Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа в проекте Global NPN (Реальный заработок в интернете)
Работа в проекте Global NPN
bogdan02Дата: Пн, 22.03.2010, 16:03:03 | Сообщение # 1
И так, я раскажу вкратце, что к чему. А более подробную информацию Вы узнаете на сайте после регистрации!
Недавно в интернете нашел интересную партнерскую программу одной канадской компании...
Там интересный план и полностью эта партнерка отсутствует у нас, у русскоговорящих.

Там и товар есть для интернет-маркетинга, и оплата по платежным системам есть и выплаты тоже на платежную систему можно делать и расходы минимум всего 10,75.. Там вообще много есть пакетов с разными уровнями оплаты и разными комиссионными, но за 10,75 - самый минимум для начинающих и подходит для нашей аудитории.

Компания с 2005 года работает. Народу англоязычного много, но русских нет почти.

Работает с карточками, Алертпей и Либерти.
Выплаты на Алертпей и Либерти.

Кратко маркетинг.

Матрица 5*5. Заполняется сверху вних - слева-направо.
Допустим, у Вас минимальный пакет и приглашаете только на минимальный пакет,т.е по 10,75, то: Выплаты по 5,5 дол за каждого, каждый месяц. 0,5 дол по всей матрице и САМОЕ интересное - ЕСТЬ 100% МАТЧИН БОНУС (Совпадающий БОНУС) от каждого личного Партнера. Если ваш партнер по матрице зарабатывает 100 дол - вы получаете тоже 100 дол.

Смотрите, чтобы Заработать 100 дол по матрице надо иметь в своей матрице (не в личной структуре) 200 человек. Если у Вас лично 20 человек и они зарабатывают только с матрицы по 100 дол, то Ваш Доход 20*100 = 2000 дол. в месяц. При этом все платят всего 10,75.. и ваши расходы всего 10,75. Но если они будут больше платить и Вы будете больше.. то и доход в разы будет большим.

Есть Премия в первый месяц, при покупке пакета за 19,97 - получаете за каждого приглашенного с таким же пакетом по 15,50 дол.

Итак, к чему это я все.

В первой линии, как видите всего 5 человек. Потом идет "перелив". От перелива получаете по 0,5 от всех кто ниже Вас и до 5-ого уровня относительно Вас. Если мы создадим систему работы, то у меня будет много людей, соответственно Вам точно будет "перелив" Приглашаю в первый уровень. Осталось всего 3 места.

Это предложение с Бизнесом в Нутрониксе или других компаниях не коррелируется. Наоборот, Там внутри этой системы есть возможность продвигать свои предложения в англоязычной среде.

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя bogdan02   
PassionarДата: Пн, 22.03.2010, 16:06:02 | Сообщение # 2
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (bogdan02)
и приглашаете

Quote (bogdan02)
Подумайте!

Подумали. Пирамиды не интересуют!
Можно зарабатывать в Инете и своими мозгами, а не чужими регистрациями. )
Quote (bogdan02)
Выплаты на Алертпей и Либерти.

Ну все Либерти - ты попал )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
bogdan02Дата: Пн, 22.03.2010, 16:16:00 | Сообщение # 3
а я бы не сказал что это пирамида! Это еще и хороший проект для рекламы своих услуг и т.д.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя bogdan02   
PassionarДата: Пн, 22.03.2010, 16:21:17 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (bogdan02)
а я бы не сказал что это пирамида!

Конечно, Вы так не скажете ибо сразу потеряете тех кто еще не понял этот вид "бизнеса"!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
bogdan02Дата: Пн, 22.03.2010, 16:30:04 | Сообщение # 5
Мне вообще побарабану потеряю или нет! Я свои 600$ получаю, и остальным хочу рассказать

Добавлено (22 Март 2010, 16:30:04)
---------------------------------------------
И то с учетом того что по моей ссылке зарегистрировалось все 3 человека!

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя bogdan02   
PassionarДата: Пн, 22.03.2010, 16:31:55 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (bogdan02)
Мне вообще побарабану потеряю или нет! Я свои 600$ получаю, и остальным хочу рассказать

Хм, 600 баксов - это не так плохо!
А с чего такое желание поделиться.
Сделай себе еще 600 и все будет еще лучше )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
banderassДата: Пн, 22.03.2010, 16:35:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 11
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (bogdan02)
Мне вообще побарабану потеряю или нет!

Ну если б было совершенно побарабану, думаю вы б не тратили столько времени на написание такого текста smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя banderass   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа в проекте Global NPN (Реальный заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: