Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
Телетрейд, кто что знает?
Dr_DreДата: Вт, 09.06.2009, 16:22:22 | Сообщение # 76
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 UA. Да, выбирал демо. Хорошо, попробую еще раз.
А вы любитель замков? wink Я своих лосей забиваю smile в раннем возрасте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
UAДата: Вт, 09.06.2009, 19:26:14 | Сообщение # 77
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Dr_Dre, Замки- чем уважаю- что они меньше заставляют инвестора нервничать, когда тот смотрит в стейтмент :)))))

А со стопами- одна головная боль, особенно в таких движениях как сегодня. Как только начинаю их ставить- набирается целая лосе-ферма, которая не только толстого инвестора напугает- самому страшно смотреть..... crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy

Добавлено (09 Июнь 2009, 19:26:14)
---------------------------------------------
Dr_Dre, Слушайте, а если вы попросите (в личке) крайслера логин и пароль- может он ВАМ даст? Честно, мне даже не показывайте- а просто сравните... и мне (тоже в личке) расскажите- у кого длиннее bb bb2 bb bb bb bb bb bb bb
... попробуйте, пожалуйста, если вам не трудно? ... а то меня он сОвсэм уже не любит cry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Чт, 11.06.2009, 17:32:55 | Сообщение # 78
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
ЭХ!!! Самое интересное - снова порезали...
Дорогие друзья, Предлагаю в третий раз вспомнить про тему ветки. "Телетрейд- кто, что ...."....
Давайте, в третий раз подведем итоги разговора:
1. ТТ- такой же ДЦ, как и большинство компаний работающих в этой теме.
2. Каждый решает сам : с кем учиться и работать.
3. Если не может решить сам- за него решают, например... на форумах smile
4. Житомирский ТТ- единственное место в Житомире, где можно, просто поговорить с людьми по теме торговли. (не всем это надо)

5. Плюсы ТТ :Самая большая компания. Дольше всех на этом рынке в СНГ, есть реальные представительства во всех городах, где можно реально решить любой вопрос. За МТ-4- отдельное спасибо. Не кидает клиентов с выводом прибыли (любых денег!), не пересчитывает прибыльные сделки, не удаляет прибыльные ордера, не реквотит клиента в плюсе, проскальзывания бывают раз в два года (и то под новость), короче, просто не мешает торговать трейдеру... реально предоставляет доверительное управление (правда, не всем подряд:()...

Минусы:
1. дА, часто, преувеличивает в рассказах про РЫНОК, но это ... ПРОДАЖА, помните? Простая продажа!!! а на дворе сейчас- рыночная экономика, и правила в ней жесткие... И последнее право всегда за покупателем- или покупай-....или проходи мимо!

... кто то ходил сегодня на семинар от Укргазбанка по теме "Форекс-Сила!!!" ??????

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Dr_DreДата: Чт, 11.06.2009, 19:17:48 | Сообщение # 79
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 qwer_ukr. Еще не определился - сотрудник вы или просто сочувствующий :). Склоняюсь к первому.

Но в ваших постах есть один минус - много звездите. Какая же самая большая, в каких всех городах? (возмем Житомирскую область - Коростень, Коростышев, Новоград, Бердичев - есть там?). Ну про МТ - тут кичится особо не чем - это уже стандарт.

Пишите правду - такі як у всіх smile

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Чт, 11.06.2009, 20:23:41 | Сообщение # 80
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Снова за свое???!!!! Dr_Dre, склоняйтесь- к чему угодно- мне до лампочки ваше мнение- не понятно к чему сказанное.
...давайте снова начинать флуд:
Quote (Dr_Dre)
много звездите.
...... вы хтели написать ...издите??? Это про меня !!! Да и про вас... и про Крайслера! Вы не находите?

Quote (Dr_Dre)
Какая же самая большая,

может вы скажите с кем торгуете? Такая же... читайте еще раз: САМАЯ КРУПНАЯ !!!!
Quote (Dr_Dre)
Еще не определился
- давайте я теперь построю догадку в ваш адрес- вы нюхаете весь тот порошок, который толкают девушки с Амвея.... Поставьте клизму с ЛОКом - может проясниться....
... как вам ваша же логика?

Quote (Dr_Dre)
Пишите правду - такі як у всіх smile

Quote (qwer_ukr)
1. ТТ- такой же ДЦ, как и большинство компаний работающих в этой теме.
2. Каждый решает сам : с кем учиться и работать.
3. Если не может решить сам- за него решают, например... на форумах smile
4. Житомирский ТТ- единственное место в Житомире, где можно, просто поговорить с людьми по теме торговли. (не всем это надо)

... вы издеваетесь ??? Читайте еще раз!

Добавлено (11 Июнь 2009, 20:23:41)
---------------------------------------------
Хотя, давайте отредактируем вместе:

Quote (qwer_ukr)
1. ТТ- такой же ДЦ, как и большинство компаний работающих в этой теме.
2. Каждый решает сам : с кем учиться и работать.
3. Если не может решить сам- за него решают, например... на форумах smile
4. Житомирский ТТ- единственное место в Житомире, где можно, просто поговорить с людьми по теме торговли. (не всем это надо)

5. Плюсы ТТ :Самая большая компания. Дольше всех на этом рынке в СНГ, есть реальные представительства во всех городах, где можно реально решить любой вопрос. За МТ-4- отдельное спасибо. Не кидает клиентов с выводом прибыли (любых денег!), не пересчитывает прибыльные сделки, не удаляет прибыльные ордера, не реквотит клиента в плюсе, проскальзывания бывают раз в два года (и то под новость), короче, просто не мешает торговать трейдеру... реально предоставляет доверительное управление (правда, не всем подряд:()...

Минусы:
1. дА, часто, преувеличивает в рассказах про РЫНОК, но это ... ПРОДАЖА, помните? Простая продажа!!! а на дворе сейчас- рыночная экономика, и правила в ней жесткие... И последнее право всегда за покупателем- или покупай-....или проходи мимо!

Ваша версия?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
shtihelДата: Чт, 11.06.2009, 22:02:09 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
Снова за свое???!!!! Dr_Dre, склоняйтесь- к чему угодно- мне до лампочки ваше мнение- не понятно к чему сказанное.

Думаю, мое мнение Вам тоже будет до лампочки, но....
Из всего выше прочитанного, у меня тоже, чета сложилось мнение, что Вы (qwer_ukr) являетесь все-таки сотрудником того-же ТТ, уж больно рьяно Вы защищаете их интересы.
Скажите, если Вам не трудно а через кого Вы торгуете, а то я прочитал много, может не внимательно, но через кого торгуете видать упустил...

Quote (qwer_ukr)
Поставьте клизму с ЛОКом - может проясниться....

И еще, не стоит грубить людям, не солидно это, вроде люди серьезные взрослые, а тут заносит...
Берегите свои нервы....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shtihel   
Dr_DreДата: Чт, 11.06.2009, 23:52:06 | Сообщение # 82
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
2 qwer_ukr: вы хорошо начали сказав, что ТТ как и все другие ДЦ со своими плюсами и минусами, а потом опять сорвались - самая большая, самая-самая...

В чем большая - по количеству арендованых квадратных метров под офисы, кол-ву персонала, привлеченных на обучение, кол-ву городов и т.д. Или по всему? Просто у меня одна реакция на людей, которые говорят САМАЯ большая. Я повторю - для меня это звиздешь. Думаю, что моя позиция ясна. Вот если приведете цифры и мы сравним их с другими ДЦ, то если вы по всем параметрам покажите, что действительно ТТ самая большая, то признаю, что был не прав. А до сих пор я придерживаюсь такого мнения и то, что вы думаете о моем мнении мне безразлично.

Про выплаты и МТ4 - это стандрт, это просто должно быть. Про шаражкины конторы мы сейчас не говорим.

Что вы там еще хотели узнать? Ах да, с кем работаю. Ответ - Альпари. Вы удовлетворены?

И последний вопрос - как вы с такими нервами торгуете? smile



Сообщение отредактировал Dr_Dre - Пт, 12.06.2009, 09:42:17
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Пт, 13.11.2009, 20:43:45 | Сообщение # 83
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Dr_Dre)
В чем большая - по количеству арендованых квадратных метров под офисы, кол-ву персонала, привлеченных на обучение, кол-ву городов и т.д. Или по всему?

ДА!!!! ДА!!! ДА!!!!!!!!!!!! -Именно по таким параметрам!!!!!!!!!!!!!!!! Я ,конечно, не сильный Знаток Даля...- как тут бывали.... Но я именно это имею в виду когда говорю САМАЯ-САМАЯ.... крупная!

Работает с 1994 года
— Более 110 филиалов
— Уставной капитал более 20 000 000 USD
— Обслуживающий банк - один из лидеров мировой банковской элиты
— Передовое программное обеспечение
— Уникальная программа обучения на Forex
— Опытная аналитическая группа профессионалов
— Член КРОУФР
— Обладатель международного приза «Европейское качество»
— Обладатель международного приза «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПЫ»

Знаете? Я , наверное, похож на провинциальную девушку перед эскалатором.... для которой "живая лестница" - самое большое чудо. Да у меня ТТ- был (было) первым- и останется как первая и "последняя любовь", за которую я сгину в лапах буквоедов. Да, если б я открыл свой первый реал в Альпари, или ФК (хотя последнее- вряд ли...) - я бы расцеловвывал их лицензию в ФСА, клиринг, более "честный" подход, отход... и т.д. и т.п....

просто, уважаемый, shtihel, - с этой ветки Админ уже удалил почти половину сообщений (вполне заслуженно)!!! -хотя на мой взгляд... и по мнению тех счастливцев- которые успели прочитать мои перлы и моих оппонентов .... удалено было самое интересное.... cool

Только не спрашивайте: а как же районные центры?! Бердичев! Супер! А ФК- можно предложить открыть филиал в городе- миллионщике Бердичеве!!!! Кто у нас тут любитель франшиз?????? А-ууу!!! Кому франшиза???? нада?

Ну а если кто и любит ТТ, только за то, что они- не кидают клиента с выводом денег! и ,просто, не мешают трейдеру торговать.... или он считает реку Тетерев- самой большой и красивой- только по-тому, что других рек ему видеть не судилось... Или ЛОК №1- действительно ЛОКом номер один!!!.... - никто судить не будет!

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 20:43:45)
---------------------------------------------
Друзья!!! давайте еще раз попробуем подвести итоги беседы:

Выслушав все "за" и "против"... истина осталась той же: Те, кому нравится сотрудничество с ТТ - останутся с ним и дальше! Те, кому что-то не подходит- вправе, выбирать другой путь!

и я далек, от мысли, что кто-то из них сможет убедить своего оппонента в обратном ))))

* если спор шел о качестве обучения, есть смысл посмотреть на официальный источник:
http://www.teletrade.com.ua/education/teletradecources/

и если вспомнить тему ветки: город Житомир » Работа » Телетрейд, кто что знает? - то можно констатировать лишь один факт: в нашем городе свои услуги по обучению и работе на Форекс, предлагают всего две компании. и ТТ - объективно, дает лучшее из возможных вариантов!!! и я надеюсь, никто не начнет спора о том что именно обучение- залог стабильной работы (особенно в этой теме!)

еще раз, всем спасибо за дискуссию friends



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Пт, 13.11.2009, 20:59:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
rogova_larisaДата: Пт, 11.12.2009, 15:50:59 | Сообщение # 84
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 8
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
И откуда столько грязи. Вот я тоже недавно перешла на ТТ и пока, если честно, особых претензий не было. Я правда не на работу переходила туда, я просто с через них работать начала.

Тоже, кстати, видела массу критики в их адрес в интернете. Чего только не приплетают - пока ни с чем не сталкивалась. И тоже не совсем понятно, почему такое количество. Такое ощущение, что их вполне целенаправленно обливают грязью. Причем, что интересно, если кто и берется их защищать, то оппонентнов сразу как-том еньше становится.

Вобщем, не они первые, не они последние.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя rogova_larisa   
Утка_под_соусомДата: Сб, 12.12.2009, 19:35:09 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Я тоже внесу свою лепту.
Если кто-то захочет освоить профессию трейдера в Житомире - ТТ для этого лучшее место.
Трехнедельный курс я прошел там, о потраченных деньгах ни на секунду не пожалел.
А работу я там не получил ТОЛЬКО потому, что бросил практиковаться в торговле. Сейчас немного жалею.
А несколько знакомых персон, которые остались там, сейчас активно поднимают свой семейный бюджет и я за них очень рад.

Я закончил.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
Dr_DreДата: Пн, 14.12.2009, 17:06:40 | Сообщение # 86
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Утка_под_соусом)
А работу я там не получил ТОЛЬКО потому, что бросил практиковаться в торговле. Сейчас немного жалею.

Дык, там ж вроде приносите стейт нормальный и должны взять. Если берут конечно... Так что жалеть не о чем... Если нормально торгуете и есть стейты, стукните в личку - расскажу и подсоблю с инвесторами.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
Утка_под_соусомДата: Пн, 14.12.2009, 20:40:32 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Dr_Dre)
приносите стейт нормальный и должны взять

да в том то и дело, что стейтмента нет. Я бы начал скилл поднимать, да не знаю с чего начать. То есть знаю, что нужно начать изучать анализ, книг много есть, а с какой начать - проблема. На курсах то азы дают. А тот же тех. анализ нужно тщательно изучать самому.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
qwer_ukrДата: Вт, 15.12.2009, 23:20:29 | Сообщение # 88
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Dr_Dre)
приносите стейт нормальный и должны взять. Если берут конечно...

берут! если видно системность работы, видно, что стейт не раздут липовой торговлей, двухзначными лотами и безстоповостью... берут!
... я уже писал, повторю: я торгую через них на своем и инвесторском счете!

Quote (Утка_под_соусом)
Я бы начал скилл поднимать, да не знаю с чего начать.

в чем вопрос? в житомирском офисе работают нормальные люди! С многими я в дружеских отношениях! И я не кичусь, что это заслуга именно ТТ! Меня устраивает только одно: общий интерес: Рынок!
* каждую неделю у них проводят профи-курсы (не базовые понятия)- приходят реальщики, марафонщики (есть люди с ФК, Укрсоца). Основные вещи и практику торговли записывают на видео (прям в офисе)- для тех, кто пропустил (или еще раз хочет пройти материал). Открывают демки и обмениваются паролями- не на прибыль- на результат. Можно пообщаться по любому (!) вопросу в торговле...

* самое смешное, что именно представители ТТ (насколько мне известно) попросили вновь открыть эту ветку для конструктивного разговора. И вновь появляются флудильщики! конструктив откладывается cry cry cry

Добавлено (15 Декабрь 2009, 23:17:30)
---------------------------------------------

Quote (Timion)
есть свои зазывалы, вот и здесь сидят пару человек и доказывают

Первое: если вы внимательно перечитаете ветку, то убедитесь, что людей имеющих реальные претензии в несколько раз (!) меньше, чем тех кого все устраивает. * при этом (еще внимательней перечитайте) вторые - гораздо больше "в теме"... в отличии от вас!

Второе: так же здесь сидят простые флудильщики (балаболы типа Вас), которые, просто увидели тему в топе, решили зайти и булькнуть ))))

... булькайте больше! Не дадим ветке упасть! Почитайте что-угодно из маркетинга: "Черный пиар - работает ничем не хуже классической рекламы".... wink

Добавлено (15 Декабрь 2009, 23:20:29)
---------------------------------------------

Quote (Timion)
И причем мустанг ко мне лично,

да расслабтесь вы! шучу я! вы смайлы видите?- они хоть как-то передают интонацию!
Quote (qwer_ukr)
biggrin biggrin biggrin
Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
UAДата: Ср, 16.12.2009, 07:04:27 | Сообщение # 89
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Г-н galapagos и г-н Timion ! Я знаю этого трейдера из ТТ, который тащится по этим пирожкам. Но он трейдер! И к "насяльству" имеет такое же отношение как и Вы, секретарь, менеджер, уборщица или охранник.

так что вы или заблуждаетесь, или тупо врете!

и еще я точно знаю, что в этот магазин заходят все (100%) сотрудников офисного центра (включая galapagos, который там покупает только сАмые свежие трюфеля )))

Offline (Испания)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Ср, 16.12.2009, 19:34:57 | Сообщение # 90
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Большое спасибо администрации сайта за поддержание конструктивной тематики ветки.

Если вернуться к теме разговора:

*по поводу набора скилов в этой теме...
2 Утка_под_соусом - я уже раз это говорил: но мое личное мнение осталось прежним (и никто из оппонентов не приводил доводов против), что житомирское представительство ТТ, на сегодня, остается единственным местом в нашем городе, где можно "поднять скилл" до нужного вам уровня. Используя невиртуальное общение и реальную практику. имхо

Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
keiДата: Чт, 24.12.2009, 15:39:43 | Сообщение # 91
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Простите конечно, но спред на паре EURUSD - 5п. при стандартном - 2п. (у большинства брокеров) - это ГРАБЕЖ!
Как по мне торговые условия это ВАЖНО, может я чего то не понимаю smile
Для тех кто считает что это мелочь - мне вас просто ЖАЛКО, это все равно что заходить в маршрутку и сознательно платить вместо 1,5 - 3 грн.
Посчитайте что у вас по проезду получится в конце месяца smile
Учится, учитесь где кому удобно ... но говорить что я выбираю торговать в ТТ и это круто - это СМЕХ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kei   
Dr_DreДата: Чт, 24.12.2009, 16:04:36 | Сообщение # 92
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (kei)
Простите конечно, но спред на паре EURUSD - 5п. при стандартном - 2п. (у большинства брокеров) - это ГРАБЕЖ!
Как по мне торговые условия это ВАЖНО, может я чего то не понимаю
Для тех кто считает что это мелочь - мне вас просто ЖАЛКО, это все равно что заходить в маршрутку и сознательно платить вместо 1,5 - 3 грн.
Посчитайте что у вас по проезду получится в конце месяца
Учится, учитесь где кому удобно ... но говорить что я выбираю торговать в ТТ и это круто - это СМЕХ!

Вот-вот, я об этом тоже говорил. Но сейчас набегут и скажут, что мы с вами пипсеры голимые, а нормальные люди тейки меньше 2-х фигур не ставят.

Про ТТ в Житомире я так скажу. Если охота с кем-то потрындеть по теме, то на их посиделки можно сходить, а торговать, то уж лучше выбрать что другое. Хотя конечно если любите число 5-ть и охота торговать не менее стандартного лота, то да - в ТТ это возможно )))).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
qwer_ukrДата: Чт, 24.12.2009, 23:14:07 | Сообщение # 93
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
friends :friends: friends :friends: friends :friends: friends

Приветствую вас друзья!!!!

Quote (Dr_Dre)
Но сейчас набегут и скажут, что мы с вами пипсеры голимые

... не волнуйтесь, пожалуйста! Я вам могу гарантировать, что никто вас обижать такими плохими словами не будет! )))))
* остались нервы - пипсуйте себе наздоровье!!! и на минутке можете шлепать по фигурам....

... но и вы не провоцируйте, не совсем корректными высказываниями:

1.

Quote (kei)
говорить что я выбираю торговать в ТТ и это круто

-где вы такое прочитали? где-то на другой ветке? ... так и пишите там же.... чего тут слова чужие перекручивать...
* аналогия с маршруткой карявенькая... но я продолжу: Вы можете заплатить за вашу маршрутку и 15 коп. , но не факт, что вас довезут куда вы метили.... wink

2.

Quote (Dr_Dre)
торговать не менее стандартного лота

ответьте, пжл, конкретно (без флуда) : почему вы врете?
- вы ведь знаете прекрасно, что в ТТ есть и 1.00 лот и 0.10....

3. Я не утверждаю, что именно вы:Dr_Dre (и возможно kei ) - полностью не компетентны в этой теме! Но постарайтесь ответить прямо: почему вы так агресивно цепляетесь к этим 5ти пунктам? Если вас устраивает ваша торговля с более лояльным брокером... торгуйте с ним!!!
Я, товарищу Dr_Dre, присылал свои логины и пароли- что б показать только одно: что меня устраивает платформа ТТ, и что работать с 5 пунктами вполне реально!!!

Друзья! Жду в личку (можно прям тут!) ваши логины с инвесторскими паролями! Демки! (только не говорите, что торгуем тока на реалах)))) .... просто мне кажется, что это пустой треп с вашей стороны и не более.... (не обижайтесь)

.... Вас же никто даже не зовет в ТТ!!! зачем писать с агрессивным подтекстом:

Quote (Dr_Dre)
с кем-то потрындеть по теме, то на их посиделки можно сходить

Добавлено (24 Декабрь 2009, 23:05:05)
---------------------------------------------

Quote (kei)
Хороший семинар, смотрел.

вот видите.... вы просто высказываете свое мнение... и никто вас за это "лопухом" не называет! Согласитесь приятно!

Добавлено (24 Декабрь 2009, 23:09:01)
---------------------------------------------

Quote (Dr_Dre)
Клуб участников рынка Форекс

и если вы заметите: я ни разу (!) не высказывался о вашем членстве в дурном тоне friends

Добавлено (24 Декабрь 2009, 23:14:07)
---------------------------------------------
ВОТ ТУТ АААААБСОЛЮТНО ! СОГЛАСЕН С ВАМИ:

Quote (Dr_Dre)
А уже ваши выводы "фигня это все" никому не надо. Человек сам решит надо или нет. Надеюсь после это поста наша беседа будет более конструктивной.



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Чт, 24.12.2009, 23:09:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
keiДата: Пт, 25.12.2009, 15:13:02 | Сообщение # 94
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Уважаемый qwer_ukr возможно мое высказывание не несло чистый конструктив, а имело нотки сарказма ... возможно.

Quote (qwer_ukr)
Но постарайтесь ответить прямо: почему вы так агресивно цепляетесь к этим 5ти пунктам?

А теперь чистый конструктив:
Спред в 5 п. в 2,5 раза больше нормального спреда на пару EURUSD
Также для примера : фьючерсный контракт на евро 6E стоимость тика за 1 лот 12.5 при этом комиссия 10 дол. за сделку. В этом случае если перевести на спред = меньше 1 пункта (0.8) , а это в 5 раз меньше.
И давайте не будем говорить о чей то компетентности - это по крайне мере не компетентно smile

Я не могу понять от куда вы взяли что речь идет о пипсовке? Я говорю о затратах на сделку которых несет трейдер!
А теперь для примера: если вы торгуете стандартный лот 20 торговых дней и пусть у вас будет 15 торговых сделок (каждый считайте сам для себя), и вы переплачиваете на сделке 3 п. это 3*15=45п. Вы переплатили 45*10$ (1лот) = 450 дол.

Может для вас это не деньги просто так терять 45п., каждый выбирает для себя сам. В этом вы правы.

Вы соверженно правы на счет того, что торговать можно с любым спредом (комиссией). Мое мнение что делать это нужно с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами.

А теперь еще раз прочтите название темы: Телетрейд, кто что знает?
Спред это одна из тем. И я прикрасно понимаю что она вам не приятна. Так как в этом спреде заложена прибыль офиса.
Можно еще затронуть очень много КОНСТРУКТИВНЫХ тем о которых не рассказывают на курсах.

С Уважением!

Добавлено (25 Декабрь 2009, 15:13:02)
---------------------------------------------

Quote (kei)
Друзья! Жду в личку (можно прям тут!) ваши логины с инвесторскими паролями! Демки! (только не говорите, что торгуем тока на реалах)))) .... просто мне кажется, что это пустой треп с вашей стороны и не более.... (не обижайтесь)

По ссылке вы сможете найти детальный стейтмент

http://uploadbox.com/files/4773fb2791/



Сообщение отредактировал kei - Пт, 25.12.2009, 15:14:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kei   
qwer_ukrДата: Пт, 25.12.2009, 22:32:31 | Сообщение # 95
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (kei)
каждый выбирает для себя сам. В этом вы правы.

вот тут, снова с вами соглашусь!

Quote (kei)
Мое мнение что делать это нужно с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами.

... вы заметили, что я не спорю с вашим мнением?!

почему же вы не можете принять мое? Оно звучит так: Каждый должен работать там, где у него это лучше всего получается! Т.е. там, где он себя чувствует наиболее комфортно! А что бы понять это нужно попробовать несколько вариантов.... согласитесь: Глупо выглядит человек, прочитавший одну книгу, и рассказывающий всем, что это самая сильная вещь!
(это я про себя)))

* повторюсь: я открывал реальные счета в других компаниях, клиринговых домах (причем, исключительно из топа контор под fsa), но топорность их "сервиса"- вплоть до открытия удаленных отложек, или пересчета прибыльных поз.... напрочь отбтли у меня тягу к поискам...

* повторю: Я не кричу, что ТТ- лучше всех! Лично мой опыт, позволяет мне утверждать лишь одно: в даном дц- меня все устраивает! И я твердо уверен (и проверил это несколько раз ), что экономия - не всегда, в конечном результате, является ключевым фактором! - как появятся лишние средства- попробую перепроверить свои слова еще раз... (и на доходы офиса мне откровенно начхать) имхо

вот моя арифметика: 45п.= 1/2 минимального профита. Итог: достаточно одного минимального профита, что бы перекрыть "спредовые" потери за два торговых месяца, стандартным лотом, по 15 ордеров.

* вот вам подтверждение моих слов (что б далеко не ходить- самое свежее), недемка:

надеюсь это немного прояснит мою точку зрения для вас.

Добавлено (25 Декабрь 2009, 21:45:12)
---------------------------------------------
только не обижайтесь! У меня пара вопросов по вашему стейтменту.... хотя нет ...
вопрос один:

1. Это не ваша торговля ?

Добавлено (25 Декабрь 2009, 21:59:19)
---------------------------------------------

Quote (kei)
По ссылке вы сможете найти детальный стейтмент

http://uploadbox.com/files/4773fb2791/

как я понимаю, это советник (?)
что ж, если вы его написали - жму вам руку! Но про роботов мы уже говорили- можете перечитать ветку! Многие сходятся во мнении- что этот заработок закончится в тот момент, когда вы этого меньше всего ждете....

* лично меня смущает только две вещи: 1. почти 4000 (!) сделок менее чем за месяц! 2. Отсутствие стопов (хотя, если это замки)

на реале я б так не смог..... но я не стану вас переубеждать, что E-Global Trade - "хреновая контора"....

С уважением!

Добавлено (25 Декабрь 2009, 22:16:06)
---------------------------------------------
еще вот забыл спросить: А в E-Global Trade- такие низкие спреды (!)- оч хорошо! а есть ли там еще какие комиссии ? (при выводе, например)

в продолжение арифметических упражнений:
Я в Форексклубе положил 1К. За месяц поднял до 1.5К. Вывожу 500 долл (при этом теряю комиссию -15%)
-15% от 500= -75 долл, Вы переплатили 75 долл.

* в ТТ на 1К можно работать с 0.1 лотом. 20 торговых дней и пусть у вас будет 15 торговых сделок (каждый считайте сам для себя) и вы переплачиваете на сделке 3 п. это 3*15=45п. Вы переплатили 45*1$ (0.1лот) = 45 дол. (комиссия на вывод=0)

Добавлено (25 Декабрь 2009, 22:32:31)
---------------------------------------------
friends

если вы заметили, меня по приоритету, в первую очередь волнует одно: вывод средств! а про Forex4you, я могу написать свою историю.... краткое содержание:

датафид в реале очень 'грязный', и отличается от демо .. мои тестовые 250 баков забирал полгода.

конец истории. bye



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Пт, 25.12.2009, 21:35:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Dr_DreДата: Сб, 26.12.2009, 00:24:00 | Сообщение # 96
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
ответьте, пжл, конкретно (без флуда) : почему вы врете?
- вы ведь знаете прекрасно, что в ТТ есть и 1.00 лот и 0.10....

Послушайте qwer_ukr. Насчет врете, то вы тут поаккураратнее. Заходим на сайт ТТ в раздел "Условия торговли для инструментов Forex"... и где там видно, что минимальный лот 0,10? А судя по тому, что "Минимальный депозит" от 2000$, то врядли лот будет 0,1, иначе зачем такое огромное требование к депозиту. Поэтому приведите ссылку, где указано, что торговать можно лотом 0,1. А потом уже кидайтесь предьявами "почему вы врете?". ОК?

Quote (qwer_ukr)
Я не утверждаю, что именно вы:Dr_Dre (и возможно kei ) - полностью не компетентны в этой теме! Но постарайтесь ответить прямо: почему вы так агресивно цепляетесь к этим 5ти пунктам? Если вас устраивает ваша торговля с более лояльным брокером... торгуйте с ним!!!

А вот тут правильно. Не вам судить о чьей-либо компетенции. Почему я цепляюсь, я просто констатирую факт, что по паре EUR/USD у ТТ спред 5 пунктов, что значительно выше чем в других конторах подобного рода. Кста я могу пройтись и по других валютным парам и сравнение тоже будет не в вашу пользу. Так и торгую.

Quote (qwer_ukr)
Друзья! Жду в личку (можно прям тут!) ваши логины с инвесторскими паролями! Демки! (только не говорите, что торгуем тока на реалах)))) .... просто мне кажется, что это пустой треп с вашей стороны и не более.... (не обижайтесь)

Зачем?

Quote (qwer_ukr)
... но и вы не провоцируйте, не совсем корректными высказываниями:

Ну на провокацию это не тянет, хотя вы так это и воспринимаете :). Неоднократно встречался в сети с подобным: человек говорит, что 5 пунктов - это много, а ему в ответ, что он пипсует. Вот думал, что это корпоративный стиль такой и вы сейчас в таком же духе ответите.

Добавлено (26 Декабрь 2009, 00:24:00)
---------------------------------------------

Quote (qwer_ukr)
... вы заметили, что я не спорю с вашим мнением?!

Ну а так с этим мнением и не поспоришь. Оно логичное, конечно надо минимизировать. А что бы вы могли противоставить - сказать, что чем больше спред тем лучше.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
keiДата: Сб, 26.12.2009, 02:49:02 | Сообщение # 97
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Dr_Dre)
как я понимаю, это советник (?)

Вы понимаете верно.

Quote (qwer_ukr)
еще вот забыл спросить: А в E-Global Trade- такие низкие спреды (!)

А я и не говорил что торгую в E-Global (вы увидели всего лишь демо). Хотя в E-Global и пониже спред чем ТТ.

Quote (qwer_ukr)
но я не стану вас переубеждать, что E-Global Trade - "хреновая контора"....

Я это и сам любому скажу)

Quote (qwer_ukr)
а есть ли там еще какие комиссии ? (при выводе, например)

Там при выводе вообще нет комиссии, можно вывести вообще без потерь.

Quote (qwer_ukr)
Вывожу 500 долл (при этом теряю комиссию -15%)

Если чесно 15% МНОГОВАТО! (ИМХО)

Для ручной торговли выбрал для себя брокера B***o ,(не называю, не сочтите за рекламу, это мой выбор = как говорится цена + качество, тот кто знает, тот поймет)



Сообщение отредактировал kei - Сб, 26.12.2009, 03:06:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kei   
qwer_ukrДата: Сб, 26.12.2009, 10:49:03 | Сообщение # 98
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Dr_Dre)
Поэтому приведите ссылку, где указано, что торговать можно лотом 0,1.

не обижайтесь! Под словом врете- в даном контексте- я имел ввиду: Вы не полностью осведомлены в этом вопросе....

Насчет врете, то вы тут поаккураратнее. Заходим на сайт ТТ.... расслабляемся.... смотрим внимательно на главную страницу..... находим (большой) банер :

левой кнопкой, кликаем один раз.... ждем.... читаем:

предлагаю закрыть вопрос (?) cool cool cool

Quote (Dr_Dre)
Зачем?

что бы закончить бесполезный спор! Я вам показал, что меня устраивает торговые условия в ТТ ! Хотелось бы видеть ваш результат, и насколько сильно, в торговле может помочь меньший спред?
... если честно, пока я ничего не видел! (кроме отчета по тестеру советника- с сумасшедшей торговлей по мартину)

kei, у меня есть мини депо у Броко. пока ничего плохого сказать не могу. Поторгуем- посмотрим....
вот только с рынком уже можно отдыхать до 11.01.10.....

Всех с наступающими! удачи! alco

Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
UAДата: Сб, 26.12.2009, 12:49:11 | Сообщение # 99
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
мне лично, из всего сказаного (если вспомнить тему ветки) понравилось это:

"Если кто-то захочет освоить профессию трейдера в Житомире - ТТ для этого лучшее место.
Трехнедельный курс я прошел там.
А работу я там не получил ТОЛЬКО потому, что бросил практиковаться в торговле. Сейчас немного жалею.
А несколько знакомых персон, которые остались там, сейчас активно поднимают свой семейный бюджет и я за них очень рад. "

а вы тут спред никак не поделите. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
Dr_DreДата: Сб, 26.12.2009, 15:02:00 | Сообщение # 100
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
предлагаю закрыть вопрос (?)

Нашел. Действительно такое написано, вот неплохо бы это было разместить в разделе "условия торговли", а то там я нашел только то, что привел в пример. Логично было бы видеть эту информацию именно в этом разделе.

Есть еще один вопрос: минимальный депозит от 2000 долларов?

Quote (qwer_ukr)
что бы закончить бесполезный спор! Я вам показал, что меня устраивает торговые условия в ТТ ! Хотелось бы видеть ваш результат, и насколько сильно, в торговле может помочь меньший спред?

Я вам покажу на примере чем может помочь. Такая ситуация. Текущая цена (бид) по евро/доллар 1,4500. есть повышательная тенденция, но на уровне 1,4560 видим сильный уровень сопротивления. Принимаем решение открыться с тейком на уровне 1,4550 (на всякий случай ниже уровня). В ТТ мы открываемся по цене 1,4505 (бид+спред). В другой конторе (с пятым знаком после запятой) мы можем открыться по цене 1,45015. Дупустим вс хорошо и уровень отработал (цена сходила к 1,4560 и отбилась, по ходу сработал и наш тейк).

В ТТ мы зарабатываем 45 пунктов (1,4550-1,4505). При работе стандартным лотом - это 450 дол. США (45*10);
В другой конторе (название я приводить не буду, кому интеерсно в личку ;)) - 48,5 пункта (1,4550-1,45015), что равняется 485 долларов. Имеем разницу в 35 долларов. Вот и вся арифметика. Спору нет, зарабатывать вы сможете (при условии профитной торговли вообще), но меньше чем могли бы.

qwer_ukr и UA - КЛОНЫ. И не пытайтесь сказать, что у меня паранойя. Есть доказательства ;).

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
Поиск: