Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Какие зарплаты у дизайнеров в Житомире?
Какие зарплаты у дизайнеров в Житомире?
Утка_под_соусомДата: Чт, 26.04.2012, 19:23:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
1500 гривень)))) biggrin biggrin biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
vasilisualiyДата: Чт, 26.04.2012, 19:39:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Не Зарплата, а слезы wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
damskoeszasteДата: Чт, 26.04.2012, 20:05:18 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
vasilisualiy, не скажите. А что Вы предлагаете лучше идти воровать чтобы не работать на такие "смешные" деньги? Если не секрет какая у Вас з/п? И вообще кто на что учился
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
DremlenДата: Чт, 26.04.2012, 20:05:23 | Сообщение # 4
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
В Житомире все работодатели будто бы спелись! Куда не ткнись 1500. Если человек обладает знаниями и навыками описанными в вакансии, то он плюнет на такой запрос. На фрилансе будет себе потихоньку зарабатывать.


Сообщение отредактировал Dremlen - Чт, 26.04.2012, 20:06:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
vasilisualiyДата: Чт, 26.04.2012, 20:20:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (damskoeszaste)
vasilisualiy, не скажите. А что Вы предлагаете лучше идти воровать чтобы не работать на такие "смешные" деньги? Если не секрет какая у Вас з/п? И вообще кто на что учился

с теми требованиями что они огласили, человек умеющий все это сможет заработать намного больше даже в Житомире, а для тех кто не имеет опыта работы или подобных навыков это нормальная житомирская зарплата wink . Скажу по секрету, в Киеве хороший дизайнер может смело претендовать на зп от 9000 и выше.
Quote (damskoeszaste)
Если не секрет какая у Вас з/п?

секрет, но и киевская зарплата для меня сейчас была маленькой, я работаю сам на себя, у меня свой бизнес и не один и тоже нанимаю людей на работу, поэтому адекватно оцениваю навыки работника и требования к нему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
FlammeДата: Чт, 26.04.2012, 20:33:38 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)
Если человек обладает знаниями и навыками описанными в вакансии, то он плюнет на такой запрос.

Якими знаннями? Adobe Photoshop CS5 і CorelDRAW? Це база! Читайте уважніше: бажано Flash і html-верстка.
Quote (Dremlen)
В Житомире все работодатели будто бы спелись! Куда не ткнись 1500.

Ви зі свого боку судите, зі своєї сторони я так само можу стверджувати, що в Житомирі дизайнери всі як один хочуть від 3000-х грн. Ми всі в одних умовах, маємо те, що маємо, будуть більші прибутки у підприємців, то й будуть більші зарплати у працівників. Це закономірно. І 1500 грн не від того, щоб зекономити на праці дизайнера, повірте.

Добавлено (26 Апрель 2012, 20:33:38)
---------------------------------------------

Quote (vasilisualiy)
секрет, но и киевская зарплата для меня сейчас была маленькой, я работаю сам на себя, у меня свой бизнес и не один и тоже нанимаю людей на работу, поэтому адекватно оцениваю навыки работника и требования к нему.

Як Ви можете адекватно оцінювати, якщо маєте бізнес в Києві? Зрівняли Київ з Житомиром wacko . Я знаю РА, де з/п дизайнера з досвідом роботи складає 900-1000 грн +пару % від замовлення.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
DremlenДата: Чт, 26.04.2012, 20:38:35 | Сообщение # 7
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Цены у вас веселые. smile Вы бы хоть сайт нормальный сделали для своего РА biggrin
Если вам желательно иметь работника со знаниями Flash і html, то это уже web-дизайн и тут ваши 1500 смешны. Может клепать постеры и плакаты в Photoshop и CorelDRAW вы оцениваете в такую сумму, но не рассчитывайте получить хорошего специалиста.
з.ы. Сайт визитка за 1700 haha


Сообщение отредактировал Dremlen - Чт, 26.04.2012, 21:04:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
jakudzaДата: Чт, 26.04.2012, 20:39:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
І 1500 грн не від того, щоб зекономити на праці дизайнера, повірте

да уж, это от щедрот..
больше похоже на пайку из освенцима
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
Yur4ik61Дата: Чт, 26.04.2012, 20:44:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Flamme)
Я знаю РА, де з/п дизайнера з досвідом роботи складає 900-1000 грн

Если ему дают в пользование казённую БЧК и парк оптики, то можно и на такую зарплату biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
FlammeДата: Чт, 26.04.2012, 21:12:19 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)
Вы бы хоть сайт нормальный сделали для своего РА

Дякую за доцільну пораду. Працюємо над цим.
Quote (Dremlen)
Если вам желательно иметь работника со знаниями Flash і html, то это уже web-дизайн и тут ваши 1500 смешны.

Можу погодитись.

Добавлено (26 Апрель 2012, 21:12:19)
---------------------------------------------

Quote (jakudza)
да уж, это от щедрот..

Легко судити на форумі happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
jakudzaДата: Чт, 26.04.2012, 21:19:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
Легко судити на форумі


конечно легко, любой рассудит - если зарплаты у вас нищенские. то и дизайнеры ваши соответственно .. кхм..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
FlammeДата: Чт, 26.04.2012, 21:30:47 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
зарплаты у вас нищенские. то и дизайнеры ваши соответственно .. кхм..

Клієнти не скаржаться, ціни на дизайн Ви наші бачили? Звідси і з/п така, в Житомирі за дизайн платять достойні гроші замало фірм, щоб платити всім дизайнерам бажані зарплати. Дизайнери, котрі мають великі амбіції і великий досвід - працюють самі на себе, роботу пропонуємо дизайнерам з досвідом роботи від 1-го року.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
damskoeszasteДата: Чт, 26.04.2012, 22:03:36 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
vasilisualiy, Вы все правильно излагаете, но в каждом деле есть свои но. Вы как предприниматель я так думаю понимаете, что сразу обещать манну небесную неправильно. Человека нужно хорошо проверить в работе и потом предлагать ему з/п повыше. Это правда что любой уважающий себя специалист естественно будет искать себе работу с большим заработком. Но мы живем не в Киеве и развитие рекламного бизнеса у нас не такое масштабное как в городах миллиониках и любому рекламному агенству, а у Вас я поняла тоже свое агенство тяжело приходится (наверное как и всем нам предпринимателям) в борьбе за клиента. Я вот тоже при приеме на работу швей сталкивалась с подыбной ситуацией. Человек расписывал себя супер пупер спецом, а когда я давала отшить ему простенький заказ сдувался как воздушный шарик.. А самое смешное когда пришло время выдачи з/п кричала громче всех, что я такой классный специалист и т.п., а вы меня унизили такой мизерной з/п. Вообщем показала всю "специализацию" на лицо. Сейчас часто вижу ее стоящей с некачественно связанной одежкой возле магазина Людмила на Московской. Человек реально затаил на меня злобу только не понятно чего. У меня все получают з/п по специализации и по количеству выполненных заказов. Сразу при приеме на работу сажу мастеров на ставку и в конце месяца доплачиваю % за каждый заказ. Если мастер действительно Мастер его з/п увеличивается естественно + %. Считаю это справедливым.
Вы наверное тоже при приеме на работу не ставите своим рабочим заоблачные з/п (в первый месяц). Посмотрели в работе, а потом? Поделитесь опытом. Может что то для себя возьму в свое управление персоналом.

Добавлено (26 Апрель 2012, 22:03:36)
---------------------------------------------
jakudza, зачем обижать друг друга. Каждый крутится как может. В бизнесе по другому нельзя. Ведь самое главное кадры. Вот Вы работаете на себя или Вы наемный работник? Если наемный, то Вам легче просто рассуждать, а если сами на себя то если честно я Вас не понимаю. Я правда имею бизнес в другой сфере как реклама, но по ходу развития своего дела приходится изучать рынок рекламы. Очень много литературы в последнее время прочиитала на эту тему. Как правильно давать рекламу, на какую целевую аудиторию расчитывать и т.п. Наверное уже могу и сама быть рекламным профи, но вот еще пока вот эти заумные програмки не изучила. tongue
Нам бы лучше своим опытом делится в сфере приобретения ценных кадров чем обливать друг друга грязью.


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Чт, 26.04.2012, 22:04:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
jakudzaДата: Чт, 26.04.2012, 22:27:08 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
я Вас не понимаю

что вам непонятно? человек может выжить на 1500? это ж пц
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
DremlenДата: Чт, 26.04.2012, 22:37:53 | Сообщение # 15
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Quote (jakudza)
человек может выжить на 1500? это ж пц

Он просто будет выживать, если местный и имеет свое жилье. А если человек приехал из района/села? Сейчас квартиру снимать от 1200 грн. wacko
з.ы. Был я в одной конторе местной (общепит + СТО). У них месячный оборот 2,5 млн. грн. и они платят своим работникам не больше 2000. Главбух получает 1500 surprised


Сообщение отредактировал Dremlen - Чт, 26.04.2012, 22:41:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
vfrc2007Дата: Чт, 26.04.2012, 22:45:48 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)
У них месячный оборот 2,5 млн. грн. и они платят своим работникам не больше 2000.

В украинском языке есть одно слово-"личекруп". Знаете, что оно означает? cool
Quote (Dremlen)
Главбух получает 1500

Как говорил Станиславский-"Не верю!" happy
Offline (Испания)  
  Блог пользователя vfrc2007   
MadeДата: Пт, 27.04.2012, 02:11:12 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал Made - Пт, 27.04.2012, 05:31:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
blondДата: Пт, 27.04.2012, 06:19:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Made)
ну у нас привыкли собственник получает надприбыль . а работники работать за самый минимум

всех все устраивает

Это не только у нас - так есть во всем мире и это правильно: станьте и вы собственником и диктуйте свои правила!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
jakudzaДата: Пт, 27.04.2012, 08:30:56 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (blond)
Это не только у нас - так есть во всем мире и это правильно: станьте и вы собственником и диктуйте свои правила!

Ну да, или ты собственник, или наши кровосиси тебя живьём схавают. Звериный оскал капитализма. biggrin cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
AdminДата: Пт, 27.04.2012, 09:17:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
тема была разделена
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
damskoeszasteДата: Пт, 27.04.2012, 09:35:05 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Dremlen, лично знаю директора этих заведений. Если бы там проблема была только в з/п. Никому не пожелаю оказаться у него на месте рабочих. Ужась!!!!!!!!!!!!!!!!
jakudza, философский вопрос. Правда? А как половина Житомира выживает на минимальные з/п? Живут, да еще по уши в кредитах. и ниче. На эту тему можно разглагольствовать долго и у каждого будет свое мнение
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
MadeДата: Сб, 28.04.2012, 21:20:40 | Сообщение # 22
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (blond)
Это не только у нас - так есть во всем мире и это правильно: станьте и вы собственником и диктуйте свои правила!


пфф не несите бред, во всем цивилизовано мире, будут платить такие деньги что на еду не хватит?

Там понимают что именно они приносят прибыль и дают им все условия.


Сообщение отредактировал Made - Сб, 28.04.2012, 21:22:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
MyAliceДата: Сб, 28.04.2012, 23:30:51 | Сообщение # 23
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
Какие зарплаты у дизайнеров в Житомире?
У дизайнеров ЧЕГО?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
ARTmasterДата: Вс, 29.04.2012, 01:56:42 | Сообщение # 24
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Если человек имеет ставку + проценты...разве это плохо???. Сделал больше работы - получил больше денег. Это стимулирует. Если ты лентяй - ты бедный. И ничего в этом плохого нет. УУ нас в агентстве всё демократично и прозрачно - дизайнеры сами себе считают ЗП. И остаються довольными. На хороший отдых зарабатывают - это точно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
chryslerДата: Вс, 29.04.2012, 02:05:57 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Made)
ну у нас привыкли собственник получает надприбыль . а работники работать за самый минимум


Давайте сравним:
а) собственник вкладывает в дело свои средства (риск, т.к. неизвестно или получится), кучу проблем решает, колбаситься на работе гораздо более 8 часов (как минимум в начале), решает сложные задачи (а не перекладывание бумажек) и т.д. и т.п.
б) работник ничем не рискует, работает спустя рукава (т.к. считает, что ему мало платят), высиживает в контакте или аське, отработал 8-мь часов и голова не болит и выходные есть и т.д. и т.п.

Вот объясните, каким боком бездельник-работник должен получать наравне с собственником?
(вычеркиваем случаи паменькикиных/маменькиных сыночков/дочек получивших на халяву готовый бизнес и мнящие себя бизнесменами).

Или с другой стороны.
З/п уборщицы и топмеменджера. Уборщицей может быть каждый(ая), а хорошим топменеджером - не каждый. Каким боком уборщица должна получать на уровне топменеджера?

Вот не понимаю я стенаний многих - а почему такая зарплата маленькая??? Потому что он ее стоит. Я понимаю что звучит цинично со стороны, но это так. Стоил бы работник больше, без труда нашел бы себе работу (есть исключения - когда работнику очень нравится работа, и он согласен на маленькую зарплату но занимается любимым делом - но исключения на то и исключения, что бывают редко). Вот такой парадокс, чем лучше умеешь - тем легче высокооплачиваемую работу найти, т.к. на хороших работников дефицит.

У житомирских дизайнеров з/п 1500 грн - а вы видели их работы? Тихий ужас. Думаю, 1500 за такой ужас - это много. (да, кстати 3-х цветной шарф на шее завязанный узлом или кеды в горошек или другой нестандартный прикид житомирского или иного дизайнера - не признак профессионализма).

Quote (Flamme)
Adobe Photoshop CS5


на просторах СНГ: использование новейших версий программ - это первый первый признак отсутствия опыта и профессионализма (на западе наоборот).


Сообщение отредактировал chrysler - Вс, 29.04.2012, 02:09:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Какие зарплаты у дизайнеров в Житомире?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: