Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Нужен репетитор по английскому языку
Нужен репетитор по английскому языку
sirenaДата: Чт, 09.12.2010, 09:43:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Нужен репетитор по английскому языку для ребенка 13 лет. Хотелось бы сотрудничать с опытным преподавателем ВУЗа, который даст ребенку глубокие знания грамматики и научит свободно говорить на английском языке.
Еще одно пожелание: проживание в районе Вокзал-Шевченко-Полевая.
У кого есть какие-то контаткты, посоветуйте, плиз!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Dead_StarДата: Чт, 09.12.2010, 10:16:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Есть хороший репетитор с рекомендациями. Только надо спросить, есть ли сейчас свободное время.
Если хотите, детали в ПМ могу сбросить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dead_Star   
sirenaДата: Чт, 09.12.2010, 10:28:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Dead_Star, сбросьте контакты, буду звонить. Спасибо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Утка_под_соусомДата: Чт, 09.12.2010, 17:13:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
sirena, репетитор - хорошо. Самостоятельные занятия ребёнка - 70% успеха. Убедитесь, что чадо будет уделять мнооооооого времени чтению вслух и слушать, слушать, слушать.

Мне очень помогло.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
sirenaДата: Чт, 09.12.2010, 17:28:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Утка_под_соусом, спасибо за совет. Девочка учится в специализированном английском классе и без репетитора имеет твердую 9. Но вопрос не в школьных оценках. Нужно, чтобы к окончанию школы свободно владела английским.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
ШуринДата: Чт, 09.12.2010, 18:07:56 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
какая школа если не секрет? И какая у них программа обучения, по чём учатся, как учатся? возможно смогу покритиковать и посоветовать что-то лучшее smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Утка_под_соусомДата: Чт, 09.12.2010, 18:21:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (sirena)
Нужно, чтобы к окончанию школы свободно владела английским.

Свободно владеть к окончанию школы не будет, но будет владеть очень хорошо. Следуя моему совету, можно достичь уровня комфортного общения с носителем языка без репетитора, как это сделал я в своё время. А срепетитором так вообще супер будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
sirenaДата: Чт, 09.12.2010, 20:14:27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Baphosimb, учится в 24 школе в лицейном классе. Основной упор делается на язык. Мне очень нравится учитель: строго и принципиально. Дочка может "не доделать" любой другой урок, но английский - никогда!
Грамматику, которая традиционно требует больше времени на усвоение, улавливает не очень хорошо, нужно закреплять, поэтому и решила, что нужна помощь репетитора.

Утка_под_соусом, а что лучше читать?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
ШуринДата: Чт, 09.12.2010, 20:48:11 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
читать...? начните с классики, с Шекспира....Май харт ин зе хайлэндс, май харт из нот хир(влом раскладку менять :)) Не знаю насчет 24ой школы, но могу апсолютно точно и с большой уверенностью что в 12ой школе, то чего вы хотите научили бы. Насчет эко лицея и английского не слишком знаком увы. Есть там очень умная, ну и по сути строгая преподавательница как Карпова Ирина Мехайловна, знаком с её учиниками, все единогласно говорят что уровень у неё действительно достойный. Даже и разговор на уровне. В ту школу приезжают носители, не так часто, но приглашают, можно пообщаться при желании, да и на сколько помню 12 уроков английского в неделю. Это не только английский, а там английские предметы типа англ. лит, граматика, тех.перевод...что-то вроде этого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
sirenaДата: Чт, 09.12.2010, 20:55:23 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
А 12 школа где в Житомире? (я чуть-чуть не местная) cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
MurkaДата: Чт, 09.12.2010, 20:59:08 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
sirena, на бульваре.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
ШуринДата: Чт, 09.12.2010, 21:00:21 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Какие вам ориентиры дать....адрес кажетса страрый бульвар толи 4 толи 8, ну вроде того. В парке, там где памятник Пушкину, напротив УМВД рядом с фонтаном там есть...не знаю какие ещё ориентиры дать smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Утка_под_соусомДата: Чт, 09.12.2010, 21:25:41 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (sirena)
а что лучше читать?

Лично я читал рэп, но Вам это вряд ли подойдёт...

Честно скажу, я читал всё подряд, лишь бы на английском. Важно научиться произносить слова и говорить на английском, тренировать артикуляцию. Я слушал очень много радио, смотрел фильмы и сериалы на английском языке. Всё что я делал отлично усвоилось ибо это было в кайф. Если у дочери есть любимая англоязычная музыкальная группа, пусть качает тексты и пререводы песен и учит их. Это будет в кайф. Может быть любимый сериал. Сначала пусть посмотрит на русском/украинском, а затем его же на английском. Однозначно в кайф. + ко всему этот метод для детей даёт очень хорошие результаты запоминания, так как запомненная фраза из сериала будет подкрепляться какой-то интересной сценой в воображении. Почти программа "Полиглот" (кстати, рекомендую ознакомиться). Ну, думаю, Вы поняли идею просто делать то, что в кайф)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
kos_strwДата: Чт, 09.12.2010, 23:26:26 | Сообщение # 14
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Утка_под_соусом)
Свободно владеть к окончанию школы не будет, но будет владеть очень хорошо.

не говорите так.я в 8 классе свободно говорил и понимал по-английски. учился в 25 лицее, учительница Логвинова Алла Николаевна, рекомендую. В прошлом переводчик, работала в разных странах мира, имеет несколько международных наград.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
Утка_под_соусомДата: Чт, 09.12.2010, 23:33:50 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (kos_strw)
я в 8 классе свободно говорил и понимал по-английски

а я в 9 лет закончил Сиднейский национальный университет, убил 500 вьетконговцев лопатой и съел яички собственноручно догнанной и пойманной горной антилопы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
OxygenДата: Чт, 09.12.2010, 23:38:39 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Утка_под_соусом, biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
mamaMaДата: Пт, 10.12.2010, 04:45:53 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Quote (sirena)
Девочка учится в специализированном английском классе и без репетитора имеет твердую 9. Но вопрос не в школьных оценках. Нужно, чтобы к окончанию школы свободно владела английским.

Sirena, методика обучения английского языка в Украине базируется на грамматике, поэтому очень часто имеем выпускников с кучей правил в голове и неумением ответить на поставленный вопрос в быту. Поэтому, если ваша дочка имеет 9 в школе, то ИМХО ей вовсе не нужен репетитор, чтобы продолжал засорять голову правилами. Лучший репетитор - непосредственная практика в данной языковой среде. Я бы посоветовала Вам, деньги, которые планируете потратить на репетитора, вложить в образовательный тур для ребёнка в Великобританию, например (сейчас множество возможностей, просто поройтесь в просторах Интернета). Я имею ввиду языковую летнюю школу или что-то в этом роде. Думаю, что программы обмена какие-то есть. В общем, поинтересуйтесь. А чтение на английском, без сомнения, поощряйте, заставляйте, убеждайте. И не только классику, но и современных авторов. Даже то, что она уже прочла в переводе (Толкиен, Роулинг) пусть попробует почитать теперь на английском. Успехов!
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
)(a0(Дата: Пт, 10.12.2010, 08:51:49 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Поведите ее на курсы к мармонам! Если вам нужна разговорная практика это то, что нужно smile
Главное следите за ней, ато она еще маленькая не окрепшая - могут и завербовать))
Если уже ребенок так старается и при этом - "твердая 9" то может и не стоит напрягаться, пусть возьмется за предметы которые ей лучше даются, всеравно английский потом забудет, она ж не иняз поступать будет. Базовые же знания, достаточные для общения, которые накопились еще с младших классов, они никуда не денутся smile

Добавлено (10 Декабрь 2010, 08:51:49)
---------------------------------------------

Quote (Baphosimb)
Май харт ин зе хайлэндс, май харт из нот хир(влом раскладку менять

Это Роберт Бернс)))
Offline (Япония)  
  Блог пользователя )(a0(   
sirenaДата: Пт, 10.12.2010, 09:06:01 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Спасибо всем, что откликнулись! Теперь я понимаю, в каком направлении нужно двигаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
kos_strwДата: Пт, 10.12.2010, 09:33:25 | Сообщение # 20
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
утка, Ваше высказывание не делает Вам чести


Сообщение отредактировал kos_strw - Пт, 10.12.2010, 23:06:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
NikkaДата: Пн, 03.03.2014, 17:34:03 | Сообщение # 21
Приветик! smile
Хочу порекомендовать всем желающим неплохой сайт, где можно подобрать репетитора не только по английскому, но и по другим языкам, а также точным наукам или музыке.
Я очень хочу выучить язык, но немного ограниченна в средствах. А тут понравилось больше всего, что можно выставить диапазон цены и выбрать что-то более бюджетное.
Вот ссылочка
Код
[url]=http://www.ineedtutor.ru/
  там указан перечень предметов, может что-то и себе подберете.


Сообщение отредактировал Nikka - Пн, 03.03.2014, 19:02:22
(Украина)  
  Блог пользователя Nikka   
eysmont1977Дата: Вт, 17.03.2015, 12:56:10 | Сообщение # 22
Советую реально хорошего репетитора английского языка. Занятия полностью нацелены на серьезную грамматику и индивидуальный подход. Очень легко подает материал, прекрасно подготовила меня и моих друзей для выезда в Канаду (сдача IELTS в том числе). До сих пор вспоминаю все ее занятия, потому что этот репетитор был всегда нацелен на результат.Насколько мне извесно,она готовит и к ЗНО,и взрослых,и детей. Вот ее тел 0680236796, 0939540624
(Украина)  
  Блог пользователя eysmont1977   
MiraДата: Вт, 17.03.2015, 17:31:53 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: -65
Награды: 94

Украина, Житомир
eysmont1977, а зовут репетитора не Алена?
Почему же Вы не в Канаде,если она так хорошо всех готовила?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mira   
kolu4iyДата: Ср, 18.03.2015, 09:53:12 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
пипл! есть бесплатные курсы по инглишу.
1. http://vk.com/windowonamericazt
2. http://vk.com/biblioteka_zt?w=wall-73774112_612
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
джинДата: Сб, 09.05.2015, 14:15:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу предложить по скайпу преподавателя английского, кому нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя джин   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Нужен репетитор по английскому языку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: