Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам цифровой фотоаппарат Panasonic GF2 (Panasonic GF2 + кит 14-42 + карточка 16 GB + сумка)
Продам цифровой фотоаппарат Panasonic GF2
badevladДата: Ср, 07.11.2012, 21:16:09 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Награды: 3

Украина, Житомир
Продаю Panasonic GF2 с китовым объективом 14-42.



По качеству фото превосходит, к примеру, зeркалку Nikon D3000.

Китовый объектив обеспечивает отличную стабилизацию и трехкратный зум. Нажатие на кнопку iA включает полностью автоматический режим, в котором камерой пользоваться не сложнее чем мыльницей.

Снимает видео Full-HD 1920x1080 без *любых* ограничений на время непрерывной съемки (кроме свободного места на карточке). Качество намного выше чем у видеокамер стоимостью до 5-6 тысяч.

Сенсорный экран позволяет задать точку фокусировки простым касанием.

Через переходники можно устанавливать любые объективы: от старых советских до самых современных.

Фотоаппарат в отличном состоянии без каких бы то ни было дефектов. Оптика в идеале. На сенсорном экране специальная защитная пленка. Установлены последние версии прошивок для камеры и объектива.

В комплекте камера, объектив, аккумулятор, зарядное устройство, карточка на 16 GB и сумка с отделением для зарядки или дополнительного объектива.

2900 грн. Могу отдать дешевле без сумки или карточки. Есть светосильный портретник Canon 50 мм 1.4 с переходником, отлично работает с этим фотоаппаратом, могу отдать за 890 грн. Примеры моих фотографий с этими объективами здесь.

Добавлено (07 Ноябрь 2012, 20:16:09)
---------------------------------------------
Больше не продается.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя badevlad   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продам цифровой фотоаппарат Panasonic GF2 (Panasonic GF2 + кит 14-42 + карточка 16 GB + сумка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: