Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Dendy + Sega + куча картриджей (+ Джойстики Sega для компьютера)
Dendy + Sega + куча картриджей
ElenaSEVДата: Вс, 18.11.2012, 10:58:47 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 9
Награды: 4

Украина, Житомир
Две приставки - sega с двумя джоями. + Джои для подлючения к компьютеру для игры в эмуляторы. Картриджи не все коробки соответствуют играм - список кому интересно могу предоставить.
Денди - есть полосы на экране - можно увидеть на фото. + 2 джоя
за все 250 грн





Добавлено (18 Ноябрь 2012, 09:58:47)
---------------------------------------------
Sega продана.
Осталась денди

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ElenaSEV   
RapidDuckДата: Ср, 21.11.2012, 12:08:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: -15
Награды: 139

Украина, Житомир
Думаю, что сообщение не на этом форуме должно быть размещено.
А такие вещи достаточно дорого можно впарить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RapidDuck   
3DSchuminatorДата: Ср, 21.11.2012, 12:17:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (RapidDuck)
А такие вещи достаточно дорого можно впарить

Китайская пиратская сега, еще и новодел со встроенными играми, или лифа 888 с полуубитым разьемом кариков, судя по полоскам, или еще хуже - битой страницей видеопамяти, и жменька пиратских картриджей... Дооо, прям состояние сколотить можно smile
Цена вполне обычная за все, учитывая внешнее состояние даже чуть завышена, но то такое...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
fryskyДата: Вс, 05.05.2013, 21:14:15 | Сообщение # 4
ElenaSEV, если тема еще актуальна, я хотела бы приобрести картриджи)
(Украина)  
  Блог пользователя frysky   
sergeydovДата: Сб, 10.10.2020, 18:44:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харків
Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, где можно сейчас заказать денди в классическом дизайне (как были в 90 джуниор и сюбор)? В чем суть вопроса - хотим детям на подарок сделать, поэтому непонятное БУ не интересует, хотим новое, но все новые клоны в каких-то странных корпусах, не такие как были в детстве, может кто-то подскажет где найти именно в дизайне Сюбор?

Добавлено (11.10.2020, 12:38:45)
---------------------------------------------
Перерыл много сайтов, очень много вариантов продают на ОЛХ - но там только БУ, а хочется новую, потому, что на подарок, да и чтобы гарантия работоспособности была какая то. Кроме ОЛХ нашли еще такие два сайта: https://dendy-sega.kupit-ukraina.com.ua/ и https://igromen.com.ua/ - тут как раз такие приставки, вроде новые (по крайней мере так написано, но не ФАКТ, что это правда). Тут как раз есть пара вариантов, как я и хотел в классическом прямоугольном дизайне. Но на каком из этих сайтов можно заказывать не знаю... Если кто покупал такие приставки уже - подскажите где лучше выбирать?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergeydov   
kos_strwДата: Пт, 01.07.2022, 18:43:10 | Сообщение # 6
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
[quote=sergeydov;625436]Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, где можно сейчас заказать денди в классическом дизайне (как были в 90 джуниор и сюбор)?[/quote]
Вот тут часто продают (админ там наш 3DSchuminator): https://www.facebook.com/groups/pastgengames
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Dendy + Sega + куча картриджей (+ Джойстики Sega для компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: