Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Поиск партнёра по бизнесу или по интересам. (Студия для детей)
Поиск партнёра по бизнесу или по интересам.
LesikPsih7Дата: Пт, 10.01.2014, 00:24:07 | Сообщение # 1
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Ищу людей или готовый детский центр  для сотрудничества. Устраивает детский центр с продлёнкой, развивающими занятиями, возможно, чтобы дети оставались пока родители заняты. Сотрудничество заключается в предоставлении мною услуг детского психолога и развивающих занятий для детей с особенными потребностями (ДЦП, аутизм, ЗПР). В процессе расширения круга клиентов более десяти планирую создать "Студию для детей", где регулярно будут проводиться тренинги для родителей. Важно, чтобы было удобное помещение, куда я смогу поставить песочницы обычные и для песочной анимации.
Условия для сотрудничества:
- аренда не более 25 грн. в час;
- заинтересованность в поиске клиентов;
- желание создать центр, который создан для развития творчества здоровых детей и регулярных занятий для особенных детей.

Возможны занятия совместно с родителями для обучения. 

Цель создания "Студии" - организовать место для систематической поддержки семей, использовать специальные методики и программы для работы с детьми и их родителями. На базе "Студии" хочется создать тренинговую группу для взрослых "Открытие новых возможностей", которая будет собираться каждую неделю и позволит собираться новым людям.


Сообщение отредактировал LesikPsih7 - Пт, 10.01.2014, 00:32:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
MaradonaДата: Пт, 10.01.2014, 09:43:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
LesikPsih7, пару лет назад один мой знакомый попытался сделать что-то подобное, но ему не дали, откат просили огромный, а потом аргументировали, что такое не нужно в нашем городе, и что разрешительные службы не дают добро,  но это по его словам, хотя что-то в этом еть, дети все же, мало кто захочет взять на себя такую ответственность!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
LesikPsih7Дата: Пт, 10.01.2014, 09:48:16 | Сообщение # 3
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Maradona, это если открывать типа частного детского сада. Там будет питание и проблемы с санстанцией. Я же хочу сделать центр с занятиями по 1-2 часа. Может с этим тоже уже проблемы.

Добавлено (10 Январь 2014, 08:48:16)
---------------------------------------------
SU, всё-таки отстали. Почитайте в интернете.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Поиск партнёра по бизнесу или по интересам. (Студия для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: