Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа для инвалидов (обмін досвідом щодо працевлаштування інвалідів)
Работа для инвалидов
mess@ngerДата: Ср, 08.10.2014, 16:41:00 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 417
Репутация: 84
Награды: 9

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mess@nger   
GoldenДата: Ср, 08.10.2014, 16:47:48 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Радо, вот вам - будете с людьми работать в немеряных количествах
http://rabota.ua/company2366278/vacancy5523748
то что предложил mess@nger, -мало платят...


Сообщение отредактировал Golden - Ср, 08.10.2014, 16:48:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
mess@ngerДата: Ср, 08.10.2014, 16:57:24 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 417
Репутация: 84
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
то что предложил mess@nger, -мало платят...

мое дело предложить.
Вакансий на руководящие должности не так и много и конкурс на них "не маленький". А судя по статистике work.ua, то конкурс сейчас повсюду не маленький.

В данном случае не вижу проблемы, я так понимаю, что ограничений для офисной работы у ТС нет. Любой сайт по трудоустройству и вперед.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mess@nger   
GoldenДата: Ср, 08.10.2014, 17:05:40 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата mess@nger ()
мое дело предложить.

что шуток не понимаешь ? biggrin
нужно верить - авось директором возьмут surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Alex_BeNDeRДата: Ср, 08.10.2014, 17:57:06 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
простите, а кто виноват, что вы не уточнили.
Да, 5 баллов!!!
Давайте будем уточнять, переспрашивать, предлагать Вам разные варианты, может Вас устроит. Если нет - поищем для Вас что-то еще.

По-моему, Rado, Вы не совсем понимаете нынешнюю ситуацию в стране, и с поиском работы в частности. Вы перечитайте свое первое сообщение в теме. Работа для инвалидов - что под этим подразумевается? Я не совсем понимаю Ваше виденье этой вакансии, впрочем, как и большинство участников темы, видимо. Тут какая-то специфика своя? Если да, то об этом сразу бы лучше было пояснить. Хочу работать тем-то и тем-то, умею делать то и то.

Почему Вы считаете, что Вам кто-то будет адресовать предложения? В нормальном процессе поиска работы именно соискатель предлагает нанимателю свои услуги, а тот берет его на работу или нет. Так что... Как бы не хэйтер, но Вы без должного уважения отписываетесь тем людям, которые проявили участие Вашем вопросе, и в этом есть что-то неправильное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
Serg1eДата: Ср, 08.10.2014, 20:05:20 | Сообщение # 56
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: 153
Награды: 239

Украина, Житомир
Alex_BeNDeR - крОсавчег, стоимость услуг - минимум 5 у.е. за кило информационных текстов. Хороший слог и грамотность, вопросов нет. Доход - от 1000 у.е. в месяц. Но это все равно мало)))

Топикстартер - даже не знаю: ему предложили вакансии, а он... не согласен)

Golden, по 2 у.е. за кило - профи-копиратеры - это ЛОЛ. Но, если судить по рынку, то в среднем Вы платите хорошие деньги smile

Хоакина, я тестировал 100+ человек на вакансию корректора/редактора. Филологи - самое слабое звено smile После общения со мной многие из них узнают больше, чем за 5 лет бурситета) Для справки: общение длится 5 минут, плохих слов я не употреБЛЯю.

Резюме: выпил пива и пообщался с элитой Житомира.
+1 Golden: Если человек не работает на государство, то он зарабатывает в разы больше средней зарплаты) Если работает, конечно) Выходить из дома по утрам при этом не обязательно)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Serg1e   
RadoДата: Ср, 08.10.2014, 21:38:48 | Сообщение # 57
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Цитата Белая ()
Ваша манера общения требует очень тщательной коррекции.
ви друга людина, котрій змушений писати дане питання, після оціночного судження.  Якщо ви кажете, що в мене проблеми з спілкуванням, то немогли б ви в подробицях аргументувати вашу точку зору. Перша людина, після цих слів різко пропала, мабудь, не було що сказати. Я поважаю людей, котрі не просто слова говорять, а несуть відповідальність за них. Котрі аргументують сказане, а не сказали і тішаться, які вони розумні.
Пробачайте, що так різко, в вашому розумінні, але це правда життя і реалії сьогодення.

Добавлено (08 Октябрь 2014, 20:59:28)
---------------------------------------------
Цитата mess@nger ()
http://rabota.ua/company0/vacancy4918597http://rabota.ua/company0/vacancy5564897
Дякую. Вже записаний на співбесіду. smile

Добавлено (08 Октябрь 2014, 21:05:42)
---------------------------------------------
Цитата Golden ()
то что предложил mess@nger, -мало платят...
мілліони ніде одразу не заробиш. З приводу вашої вакансії, маленьке уточнення. Водійських прав не маю і особистого авто, тому ні. Але дякую.
Я сиджу на сайті робота.юа і відслідковую нові вакансії. Не на все кидаюсь, бо при перегляді вакансій, оціню запити роботодавця і власні можливості, щодо виконання тієї чи іншої роботи.
Дякую всім за допомогу!

Добавлено (08 Октябрь 2014, 21:15:51)
---------------------------------------------
Цитата Alex_BeNDeR ()
По-моему, Rado, Вы не совсем понимаете нынешнюю ситуацию в стране, и с поиском работы в частности.
ну да, хто хто, а я не розумію smile Нет, а я не злюсь на вашу думку, але нічого, що я працював в Центрі зайнятості і знайомий з ситуацією на ринку працевлаштуванння.
Мені відомо, що зараз напряженка ще та, на ринку працевлаштування. Ще читав статтю спеціалістів з рекрутінгу, там було написано, що по прогнозам ринок працевлаштування пожвавіє після 1 вересня, але поки глухо.

Добавлено (08 Октябрь 2014, 21:29:45)
---------------------------------------------
ВСІМ КОГО НЕ ВЛАШТУВАВ СТИЛЬ МОГО СПІЛКУВАННЯ НА ФОРУМІ. хТО ПИШЕ, ЩО МЕНІ ПОТРІБНО ПІДКОРЕГУВАТИ СПІЛКУВАННЯ, ХОЧУ НАГАДАТИ , ЩО ЦЕ ДОВІЛЬНА РОЗМОВА, А НЕ ПРИЙОМ У ДИРЕКТОРА ЧИ ВИЩОГО КЕРІВНИЦТВА. чОМУСЬ ВИ ЗАБУВАЄТЕ, ЩО ЦЕ ФОРУМ, А ТИМ ПАЧЕ ВІРТУАЛЬНИЙ СВІТ, ДЕ КОЖЕН ВПРАВІ ПИСАТИ НЕ ПІД ВИМОГИ КОЖНОГО, А БУТИ СОБОЮ (ДОВІЛЬНО , НЕВИМУШЕНО. НАЧЕ СИДИШ У КАФЕ З ЗНАЙОМИМ). зАКІНЧУЙТЕ ВЖЕ СТАВИТИ ОЦІНКИ ЛЮДИНІ. у НАС ЛЮДИ ПОЛЮБЛЯЮТЬ БАЧИТИ В ЧУЖОМУ ОЦІ ЩЕПКУ, А В СВОЄМУ НЕ ПОМІЧАТИ КОЛОДИ.

ДО ВІДОМА УЧАСНИКІВ ДАНОГО ОБГОВОРЕННЯ, ТАК ЯК Я Є АВТОРОМ ДАНОЇ ТЕМИ, ТО МАЮ ПОВНЕ ПРАВО ІГНОРУВАТИ ПЕВНІ ВАШІ СУБ*ЄКТИВНІ ВИСКАЗУВАННЯ, ЗАУВАЖЕННЯ ЧИ ЩЕ ЩОСЬ ТАМ. !!!

лЮБЛЮ КОНСТРУКТИВНУ КРИТИКУ.
дЯКУЮ ВСІМ ЗА УВАГУ!


Добавлено (08 Октябрь 2014, 21:38:48)
---------------------------------------------
Хотів би з вами обговорити такий текст, що сьогодні прийшов мені на пошту. Цікава ваша думка.

Здравствуйте! Вы обращались по поводу работы. Условия работы, следующие: 1. Работа только в интернет 2. Свободный график 3. Обучение
4. Испытательный срок 5. При получении должности менеджера -з/п от 500$ в
месяц на вашу карту +премии+заключение договора о долгосрочном
сотрудничестве.   Первое, и самое важное, что нужно будет сделать -это
принять решение,  готовы ли вы заняться бизнесом, т.е. работать не на
кого-то,  а на себя. У вас может возникнуть сомнения, что у вас нет
необходимых знаний,  навыков.  Не стоит сомневаться,  наша команда
предоставляет полное обучение. Во вторых, вы бесплатно получите сайт и
все инструменты для работы с ним. Вся Ваша работа будет заключаться в
рекламе этого сайта и поиске новых менеджеров, которые станут
участниками вашей группы, от результатов работы которых вы также будете
иметь доход, а со временем и пассивный. Если Вам интересно,  напишите я
вышлю вам ссылку на сайт регистрации,  если у вас есть ещё вопросы,
обращайтесь С уважением, Екатерина


Сообщение отредактировал Rado - Ср, 08.10.2014, 21:39:39
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
chryslerДата: Чт, 09.10.2014, 07:54:05 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
Условия работы, следующие: 1. Работа только в интернет
 
Цитата Rado ()
Меня интересует именно офисная работа в первую очередь. Специально для вас выделяю жирным.
Цитата Rado ()
готовы ли вы заняться бизнесом, т.е. работать не на кого-то,  а на себя
 
Цитата Rado ()
Щодо роботи на процент - навіть не пропонуйте.
Сначала было желание помочь советом. Теперь, глядя на ваше "всё умею, хочу работать, но не знаю кем, может быть этим, а может быть и тем" - желание испаряется.


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 09.10.2014, 08:04:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
HoakinaДата: Чт, 09.10.2014, 07:54:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Serg1e ()
Хоакина, я тестировал 100+ человек на вакансию корректора/редактора. Филологи - самое слабое звено
чи мені це не знати - суть в мотивації вибору напряму - без математики. А от подумати, що філологія дуже складна наука, особливо її мовознавчий напрям. Але не всі такі, повірте. Тільки от вони не для коректорської роботи. Бо для неї треба коректор, а це інше - шукайте зі спеціальною освітою.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
chryslerДата: Чт, 09.10.2014, 07:55:23 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
а за 2 бакса с нами работают профи копирайтеры
То ли нолик пропал, то ли слово "профи" лишнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
HoakinaДата: Чт, 09.10.2014, 07:58:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
додам про себе - маючи значний досвід, вчені звання і певні наукові досягнення у галузі філології, я не піду працювати редактором - бо це профанація. У цьому велика проблема нашого суспільства - у нас практично не готують вузьких спеціалістів.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
chryslerДата: Чт, 09.10.2014, 07:59:56 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Serg1e ()
Хороший слог и грамотность, вопросов нет. Доход - от 1000 у.е. в месяц. Но это все равно мало
Для Житомира - это отлично, при средней з/п 200.
И это тренд наверно какой-то: сумел 1000 заработать, и начинаются мантры "1000 это мааааааало", с таким видом, как буд-то заработок исчислется 4-5-6 значными суммами (мультиПиллионеры).

Резюмирая всю ветку: автору (Rado) предложено немало хороших альтернативных вариантов. Но ему не это надо. Он просто хочет зря потратить наше время.


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 09.10.2014, 08:02:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
GoldenДата: Чт, 09.10.2014, 10:13:17 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
мілліони ніде одразу не заробиш. З приводу вашої вакансії, маленьке уточнення. Водійських прав не маю і особистого авто, тому ні. Але дякую.
Я сиджу на сайті робота.юа і відслідковую нові вакансії. Не на все кидаюсь, бо при перегляді вакансій, оціню запити роботодавця і власні можливості, щодо виконання тієї чи іншої роботи.
Дякую всім за допомогу!

Советую не искать работодателя, а сделать так что бы вас искали. Разместите резюме и не спишите выбирать вакансию. Я так делал 15 лет назад. Мне звонили работодатели а я выбирал что мне более подходит. Так эффективнее.

Добавлено (09 Октябрь 2014, 10:07:12)
---------------------------------------------

Цитата Serg1e ()

Golden, по 2 у.е. за кило - профи-копиратеры - это ЛОЛ. Но, если судить по рынку, то в среднем Вы платите хорошие деньги

Давайте попробуем... Вы будете своему заказчику продавать по 5у.е. за кило или выше. А я вам буду продавать по 2,5у.е. за кило. На ровном месте 50%

Добавлено (09 Октябрь 2014, 10:13:17)
---------------------------------------------

Цитата Serg1e ()
Если человек не работает на государство, то он зарабатывает в разы больше средней зарплаты) Если работает, конечно) Выходить из дома по утрам при этом не обязательно)

Вы с депутатами общались? В курсе сколько они греют лв на бюрократии "бумажек" взяток? Космические суммы - так что на гос должности можно стать миллионером.

ПС: нет идеала. нет одинаковых шаблонов. нет идеальных формул счастья, богатства. жизнь и люди многогранны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
RadoДата: Чт, 09.10.2014, 11:32:06 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Цитата Golden ()
Советую не искать работодателя, а сделать так что бы вас искали. Разместите резюме и не спишите выбирать вакансию. Я так делал 15 лет назад. Мне звонили работодатели а я выбирал что мне более подходит. Так эффективнее.
Спасибі за пораду. Саме так я роблю, якщо ви читали попередні мої пости.
Добре, що жоден з вас мені не запропонував звернутись в холдінгову компанію, типу Альфа чи Колізей, бо я б mamba .
Голден, нещодавно, спробував ще такий варіант. Шукав офіційні сайти підприємств, організацій та фірм Житомира, продивлявся актуальні вакансії на сайті і писав на пошту лист. Так, наприклад, відповідь прийшла від Евротек, Ферпласту, офіційна відповідь від державного відомства. ТОбто робота проводиться, але як було сказано вище тяжка ситуація на ринку працевлаштування та в країні. Долар скаче , наче в нього конвульсії і т.ін.

Добавлено (09 Октябрь 2014, 10:56:11)
---------------------------------------------
Цитата Golden ()
так что на гос должности можно стать миллионером.
Так і хочеться поділитись з вами досвідом своєї роботи в цз. Так от, я займався фактичним і плановим вивільненням працівників. Якось приносять звіт від Казначейства, а там спеціаліст невисокої кваліфікації отримував в місяць (на той час) 30-40 тис. українських папірців. І це не поодиноків випадки в моїй практиці. Ми були здивовані з моєю колегою. От тепер задумайтесь Serg1e, де попа в маслі.

Щоб вас не розстроювати не бути писати про Житомиробленерго, що на бульварі... smile

Всім приємного дня.!

Добавлено (09 Октябрь 2014, 11:32:06)
---------------------------------------------
Можливо. комусь  з користувачів, що мають особливимі потреби знадобиться така інформація. Ще в 2012 платинум банк тісно займався плацевлаштуванням інвалідів. Вони співпрацювали з багатьма установами і підприємствами. Кому цікаво , зайдіть на їх сайт і почитайте статтю.
Якось помітив вакансію діловада(інвалід) від Альфабанку, але вона архівна. (
ТОбто стучатись потрібно у всі двері, десь да повезе. Що я і роблю smile
Як писав Кіосакі в книжці "Багатий тато, бідний тато": "Не бойся рисковать. Пока ты не попробуешь, до тех пор ты не поймешь."


Сообщение отредактировал Rado - Чт, 09.10.2014, 11:47:55
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
GoldenДата: Чт, 09.10.2014, 11:41:33 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
ТОбто стучатись потрібно у всі двері, десь да повезене. Що я і роблю
Як писав Кіосакі в книжці "Багатий тато, бідний тато": "поки ти не спробуєш, доти ти не зрозумієш."

Ухты, Киосаки читали. Советую еще Бодо Шефера - Законы победителей.

А еще А. Левитаса - "Больше денег от вашего бизнеса"

Если примените хотя бы 25% от прочитанного - уверен - дела подут вверх как в личном отношении так и в своем бизнесе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
RadoДата: Чт, 09.10.2014, 11:46:52 | Сообщение # 66
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
Дякую, при нагоді почитаю.


Сообщение отредактировал Rado - Чт, 09.10.2014, 11:48:13
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
GoldenДата: Чт, 09.10.2014, 11:51:39 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
Дякую при нагоді почитаю.

эффективнее слушать аудиокниги... есть на все аудио-книги что я предложил..

Добавлено (09 Октябрь 2014, 11:51:39)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Golden - Чт, 09.10.2014, 11:48:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
RadoДата: Чт, 09.10.2014, 12:01:53 | Сообщение # 68
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
З психологічної точки зору можливо. не заперечую.
Краще б прочитати, наглядний приклад успішної людини. Біографія Стіва Джобса, але у мене руки не доходять, хоча фільм дивився про ньго.


Сообщение отредактировал Rado - Чт, 09.10.2014, 14:18:15
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
yulyayulyaДата: Чт, 09.10.2014, 16:51:11 | Сообщение # 69
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Rado ()
Якось приносять звіт від Казначейства, а там спеціаліст невисокої кваліфікації отримував в місяць (на той час) 30-40 тис. українських папірців.

Ню-ню. В месяц...Вы уверны....В лучшем случае при уходе на пенсию с выплатой 10 окладов (когда их еще выплачивали) . И то не уверена, что столько получится. Так что не подавайте это как ежемесячный заработок.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 09.10.2014, 16:53:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
RadoДата: Чт, 09.10.2014, 20:37:38 | Сообщение # 70
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Жит-О-мир
yulyayulya, Браво. Бравісімо. umnik
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Rado   
Serg1eДата: Пт, 10.10.2014, 08:00:04 | Сообщение # 71
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: 153
Награды: 239

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
Давайте попробуем... Вы будете своему заказчику продавать по 5у.е. за кило или выше. А я вам буду продавать по 2,5у.е. за кило. На ровном месте 50%
А Вы мне будете предлагать тексты по 1 у.е. за кило или от профи за 2 у.е. за кило?))))
Если это тексты в стиле http://bodibuilding.org.ua/, то откажусь, не стоит даже пробовать.
Цитата Golden ()
Вы с депутатами общались? В курсе сколько они греют лв на бюрократии "бумажек" взяток? Космические суммы - так что на гос должности можно стать миллионером.
Хах, я же написал
Цитата Serg1e ()
Если человек не работает на государство, то он зарабатывает в разы больше средней зарплаты) Если работает, конечно)
Да, я не уточнил, что в моем понимании "заРАБатывать". Это человек честно делает работу и получает за нее денежку. Откаты, депутаты, законы, отжимы, взятки... - все это не входит в мое понимание заРАБатывать.
Сделал сайт - получил денежку, написал статью - забирай гонорар, отработал с 8 до 17 - вот твои 2-3 тыс. житомирской средней зарплаты.
Вы сделали выбор 15 лет назад: не стали присоединяться к тому малому % взяточников-депутатов-барыжников, а честно зарабатываете. Кроме того, у Вас нет верхней планки)))
И это самая приятная составляющая))) Ладно, лирику включил с утра...
Цитата chrysler ()
Для Житомира - это отлично, при средней з/п 200.И это тренд наверно какой-то: сумел 1000 заработать, и начинаются мантры "1000 это мааааааало", с таким видом, как буд-то заработок исчислется 4-5-6 значными суммами (мультиПиллионеры).
Анатолий, я помню, что Вы когда-то отмечали, что стояли у истоков биржи Copylancer) Может, я ошибаюсь, не та уже память, но Вам ли не знать, что копирайтеру средней руки несложно заработать и 200 у.е., и 400 у.е. Но на биржи за этим ходить не стоит. Туда ходят заказчики, чтобы сэкономить...

Rado - просто держит активность форума подобными темами, работа у него, видимо, такая. ИМХО)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Serg1e   
GoldenДата: Пт, 10.10.2014, 09:05:46 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Serg1e ()
А Вы мне будете предлагать тексты по 1 у.е. за кило или от профи за 2 у.е. за кило?))))
Если это тексты в стиле http://bodibuilding.org.ua/, то откажусь, не стоит даже пробовать.

2,5у.е. - 1000 знаков. Закажите 10 статей - понравится - будем работать.
на http://bodibuilding.org.ua/ - парсинг с машинным синонимайзером.
Несколько работ в самом низу урлы
http://siteprof.net/article-58-uslugi.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Serg1eДата: Пт, 10.10.2014, 11:53:51 | Сообщение # 73
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: 153
Награды: 239

Украина, Житомир
Golden, к сожалению, я не смогу такие тексты по 5 у.е. продавать. Даже по 3 у.е. Качество - на 1...2 у.е. за кило. Среднее качество и средняя цена по рынку. Тошнотность, ошибки,..., недостача составляющих в душевой кабинке... - это норма, но текст "Киа Соренто 2013" - хороший.
А где нумерованные списки?) Вы же продвижением занимаетесь. Где подзаголовки? Почему бы не вставить картинки и не сделать скриншот красочной статьи на 3-4 листа А4 на одном полотне? Или вы услуги контент-менеджмента не предоставляете, а клиент сам заливает статьи? Не думаю)
Портфолио бы поярче, но тексты, конечно же, от этого лучше не станут. Цена и качество нормальное, но большинство вебмастеров покупают такие тексты по 55-80 рублей за кило)
Это те, которые с Романом Пузатом марафонят)))) И ничего так - уже 1 млн рублей на сайтах в месяц. Основная стоимость проекта - контент.
Цитата chrysler ()
И это тренд наверно какой-то: сумел 1000 заработать, и начинаются мантры "1000 это мааааааало", с таким видом, как буд-то заработок исчислется 4-5-6 значными суммами (мультиПиллионеры).
Да, это сейчас мало. И не потому, что заработал или не заработал 1000 у.е.
Заехал в магазин - потратил 500 грн. только самое необходимое: мясо, яйца, кофе + там по мелочи...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Serg1e   
mess@ngerДата: Пт, 10.10.2014, 12:06:27 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 417
Репутация: 84
Награды: 9

Украина, Житомир
Я смотрю SEOшники опять за свое... В оффтоп ударились =)

Добавлено (10 Октябрь 2014, 12:06:27)
---------------------------------------------
А Golden тыць и ссылочку добавил =)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mess@nger   
Serg1eДата: Пт, 10.10.2014, 12:15:12 | Сообщение # 75
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: 153
Награды: 239

Украина, Житомир
Цитата mess@nger ()
А Golden тыць и ссылочку добавил =)
:)
Это чисто естественные ссылочки))

Добавлено (10 Октябрь 2014, 12:11:23)
---------------------------------------------

Цитата mess@nger ()
В оффтоп ударились =)
Да, для ТС стараемся, но ему, видно, это уже не нужно)))
Ушел на работу...

Добавлено (10 Октябрь 2014, 12:15:12)
---------------------------------------------
Так, вот вчера я сделал классную фишку:
1) восстановил запись от учетки;
2) зашел на форум;
3) удалил пароль из почтового ящика;
4) добавил пару постов;
5) вышел из учетки.
Все, напоминать пароль можно только один раз в сутки. Сегодня ошибка: не
удалил пароль и опять тянет чего-то написать. Вот же болезнь smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Serg1e   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа для инвалидов (обмін досвідом щодо працевлаштування інвалідів)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: