Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Человек болен раком! Подскажите пожалуйста! (Болезнь близких людей)
Человек болен раком! Подскажите пожалуйста!
IncolaДата: Ср, 21.12.2011, 16:57:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 324
Репутация: 43
Награды: 11

Украина, Житомир
Так случилось что в течении одной недели получили известие о болезни раком от нескольких человек. Они не сдаются... Официальная медицина смотрит сквозь них в карман их близких (еще анализ, еще обследование...)
Подскажите пожалуйста, может кто лечился ( или родные , но эффективно!) нетрадиционной медициной от рака? Может кто знает специалистов по эфективной диагностике и лечению. Хочу им чем то помочь... Хотя б добрым советом. Но это лучше чем сложить лапы и ждать. Заранее спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Incola   
CalikusuДата: Ср, 21.12.2011, 17:00:59 | Сообщение # 2
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Incola, первым делом отставить панику!
Второе - обойти не одного-двух врачей и сдать не в одном учреждении анализы.
Нетрадиционная медицина? Хм...
Ловите лс.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ЛеличкаДата: Ср, 21.12.2011, 17:20:29 | Сообщение # 3
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Calikusu)
первым делом отставить панику!
Второе - обойти не одного-двух врачей и сдать не в одном учреждении анализы.
Нетрадиционная медицина? Хм...

полностью согласна с Calikusu
Incola какая стадия заболевания? Это опухоль? Если да, то биопсию уже делали?
Спрашиваю потому что сама лично с этим сталкивалась. Мне ставили диагноз по онкологии злокачественная опухоль а когда повторно сделали биопсию, то оказалось что опухоль не злокачественная а доброкачественная. К нетрадиционной медицине я б не советовала обращаться. Потому что за частую после такого лечения становиться еще хуже и потом традиционная медицина уже без сильна. Самое главное сейчас для этих людей моральная поддержка и Вера в выздоровление!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
IncolaДата: Ср, 21.12.2011, 17:25:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 324
Репутация: 43
Награды: 11

Украина, Житомир
В одном случае делали - показало что злокачественная... Во втором пока нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Incola   
zh_80Дата: Ср, 21.12.2011, 17:25:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Incola)
Подскажите пожалуйста, может кто лечился ( или родные , но эффективно!) нетрадиционной медициной от рака?

Знал 2 человека, которые пытались лечиться нетрадиционными методами, но их уже нет в живых... Абдулов, тоже пытался...
Quote (Calikusu)
Incola, первым делом отставить панику!

100%
На сегодня некоторые виды рака, на начальных стадиях, лечатся и/или продлевается жизнь и улучшается ее качество
В одном я уверен - на сегодня официальная медицина лечит ни все, но лечит. Если есть возможность, надо пробовать Израиль, Германию, Австрию, Сингапур, США.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
ЛеличкаДата: Ср, 21.12.2011, 17:26:53 | Сообщение # 6
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Incola)
В одном случае делали - показало что злокачественная...

какая стадия заболевания? И если не секрет где опухоль?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
HoakinaДата: Ср, 21.12.2011, 17:37:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Нетрадиционная медицина не поможет. Выходите прямо на врача и он возможно сможет удешевить лечение. Или обращайтесь в облздрав с письмами и жалобами. В Украине существует программа по борьбе с онкозаболеваниями. И ищите деньги, обращайтесь куда только можно. Рак излечивают или приостанавливают развитие, но на это нужно очень МНОГО денег. Держитесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
IncolaДата: Ср, 21.12.2011, 18:17:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 324
Репутация: 43
Награды: 11

Украина, Житомир
Я не читал заключений (да и не пойму ничего в них!), но вроде как последняя..... стадия
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Incola   
РусланКоцюбинськийДата: Ср, 21.12.2011, 18:30:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 53
Награды: 8

Украина, Житомир
Хворію 9 років,4 стадія. Проходив 5 курсів хіміотерапії.
Хімія це смерть, деякий час був прикований до ліжка, відмовили ноги.
Розпочав пити керосин настояний на горіхах.
Також дуже ефективним є натирання тіла холодною водою з невеликою кількістю оцету.


Сообщение отредактировал РусланКоцюбинський - Ср, 21.12.2011, 19:48:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя РусланКоцюбинський   
olgastelДата: Ср, 21.12.2011, 18:46:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
В Киеве есть какой-то центр, там экспериментальное лечение: берут клетки опухоли и добавляют какие-то лекарства, получается потом такое что введенный препарат убивает все злокачественные опухоли в организме. Поищите через интернет. Моя бабушка лечила настойкой чистотела, но опухоль была маленькой. Есть еще метод: водка с маслом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
telefonДата: Ср, 21.12.2011, 19:40:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Incola, все нетрадиционные методы ТОЛЬКО в параллель с официальными методами!
Из нетрадиционных подскажу настойку гриба весёлка. Погуглите. Ещё шиитаке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
kolvichДата: Ср, 21.12.2011, 21:08:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
все правильно сказал telefon, но очень многое зависит и от больного.
История давняя и длинная.Близкий человек,1987г.Операция до 6 часов.Рак желудка,метостазы бродят ,как по бульвару,по всему организму.Третья степень,переходящая в четвертую.,метостазы видимые.Удаляли все где были метостазы.Убралиодну треть желудка,сальник,селезенкку,желчный,короче резали все по живому,так как это был лучший вариант,чем как обычно,просто зашивают и врачи разводят руками,типа..безнадега.Реанимация,реабилитация ,первая группа пять лет,да-да пять лет строжайше диеты и ухода принес офигенные результаты. Но чел не знала,что у нее рак.Сбросили все на желчный и в доказательство показали камешек размером голубиное яйцо.Вот такой был обман.Врачи видят,ага не умерла,дали,вторую пожизненно.
Я не врач,я рыбак и в какой то мере может и это сработало,потому,что в меню постоянно была рыба речная во всех извращениях,окромя жареной.Мясо нутрий,печень нутрии,облепиховое масло.И по сегодняшний день живет и здравствует.Случай уникальный
Благодаря золотым рукам врачей хирургов 1 ТМО и самое главное,послеоперационный период,который длится 24 года.Кофе,пожалуйста,50 грамм,да нех@Й делать.Оптимизм излечивает.Удачи и не болеть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
medinaДата: Чт, 22.12.2011, 00:04:06 | Сообщение # 13
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 125
Награды: 9

Украина, житомир
У моей подруги метастазы в костях, это - приговор или еще есть шанс?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medina   
SandraДата: Чт, 22.12.2011, 00:18:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Hoakina)
Нетрадиционная медицина не поможет.

Возможно, но есть случаи, когда спасала именно она. У моей свекрови был рак, не знаю всех подробностей ибо тема, на которую не особо принято говорить. Но знаю наверняка, что она ездила в Киев к какому-то целителю. Не то Мельниченко, не то... впрочем не важно так как его давно нет в живых, его убили. Наверняка много знал и мешал традиционным врачам зарабатывать деньгу. Так вот этот дяденька наколотил какой-то пугри в банку и сказал пить, а также длительное время голодать и ежедневно ходить на рек купаться. Вот придерживаясь этих правил она и выздоровела. С тех пор прошло почти 20 лет и слава Богу жива!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kolvichДата: Чт, 22.12.2011, 00:28:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (Sandra)
ибо тема, на которую не особо принято говорить

очень много зависит от больного и окружающих.Хорошим советчиком был журнал Здоровье.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
polesichДата: Чт, 22.12.2011, 00:43:36 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Найди или купи книгуЕсть интересная книга Юрия Батулина

http://www.bagnet.org/news/health/53741

http://www.youtube.com/watch?v=rJ79o_1A0ig
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
HolyWandererДата: Чт, 22.12.2011, 05:49:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Сыромоноедение - в Голландии еще с начала 90-х - официальный метод лечения рака.

http://vk.com/video_e....47&hd=3


Сообщение отредактировал HolyWanderer - Чт, 22.12.2011, 05:52:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
polesichДата: Чт, 22.12.2011, 14:27:10 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
http://www.koob.ru/batulin_yuri/

Добавлено (22 Декабрь 2011, 13:27:10)
---------------------------------------------
Автор аргументированно доказывает начальную ошибочность теории рака и несостоятельность официальной системы лечения. На конкретных примерах излечения онкобольных обосновывает настоятельную необходимость выдвижения на передний план борьбы с раком психологического и биоэнергетического лечения

Может что то поможет

http://www.klex.ru/2no

Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
vasilisualiyДата: Чт, 22.12.2011, 14:27:52 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Incola, главное не здаваться и не складывать руки, а продолжать бороться до последнего, пробовать разные методы и способы лечения, потому что как только человек смириться то уже никто не сможет ему помочь sad .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
polesichДата: Чт, 22.12.2011, 14:48:29 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
MurkaДата: Чт, 22.12.2011, 15:07:30 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Incola, главное, не упускать драгоценное время, взять себя в руки и пробовать всё, что предлагает и традиционная медицина и народная. То средство, которое ицеляет одного человека, может совершенно никак не помочь другому. Поддерживаю мнение Телефона о параллельности лечения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
WhisperДата: Чт, 22.12.2011, 19:59:34 | Сообщение # 22
Майор
Сообщений: 87
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Житомир
Я привык верить в то, что приносит результат, на данный момент я говорю о здоровье, все что пишу не выдумано и ничего я не пиарю.
- Деркач Дмитрий Григорьевич г. Винница ул. Пушкина 10, мануальный-терапевт, видит чем болеете и бывает говорит об этом, нажимает на точки (неприятно) лечит своими методами, говорили что вылечил жену какого то чина в Виннице (что была за болезнь не знаю), много положительных отзывов услышал в разговоре людей когда ждал своей очереди, очень много людей ездит, стоимость процедуры 100 грн. Не буду много писать, если есть желания лучше съездить и поговорить с ним.
- БАДы - многие их хают - у меня есть положительные результаты при лечение некоторых заболеваний. Кора муравьиного дерева (ПАУ Д'АРКО), кальций, да и вообще если не БАДы то обязательно нужно пить витаминные комплексы (можно купить в аптеке), минералы, ферменты, как для профилактики так и во время лечения химическими препаратами.

Погуглил и нашел сайт кибер клиники Спиженко cyberclinika.com может будет чем-то полезен.


Сообщение отредактировал Whisper - Чт, 22.12.2011, 20:12:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Whisper   
SandraДата: Чт, 22.12.2011, 21:32:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (mebelc4ik)
Так что все эти лекари и шаманы просто напросто шарлатаны и вымогатели. И никакие примочки и травки от рака не помогут.

Quote (Sandra)
С тех пор прошло почти 20 лет и слава Богу жива!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ВнеДата: Чт, 22.12.2011, 22:08:12 | Сообщение # 24
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 58
Награды: 10

Непал, Римотиж
Потерял отца из-за наших сцуко врачей, которые поставили ему диагноз - межпозвонковая грыжа....вяснилось, что это р...к слишком позно ((( Боритесь!!! Не теряйте веру!!! Только проверяйте всех - традиционных и нетрадиционных .
Не давать больным падать духом ни в коем случае !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Вне - Чт, 22.12.2011, 22:10:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вне   
IncolaДата: Чт, 22.12.2011, 23:31:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 324
Репутация: 43
Награды: 11

Украина, Житомир
Пока им психологически внушаю, что "Верить в победу- значит наполовину победить!". Люди стали успокаиваться и начинают слышать, что им говорят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Incola   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Человек болен раком! Подскажите пожалуйста! (Болезнь близких людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: