Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Телефоны Сваровски в Глобал UA
Телефоны Сваровски в Глобал UA
Что бы Вам хотелось украсить?
ForteДата: Пт, 03.09.2010, 14:58:36 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (lakmus)
Окружающие в 99 случаях не различают разницы...

Зря Вы так думаете.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
fedoДата: Пт, 03.09.2010, 16:32:20 | Сообщение # 27
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Отношусь с пониманием, но удаление темы - это отказаться от работы, заработка из солидарности. Моральность этого вопроса имеет и другую сторону - насколько это будет чесно перед более близкими людьми...

Согласен, имхо, Вы правы... Вопрос непростой...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
ArtModaДата: Вс, 05.09.2010, 13:27:25 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
В Глобале (возле катка) начата реализация наших готовых телефонов.

Для изготовления под заказ - звоните О67 76О 6 7О6

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ArtModa   
СашкоДата: Вс, 05.09.2010, 22:02:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (lakmus)
Собственно, чем человек, носящий один "настоящий" отличается от человека носящего один "ненастоящий"? Разница между ними одна - первый тешит свое самолюбие больше. Окружающие в 99 случаях не различают разницы...

Как бы...позволю здесь не согласиться: никогда не испытывал влечения к блестящим побрякушкам, но когда жена купила настоящие кристаллы Сваровски в Англии, то они переливались на солнце для моего непрофессионального взгляда так, как примерно должны были бриллианты переливаться- то есть, то что не стекло это сразу бросается в глаза...В общем, "если женщина хочет", то пусть лучшими друзьями девушек будут не бриллианты, а кристаллы Сваровски wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сашко   
lakmusДата: Вс, 05.09.2010, 23:38:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Сашко, smile
Собственно, Вы еще раз подтвердили мои слова - я говорил о бриллиантах и тщеславии.
Что важнее - осознание, что в сейфе лежит алмаз, или то, что другие видят на на ком-то сияющий алмаз. Драгоценность и украшение...

p.s. Если звезды зажигаются...

Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
OxygenДата: Вс, 05.09.2010, 23:41:13 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
то пусть лучшими друзьями девушек будут не бриллианты, а кристаллы Сваровски wink

это же дешевле biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
anTaResДата: Пн, 06.09.2010, 00:40:24 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 692
Репутация: 137
Награды: 16

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
это же дешевле

КЭП

з.ы. не всем нравятся камни, особенно белые ...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя anTaRes   
FlammeДата: Пн, 06.09.2010, 01:15:33 | Сообщение # 33
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
Я розподіляю думку Lakmusa. Більшість не розрізняє справжні камні від підробок. Навіть золото іноді тяжко відрізнити від підробки чужій людині. Я собі купила золоту обручку і йшла по базару та побачила точно таку ж, тільки вартість тієї була 8 грн. Їх з першого разу в житті не відрізниш. Насправді, ці всі "брязкальця" тільки для підтримки статусу, щоб не бути гіршим від інших. Та й сама думка, що ти носиш обручку за 8 грн. буде гнітити тебе щоденно. Я бачу тільки в цьому заковику.
А щодо телефонів в камнях Сваровскі, як на мене, це звичайна чергова показуха. По-перше, це незручно. Щоб не відпали камні, телефон потрібно носити завжди в чохлі. По-друге, телефон повинен залишатись телефоном, а не прикрасою. Максимум один-два камінчика в найвлучніших місцях. Все повинно бути в міру. Хоча проти камнів Сваровскі я не маю нічого проти. Я сама замовляла собі прикраси у дизайнера. Але то прикраси, а телефон то побутова річ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
AbsurdДата: Пн, 06.09.2010, 02:50:36 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
А меня удивила сама постановка вопроса о закрытии этой темы из за неэтичности данных обсуждений перед стариком который огурец и кусок хлеба с тонким шматом колбасы тащит с рынка.
Ну тогда вообще много тем надо закрыть..не обсуждать экзотические фрукты,бары и рестораны,путешествия и шоппинг и.т.д.Ну вроде как неэтично перед обнищанием народа.
Не с этой стороны надо заходить,уважаемый fedo
Жизнь этого старика,государство должно подтягивать к достойному уровню и возможности подарить своей старушке те же Сваровски,а не Сваровски запретить(и обсуждать в том числе)
Европейские пенсионерки зачастую и не посмотрят на эти камешки блестящие-они любят,пусть малюсенькие,но настоящие бриллианты.И,черт побери,имеют их.И по миру колесят минимум раз в год-ибо самая защищенная часть общества.
Так что если спрос на инкрустации есть,могу только удачи пожелать
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
fedoДата: Пн, 06.09.2010, 07:50:25 | Сообщение # 35
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Absurd)
Не с этой стороны надо заходить,уважаемый fedo

Я уже давно сдался, а вы всё еще ногами пинаете...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
ArtModaДата: Ср, 08.09.2010, 23:25:51 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
В Глобале (возле катка) начата реализация наших готовых телефонов.

Для изготовления под заказ - звоните О67 76О 6 7О6[/size][/color]

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ArtModa   
gallozДата: Чт, 09.09.2010, 06:14:40 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Из всего списка кристаллы уместны в одежде и в бижутерии или в интерьерах.Сваровски делает очень красивую бижутерию и ювелирные изделия ,в женских вечерних туалетах смотрится .
Но лепить кристаллы на технологические девайсы и прочие автомобили - уж очень попуастничество.Этот как перо в носу или как гарлемовский ниггер с золотой цепью и фиксой или из нашего - малиновый пиджак.Имхо.
Хотя людоедок(ов) пруд пруди и многие из них хорошие люди ,так что блескучая мобила имеет право на жизнь ,меня видос такого барахла будет веселить.


Сообщение отредактировал galloz - Чт, 09.09.2010, 06:22:06
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
ArtModaДата: Вт, 02.11.2010, 10:32:23 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир

В Глобале (возле катка) продолжается реализация наших готовых телефонов.

Ассортимент редко бывает полным (сразу покупают), часто стоит всего один телефон,
поэтому рекомендуем изготовление под заказ - звоните О67 76 О6 7О6 (Наталия).

По телефону (не через точку) - дешевле и вам покажут на выбор фото всех моделей которые были изготовлены. На точке этого каталога нет (пока).

Не откладывайте заказ вашего изделия до Нового Года - потом будет очередь и не все получат свои заказы точно под елочку, потому что работает один единственный мастер. Ускорить процесс мы не сможем, потому что, к сожалению, таких мастеров с золотыми руками и хорошим вкусом на горизонте не наблюдается.

Звоните О67 76 О6 7О6 (Наталия)



Сообщение отредактировал ArtModa - Вт, 02.11.2010, 10:32:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ArtModa   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Телефоны Сваровски в Глобал UA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: