Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продается комплект для спортивной стрельбы/самообороны
Продается комплект для спортивной стрельбы/самообороны
serikoff85Дата: Ср, 25.03.2009, 19:40:07 | Сообщение # 1
Продается комплект для спортивной стрельбы/самообороны (пневматический пистолет марки Crosman + баллоны Crosman СО2 12гр - 4шт, стальные сферические пули Crosman ВВcal - 250шт.)

Все новое, в упаковке

По поводу законности приобретения данного товара, то согласно «Постанови від 12 жовтня 1992 року, затвердженої Кабінетом Міністрів України» (ссылка http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=576-92-%EF), при калибре ствола 4,5 мм оружие не требует разрешения и регистрации для покупки и владения независимо от скорости полёта пули.
Такое оружие официально можно носить с собой в целях самообороны только в незаряженом виде (без вставленного в него баллона СО2) с чеком покупке (он будет вложен в комплект) и документе на пистолет (который идет в комплекте с пистолетом).
Если Вам меньше 18 лет, то ответственность за пистолет будут нести родители.


Характеристики:

Калибр: 4,5 мм.
Тип: газобаллонная пневматика (СО2)
Скорость пули: до 151 м/с.
Зарядность: 18-зарядный магазин
Тип боеприпаса: пули стальные сферические (стальные шарики ВВ)
Ствол: стальной гладкий
Длина: 229 мм
Вместимость магазина: 18 шариков
Прицельные приспособления: мушка и прицельная планка с фиброоптическими (светопроводящими) нитями
Предохранитель: неавтоматический
Материал корпуса: затворная рама - металл, остальная часть корпуса - пластик
Ширина планки на оружии: 22 мм Пикаттини, планка находится под стволом
Комплект пистолета: пистолет с одним магазином, инструкция, блистерная упаковка.
Вес пистолета: 794 гр.
Баллоны (в комплекте): Crosman 12 гр. (4 шт.)
Пули (в комплекте): стальные сферические пули Crosman ВВcal (250 шт.)

Преимущества:

1. Схема "подвижного ствола" обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану. Именно за счет этого достигается высокая дульная скорость и большое количество выстрелов с одного баллона.
2. Фиброоптические (светопроводящие) нити обеспечивают точное прицеливание.
3. Пистолет поставляется со съёмной насадкой, имитирующей компенсатор. Планка, расположенная на нижней части компенсатора, имеет существенную длину и позволяет устанавливать дополнительные аксессуары с гораздо большей длинной. Планка крепится двумя винтами, может быть легко и быстро снята.
4. Надёжная фиксация магазина. Кнопка фиксации магазина в пистолете удерживает магазин не за боковую прорезь, а за выемку в передней части магазина. Рекомендуется держать кнопку нажатой, когда вставляете магазин в пистолет, благодаря этому механизм фиксации магазина прослужит намного дольше!
5. Затворная рама выполнена из алюминиевого сплава, легко снимается для чистки и смазки пистолета (рама фиксируется рычагом, имитирующим курок пистолета).

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: ЭТОТ ПИСТОЛЕТ – ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ ПО МИШЕНЯМ В СПОРТИВНЫХ/РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, А ТАКЖЕ В СИЛУ СВОЕЙ СХОЖЕСТИ НА БОЕВОЕ ОРУЖИЕ – ДОСТАТОЧНО ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО САМОЗАЩИТЫ.

Цена всего комплекта: 106 у. е. (по курсу в грн. на день покупки).
(на момент выставления на продажу 25.03.2008 курс равнялся 8,6)

Все заявки на покупку просьба высылать только на адрес [email protected] с пометкой в теме «Заявка на покупку». В ответ на «заявку» по почте я течении дня вышлю Вам её подтверждение и мои реквизиты карточного счёта для оплаты товара.
Вопросы можете задавать как на форуме, так и высылать на тот же адрес с пометкой «Вопрос». Я отвечу Вам письмом или вышлю номер своего ICQ (чтобы мы смогли детально пообщаться).
Также при необходимости в индивидуальном порядке я могу выслать ссылку на мою страницу на одном из самых популярных онлайн-аукционе в Украине , где я уже неоднократно осуществлял успешные продажи и имею соответственный рейтинг (для подтверждения моей честности в сделке).
Перед переводом покупателем денег, мы можем также обменятся телефонами.

Я работаю по полной предоплате.
Заказанный товар, оплачивается Вами в течении трёх рабочих дней с даты подачи заявки в любом банке Украины, и отослан будет Вам, соответственно, в течении трёх рабочих дней, после получения денег на карточный счёт.

Товар доставляется службой автоперевозок «Автолюкс». Товар получаете в отделении "Автолюкс" вашего города, при получении необходимо предъявить паспорт и знать номер декларации на посылку. За доставку платит покупатель. Стоимость доставки зависит от размеров и расстояния до города получателя: от 8-20 грн.

Добавлено (25/03/2009, 19:40:07)
---------------------------------------------
Забыл добавить - гарантия на пистолет 2 месяца.
И еще кто захочет у меня его купить, я могу дать совет как дешево и сердито можно установить на него лазерный указатель (лёгкий способ обойдётся вам по денежным затратам в 15 грн.)
Пишите на мою почту.

(Украина)  
  Блог пользователя serikoff85   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продается комплект для спортивной стрельбы/самообороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: