Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа на дому. Заполнение анкет в интернете
Работа на дому. Заполнение анкет в интернете
kos_strwДата: Сб, 19.03.2011, 13:04:45 | Сообщение # 51
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Это СВБ.НЕ ведитесь.сейчас уже не актуально.ровно год назад еще норм работало и одногр намутил 200000 грн за 3 мес, а потом заглохла машина.но он не анкеты заполнял.на анкетах тогда даж далеко не уехать было, 50-80 в день
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
ingremДата: Сб, 19.03.2011, 13:10:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (TestPage)
2е вот тут я б не стал юзать энту хвункцию. Лучше шо нибудь позамороченней придумать, а то бот слишком быстро ответит. Думаю ему пару минут может понадобится на всю анкету с учётом времени загрузки страниц с тестами или шо там оно. А живые люди по пол суток сидят. Такшо если не дураки, то выпалят.

Время - не проблема, бот будет сидеть пару часов над одно анкетой, для правдоподобности. Просто будет заполнять 100 анкет одновременно, залогинившись со ста разныл акканутов через разные прокси (бот будет сам получать списки таких прокси из и-нета и отсеивать нерабочие, это нетрудно устроить). Меня больше волнует, что бота спалят бо он будет часто выбирать ответ с) в вопросах вроде:

"Какие носки вы носите?"
а) натуральные
б) синтетические
с) хожу без носков по религиозным соображениям

Quote (TestPage)
и через прокси позапускать

Да, и отправлять правильные http заголовки get и post запросах, что бы "на той стороне" думали что страница открыта в браузере. Можно даже создать иллюзию выполнения JavaScript на загруженных страничках, если это потребуется... smile

Короче, для начала можно примкнуть к программе (без посредников конечно, самому в нете поискать), присмотреться и прикинуть сколько будет поднять такого бота по времени и деньгам. Может и займусь если будет настроение smile

Добавлено (19 Март 2011, 13:10:52)
---------------------------------------------

Quote (kos_strw)
НЕ ведитесь.сейчас уже не актуально.ровно год назад еще норм работало и одногр намутил 200000 грн за 3 мес, а потом заглохла машина.но он не анкеты заполнял.на анкетах тогда даж далеко не уехать было, 50-80 в день

Не, руками заполнять - это гиблое дело, понятно. Мы про бота. Если он сможет хотя бы на 50-70 грн. в день назаполнять, то в месяц это уже полторы-две тыщи... небольшая, но приятная добавка к ЗП. Тем более когда всё налажено, то делать ничего особенно не надо smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
TestPageДата: Сб, 19.03.2011, 14:43:26 | Сообщение # 53
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 11
Награды: 5

Украина, Житомир
ingrem: Ну ты и монстр... я наверное очень далёк от программирования, даже не представляю как это делать...
А kos_strw говорит наверно про нагревание на рефералах... приглашаешь пару сот чел, от зароботка которых ты получаешь процент, и бота писать не надо.
Кстати, то сейчас не под него копают? Там какой-то сайтец накрылсо, куча людей пролетела... типа суд и всё такое... и хто-то в Житомире по крупному этим занималсо...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TestPage   
kos_strwДата: Сб, 19.03.2011, 14:48:47 | Сообщение # 54
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
есть проги у того же одногруппника - около 300 грн лицензия, но анки стоят копейки и выплаты пока (это "пока" уже долгое время) не производят. у меня 2 одногруппника следят за этим и ща тихо всё, загнулась система, походу отмыв денег был жёсткий.кто успел, тот молодец.

Добавлено (19 Март 2011, 14:48:47)
---------------------------------------------
TestPage, хозяин рефералла имеет до 50% денег, которые реф накляцал, то есть не напрягается, деньги с воздуха. одногруппник, как писал уже, вывел около 200 тыс. грн и за это его в главный офис в Киев вызывали и оштрафовали на 60 тыс, но факт есть факт.

Quote (TestPage)
Кстати, то сейчас не под него копают? Там какой-то сайтец накрылсо, куча людей пролетела... типа суд и всё такое... и хто-то в Житомире по крупному этим занималсо...

хз
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
ingremДата: Сб, 19.03.2011, 15:16:33 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
Ну ты и монстр... я наверное очень далёк от программирования, даже не представляю как это делать...

не, я просто разработчик с мат. образованием
таких тыщи на просторах необъятной неньки-Украины smile

Quote (kos_strw)
А kos_strw говорит наверно про нагревание на рефералах... приглашаешь пару сот чел, от зароботка которых ты получаешь процент, и бота писать не надо.

Не мои методы. Никогда не кидал людей на деньги.

Quote (kos_strw)
Кстати, то сейчас не под него копают? Там какой-то сайтец накрылсо, куча людей пролетела... типа суд и всё такое... и хто-то в Житомире по крупному этим занималсо...

Не знаю, я вообще за эту тему с опросами первый раз услышал в этой ветке.

Quote (kos_strw)
есть проги у того же одногруппника - около 300 грн лицензия

(1) Под какую платформу?
(2) С командной строкой работает?
(3) Расширения поддерживает?
(4) Как у этой проги с поддержкой от вендора (вариант "купите за nnn гривен, а потом если что не заработает - трахайтесь с ней сами как хотите" мне не подходит)?
(5) Продаётс с исходниками?

Quote (kos_strw)
загнулась система, походу отмыв денег был жёсткий.кто успел, тот молодец.

Ну эта может и загнулась, а в целом рынок же существует. Я тут погуглил чуток. Есть ещё иностранные программы этого же плана (правда многие в Америке, платят только американцам и только чеками, раньше можно было это обойти, но сейчас ихний патриотический акт много чего попортил).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
kos_strwДата: Сб, 19.03.2011, 15:31:15 | Сообщение # 56
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
(1) Под какую платформу?
(2) С командной строкой работает?
(3) Расширения поддерживает?
(4) Как у этой проги с поддержкой от вендора (вариант "купите за nnn гривен, а потом если что не заработает - трахайтесь с ней сами как хотите" мне не подходит)?
(5) Продаётс с исходниками?

я не вникал, мне объяснил тип так: лицензия там на какой-то период (полгода может или год, хз), каждый день прога обновляет все эти базы защитных приколов СВБ (после каждого вопроса надо вводить код с картинки, отвечать на смысловую загадку и т п)+мне куча людей говорит, что часто связи с серваком нет и 30 вопросов долбишь по пару часов, зависают, а раньше не было такого.
Честно, меня это не интересовало.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
TestPageДата: Сб, 19.03.2011, 16:25:35 | Сообщение # 57
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 11
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Не мои методы. Никогда не кидал людей на деньги.

А чего это ты их должен кидать? Ты их приводишь в систему, рассказываешь что да как, они зарабатывают, и платят не они тебе, а система. Где тут кидок?
Если б ты им сказал, что они заработают мильйон, только тебе надо штуку заплатить, тебе дали штуку, а ты слился, - вот это кидок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TestPage   
ingremДата: Сб, 19.03.2011, 21:55:57 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (TestPage)
Если бота забанят, то ты можешь много потерять.

Бота забанить нельзя, можно забанить аккаунты, через которые он работает. Наверное, если он будет обслуживать 200 аккаунтов (наваривая хотя бы по 50 грн/мес на каждом), и половину из них забанят... ну что ж, снимем деньги с оставшихся ста аков. Хотя это теория конечно, на практике всё может быть (и будет!) сложнее smile

Quote (TestPage)
А с людьми... они тебя не знают ты их тоже...
Незнакомые, это если в живую. А если через нет, а если они с другой страны... Так что не особо напрягает.

Ну в принципе... Наверное да. Но всё равно мне муторно smile Мне хватает разных людей на работе, не хочу новых людей smile

Quote (TestPage)
С такими мозгами проще свою систему запустить, чем писать унылого бота под чужую. wink

Системы мутят из-за денег. Для денег у меня есть работа, я ею вполне доволен smile А бот (если я когда-нибудь соберусь его сделать) - это скорее спортивный интерес, траханья много, а прибыль от не столь уж значительна (тысяча-полторы гривен/мес в лучшем случае).



Сообщение отредактировал ingrem - Сб, 19.03.2011, 21:56:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
TestPageДата: Вс, 20.03.2011, 23:01:12 | Сообщение # 59
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 11
Награды: 5

Украина, Житомир
Шото у человека с мат образованием плохо с арифметикой 100*50=5000 грн. а не 1000... оно то на практике мож и меньше получиться... но я б лучше писал что-то круче бота.

Кстати мне рассказывали кто-то сделал бота для серфинга, по подобной схеме. Лазит через прокси и т.д.
Кароче, каждому своё... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TestPage   
ingremДата: Пн, 21.03.2011, 08:46:20 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (TestPage)
Шото у человека с мат образованием плохо с арифметикой 100*50=5000 грн. а не 1000...

Вы правильно посчитали, и я про себя посчитал также, но арифметика и реальная жизнь - чуть разные вещи. Обналичить чеки (как правило именные и только на граждан US), которыми американские компании оплачивают участие в опросах, можно через конторы-посредники в US. Процент там... кхм... Потом эти деньги надо подкрепить какими-то ВЭД-документами, перевести в гривны по курсу нацбанка и заплатить с них все налоги (нам же не нужны недопонимания с налоговой, верно?). Потом снять их с карточки... Короче, первоначальную сумму можно смело делить на три smile Честно, я как подумал обо всём этом финансовом трахомудии, так сразу желание что-то писать на эту тему пропало smile Ну его в пень, этого бота.

Quote (ingrem)
но я б лучше писал что-то круче бота

Например? smile



Сообщение отредактировал ingrem - Пн, 21.03.2011, 08:46:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
bratieloДата: Вт, 29.03.2011, 12:38:17 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 8
Награды: 1

Зимбабве, Хараре
Все это бред и никто никому ничего не заплатит
Offline (Германия)  
  Блог пользователя bratielo   
kos_strwДата: Вт, 19.04.2011, 22:52:31 | Сообщение # 62
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Харэ парить чушь!без знаний и навыков даже подмести улицу не удастся!везде надо разобраться
Offline ()  
  Блог пользователя kos_strw   
masyaДата: Вс, 09.10.2011, 23:18:12 | Сообщение # 63
в данный момент работаю у них платят при регистрации на них от 35 до 50 рублей + от 12 до 15 рублей за один просмотр рекламного ролика и заполнения анкеты + привлечение рефералов от 15 до 25 рублей за каждого и процент от их работы.Вывод денег на яндекс деньги и вэб мани.
(Казахстан)  
  Блог пользователя masya   
mamaMaДата: Пн, 10.10.2011, 13:07:07 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
А я с рекламными роликами ещё не пробовала работать, но вот с анкетами у меня как-то не сложилось.... регистрировалась и на англоязычных сайтах тоже. 2-3 раза в месяц присылают опросник, но очень часто система выходит из строя, или ещё что-то, например выбываю из опроса из-за того, что перестала параметрам отвечать (а уже больше половины заполнила!) в итоге, год уже тянется такое моё "зарабатывание", а даже 40 долларов ещё не получила...
Зато, благодаря рекомендациям Пассионара нашего уважаемого начала потихоньку копирайтером подрабатывать (сбылась юношеская мечта журналистом стать!)
Здесь, уже особо не напрягаясь, 15 долларов в день получается "отхватить" wink Конечно, важно то, что у меня образование филологическое, поэтому даром пера, так сказать, по долгу службы владею. Но уверена, что человеку, умеющему грамотно излагать свои мысли, не составит труда делать копирайтинг. Просто за компом нужно не в игрушки играть, и не фейсбучиться до одури, а на определенных сайтах покопаться, например: http://www.textsale.ru, да и найти заказ, который будет самому по душе, тогда и сам работе порадуешься, и, глядишь, работодатель тебя заприметит. А если кто фантазией не блещет, тяжело самому что-то выдумывать, или с темой не очень хорошо знаком, то можно за рерайт (переработку чужой статьи или текста) взяться. Очень хорошо то, что все это можно делать в удобное для вас время.
В общем, ищите, стучите, и все получится!
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
PassionarДата: Пн, 10.10.2011, 13:12:48 | Сообщение # 65
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (mamaMa)
Здесь, уже особо не напрягаясь, 15 долларов в день получается "отхватить"

Верно, но нужно поактивнее и Результат не заставит себя ждать! )
Quote (mamaMa)
Конечно, важно то, что у меня образование филологическое, поэтому даром пера, так сказать, по долгу службы владею.

Было бы грех не воспользоваться профессиональным образованием и для себя, наконец!

Quote (mamaMa)
Но уверена, что человеку, умеющему грамотно излагать свои мысли, не составит труда делать копирайтинг. Просто за компом нужно не в игрушки играть, и не фейсбучиться до одури, а на определенных сайтах покопаться

Абсолютно верно!

smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PartnerCenterДата: Пн, 10.10.2011, 13:26:09 | Сообщение # 66
Подполковник
Сообщений: 111
Репутация: -4
Награды: 4

Украина, Житомир
Не рекомендуем эти заниматься.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PartnerCenter   
mamaMaДата: Вт, 11.10.2011, 17:37:23 | Сообщение # 67
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Quote (PartnerCenter)
Не рекомендуем эти заниматься.

Интересно почему?
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
PassionarДата: Вт, 11.10.2011, 17:40:57 | Сообщение # 68
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
mamaMa, видимо имелось ввиду заполнение анкет, так как тому кто реально занимается копирайтингом (или иной реальной работой в инете) ничего объяснять не надо )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Вт, 11.10.2011, 18:32:08 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
вот, и я,..на досуге подумал,..может
Quote (Passionar)
копирайтингом
заняться. НЕт, не мое...ВВП...Не поднимается! biggrin
cool cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя baba   
PassionarДата: Вт, 11.10.2011, 18:36:45 | Сообщение # 70
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (baba)
НЕт, не мое

Вот и верно, каждый должен заниматься своим делом.
Желательно приносящим адекватный результат, тогда и желчи будет меньше и общий тонус жизненный прийдет в естественное русло! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Вт, 11.10.2011, 18:38:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Passionar, я тоже так думаю-анкеты это детский сад какой-то.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Вт, 11.10.2011, 18:39:46 | Сообщение # 72
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Tata)
я тоже так думаю-анкеты это детский сад какой-то.

Часто вообще дармовая работа. Теоретически такая работа существует, но вот реально на ней что-то заработать - это уже из области фантазии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
mamaMaДата: Ср, 12.10.2011, 04:24:06 | Сообщение # 73
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Quote (Passionar)
Теоретически такая работа существует, но вот реально на ней что-то заработать - это уже из области фантазии.

Абсолютно согласна: проверено на собственном опыте!
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
allexx010Дата: Ср, 19.10.2011, 11:33:56 | Сообщение # 74
Подполковник
Сообщений: 137
Репутация: 59
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (sanches_holsten)
Абсолютно каждому по силам зарабатывать по интернет, никого не приглашая без вложений. Легальный законный Бизнес по размещению объявлений на сайтах с доходом до 2500$ каждый месяц. Свободный график. Смотрите сайт! Подробности на сайте: http://job.axelnet.in/

не верю совершенно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя allexx010   
ВИКУШАДата: Пт, 04.11.2011, 15:51:15 | Сообщение # 75
Всем приветик, подскажите, может кто знает, в Запорожье такую работу с анкетам??
Как раз мне такое сейчас подходит, ..или можно из другого города тоже работать так???
Просто читала, что нужно реально встречаться...
(Украина)  
  Блог пользователя ВИКУША   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа на дому. Заполнение анкет в интернете
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: