Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Cinegy Systems LLC - вакансии
Cinegy Systems LLC - вакансии
VVSДата: Вт, 05.06.2012, 09:15:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Открыты вакансии:
- программисты (С++ и/или C#). От младших до ведущих.
- тестеры.
Более детально о вакансиях читаем тут:

http://www.work.ua/jobs/263710/
http://www.work.ua/jobs/263709/
http://www.work.ua/jobs/394636/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
yulyayulyaДата: Вт, 05.06.2012, 09:20:45 | Сообщение # 2
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (VVS)
Открыты вакансии:

Если тдоустройство официальное. ТО 3000 грн. - это грязными?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
VVSДата: Вт, 05.06.2012, 10:15:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (yulyayulya)
Если тдоустройство официальное. ТО 3000 грн. - это грязными?

И да, и нет.
Если точнее, то 31хх грн оклад по штатному для младшего тестера.
Грязными, но без премии.
С премиями выше 3000 грн чистыми гарантированно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
anonymДата: Вт, 05.06.2012, 11:00:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Это рейты у компании такие? или компания мало платит разработчикам и много кладет себе в карман? З.Ы. Ничего личного, просто интересно.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
ManticoraДата: Вт, 05.06.2012, 11:14:21 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 223
Репутация: 45
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (anonym)
Это рейты у компании такие? или компания мало платит разработчикам и много кладет себе в карман? З.Ы. Ничего личного, просто интересно.


Уважаемый, предложите вакансию из свое мега-крутой компании! Обязательено с указанием оклада и рейтов!
Или вы только пиз... сорри, трепаться можете здесь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manticora   
chryslerДата: Вт, 05.06.2012, 11:24:41 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
anonym, что за привычка сравнивать з/п в Австрии с з/п в Житомире? (есть тут еще один деятель сравнивающий канадские з/п с житомирскими)
Сравнивайте вашу з/п с австрийскими. У вас, например, з/п меньше чем у учителя средней школы в Австрии.


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 05.06.2012, 11:25:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
anonymДата: Вт, 05.06.2012, 11:50:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
chrysler,

Я сравниваю зарплаты в нормальных компаниях в Украине.

Вот например:

http://www.bullhornreach.com/job....ukraine

Btw, я недавно получил офер в Киеве на 5куе (это сравнимо с Австрией) и отказался (sen. dev). А тут net. sen dev предлагают 1k. Разница в 5 раз- не может быть, даже не смотря на то, что это Житомир. Делайте выводы. Поетому мне интересно, откуда такие рейты у компании.

Добавлено (05 Июнь 2012, 11:50:50)
---------------------------------------------
Quote (chrysler)
Сравнивайте вашу з/п с австрийскими. У вас, например, з/п меньше чем у учителя средней школы в Австрии.


Значительно больше, но дело не в этом, мне просто интересно, почему в Украине за одну и туже работу платять по-разному - в 5 раз меньше это даже не в 2 раза. Вот спрашиваю: жадность фирмы или тупость менеджмента, который не может обеспечить нормальные рейты.

З.Ы. Ребята, мы должны себя ценить.


Сообщение отредактировал anonym - Вт, 05.06.2012, 11:59:02
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
chryslerДата: Вт, 05.06.2012, 12:12:11 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (anonym)
Значительно больше


Вы указывали время и сумму. Не пахнет там значительно больше. (а еще учесть с вычетом налогов...).


Quote (anonym)
почему в Украине за одну и туже работу платять по-разному - в 5 раз меньше это даже не в 2 раза.


А в Австрии разве все программисты получают одинаково?
Вроде бы варитесь в этой сфере, должны бы знать, почему разница в разы бывает.

Quote (anonym)
Вот спрашиваю: жадность фирмы или тупость менеджмента, который не может обеспечить нормальные рейты.


Если вы настолько профи в финансах и менеджменте, то почему работаете за зарплату?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
VVSДата: Вт, 05.06.2012, 12:46:22 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (anonym)
Поетому мне интересно, откуда такие рейты у компании.

1. Фразу "плюс премии" ЗП не заметили?
2. Официальное (не ЧП) оформление.
3. Нам не нужен "мега-крутой-перц за 5к уе", нам достаточно местного сеньора с ЗП от 1к уе.
Ну и анонимить - плохой тон.

А, специально для любителей сравнивать ЗП.
Правда по регионам там смотреть почти нечего - нерепрезентативная выборка.
Но все ж понятие о том, что Киев не Вена, а Житомир не Киев - дает понять wacko


Сообщение отредактировал VVS - Вт, 05.06.2012, 12:59:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
RodeGOДата: Вт, 05.06.2012, 19:08:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Manticora)
Уважаемый, предложите вакансию из свое мега-крутой компании! Обязательено с указанием оклада и рейтов!
Или вы только пиз... сорри, трепаться можете здесь?


http://zhzh.info/publ/3-1-0-3158
QA Engineer $1000. На дату публикации не обращайте внимание - вопрос актуален по сей день, люди нужны постоянно.

Факт есть факт, в Житомире сильно занижены ставки (хоть и расходы на проживание гораздо ниже), но и грамотных ИТ-ков очень мало.
Ну а у кого мозгов и инициативы достаточно - те спокойно работают как фрилансеры на зарубеж еще, а там доходность гораздо выше чем в Киеве или Вене;)

В конечном счете, что Вы из себя представляете - то и будете получать. С неба деньги не упадут.

Еще вые... пардон, вопросы?


Сообщение отредактировал RodeGO - Вт, 05.06.2012, 19:56:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RodeGO   
VVSДата: Вт, 05.06.2012, 19:37:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Это наши соседи и мой друг wacko
Но:
А) там свои ограничения - в частности, работа с середины дня до полуночи;
Б) знание английского (не со словарем, а более-менее нормальное);
В) хоть и тестировщик, но там нужны некоторые специальные знания. Я бы сказал - полу-программист.
Потому и от 1000уе.
У нас требования гораздо менее жесткие, но своя специфика.
Как говорится - каждому своё.
Так что я бы просто так бы не ровнял.
Ну и опять же - народ видит только то, что хочет видеть..

400уе+премии для юниора без опыта... считаете мало?
Тогда почему почта в первый же день ломится от резюме?
И знаете, какая ЗП у преподавателя в политехе, который учил этого самого юниора?

Народ. Давайте остановимся флудить и будем говорить по теме.
А то что ни вакансия - то флуд не по теме.
Я б на месте модератора почистил тему и закрыл, что без комментариев wacko

ПС: но все же еще добавлю.
Грамотных специалистов не мало, а недостаточно. И не только в Житомире, а вообще.
Это просто одно из последствий сильного роста отрасли.
Рост остановится, специалистов грамотных со временем станет больше, но получать будут меньше. Рынок.
Ставки не заниженные - они отображают реалии. Никому не нужны юниоры по 1000 уе. Как и сеньоры по 10тыс уе. Исключения конечно бывают, на то они и исключения.
Да, в Житомире ЗП по ИТ ниже, чем в Киеве. Но не только в ИТ. В общем - разговаривать можно бесконечно. Но... Если бы Вы были правы - в Житомире просто не было бы ИТ компаний.


Сообщение отредактировал VVS - Вт, 05.06.2012, 19:38:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
anonymДата: Вт, 05.06.2012, 21:12:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (RodeGO)
спокойно работают как фрилансеры на зарубеж еще, а там доходность гораздо выше чем в Киеве или Вене;)


Доходность не выше, с чего Вы это взяли? Во-первых: фрилансеры работают на запад и им не доверяют серьезные проекты. Во-вторых, о доходности: 5000евро хорошая зарплата, хорошого программиста в Вене. Покажи мне в Житомире таких фрилансеров?

Quote (chrysler)
А в Австрии разве все программисты получают одинаково?
Вроде бы варитесь в этой сфере, должны бы знать, почему разница в разы бывает.


Для одинаковых должностей в разы не бывает, точно могу сказать.

Quote (chrysler)
Если вы настолько профи в финансах и менеджменте, то почему работаете за зарплату?


Я не профи в этом, но директора нужно достойного выбирать, который думает не только о том, как себе карманы набить, но и о том, что бы его работники имели достойную жизнь.

Добавлено (05 Июнь 2012, 21:12:46)
---------------------------------------------
VVS, я Вас поддердживаю, как минимум Вы людям даете работу и каждый играет как может, дело не в этом. Просто мне было интересно, почему так мало - мало платить заказчик или мало, потому что - мало платит компания, вот и всё. Конечно, это может секретная информация, но интересно сколько процентов себе берет компания.


Сообщение отредактировал anonym - Вт, 05.06.2012, 21:20:09
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
nonameДата: Ср, 06.06.2012, 09:27:30 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (VVS)
Если точнее, то 31хх грн оклад по штатному для младшего тестера.

а для Senior'ов ?

Добавлено (06 Июнь 2012, 09:27:30)
---------------------------------------------

Quote (VVS)
400уе+премии для юниора без опыта... считаете мало?

для юниора без опыта чуть-чуть перебор, мне кажется. без опыта работы чаще всего на стажировку берут на полставки, иногда вообще без оплаты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
VVSДата: Ср, 06.06.2012, 09:49:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (noname)
а для Senior'ов ?

Сеньор сеньору рознь.
Это тоже самое, что спрашивать среднюю по больнице температуру smile

Quote (anonym)
Просто мне было интересно, почему так мало - мало платить заказчик или мало, потому что - мало платит компания, вот и всё. Конечно, это может секретная информация, но интересно сколько процентов себе берет компания.

Есть спрос, есть предложение. Рынок.
Кстати если глянуть статистику - то лавинообразный рост ЗП для ИТ-аутсорсеров давно уже окончился и сейчас в основном идет "инфляционная" коррекция. Ну и конкуренция подстегивает рост ЗП ровно до того момента, пока наши ребята будут интересны зарубежным заказчикам. Потом пойдут тратить деньги в Китай %). Увы, внутреннего рынка у нас по сути нет.

Ну эта тема бесконечна. На том же доу не утихает годами.

Добавлено (06 Июнь 2012, 09:49:14)
---------------------------------------------

Quote (noname)
для юниора без опыта чуть-чуть перебор, мне кажется. без опыта работы чаще всего на стажировку берут на полставки, иногда вообще без оплаты.

Кто как.
Вы говорите много, Ваш коллега по никнейму - мало...
Значит - нормально.
Я лично (наверно плохой бизнесмен) не хочу брать ребят на работу задарма или за копейки.
Так что если берем - то ЗП по штатному - это гарантированно. Премии - да, первые месяцы она ниже, но если есть человек старается - то она очень быстро доходит до среднего по компании уровня. И если человек того стоит - то растет и выше.
Поэтому при отборе приходится более внимательно смотреть на человека.
Ну и почти все ребята у меня начинали с нуля.

ПС: Вот где хоть в чем-то пригодился многолетний преподавательский опыт wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
nonameДата: Ср, 06.06.2012, 09:54:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (VVS)
Я лично (наверно плохой бизнесмен) не хочу брать ребят на работу задарма или за копейки.

совестливый бизнесмен. да и с психологической точки зрения у новичка будет стимул развиваться.

Quote (VVS)
Сеньор сеньору рознь.
Это тоже самое, что спрашивать среднюю по больнице температуру

ну вот среднюю зп для сеньора озвучьте, пжлст, или хотя бы рамки от и до.
я понимаю, что сеньор сеньору рознь в плане опыта работы, знаний технологий и т.п, но тем не менее статус сеньора просто так не присваивается, есть определенные требования, значит есть определенная плата за этот уровень.
если не хотите озвучивать в треде, напишите в ЛС smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
VVSДата: Ср, 06.06.2012, 10:00:35 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (noname)
если не хотите озвучивать в треде, напишите в ЛС

Только не говорите, что Вы из рекрутингового агенства wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
ManticoraДата: Ср, 06.06.2012, 10:26:27 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 223
Репутация: 45
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (noname)
ну вот среднюю зп для сеньора озвучьте, пжлст, или хотя бы рамки от и до.

Я со всей отвественностью могу заявить, что ЗП для Житомира и Киева практически эквивалентны. Разница в квалификационном уровне рынка.
Зачастую житомирские "сеньоры" переезжая в Киев, начинают работать с джуниорских позиций.
Ну, если все же интересуют рамки, м..м... Я не ошибусь, если назову диапазон для АйТи рынка от 100 до 10000у.е biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manticora   
nonameДата: Ср, 06.06.2012, 10:30:56 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Manticora)
от 100

ставка айти-эколога, профессионально владеющего тряпкой и шваброй? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
ManticoraДата: Ср, 06.06.2012, 10:58:44 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 223
Репутация: 45
Награды: 7

Украина, Zhitomir
noname, Ну, если учесть, что некоторые компании практикуют 3х месячную стажеровку вообще без оплаты, то 100 у.е. выглядит очень привлекательно. wink

Добавлено (06 Июнь 2012, 10:58:44)
---------------------------------------------
П.С. Админ, перекинь плз холивар в соответвующую ветку. Заранее сенкс.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manticora   
chryslerДата: Ср, 06.06.2012, 14:01:36 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (anonym)
Во-первых: фрилансеры работают на запад и им не доверяют серьезные проекты.

И в серьозные проекты и в крупные стартапы берут фрилансеров.
Quote (anonym)
Покажи мне в Житомире таких фрилансеров?

Я по-моему у вас уже спрашивал - вы что всех фрилансеров и все команды Житомира знаете? (или вам по фамильно надо перечислять :)... правда часть из них уже не в Житомире).
Судя по вопросу, вряд ли вы всех знаете.
Quote (anonym)
Для одинаковых должностей в разы не бывает, точно могу сказать.

Тогда сравните указанную должность и вашу ссылку. Одинаковые должности? Или вы просто манипулируете цифрами? Где надо больше - больше, где надо меньше - меньше.
Quote (anonym)
почему так мало - мало платить заказчик или мало, потому что - мало платит компания

Что значит мало? Вам сразу 3-5 т.д. платили (кстати, после вычетов налогов - сколько остается от австийской з/п)? Помниться вы рассказывали, что вначале за 100-200 работали (если не ошибаюсь). Получается - вас не ценили?
Тогда к чему эти сравнения разных стран и разных квалификаций?


Сообщение отредактировал chrysler - Ср, 06.06.2012, 14:03:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
RaIDДата: Ср, 06.06.2012, 15:41:14 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Это рынок и рынок регулирует себя сам. Мало денег - народ не идет, много денег - народ ломится в очередь. Система сама себя регулирует... Есть ещё такое понятие как overqualified. Человеку с кучей знаний и опыта не будет интересно делать простую для него работу, пусть даже он будет получать огромные деньги...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
anonymДата: Чт, 07.06.2012, 00:26:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (chrysler)
И в серьозные проекты и в крупные стартапы берут фрилансеров.


Не хочу спорить об этом, возможно есть проекты где берут, но моя мысль следующая: многие IT компании не доверяют людям со стороны, которые сидят где-то там и официально не закреплены за этой компанией. Почему это важно, потому что хорошие деньги платят за то, что имеет критическое значение для бизнеса. Вот Вы CEO и Ваша компания занимается денежными транзакциями, допустим. Кому Вы будете доверять столь важный вопрос: фрилансеру или человеку, который ходит в офис и Вы его видите каждый день. И не обязательно проекты финансовые, многие системы реального времени, там где важно держать руку на пульсе, какие-то важные куски, которые важны для бизнеса. Тут вопрос доверия - фрилансеру со стороны не будут доверять, вот и всё. На этом основано мое мнение.

Quote (chrysler)
Я по-моему у вас уже спрашивал - вы что всех фрилансеров и все команды Житомира знаете? (или вам по фамильно надо перечислять :)... правда часть из них уже не в Житомире).
Судя по вопросу, вряд ли вы всех знаете.


Я не знаю, поетому Вас спрашиваю. Фрилансер, значит должен быть популярный, иметь профайлы и тд. Знаете такого в Житомире, покажите, буду рад познакомиться.

Quote (chrysler)
Тогда сравните указанную должность и вашу ссылку. Одинаковые должности? Или вы просто манипулируете цифрами? Где надо больше - больше, где надо меньше - меньше.


Я могу другую ссылку кинуть, cути не менят. Суть вот в чем: требования от 2 лет опыта и данный человек ищет от 2 лет опыта. Почему Вася в Житомире с таким же опытом имеет 1000 долларов, а Петя в Киеве 4000 долларов. Суть улавливаете? Я знаю почему, потому что как сказал Manticora и где-то он прав - Житомир и Киев разные рынки и это касается не только уровня разработчиков (хотя я очень сомневаюсь, что прям большое различие может быть у людей с двумя годами опыта - если это так, то это уже больше от личности зависит, но не отражает тенденцию), но и уровня менеджмента и директоров.

Quote (chrysler)
Что значит мало? Вам сразу 3-5 т.д. платили (кстати, после вычетов налогов - сколько остается от австийской з/п)? Помниться вы рассказывали, что вначале за 100-200 работали (если не ошибаюсь). Получается - вас не ценили?
Тогда к чему эти сравнения разных стран и разных квалификаций?


Не сразу. Да работал, но далеко не позиция senior. Не было сравнения стран. Требования одинаковые, потому квалификация примерно тоже. Я не хочу обсуждать свою зарплату, потому что есть много нюансов - не всё меряется суммой на руки, также имеют значение - бесплатная медицина, высокий уровень жизни и качество услуг и все это. имея сравнимые зарплаты - в Украине получить сложно, почти не реально. Плюс некоторые компании делают хитрости, в плане оптимизации налогов, потому что после 60 тысяч евро налог около 45-50%.


Сообщение отредактировал anonym - Чт, 07.06.2012, 00:46:08
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
chryslerДата: Чт, 07.06.2012, 01:14:35 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (anonym)
Кому Вы будете доверять столь важный вопрос: фрилансеру или человеку, который ходит в офис и Вы его видите каждый день.


Вы не совсем верно поняли, что я имел в виду. Я не сказал что все поголовно ганяются за фрилансерами. Я имел в виду, что часть доверяет офисным работникам (ваша точка зрения), и часть доверяет фрилансерам или командам. Т.е. есть и те и те, но нет сторого одного.

Quote (anonym)
Почему Вася в Житомире с таким же опытом имеет 1000 долларов, а Петя в Киеве 4000 долларов.


Ну на улице не 90е, когда инета почти не было. Так что если у Васи из Житомира голова варит хорошо, вовсе не факт что он будет получать меньше Пети. Ну а Петя, не факт, что не бывший житомирянин, т.к. головастые Васи часто имеют тенденцию рулить куда-то дальше, где живется лучше. Но для офисных работников тенденция перебираться в больший город (более емкий рынок, большие з/п) более выражена.

Quote (anonym)
налог около 45%


И порой это сводит некоторым на нет смысл переезжать за рубеж.

Quote (anonym)
бесплатная медицина


Разве бесплатная медицина бывает? Или вы платите медстраховку или работодатель. Или в Австрии по другому?

Quote (anonym)
Фрилансер, значит должен быть популярный, иметь профайлы и тд. Знаете такого в Житомире, покажите, буду рад познакомиться.


Популярный где? А какой смысл вас знакомить?

Quote (anonym)
Не сразу. Да работал, но далеко не позиция senior.


Ну вот так и здесь: на каждые требования, на каждую з/п находится свой работник (если требования соотв. з/п). Как верно сказал RAID:
Quote (RaID)
Это рынок и рынок регулирует себя сам.

Потому понятия низкая/высокая з/п больше отражают не количество денег за определенную должность, а размер оплаты за определенную квалификацию/объем работы. (немного масло масленое получилось).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
asercbr_ztДата: Чт, 07.06.2012, 09:20:12 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Уважаемые негодующие, пожалуйста, не превращайте тему в срач!
Посмотрите название темы!
Уважаемая администрация ресурса, Вы в свою очередь не давайте превращать тему в срач!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
yulyayulyaДата: Чт, 07.06.2012, 09:49:25 | Сообщение # 25
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
Уважаемые негодующие, пожалуйста, не превращайте тему в срач! Посмотрите название темы! Уважаемая администрация ресурса, Вы в свою очередь не давайте превращать тему в срач!

Как по мне автору темы особо возмущаться нечего. Таким образом его тема постоянно в верху и соответственно в списке на главной странице. А это в свою очередь означает, что большее количество людей её видят. И думаю, когда найдут себе людей, сами попросят админа закрыть тему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Cinegy Systems LLC - вакансии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: