадке и серверах- это уже рассказ минимум 3-месячной давности, больше об этом не врут, наверно, розетку хорошую нашли.
С октября подключаюсь к порядочной сети, у друзей стоит давно и проблем по сравнению с подоночным сервисом инеткома нету.
З.Ы. Зачем было покупать сеть БОС, если не можешь обеспечить ее работоспособность?
З.З.Ы. Пока стоял и писал заявление (около 20 минут), насчитал больше 30 звонков о неработающем инете. Вот Вам и отличный бесперебойный сервис от инеткома.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
DevgryДата: Пн, 22.09.2008, 01:32:02 | Сообщение # 189
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
Укртелеком рулит cool cool cool После покупки собственного ADSL модема интернет не обрывался практически не разу. За прошлый месяц выкачал так спокойно 75 гб. О! И это при том что в меня тональная линия, и живу я на Малеванке. tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Devgry   
DianaДата: Вс, 28.09.2008, 20:28:03 | Сообщение # 190
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 40
Награды: 5

Украина, Житомир
Какие модемы лучше для подключения к ОГО? Кто что брал и довольны ли?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Diana   
VadyaHerДата: Вс, 28.09.2008, 20:30:26 | Сообщение # 191
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Diana)
Какие модемы лучше для подключения к ОГО? Кто что брал и довольны ли?

ZYXEL P-660R EE(модем) + D-Link DIR-100(роутер)
очень доволен. работают как часики


Сообщение отредактировал VadyaHer - Вс, 28.09.2008, 20:31:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VadyaHer   
PassionarДата: Вс, 28.09.2008, 20:37:41 | Сообщение # 192
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Калисто 821+ - тоже без проблем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PashaZTДата: Вс, 28.09.2008, 21:54:29 | Сообщение # 193
Полковник
Сообщений: 210
Репутация: 35
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Кстати по агентурным даным Житомир приходит киевский проводной провайдер freenet.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PashaZT   
ZaratustrAДата: Вс, 28.09.2008, 21:59:51 | Сообщение # 194
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Кто-нибудь знает подключился хоть кто-то к Билайну, а???


Сообщение отредактировал ZaratustrA - Вс, 28.09.2008, 22:12:22
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ZaratustrA   
sharmДата: Пн, 29.09.2008, 10:28:06 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (PashaZT)
по агентурным даным Житомир приходит киевский проводной провайдер freenet.

Данные правильные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
InetcomДата: Пн, 29.09.2008, 11:50:45 | Сообщение # 196
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
С 26.09.08 фирма Инетком открыло доступ всем желающим к тестовому форуму по адресу test.zt.ua

Заходите на форум, задавйте любые не удобные вопросы, будем отвечать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
КнязьДата: Пн, 29.09.2008, 12:05:33 | Сообщение # 197
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Inetcom, Тоже с запретом писать правду, как в ДКС? Или админ тупо потрет посты как здесь?


Сообщение отредактировал Князь - Пн, 29.09.2008, 12:07:07
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Князь   
InetcomДата: Пн, 29.09.2008, 12:33:54 | Сообщение # 198
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Князь)
Inetcom, Тоже с запретом писать правду, как в ДКС? Или админ тупо потрет посты как здесь?

У нас запретов нет, зайдите на форум и убедитесь в этом лично.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
gallozДата: Пн, 29.09.2008, 13:35:44 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Какие вежливые стали ,скоро на сайт полезут разные Полесья и прочие ,у каждого в сети по 2 улицы,ПРОВАЙДЕРЫ,цены сбросили уже?Как инетом серьёзно занялись крупные компании,все стали белые и пушистые,скоро вам всем каюк,мелкотня,жадные дюже были,пипл вам это вспомнит.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
InetcomДата: Пн, 29.09.2008, 14:16:25 | Сообщение # 200
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Какие вежливые стали ,скоро на сайт полезут разные Полесья и прочие ,у каждого в сети по 2 улицы,ПРОВАЙДЕРЫ,цены сбросили уже?Как инетом серьёзно занялись крупные компании,все стали белые и пушистые,скоро вам всем каюк,мелкотня,жадные дюже были,пипл вам это вспомнит.

1. Импульс и Инетком на сегодняшний день есть провайдерами Интернет для корпоративных клиентов. Кроме того, мы строим каналы для других провайдеров, операторов связи используя наши оптические сети. 100% каналов мы строим для таких операторов как Голден Телеком, ЙТС, ЛакиНет, УарНет частично пользуются нашими каналами ДАТАГРУП, ТОП-НЕТ, Голден Файбер (он же БИЛАЙН).
2. На сегодняшний день мы имеем два независимых 10 Гбит/с оптических канала в мир и один резервный 1 Гбит/с канал.

3. Два года назад мы попробывали работать с частными клиентами купив несколько сетей у маленьких псевдо-провайдеров. Это район нижней Полевой, Богунии, район ул. Бородия, Шевченко, Бориса Тена, Тутковского, Леваневского, район ул. Жукова и не большую сеть в центре города. На самом деле это жалкое подобие сетей и эта покупка кроме раздражения, и огорчения как у наших клиентов так и у нас, ничего хорошего не принесла.

4. Мы попробывали модернизировать купленные сети, но в результате на сегодняшний день строим с нуля.

5. Что касается тарифов. В принципе, у нас есть возможность предлагать любые тарифы, в том числе и бросовые. Но как вы понимаете, тарифы формируются исходя из коньюктуры рынка. А на сегодняшний день в г. Житомир пришёл БИЛАЙН (он же Голден Файбер, он же Голден Телеком, он же наш партнёр на протяжении последних 8 лет), а в ближайшее время прийдёт ФРИНЕТ и ФАРЛЕП. Тариф БИЛАЙН 99,00 грн. за 5 Мбит/с - очень хороший тариф, но его необходимо как то чем то поткрепить. Тариф ДКС 149,00 грн. за 1 Мбит/с, а тем более 199,00 грн. за 50 Мбит/с тоже хорошие тарифы, но для того чтобы продавать доступ в сеть Интернет на такой скорости, необходимо его как минимум иметь. Голден Телеком на сегодняшний день в г. Житомире имеет канал STM-1 в 155 Мбит/с. Большая чать канала используется его корпоративными клиентами работающие через наши сети, меньшая часть будет использоваться БИЛАЙН. Одного, несколько клиентов можно с хорошим качеством подключить через сеть БИЛАЙН, а что дальше. У ДКС вообще нет внешнего канала в 50 Мбит/с.
Мы хотели бы сформировать тарифы на 01.10.2008 с хорошим соотношением цена-качество, но для клиентов работающих через ОПТИЧЕСКИЕ, повторяю, ОПТИЧЕСКИЕ сети. В сетях купленных ранее мы просто по определению не сможем ПОКА предоставить качественный доступ в сеть Интернет.

6. Наша сеть в г. Житомире строится исключительно по технологии MetroEthernet. Все магистрали имеют избыточный резерв по волокнам и закольцованы. В каждый дом мы заводим волокна. Все магистрали со скоростью в 1 Гбит/с. Касательно покрытия задавайте вопросы, буду отвечать, но до конца 2009 года планируем войти практически в каждый дом. Новые тарифы сформируем в том числе и с Вашей помощью

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Локальные Сети Житомира (Контакты, цены, количество комп-ов)
Поиск: