Живий Журнал
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
Телетрейд, кто что знает?
Fxtrend_ztДата: Чт, 24.04.2014, 11:32:27 | Сообщение # 176
Всем добрый день!

Не буду комментировать деятельность компании Телетрейд, а расскажу про компанию с которой я познакомился год назад. Если бы мне кто-то, когда-то сказал, что я "заболею" Форексом - да никогда))) Но, "зарiкалася свиня..."
Компания Форекс - Тренд.

Думаю все обратили внимание в Житомире на количество обклеенных автомобилей рекламой от компании Форекс-Тренд. Более 300 автомобилистов в Житомире узнали что это за компания и как можно зарабатывать на рынке Форекс.
Вот уже год и я работаю с этой компанией и лично мой миф о Форексе развеян. Доходность около 5% в месяц при консервативном инвестировании, а если поагресивничать можно и 15% взять. Лично у меня, за период участия в акции, мой бонусный депозит (10 000$) дал доходность более 100 %.

Ознакомиться с инструментами компании Форекс Тренд можно по адресу: http://fx-trend.com/landing/pamm1?agent=525398.

Присоединяйтесь - с этой компанией можно действительно зарабатывать хорошие деньги!
Будут вопросы - с радостью отвечу:)

С ув. Валерий
(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
TatkaДата: Чт, 24.04.2014, 18:13:12 | Сообщение # 177
Майор
Сообщений: 88
Репутация: 39
Награды: 12

Украина, Житомир
Осмелюсь поправить.
НЕ
Цитата Fxtrend_zt ()
Более 300 автомобилистов в Житомире узнали что это за компания и как можно зарабатывать на рынке Форекс.

а правильней было бы сказать "Узнали, как можно зарабатывать,  рекламируя Форекс"

Ну эт так, лирическое отступление))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka   
lakmusДата: Чт, 24.04.2014, 22:41:54 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Fxtrend_zt ()
Доходность около 5% в месяц при консервативном инвестировании, а если поагресивничать можно и 15% взять. Лично у меня, за период участия в акции, мой бонусный депозит (10 000$) дал доходность более 100 %.


Когда началась акция для автовладельцев?
В каких ПАММах и за какие сроки Вы смогли получить доходность "более 100%"?
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
chryslerДата: Пт, 25.04.2014, 01:07:06 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата lakmus ()
Когда началась акция для автовладельцев?
Она у них давно. Только, если за рекламу на маршрутках они платят реальные деньги, то за рекламу автомобилистам предлагают виртуальные фантики. Эти виртуальные фантики зачисляют на счет, их обязательно надо дополнить реальными деньгами. Потом нужно прокрутить это всё на реальных торгах определенный объем торгов и потом получить право вывести деньги. Естественно, что эти условия запрятаны поглубже, а уж уточнить какой именно объем проторговать это запрятано еще глубже (если честно, то я даже не нашел). Несложно догадаться что для 99% (если не всех 100%) за счет спреда сольется значительная часть или весь депозит и фантиков и реальных денег.

Т.е. все условия сделаны для того, чтобы получить рекламу "на шару" а то еще и заработать на автомобилистах реальные деньги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
lakmusДата: Пт, 25.04.2014, 07:32:06 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Она у них давно.

Интересуют конкретные сроки.
Об остальном я прочитал.
Мне интересно, за какой срок этот Валерий смог сделать из виртуальных реальных "более 100%" smile
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Fxtrend_ztДата: Пт, 25.04.2014, 11:56:22 | Сообщение # 181

Цитата
Интересуют конкретные сроки. 
Об остальном я прочитал. 
Мне интересно, за какой срок этот Валерий смог сделать из виртуальных реальных "более 100%"
 lakmus, Я участвую в акции почти самого начала ее старта - с октября месяца. Так как деньги бонусные - решил поагресивничать))), так сказать олл-ин. Начинал с ПАММ-счета Valex (http://fx-trend.com/pamm/7061?agent=525398) - на то время у него был минусовой капитал управляющего и весь его доход шел инвесторам. До конца ноября был возможен вывод всех 100% прибыли от бонусного депозита. За эти два месяца вытянул все что возможно по максимуму.
После введения новых условий (возможность вывода 25% прибыли без подкрепления собственными средствами) месяц был в ПАММ - Sven (http://fx-trend.com/pamm/7031?agent=525398). Здесь конечно много не заработал. После объявления управляющим Sven о переходе на 4-х недельный торговый период, решил снова рискнуть и доверился одному из участников конкурса "Миллион в умелые руки -2" - Ahmedos (http://fx-trend.com/pamm/558616?agent=525398). В это время я подкрепил свой бонусный депозит на 50%. Конечно свои деньги я доверяю только консерваторам и отдаю предпочтение застрахованным деньгам, поэтому проинвестировал в ПАММ 2,0 - Votfx (http://fx-trend.com/pamm/559259?agent=525398). 1% в неделю - стабильно. 
До сих пор вывожу 100% прибыли от бонусных средств. Арифметика не сложная. Можно подсчитать по истории)))
Может конечно и присутствует в моем случае фарт, так как я все таки работал с агрессорами, но даже и консервативно можно было в 1,5 раза увеличить депозит.

Добавлено (25 Апрель 2014, 11:56:22)
---------------------------------------------
chrysler, 

Цитата
Она у них давно. Только, если за рекламу на маршрутках они платят реальные деньги, то за рекламу автомобилистам предлагают виртуальные фантики.
Абсолютно всем участникам автоакции, включая маршрутки, бусы, фуры и т.д., выдавались бонусные депозиты. Возможно Вы путаете аренду маршруток с целью получения сертификатов и получение дохода от бонусного депозита... Так это да. Многие смышленные, арендовали не один десяток маршруток в Житомире (Вы можете видеть их каждый день), и до сих пор получают стабильный высокий доход, при чем могут позволить себе уже больше полугода оплачивать их аренду. Аренда одной маршрутки в среднем около 500 грн..., и как Вы выразились, "фантики" превращаются в "американские президенты" довольно легко:)


Цитата
Эти виртуальные фантикизачисляют на счет, их обязательно надо дополнить реальными деньгами.
Первые два месяца необязательно было подкреплять своими деньгами. Выводили все 100 % от прибыли. С конца ноября, без подкрепления своих 50 %, выводится 25% от прибыли. И даже те кто не подкрепил, до сих пор участвуют в акции и получают хорошую прибыль.
Посчитайте к примеру, внедорожник получал сертификат 15 тыс $. Консервативно можно зарабатывать 1% в неделю, а это 4% в месяц - 600 долл. Т.е. к выводу за месяц без подкрепления 25% - 150 $.


Цитата
Потом нужно прокрутить это всё на реальных торгах определенный объем торгов и потом получить право вывести деньги.

Ну если Вы умеете торговать, то конечно можно и таким образом подкрепить, но зачем??? Я лично доверился профессиональным трейдерам, проинвестировав 5 тыс (у меня депо 10 тыс) в Votfx. Именно эти деньги и считаются подкреплением. 


Цитата
Естественно, что эти условия запрятаны поглубже, а уж уточнить какой именно объем проторговать это запрятано еще глубже (если честно, то я даже не нашел). Несложно догадаться что для 99% (если не всех 100%) за счет спреда сольется значительная часть или весь депозит и фантиков и реальных денег.
 
Зачем лезть в торговлю, если Вы не можете отбить спред? Зачем так глубоко копать? Все на поверхности:)


Цитата
Т.е. все условия сделаны для того, чтобы получить рекламу "на шару" а то еще и заработать на автомобилистах реальные деньги.

Остановите любого участника и спросите, "на шару" или нет:)))
(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
chryslerДата: Пт, 25.04.2014, 13:06:06 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Fxtrend_zt ()
Абсолютно всем участникам автоакции, включая маршрутки, бусы, фуры и т.д., выдавались бонусные депозиты. Возможно Вы путаете аренду маршруток с целью получения сертификатов и получение дохода от бонусного депозита...
Возможно вы что-то попутали. Т.к. рекламные агенства не за фантики размещают рекламу. Собственно, как и владелец маршрутов за рекламу на маршрутках не фантики берет. Еще расскажите, в чем была задержка в конце марта с оплатой рекламы, что возник возможный вопрос, что вы не будете продлевать аренду - фантиков же у вас море, по идее.

Цитата Fxtrend_zt ()
Аренда одной маршрутки в среднем около 500 грн...
Ну, во первых даже без подорожания было больше. А во вторых вы еще забываете про поклейку от 2000 грн (исходя из площади оклейки вашей рекламой).

Но вообще забавную вы картинку нарисовали. Владелец маршрутки (не все хотят клеить рекламу, т.к. это портит кузов, по их словам, потому лепят те кто хочет выжать все до копейки или у кого сложности с деньгами), пытаясь заработать совсем не лишнюю копейку, должен вложить еще денег своих на ПАММ, с мифической доходностью, чтобы потом скорее всего их слить, и свои тоже.... вот уж "поправил" материальное положение.
Или вы имели в виду, что кто-то левый, платит за поклейку, аренду маршрутки, потом еще вносит своих денег на счет ПАММ с мифической доходностью, скорее всего сливает.... в этой схеме еще больше кто-то "заработал". smile
Цитата Fxtrend_zt ()
Зачем лезть в торговлю, если Вы не можете отбить спред?
Я где-то о себе сказал? Вы не выдавайте желаемое за действительное. Я вполне определенно и четко сказал - 99%. Это количество тех, кто сольет. А если это новичек, то вероятность слива вообще практически 100%.
Особенно радует ваш оптимизм - "с конца октября".  happy Полгода? С форексом вы можете начинать осторожно хвалиться успехами спустя несколько лет, причем, чтобы рынок успел пройти основные фазы рынка: от спокойных до кризисных. А сейчас - это пока еще филькина грамота (если опустить момент, что ваши посты это просто реклама с мифическими депозитами... кстати, от чего тяга в разных конторах указывать в рекламе "я вложил 10 000" - это какая-то магическая цифра, раз все конторы ее часто в рекламе используют).
Цитата Fxtrend_zt ()
Все на поверхности:)
Это вы про ПАММ? Альпари первыми стали разрабатывать ПАММ у них статистика гораздо больше, чем в вашей конторе, стоит там пробежаться по форуму, поискать статистику в инете - забавные вещи открываются. Смотрите, что бы ваш мифический депо не постигла участь классика ПАММ счетов - стабильный рост полгода-год, и фееричный слив за день-два-неделю-месяц. Это картина подавляющего числа ПАММов.

Но, вообще, забавно слышать каждый раз, как очередная кухня клянется в честности конторы, баснословных % и легкой возможности заработать.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 25.04.2014, 13:11:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Fxtrend_ztДата: Пт, 25.04.2014, 13:43:59 | Сообщение # 183
chrysler, 
Цитата
Возможно вы что-то попутали. Т.к. рекламные агенства не за фантики размещают рекламу. Собственно, как и владелец маршрутов за рекламу на маршрутках не фантики берет. Еще расскажите, в чем была задержка в конце марта с оплатой рекламы, что возник возможный вопрос, что вы не будете продлевать аренду - фантиков же у вас море, по идее.
 
Уважаемый, еще раз повторяю, смышленные арендовали не один десяток маршруток и оплачивают аренду до сих пор столько сколько запросил хозяин маршруток реальными деньгами. Про какие фантики идет речь? Зачем еще и рекламным агентствам платить - не знаю))).
В марте... задержка... у кого то... Если кто-то задержал оплату аренды по какой-то причине... Посмотрите сколько ездит маршруток, по-моему меньше не стало, а значит все платят.


Цитата
Ну, во первых даже без подорожания было больше. А во вторых вы еще забываете про поклейку от 2000 грн (исходя из площади оклейки вашей рекламой).
 

Жаль, что люди доказывают то, что не знают наверняка. Знаю, что самая дорогая поклейка обошлась клинету в 800 грн за маршрутку. Если большой заказ, то поклейщики клеили за 400-500 грн за маршрутку. Да и кстати забыл сказать, что сами наклейки на маршрутки оплачивала компания.


Цитата
Но вообще забавную вы картинку нарисовали. Владелец маршрутки (не все хотят клеить рекламу, т.к. это портит кузов, по их словам, потому лепят те кто хочет выжать все до копейки или у кого сложности с деньгами), пытаясь заработать совсем не лишнюю копейку, должен вложить еще денег своих на ПАММ, с мифической доходностью, чтобы потом скорее всего их слить, и свои тоже.... вот уж поправил материальное положение.
 
Лично Вам могу показать свой личный кабинет:) Думаю у Вас сразу разеются все сомнения.


Цитата
Особенно радует ваш оптимизм - "с конца октября".   Полгода? С форексом вы можете начинать осторожно хвалиться успехами спустя несколько лет, причем, чтобы рынок успел пройти основные фазы рынка: от спокойных до кризисных. А сейчас - это пока еще филькина грамота.
  
Читаем внимательно еще раз - учавствую в акции с конца ноября. С компанией больше года. Я инвестор и торговать не собираюсь. Посмотрите историю трейдеров и увидите, как они проходили все фазы))))
Я просто делюсь своим опытом!:)
(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
chryslerДата: Пт, 25.04.2014, 15:29:40 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Fxtrend_zt ()
еще раз повторяю, смышленные арендовали не один десяток маршруток и оплачивают аренду до сих пор столько сколько запросил хозяин маршруток реальными деньгами.
Еще раз разложу по полочкам, раз туго доходит:
1. Заплатить маршрутчику.
2. Заплатить за поклейку.
3. Внести реальных денег на депо.
Полгода-год радоваться что в теории будет 100% годов, потом классический слив ПАММов, и... по пунктам 1-3 деньги тоже никто не вернет.

Цитата Fxtrend_zt ()
доказывают то, что не знают наверняка. Знаю, что самая дорогая поклейка обошлась клинету в 800 грн за маршрутку.
Я знаю, что говорю - будет около 2000 грн. Если кухня предоставляет свою наклейку, то да, экономия. Но судя про ваши 500 грн - дайте мне такую  цену smile (нет, я не под вашу кухню спрашиваю)
Цитата Fxtrend_zt ()
Лично Вам могу показать свой личный кабинет:)
Рисованный депозит представителя компании? Нет, не нужно.
Цитата Fxtrend_zt ()
Читаем внимательно еще раз - учавствую в акции с конца ноября.
Именно, читайте еще раз: "С форексом вы можете начинать осторожно хвалиться успехами спустя несколько лет, причем, чтобы рынок успел пройти основные фазы рынка".

Цитата Fxtrend_zt ()
Посмотрите историю трейдеров и увидите, как они проходили все фазы
На Альпари насмотрелся достаточно таких трейдунов... у вас та же кухня, те же трейдуны. Статистику можно поискать в инете - многие выкладывают.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 25.04.2014, 15:32:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Fxtrend_ztДата: Пт, 25.04.2014, 16:02:13 | Сообщение # 185
chrysler, если Вы не хотите СЛЫШАТЬ других, продолжайте слушать себя!
Ваш, возможно, печальный опыт работы с другими компаниями услышан.
Не вводите в заблуждение других, и не доказывайте то, в чем не разбираетесь:)))
Я могу подписаться под всеми своими словами, Вам доказывать что-то, к сожалению,  не вижу смысла...
И да, будьте так добры, давайте придерживаться корректности в своих высказываниях, идти на оскорбления - довольно "тупой" метод!
(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
chryslerДата: Пт, 25.04.2014, 16:43:49 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Fxtrend_zt ()
Ваш, возможно, печальный опыт работы с другими компаниями услышан.
По себе не судите.
Цитата Fxtrend_zt ()
не хотите СЛЫШАТЬ других
Может быть всё с точностью до наоборот? smile
Цитата Fxtrend_zt ()
не доказывайте то, в чем не разбираетесь
Я никогда не дискутирую о том, в чем не разбираюсь хорошо. Т.к. мои 15 лет опыта с форексом, все-таки больше вашего 1 года, и знаю что это совсем непростая вещь, так же как и могу рассказать, сколько кухонь кануло в лету за это время. Так чему вы там меня научить собираетесь?  happy
Цитата Fxtrend_zt ()
Я могу подписаться под всеми своими словами
Спустя пару лет сможете подписаться под своими же словами? Хотя, какая подпись может быть, от менеджера компании?
Цитата Fxtrend_zt ()
давайте придерживаться корректности в своих высказываниях
Я их и придерживаюсь. Есть трейдеры и есть трейдуны, есть дилинговые центры и есть кухни. Что вам не нравится?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Fxtrend_ztДата: Сб, 26.04.2014, 20:23:24 | Сообщение # 187
chrysler, 
Цитата
Я никогда не дискутирую о том, в чем не разбираюсь хорошо. Т.к. мои 15 лет опыта с форексом, все-таки больше вашего 1 года, и знаю что это совсем непростая вещь, так же как и могу рассказать, сколько кухонь кануло в лету за это время. Так чему вы там меня научить собираетесь?
   
Если Вас 15 лет не научили спред отбивать, то действительно, чему можно Вас научить даже и не знаю... и стоит ли?  wink
До сих пор не могу понять к какой категории Вы относитесь - и не инвестор, и не трейдер -  трейдун cool ?
И самое главное, Вы хотите доказать что-то, но не имеете абсолютно никаких весомых доказательств. Ваша голословность не имеет никакого смысла.
Мои слова, в отличии от Ваших, может любой проверить очень легко. Достаточно остановить любого участника автоакции...

Успехов Вам, ув. chrysler :) 

(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
chryslerДата: Вс, 27.04.2014, 00:55:58 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Fxtrend_zt ()
Если Вас 15 лет не научили спред отбивать, то действительно, чему можно Вас научить даже и не знаю
Вы бы для начала, не знаю, хотя бы в школе доучитесь, чтобы понимать печатный текст. Где-то я написал, что не отбиваю даже спред? У вас буковки путаются или смысл слов? Я всё более уверен, что депозит у вас рисованный.
Цитата Fxtrend_zt ()
И самое главное, Вы хотите доказать что-то
Самое главное, что вы по прежнему не понимаете печатный текст.
Давайте я еще раз повторю, даже более развернутой цитатой (а вдруг до вас с N-го раза дойдет):
98-99% трейдеров проигрывают свои депозиты на форексе и навсегда уходят с этого рынка. Лишь 1-2% трейдеров зарабатывает.
или так
Задумывались ли вы, почему на FOREX проигрывают 98-99 трейдеров из 100?
Почему на ЯКОБЫ свободном и нерегулируемом рынке, где должны работать и теория вероятности, и всевозможные индикаторы, процент стабильно зарабатывающих трейдеров так ничтожно мал?
Т.е. вероятность, что вы увидите свой депозит через полгода-год-два равна 1-2%  biggrin
Ну как, уже дошло до вас о чём речь? Или по прежнему нет?
Цитата Fxtrend_zt ()
Успехов Вам
Спасибо. А вам успехов насобирать на новый депозит, после слива текущего с вероятностью 98-99%.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Fxtrend_ztДата: Вс, 27.04.2014, 22:15:32 | Сообщение # 189
Цитата
chrysler, Вы бы для начала, не знаю, хотя бы в школе доучитесь, чтобы понимать печатный текст. Где-то я написал, что не отбиваю даже спред? У вас буковки путаются или смысл слов? Я всё более уверен, что депозит у вас рисованный.
 Ваш 179 пост.

Цитата
chrysler, Несложно догадаться что для 99% (если не всех 100%) за счет спреда сольется значительная часть или весь депозит и фантиков и реальных денег.
 
Это о чем?

Еще раз повторю для chrysler - подтверждайте свои слова конкретными фактами, а не догадками и предположениями. С таким же успехом я могу рассказать о Вас такую информацию, что не отмоетесь никогда!
Свои слова я смогу доказать - жду Вас в Житомирском представительстве компании Форекс-Тренд по адресу: г. Житомир, ул. Черняховского, 8, оф. 1.
(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
chryslerДата: Пн, 28.04.2014, 07:28:49 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Fxtrend_zt ()
Это о чем?
О количестве сливающих. 98-99% сливают.
Цитата Fxtrend_zt ()
подтверждайте свои слова конкретными фактами
Я подтвердил цитатами. Это статистика. И эта статистика очень не нравится всяким форекс конторам, потом что "сольют 98-99%" это совсем не то, что рассказывают "100% годовых и больше гарантированно и стабильно".
Цитата Fxtrend_zt ()
С таким же успехом я могу рассказать о Вас такую информацию, что не отмоетесь никогда!
Вперед и с песней.
Цитата Fxtrend_zt ()
жду Вас в Житомирском представительстве компании Форекс-Тренд по адресу: г. Житомир, ул. Черняховского, 8, оф. 1.
А я о чем говорил  biggrin
Депозит рисованный, т.к. представитель конторы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
egor535Дата: Ср, 30.04.2014, 04:36:36 | Сообщение # 191
Занимался торгами, но дела шли не очень. Попробовав разобраться в причине понял, что у меня просто недостаточная подготовка. Тут попалась на глаза новость о программе "Мастер-инвест", которая автоматически копирует на моем счете сделки успешных трейдеров на мой выбор. Хотя небольшой минус в том, что если счет небольшой, а сделок открыто много, может выйти так, что средств не хватит, и вас закроют, при том, что трейдер продолжит торговлю, и закроется с плюсом. Так что совет - или депозит побольше, или следите тщательно за торговлей, что средств на осуществление сделки было достаточно.
(Украина)  
  Блог пользователя egor535   
alafitaДата: Сб, 07.06.2014, 17:44:37 | Сообщение # 192
Ребята, а те, кто прошёл обучение, получил обратно 500 грн? Кто вообще прошёл обучение в Житомире? Пошли ли вы работать?
(Украина)  
  Блог пользователя alafita   
Fxtrend_ztДата: Чт, 17.07.2014, 16:34:16 | Сообщение # 193
Новая акция от компании Форекс-Тренд:

Летний Денежный Бум с призовым фондом 55 000$



Прими участие в акции в 3 простых шага:
1. Перейди на сайт и зарегистрируйся: http://fx-trend.com/register?agent=525398;
2. Пополни свой счет на 100$;
3. Участвуй в розыгрыше призов 5 августа!

Forex Trend - лучший брокер мира для инвесторов Форекс!

Добавлено (17 Июль 2014, 16:34:16)
---------------------------------------------
Видео победителя конкурса Весенний Денежный Бум:

(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
axleДата: Ср, 01.10.2014, 17:29:39 | Сообщение # 194
Контора лохотрон, я там имел неосторожность побывать.

зазывают типа как "операторы пк" с зарплатой 1000 уев. ясен пень, что тут подвох.

те лекции что читают -  есть в инете в масс-медиа, толку ходить 0.
реально туда надо идти человеку, который имеет фин. образование и опыт уже в торгах на биржах.

кто сомневается -  попросите у тех кто ведет курсы показать стейтменты за последний год -  вот тут начнется самое интересное,  так что.
короче господа, кто в этой сфере никогда не крутил
ся -  не советую суваться.
только провереным финансистам можно попробовать, и то...

вот постулат выше -
"Одно скажу без денег, мозгов и хорошего трейдера там делать нечего "
а это уже не работа, а подобие игры в покер. biggrin

Добавлено (01 Октябрь 2014, 17:29:39)
---------------------------------------------

Цитата
Как оказалось, всех, без исключения, готовили на трейдеров. И только в последний день раскрыли все карты:
1. Для практики необходимо 450 грн залога, которые вернутся после первой удачной сделки в реальных торгах.
2. После трехнедельной практики (которая не оплачивается), будет ещё 2-3
недели работы в офисе под присмотром на реальной бирже (тоже не
оплачивается), и потом всех распускают работать по домам, так как места в
офисе нет.
3. Зарплата - 2500 грн. Но получить их можно будет только если за месяц у тебя будет 30 позитивных сделок.
4. Если уж захочется вложить свои деньги в биржу, то минимальный взнос более 2К долларов.
Вышло так, что в объявлении и на первом собеседовании говорили одно, а в итоге оказался обман. Что показывает истинное лицо компании. Работать
там не стоит, если вы честный человек, это можно с уверенностью сказать.
Плюс, с другой стороны, если бы компания предоставляла отличную работу и
отбоя от желающих не было, то им бы не приходилось прибегать к обману.
Это тоже многое говорит нам.
(Украина)  
  Блог пользователя axle   
vira700Дата: Чт, 02.10.2014, 11:31:28 | Сообщение # 195
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Овруч
Это работа для тех кто спокойно может уговаривать людей отдать свои последние ради сомнительной наживы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vira700   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Телетрейд, кто что знает?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: