Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Стартовала вступительная кампания в польские ВУЗЫ 2015! (Стартовала вступительная кампания в польские ВУЗЫ 2015!)
Стартовала вступительная кампания в польские ВУЗЫ 2015!
c-znannyaДата: Вс, 21.12.2014, 14:31:03 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 87
Репутация: -21
Награды: 6

Украина, Житомир
Учитывая большую популярность обучения в Польше, а также увеличивающееся с каждым годом количество поступающих, готов предложить помощь в подаче заявки на поступление в выбранный польский университет. Абитуриент может быть уверен, что для него будет «забронировано» место в учебном заведении и на интересующем его факультете, а также иметь больше времени для надлежащего приготовления к процедуре поступления.

Почему стоит подавать документы раньше?
Во время вступительной кампании в 2014 году большинство университетов исчерпали лимит мест для иностранцев на наиболее популярные специальности еще к концу апреля. Очередность подачи документов также имеет большое значение при выборе места проживания на время обучения. Если вы серьезно настроены получать образование в Польше, то не стоит медлить с решением, поскольку ежедневно сотни иностранцев подают заявки на поступление в польские университеты.

Какие документы нужны?
Если вы еще учитесь в 11-том классе или в украинском вузе, но не получили пока документов об образовании, в данном случае для предварительной заявки на вступление в выбранный польский университет вам нужны:
копия украинского паспорта (иностранного если есть);
копия свидетельства о рождении;
копии украинского паспорта родителей (для несовершеннолетних);
8 цветных фотографий (3.5 × 4.5см, левый полупрофиль, то есть видно левое не прикрытое волосами ухо);
копия табеля за 10-ый класс (для школьников);
копия аттестата о получении среднего образования (окончании школы);
копия диплома и приложения к нему (для выпускников колледжа, университета - уровня бакалавр).
Внимание! Документы о образовании (аттестат или диплом) нужно апостилизировать. Для апостилизации Вам нужно обратится в государственное предприятие Министерства образования Украины http://apostille.in.ua/ua/

Зачисление в университет
В день подачи документов мы отправим в выбранное учебное заведение заявку на поступление по выбранной специальности . Вы получите от университета официальное подтверждение получения заявки на вступление, которое является гарантией «закрепления» места за абитуриентом в университете на выбранной специальности.

Контакт по телефону Польша + 48 883 167 734 (viber) Сергей
Skype: sergiusz-zt

Мы в интернете:
http://prawoua.blogspot.com
http://gplus.to/prawnik 
http://gplus.to/europl
http://vk.com/europl 
https://www.facebook.com/groups/1428054024151557/


Сообщение отредактировал c-znannya - Пн, 22.12.2014, 23:27:02
Offline (Польша)  
  Блог пользователя c-znannya   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Стартовала вступительная кампания в польские ВУЗЫ 2015! (Стартовала вступительная кампания в польские ВУЗЫ 2015!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: