Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Аренда выделенных серверов, colocation от MHost
Аренда выделенных серверов, colocation от MHost
13579Дата: Пн, 06.12.2010, 00:02:12 | Сообщение # 1
Дата-центр компании MHost предоставляет качественные и надежные услуги аренды выделенных серверов, colocation (размещения оборудования) на всей территории Украины и за ее пределами.
Мы ставим перед собой задачу обеспечить нашим клиентам высочайший уровень передовых услуг за приемлемую цену, соблюдая неизменное качество нашего хостинга и гибкую ценовую политику. Предлагаемые нами решения рассчитаны на проекты любой сложности. Наша служба поддержки, в которой годами оттачивают свое мастерство профессионалы в области хостинг-систем, всегда готова помочь Вам в самых различных ситуациях. Наши главные принципы: Надежность оборудования, Безопасность программных решений и Комфорт наших уважаемых клиентов.

Являясь одним из лидеров хостинг-бизнеса в Украине MHost ежедневно вносит свой вклад в развитие Сети. Нам не все равно, как живет и развивается Интернет. Одна из наших главных целей - делать Интернет доступным для пользователя, размещая на своих серверах полезную и нужную информацию. Поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы пользователи, которые доверили нам свои проекты в сети, чувствовали себя комфортно в рамках наших сервисов.

Сайт компании - http://www.mhost.kiev.ua

Адрес: 03150 , г.Киев , ул. Красноармейская 124, MHost

Телефон: +38 044 239-11-81

Техническая поддержка (Дата Центр): +38 044 239-11-81

Факс: +38 044 239-11-78

(Молдова)  
  Блог пользователя 13579   
anonymДата: Пн, 06.12.2010, 10:22:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Облачный хостинг предоставляете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anonym   
ManticoraДата: Пн, 06.12.2010, 11:57:22 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 223
Репутация: 45
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (anonym)
Облачный хостинг предоставляете?

- кто? Спамер молдованин? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manticora   
anonymДата: Пн, 06.12.2010, 12:14:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (Manticora)
- кто? Спамер молдованин?

Да Вы скорее правы, я не обратил внимание на его ник и имя пользователя...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя anonym   
LomasterДата: Чт, 30.09.2021, 09:31:14 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Москва
Выбрать правильно компанию для аренды виртуальных серверов очень важно, я советую - https://cityhost.ua/vds/, за такого рода услугами обратился в компанию по ссылке выше. У ребят неплохая цена, и за месяц всего 100 Грн за сервер можно платить, что довольно здорово я считаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lomaster   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Аренда выделенных серверов, colocation от MHost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: