Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
karp999Дата: Вс, 07.11.2010, 22:38:22 | Сообщение # 76
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ijaa
я просил сотрудников теле трейда ничево здесь неписать, потому что вы не торгуите, я неверю в ето. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
Alex777Дата: Вс, 07.11.2010, 22:50:23 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -6
Награды: 0

Украина, Житомир
karp999, это ты о чем? loony
ijaa сотрудник телетрейда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex777   
karp999Дата: Пн, 08.11.2010, 09:11:51 | Сообщение # 78
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
все основания ето говорить у меня есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
55555Дата: Сб, 13.11.2010, 02:44:51 | Сообщение # 79
Господа! Ваши споры бесконечны...Так же и бессмысленны: каждый уверен в своей правоте...
Расскажу свою историю.
Прошлой осенью я прошла курс обучения в компании "Телетрейд" (искала работу и по телефону была приглашена на собеседование, в общем, обычная схема... До этого момента я о рынке Форекс не слышала вообще, и то, что в Украине есть такая возможность заработка, было для меня новостью. На семейном совете решили попробовать продвинуться в данном направлении, и я прошла курс практических занятий). Обучают нормально и доходчиво, сотрудники приветливые и учиться было интересно. По окончанию обучения стало понятно, что надо торговать на свои реальные деньги (ведь не так легко найти инвестора новичку). Но вся проблема в том, что в ТТ минимальный депозит составляет 2000у.е., да и лот фиксированный - 10 у.е. за пункт. Для новичка это-верный путь к сливу... Жалко денежек-то, ведь не каждый опытный трейдер позволит себе такие риски...
В общем, поигралась я на демке месяца 3, а потом узнала, что в Житомире есть еще и Форекс Клуб, где минимальный депозит составляет 15у.е., это меня и привлекло.
Открыла счёт в ФК на 300у.е. и потихоньку стала торговать (месяц торговала самым минимальным лотом, а затем, исходя из конкретной ситуации, увеличивала свои риски). За первый месяц научилась вовремя выходить из рынка. Потихоньку прибыль росла, и я начала снимать по 100у.е. То есть, я для себя решила, что мои 300 должны быть депозитом, а остальными заработанными я оперирую (перекрываю риски терять свои кровные и снимаю прибыль). Таким образом сняла 400у.е. А далее, как и у большинства, началась эйфория: у меня получается!!!... И пошли ошибки: необоснованные риски, неподтверждённые сигналы, отсутствие стопов... В общем, слила я свои кровные...НО! Никакого кидалова я не заметила, ведь я сняла свои 300, да еще и 100 заработанных!
Сейчас я понимаю, что рынок не прощает ошибок, а для того, чтобы нормально работать, нужно очень многому научиться, и, прежде всего, дисциплинировать себя.
На данный момент снова имею счёт с 300у.е. и хочу добиться успехов в данной отрасли. Поэтому прошла курс обучения в ФК (кстати, как оказалось, в ФК обучение охватывает намного больше материала, чем в ТТ, да и времени для занятий предоставлено больше).
В ФК каждый месяц организовуют встречи трейдеров, и на первой же из них я убедилась, что здесь люди реально зарабатывают и снимают заработанное. Ведь каждый из нас, кто заинтересовался трейдингом, с опаской относится к будущему брокеру (я так же в своё время "перелопатила" все форумы- вначале отзывы о ТТ, а , когда пришло время, и о ФК).
Своим рассказом я хотела сказать, что ни в ТТ, ни в ФК (по моему, в Житомире всего 2 ДЦ) я не заметила никаких авантюр и лохотронов, просто по условиям торговли мне второй подошел больше. Важным в трейдинге является правильное поведение трейдера. И смешно читать вопросы типа "и где же ваши дорогие авто и т.п.?". Почему-то валютный рынок у многих ассоциируется с сумасшедшими заоблачными деньгами, недоступными простым смертным, а раз недоступными, значит-лохотрон...
Всё зависит от поставленных целей и финансовых возможностей. Это, как в бизнесе: кто-то торгует на рынке шмотками и зарабатывает на хлеб (а некоторые умудряются раскрутиться и зарабатывать на икру), а кто-то торгует автомобилями или элитной недвижимостью,- всё зависит от финансовых вложений бизнесмена, отсюда и величина прибыли.
У каждого человека свои жизненные цели,приоритеты и возможности, главное- найти правильное им применение...
Еще умиляют на форумах отзывы типа "ну, идите, лохи, несите свои денежки, а я на вас буду смотреть и злорадствовать,- вот, мол, какой я умный,- я не лох, я просто сижу и наблюдаю за лохами". Да назовите нас хоть трижды лохами или инопланетянами какими-нибудь,- не важно. Каждому- своё: вам нравится язвить,- на здоровье, а мы в это время будем потихоньку усовершенствовать свои знания и умения, и, естественно, получать прибыль. И то, что это реально, я уж знаю точно.
И, судя по предыдущим отзывам, мне следует ожидать комментария от очередного "не лоха", что вот, мол, подсадная написала нормальный отзыв...Ведь, если о Форекс хорошее,- значит подсадной человек, не наш человек, а наши люди "в булочную на такси не ездят", не могут вот так вот наши люди сесть и заработать на валютном рынке, наши-не лохи!
(Украина)  
  Блог пользователя 55555   
SkywalkerДата: Сб, 13.11.2010, 10:10:25 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
55555, попахивает "сперва добейся" cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
ijaaДата: Вс, 14.11.2010, 12:26:15 | Сообщение # 81
Капец какие люди, кто меня тут вспоминал пока я был в отпуске в Египте...
karp999, Форекс серьезная тема, а Вам пока не мешало бы ликбез пройти, на феню-базар это не похоже, лингвистически ужас какой Вы пишете
короче Господа, заказ дали на тему не тому исполнителю, получит выговор...
(Украина)  
  Блог пользователя ijaa   
SkywalkerДата: Вс, 14.11.2010, 12:41:22 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
вот и выяснилось, "заказ" happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
karp999Дата: Пн, 15.11.2010, 12:01:52 | Сообщение # 83
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Капец какие люди, кто меня тут вспоминал пока я был в отпуске в Египте...
karp999, Форекс серьезная тема, а Вам пока не мешало бы ликбез пройти, на феню-базар это не похоже, лингвистически ужас какой Вы пишете
короче Господа, заказ дали на тему не тому исполнителю, получит выговор...

какой заказ? вас глючит ето явно. ничево пройдет время все станит на свои места.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
NshevcheДата: Вт, 16.11.2010, 19:59:22 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
55555, абсолютно согласен с твоими словами. Прямо в точку. Особенно понравились последние 2 абзаца. Сообщение по теме.
Народ, я же уже говорил, кто призирает форекс, создайте отдельный топик и поливайте всем чем можете кого угодно там, а не здесь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nshevche   
ijaaДата: Ср, 17.11.2010, 20:37:29 | Сообщение # 85
ничево пройдет
кто зарабатывает тот молчит
создайте хоть иллюзию-однако не все на это поведутся
тем паче с такими фразеологическими оборотами
а слабо стлеку забить, пацаны, поделиться опытом ? заоодно и увидим,Ю кто у нас ЗАРАБАТЫВАЕТ
может и людям подскажете как ?
(Украина)  
  Блог пользователя ijaa   
karp999Дата: Чт, 25.11.2010, 10:27:05 | Сообщение # 86
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ. только культурно не так как на форуме.
1) Пишим кто прийдет
2) где встретимся?

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 10:27:05)
---------------------------------------------
на сколько я понял встречатся никто нехочит?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
Aleksej78Дата: Чт, 25.11.2010, 13:32:46 | Сообщение # 87
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
karp999, Ты в каком классе учишься? Безграмотней писанины я ещё не видел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
karp999Дата: Чт, 25.11.2010, 14:31:46 | Сообщение # 88
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Aleksej78)
karp999, Ты в каком классе учишься? Безграмотней писанины я ещё не видел.


Что хотим показаться грамотным, браво у вас получилось. Только смысла с того - никакого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
Aleksej78Дата: Чт, 25.11.2010, 14:47:52 | Сообщение # 89
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
karp999, Опять ты бред какой то написал. Лучше расскажи, зачем чужую статью, под видом своей, себе в блог скопипастил?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
karp999Дата: Чт, 25.11.2010, 15:15:27 | Сообщение # 90
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Aleksej78 А у тебя на своем сайте свои видио файлы?

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 15:15:27)
---------------------------------------------
http://forexzt.at.ua/blog/strategija_foreks_torgovlja_na_novostjakh/2010-10-21-2

вот статья вся.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
Aleksej78Дата: Пт, 26.11.2010, 15:41:29 | Сообщение # 91
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
karp999, Видео разрешено авторами для встраивания на сайт.
А ты статью скопипастил, порезал, не указал автора и первоисточник.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
karp999Дата: Сб, 27.11.2010, 12:00:31 | Сообщение # 92
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Aleksej78 Давай небудим говорить с пустого в порожнее. давай по теме лучше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
SkywalkerДата: Сб, 27.11.2010, 12:10:45 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
ошибок - жесть!
не пошел бы я с таким в разведку (тобишь бизнес) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
karp999Дата: Ср, 08.12.2010, 12:17:39 | Сообщение # 94
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
приглашаю всех посетить.

Уважаемый участник форума Белый Воротничок (forum.forex.ua)!

Приглашаем вас 11 декабря на второй за этот год ForexCamp в Киеве: http://forex.camp.org.ua/

Это современный формат конференции, где целый день в два потока будут проводиться выступления и дискуссии, а обстановка располагает к общению и обмену опытом.

ForexCamp состоится 11 декабря 2010 года, в субботу, в Киеве, вблизи цента города по адресу: ул. Нововокзальная, 17. Время: с 9 до 18 часов.
Вход – 25 гривен.
Обязательная предварительная РЕГИСТРАЦИЯ: http://forex.camp.org.ua/p/blog-page_4002.html

Свое участие подтвердил спецальный гость ФорексКемпа Роберт Модер (Robert Magyar), венгерский предприниматель-миллионер, бизнес-тренер с мировым именем, ученик Брайана Трейси и Роберта Киосаки с выступлением: "От нуля до миллиона. Практический способ работы на рынке: психология, стратегии."

Заявленные доклады:

- Долгосрочные инвестиции на рынке Forex в условиях глобального финансового кризиса, Владимир Рыхлов, Директор центра анализа глобальных рынков

- Использование фундаментального анализа в торговле на рынке FOREX. Николай Ивченко, руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB.

- Простой MQL4-эксперт для автоматизации рутины ручной торговли. Сергей Кравчук (проект Forextools)

- Построение прибыльной торговой системы, Виталий Кузьменко, преподаватель киевского представительства компании InstaForex

- Природа финансовых рынков. Правила успеха. Андрей Гаркуша, аналитик, руководитель компании Unicorn

- Комбинирование метода Мартингейла и технических индикаторов на примере скользящих средних, Влад Плаксин, директор дилингового центра Forex4you в Киеве

- Современные методы графического анализа. Проблемы классического ТА. Применение эллипсов. Дмитрий Булавин, управляющий частными инвестиционными фондами

- Технический анализ, Константин Шилин, руководитель дчепартамента торговых операций и продаж ИГ "АРТ-Капитал"

- Торговля валютными контрактами на регулируемой бирже СМЕ в Чикаго. Валерий Баур (Val Baur), директор по развитию компании Intermarkt Trading Group, Чикаго, США

- Инвестирование, посткризисный потенциал. Уcлуга ПАММ-счет, Михайленко Александр Сергеевич, Alpari

- Выступление Геннадия Бабака, трейдера, представителя американской инвестиционной компании Star Alliance Capital Group в Украине.

Смотрите фотографии с первого ForexCamp: http://forex1.camp.org.ua/photo_hist.php

Обсуждение ForexCamp-a просходит на форуме "Белый Воротничок":
http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=31&t=11539&start=0

С наилучшими пожеланиями, команда Forex.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
qwer_ukrДата: Пт, 10.12.2010, 22:06:54 | Сообщение # 95
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
55555, - спасибо за ваш пост! приятно было читать!

... как вы и предполагали, троли не заставили себя ждать с репликами:

Quote (ijaa)
может и людям подскажете как ?

Quote (ijaa)
а слабо стлеку забить, пацаны, поделиться опытом ?

.... жесть! этот клоун, наверное, еще и за бесплатно хочет получить чужой опыт и знания))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
karp999Дата: Вс, 12.12.2010, 14:50:29 | Сообщение # 96
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Трейдерам которые торгуют подскажу как найти инвестора. стучите в аську 555418414
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karp999   
BIGorДата: Сб, 18.12.2010, 12:25:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Люди, кто знает, есть ли в Украине легальные ДЦ, т.е. зарегистрированные не в офшорах (Белиз, Кипр и.т.д.)??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
qwer_ukrДата: Вс, 19.12.2010, 22:35:15 | Сообщение # 98
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
правильный ответ: тишина.... НЕТ! нет таких cry
* просто, сам вопрос поставлен не совсем правильно. просто в Украине (зазеркалье) нет статьи в законе, что бы это легализовать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Alex777Дата: Сб, 01.01.2011, 14:19:04 | Сообщение # 99
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -6
Награды: 0

Украина, Житомир
BIGor, а какая для тебя разница, в оффшоре или нет зареган ДЦ?
главное чтобы выплачивали заработанное mamba
кстате можешь работать и с украинскими банками


Сообщение отредактировал Alex777 - Сб, 01.01.2011, 23:20:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex777   
Dr_DreДата: Вт, 04.01.2011, 20:26:09 | Сообщение # 100
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (karp999)
И потому, дабы реально подвести черту истине-я хочу спросить тех людей, кто зарабатывает , в чем я вполне искренне уверен, и , самое главное, РЕАЛЬНО получает деньги в бумажном виде-где ? Где это происходит ?

Webmoney или банковский перевод. Банковский перевод гиморней, но дешевле по сравнению с WM. При выводе через банк нужно предварительно получить бумажный договор от ДЦ (с валютным законодательством не шутят и потребуют основания для вашего валютного перевода). Хотя если договоритесь и в назначении платежа вам напишут - зарплата, бонус или еще что-то связанное с оплатой труда, то есть вариант проскочить без всяких договоров. Банковский перевод предпочтительней для крупных сумм.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: